↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 НОВЫЙ МЭР и его КОМАНДА
mister_
23 октября 2014 19:08
Сообщение #801


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Назаровчанин,
Назаровцам они известны - чуркам землю раздает..

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Васья
23 октября 2014 19:09
Сообщение #802


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Цитата: TsunLay
Говорят, директор МКК написал заявление на перевод/увольнение после выбора нового мэра. Может кто в курсе? Или это слухи, чистое совпадение?

Ему просто предложили работу в более крупном городе, чем Назарово. И было это задолго до выборов. Так что просто совпадение.
Перейти в начало страницы
Джек
23 октября 2014 19:10
Сообщение #803


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: zlaya_sobaka
А по существу вопроса?

а по существу-вас пытаются надуть. вы ведь видите что началась афера с переквалификацией соседнего сайта в самый оппозиционный в мире, явлением еще одного горячего сайта и др. по моему итогом проводимой работы может стать увод от вас части пользователей и форумчан, ну и создание подконтрольной администрации "оппозиции" в сми. не закрывайте обсуждение.
Перейти в начало страницы
Назаровчанин
23 октября 2014 19:17
Сообщение #804


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так у нее же бизнес на рабочем месте.
Анатолий Петрович разобраться не хочет в данном виде бизнеса главного архитектора? Сколько можно ее терпеть?
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
23 октября 2014 19:18
Сообщение #805


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Васья
Ему просто предложили работу в более крупном городе, чем Назарово. И было это задолго до выборов. Так что просто совпадение.

Да, поддерживаю, я тоже знаю, что это так.
Цитата: Джек
не закрывайте обсуждение.

Ни в коем случае не закрывайте!
Перейти в начало страницы
mister_
23 октября 2014 19:18
Сообщение #806


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Джек,
А что за соседний сайт? Хочу посмотреть

Цитата: Назаровчанин
Так у нее же бизнес на рабочем месте.

Знаем , сталкивались уже))

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
костенамбур
23 октября 2014 19:44
Сообщение #807


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Размышления на тему чистоты культурных учреждений. После запрета мерши на коммерческую деятельность этих учереждений, не скажутся ли эти санкции на детских секциях. Сдача площадей в аренду при всем негатива давала денежки на преобретение хоть какого то оборудования, а сейчас при дифиците бюджета наврятли на это найдутся деньги. Все это приведёт к закрытию подобных секций, либо расходы перекачуют на плечи родителей, а это не очень хорошо.
Перейти в начало страницы
korosta
23 октября 2014 20:13
Сообщение #808


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Сдача площадей в аренду при всем негатива


неужели кого то реально раздражали эти шубы? мы просто не заходили на эти ярмарки. А глава в курсе, что с аренды деньги шли и в казну города ?

Цитата: Джек
создание подконтрольной администрации "оппозиции" в сми


это типа так: я немного полаю на тебя публично, зато у меня рейтинги в гору пойдут, а ты можешь громко везде говорить, что в городе есть оппозиция :fn: ????

Сообщение отредактировал korosta - 23 октября 2014 20:13
--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
pitbul
23 октября 2014 23:49
Сообщение #809


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Фредди Крюгер, Я не в курсе чем вы там товарище меритесь, лишь бы город это не касалось)

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
24 октября 2014 00:15
Сообщение #810


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: pitbul
Я не в курсе чем вы там товарище меритесь, лишь бы город это не касалось)

Да, походу, нынешние сторонники главы не отличаются большим умом, по крайней мере большинство из пишущих здесь. Как бы окончательно не разочароваться, в связи с этим, в новой власти.
Перейти в начало страницы
pitbul
24 октября 2014 00:33
Сообщение #811


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Фредди Крюгер, :ap:

Фредди Крюгер, я не сторонник) я сам по себе) просто ваше змеиное логово уже бесит)

--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
ramzes
24 октября 2014 01:32
Сообщение #812


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: zlaya_sobaka
Тема ветки : Новый мэр и его команда..


Лобби и мнение по другим вопросам ( любого цвета) обсуждайте не здесь ( и без указания конкретных персон). В противном случае будьте готовы стать соответчиком в суде по иску о вторжении в частную жизнь. Жалобы уже есть.



Верховный суд разрешил журналистам писать о личной жизни чиновников

Верховный суд (ВС РФ) уделил особое внимание «охоте» представителей СМИ за политическими деятелями и признал, что в некоторых случаях обнародование личной жизни чиновников не является противозаконным.

