↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 НОВЫЙ МЭР и его КОМАНДА
TsunLay
22 октября 2014 18:29
Сообщение #781


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
Ася,

Уважаемые форумчане, если есть дикое желание общаться с человеком страдающим дефицитом внимания, создайте отдельную ветку и там упражняйтесь, разоблачайте друг друга.

Модераторы, вы бы хоть предупреждения выставляли тем писарям.

Теперь, по теме. Говорят, директор МКК написал заявление на перевод/увольнение после выбора нового мэра. Может кто в курсе? Или это слухи, чистое совпадение?

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 22 октября 2014 23:35
Перейти в начало страницы
ramzes
22 октября 2014 19:06
Сообщение #782


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ася
что вы ядом то исходите ? погасила молодец!
Яд как раз брызжит во все стороны наверное только от вас.А то что мэр слово держит,так остается только радоваться,обещала ведь,что с зарплаты будет гасить,вот и погасила,полмиллиона :ay:Что то не так?

Сообщение отредактировал ramzes - 22 октября 2014 19:09
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Свет
22 октября 2014 19:10
Сообщение #783


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Фу, читаю сейчас этот весь бред !!! Такое чувство что тут все завистники , и без работные. Вам всё равно не светит место под солнцем. Реально идите в Администрацию , и высказываете всё "Мэру" хотя это единственный "МЭР" этого города который Вам всем сказал что Сетов оставил после себя ГО***. И сейчас она всё делает что бы привести в порядок город. Я вообще в первые слышу что Юлию Алексеевну заламали типо ДПС , и права забрали "ГОВОРЮ ЖЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК НАЗАРОВО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ" , вы может извращенцы следите за ней? Или тут такое чувство что всех кого она уволила с Администрации приходят сюда , и поливают её грязью. Я вот смотрю её интервью реально девушка билась залезла в долги , и реально вам потвердила да что есть у ней такое .НУ она билась пыталась продолжать работу , и что бы её канал не закрыли. Юлии Алексеевне РЕСПЕКТ , и УВАЖУХА!!!! МОЛОДЕЦ!!! Нет слов...
Перейти в начало страницы
Кедр
22 октября 2014 19:18
Сообщение #784


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: pitbul
Кедр, Вижу только то, что в вас сидит обида!

Во мне сидит логика, объективность и справедливость ко всем :ae:
Прям горжусь собой :ah:
Цитата: pitbul
У прошлой власти был шанс показать себя, доказать что они могут...они его использовали, как они это сделали судит каждый для себя.

:ay:
Цитата: pitbul
Ю.А. только в начале своего долгого пути длиной минимум в 5 лет, пускай она будет неграмотным специалистом, плохим экономистом, слабым управленцем...НО ЕЩЕ 5 ЛЕТ сидеть в жо..е я не горю желанием, поэтому и предлагаю не кричать какая она плохая и копаться в ее долгах которые нас с вами не касаются, а думать как сделать город лучше и вступить с новой властью в конструктивный диалог.

:av: Помниться, она не считалась с тем, что у Сетова впереди было 5 лет, с первого дня "мочить" начала. Что ж вы это пять лет назад не предлагали - подождать, не копаться в его долгах, а думать... бла, бла, бла... :bd:
Прошу аргументировать! :bh:
Цитата: pitbul
Поймите это рабочий процесс, и все личные амбиции и неприязни должны оставаться дома, а на работе надо о работе думать, и как бы вы к человеку не относились следует прийти со своим предложением, стиснув зубы пожать друг другу руки и сесть за стол переговоров и начать плодотворно работать.

А то что молодежи дали шанс, я считаю это хорошо, опыта наберутся, идеи у них в голове есть, они современнее у них мозг работает быстрее не пылится...главное направить эту энергию в нужное русло. А вот направлять как раз должны именно наши полевые генералы, опытные и знающие, а не сидеть тут и заниматься критикой.

А вот это все правильно! Согласен на все 100 :az:

Цитата: Свет
Фу, читаю сейчас этот весь бред !!! Такое чувство что тут все завистники , и без работные. Вам всё равно не светит место под солнцем. Реально идите в Администрацию , и высказываете всё "Мэру" хотя это единственный "МЭР" этого города который Вам всем сказал что Сетов оставил после себя ГО***. И сейчас она всё делает что бы привести в порядок город. Я вообще в первые слышу что Юлию Алексеевну заламали типо ДПС , и права забрали "ГОВОРЮ ЖЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК НАЗАРОВО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ" , вы может извращенцы следите за ней? Или тут такое чувство что всех кого она уволила с Администрации приходят сюда , и поливают её грязью. Я вот смотрю её интервью реально девушка билась залезла в долги , и реально вам потвердила да что есть у ней такое .НУ она билась пыталась продолжать работу , и что бы её канал не закрыли. Юлии Алексеевне РЕСПЕКТ , и УВАЖУХА!!!! МОЛОДЕЦ!!! Нет слов...

НАИВНОЕ ДИТЯ!
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ В ГОРОДЕ ТАКИЕ ЧИСТЫЕ, НАИВНЫЕ, ДОБРЫЕ ДУШИ!!!
И ХОРОШО, ЧТО ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!
Р.S/
ЮАС, НЕ РАССКАЗЫВАЙ БОЛЬШЕ ПРО СВОИХ ....., НЕ ГУБИ ТАКИЕ ЧИСТЫЕ ДУШИ
Перейти в начало страницы
Darina
22 октября 2014 19:45
Сообщение #785


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Форум захватила многоНикая Ася...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Исида
22 октября 2014 19:52
Сообщение #786


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Как призвать модераторов и забанить быдловатую асю и множество подобных ников?! В самом деле задрали! Хоть по делу бы чего сказано было - одна ересь! Права забрали - лично видели? Видео в студию! Срач развели бестолковый! Одни нападки, оскорбления и околесица!

АДМИНЫ!!!!! ВЫ ГДЕ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 22 октября 2014 23:43
Перейти в начало страницы
Диор
22 октября 2014 19:58
Сообщение #787


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отчего Вастьянов говорите отказался? От должности заместителя? А для чего там старая команда, которая там уже была?
Перейти в начало страницы
voron
22 октября 2014 21:26
Сообщение #788


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2014
ICQ:--
Я предлагаю команду ЮС называть "команду должников", а кадровый резерв у ЮА это банк исполнительных производств у приставов, Абросимов Дмитрий почти 100 тыс должен государству!!!! Вот пример нам, город давайте не платить все, приставам и кредиты, оправдание как МЭР и его "славная" команда!!!!
Перейти в начало страницы
Кедр
22 октября 2014 21:28
Сообщение #789


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: voron
Я предлагаю команду ЮС называть "команду должников", а кадровый резерв у ЮА это банк исполнительных производств у приставов, Абросимов Дмитрий почти 100 тыс должен государству!!!!

Ну зачем вы так наезжаете на ЮАС :ad: ?
Просто новый мэр, продолжает традиции (вспомним Макарьева с его долгами) :ap:

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 23 октября 2014 09:39
Перейти в начало страницы
pitbul
23 октября 2014 01:45
Сообщение #790


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Понедельник, я предлагаю начать диалог на благо народа...я так понимаю тут сидят обиженные уволенные, и их приближенные, поэтому неприятный запах с их стороны так и веет )

Кедр, ну если вы считаете что при прошлой власти все было :ay: то значит вы один из тех самых ) смиритесь ваше время прошло, надо было доказывать народу чего стоите, тогда б ваша сказка не закончилась. 5 лет пролетели а кроме елки ненужного никому кинофорума и проваленного нового года ниче не вспоминается) пыль в глаза и никаких дел )молчите уже )
Честно, тогда не интересовался политикой, не до этого было...но думаю тоже самое сказал бы и ей ) Повторюсь, к нынешней власти тоже отношусь настороженно, но не мешаю работать, им дали шанс им жить в этом городе, им в глаза нам смотреть...моя позиция такова, наблюдаем, помогаем советами, не мешаем...народ проголосовал значит верит, надо уважать народ, а то что было в прошлом это мало интересно, меня больше интересует будущее, а оно еще не предрешено, давайте что то делать.

Сообщение отредактировал pitbul - 23 октября 2014 02:00
--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
23 октября 2014 07:04
Сообщение #791


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: pitbul
я так понимаю тут сидят обиженные уволенные, и их приближенные, поэтому неприятный запах с их стороны так и веет )

Конечно, это самое лёгкое объяснение, почему люди недовольны. Я думаю, есть здесь несколько и таких человек, но многих здесь я знаю и как бывших сторонников Юли журналиста и уже как противников Юли мэра, а многих наоборот. Жизнь более запутанная штука и сложная, чем может казаться. Стрельниковой необходимо правильные выводы делать и учиться жить в мире с людьми, искать сторонников а не врагов. Врагов найти просто, друзей трудно.
Цитата: pitbul
пускай хоть всю администрацию нетрадиционную сделают,

Пускай. Мне вот лично по боку администрация, и ели уже соответствующие там давно посажаны.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 октября 2014 10:37
Сообщение #792


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
voron,
Что Вы все "прицепились" к долгам? Пусть соответствующие органы занимаются этим, Вам то что от этого. Стукачевские не в почёте. И вообще, это чья головная боль? Там работает счётчик , а это лишняя оплата, что тоже на руку "злопыхателям", чем дольше оплачиваешь долг, тем больше отдашь.
Исида, Думаю, что эта, как Вы говорите, быдловатая, из той же оперы, что и многие здесь. Это старый ментовской ход, запустить провокатора с несколькими никами. Думаю, что не ошибаюсь.

pitbul, Вы правы, здесь много озабоченных ориентацией и долгами. Фреди даже про ели вспомнил, он и не зная меня, туда же , к ориентированным послал однажды , наверное его не Ф. Крюгер надо звать , а Ф. Меркьюри(по ориентации), раз он болен этой темой. Мне мама в детстве всегда говорила, не обращай внимания на таких то людей, сейчас осень, у многих обострение шизофрении. По данным ВОЗ , в стране около 50 % страдающих или склонных к психическим заболеваниям , к различным психозам, депрессии и т .д. Здесь свой процент тоже присутствует, особенно к навязчивой теме(навязчивое состояние души).Их видно невооружённым глазом.
Перейти в начало страницы
Лелька
23 октября 2014 11:50
Сообщение #793


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Luzer2013 хватит демогогию разводить, Весь мир не исправишь? кесарю кесарево-то что можно сделать в городе нам с вами, мы здесь глобальные проблемы не решим!
Перейти в начало страницы
Сюда иди
23 октября 2014 13:18
Сообщение #794


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: pitbul
я так понимаю тут сидят обиженные уволенные, и их приближенные

Да всякие тут сидят. В том числе просто граждане, которых не увольняли из администрации или, наоборот, не принимали на должность. Интернет-форум такой, городской.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 23 октября 2014 16:02
--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
23 октября 2014 17:02
Сообщение #795


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Тема ветки : Новый мэр и его команда..


Лобби и мнение по другим вопросам ( любого цвета) обсуждайте не здесь ( и без указания конкретных персон). В противном случае будьте готовы стать соответчиком в суде по иску о вторжении в частную жизнь. Жалобы уже есть.
Перейти в начало страницы
Джек
23 октября 2014 18:00
Сообщение #796


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: zlaya_sobaka
Тема ветки : Новый мэр и его команда..

Цитата: zlaya_sobaka
Жалобы уже есть.

ха. допрыгались. пирамидон, пардон, но не вы ли до этого довели? на форуме объявилась какая то собака с двумя многоликими товарищами которые и дискредитируют форум +пересмешник им в помощь. а вы сидите, пряники перебираете.
Перейти в начало страницы
TsunLay
23 октября 2014 18:06
Сообщение #797


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
Джек, :ay:
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
23 октября 2014 18:41
Сообщение #798


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Цитата: Джек
а вы сидите, пряники перебираете.


А по существу вопроса? К теме ветки возвращаемся или закрываем обсуждение?
Перейти в начало страницы
mister_
23 октября 2014 18:44
Сообщение #799


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Коллективу предприятия МУП «Назаровский Хлеб» представили нового руководителя.Им стал Дмитрий Абросимов, известный в городе Назарово предприниматель, занимающийся выпуском пельменей. Представил его лично и.о. руководителя Назаровской Администрации Игорь Сухоруков.

Конкурс был? Или так...между собой порешали?

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Назаровчанин
23 октября 2014 19:00
Сообщение #800


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пока Вы тут кости перемываете без толку - Светланка Ищенко, радуется, что про нее забыли, и надеется 15-й год подряд усидеть в кресле Архитектора. А Вам Юлия Алексеевна известны достижения этого специалиста за 15 лет работы? Лично назаровцам они не известны.. В городе есть предприятия где существуют проектные отделы с хорошими специалистами. Может там поискать
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0