Так, в частности, судьи ВС отметили, что можно сообщать о фактах, которые «способны оказать положительное влияние на обсуждение в обществе вопросов, касающихся политических деятелей при исполнении ими своих функций». Проще говоря, если личная жизнь политика может отразиться на его служебной деятельности (а разве она может не отразиться?!), то журналист вправе обнародовать то, что «накопал». И нечего обвинять «папарацци», ведь он, как сказано в разъяснениях Пленума ВС РФ, «выполняет общественный долг в деле информирования граждан по вопросам, представляющим общественный интерес».

Журналист — человек, журналистские произведения которого публикуют в СМИ.

П.С.Форум является СМИ,выходит,что каждый житель публикующий пост на форуме является журналистом!


Цитата: pitbul
я не сторонник) я сам по себе) просто ваше змеиное логово уже бесит)
Я да я,вот это да,бесит!
Это общегородской форум,а не место общения каких то избранных и каждый житель вправе высказать свое мнение соблюдая определенные правила и даже не факт,что мнение будет верным,как говорится,сколько людей....
Есть еще мнения с критикой и вполне уместной,критику нужно уметь слушать,делать выводы,вести дела так,что бы свести критику к минимуму!
Вместо этого от быдловатых защитников на жителей города летят литры слюней ,главное что бы полсотни тысяч оскорбленных жителей не решили одновременно плюнуть в ответ ,водолазов то у нас нет!)

Цитата: zlaya_sobaka
А по существу вопроса?
Кстати да,ну просто интересно,ответа на вопрос из сообщения №357 так и не последовало,на всякий случай повторю:
Каким образом по месту работы в администрации города узнали личность отписавшегося на вашем сайте?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
24 октября 2014 06:52
Сообщение #813


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: pitbul
я не сторонник)

Да ну?
Цитата: pitbul
просто ваше змеиное логово уже бесит

Оно такое же наше, как и ваше.
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
24 октября 2014 09:44
Сообщение #814


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Цитата: ramzes
Верховный суд (ВС РФ) уделил особое внимание «охоте» представителей СМИ

а почему не всё цитируете. Как же финал текста: Впрочем, бывалые юристы предупреждают: опытный адвокат, нанятый «пострадавшим» политиком, вполне может обернуть разъяснения Верховного суда в свою пользу. Поскольку формулировки в защиту журналистов весьма обтекаемые и оценочные.
Цитата: ramzes
Кстати да,ну просто интересно,ответа на вопрос из сообщения №357 так и не последовало,на всякий случай повторю:
Каким образом по месту работы в администрации города узнали личность отписавшегося на вашем сайте?

Знаете, нет даже желания начинать заново этот разговор. Тогда сразу были комменты, что человек сам заявил о публикациях, этот факт известен. Человек не захотел скрывать свою позицию, никаким образом провайдер к этому не причастен. Внимательнее пожалуйста, с такими обвинениями. Учитывая, сколько гнева и негатива порой на форуме публикуют, тут каждого второго давно бы "сдали" работодателю. Это не в интересах провайдера. и главное-незаконно.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 24 октября 2014 09:45
Перейти в начало страницы
ramzes
24 октября 2014 10:20
Сообщение #815


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: zlaya_sobaka
Знаете, нет даже желания начинать заново этот разговор. Тогда сразу были комменты, что человек сам заявил о публикациях, этот факт известен.
Если вы его начали этот разговор,то уже стоит разобраться до конца,а тот человек на сколько я помню говорил,что после публикации комментария к нему пришли и спросили,зачем он это написал,а отрицать факт написанного он не стал.

Если пользователь zuza читает форум,просьба пояснить,ранее после написанного комментария сам заявил или все же пользователя определили,это нужно для того,что бы горожане могли понимать,насколько можно доверять данному форуму!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Лелька
24 октября 2014 10:54
Сообщение #816


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Ю.А.: "Сейчас же из всех руководителей отделов администрации города Светлана Валентиновна работает лучше всех, она выполняет все поручения" ... Вот и поцелуи в десна начались, а предвыборные обещания ...это все бред, пыль, не обращайте внимания. Кому ещё заметна её работа? :ah:
Перейти в начало страницы
Adecvatt
24 октября 2014 11:03
Сообщение #817


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 20.04.2013
ICQ:--
Очередной павильон в центре на Арбузова появился, у пробы. Вот работа архитектора и новой главы в паре. Долги гасим?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 октября 2014 12:10
Сообщение #818


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Вы наверное то знаете, что определить человека здесь на форуме можно и без провайдера и прочих специалистов. Думаю, что и Вы умеете, даже когда то показывали, чем вызвали уважение. И есть такая программа. Я вычисляю тех, кто мне хамит и оскорбляет, легко, но язык у меня за зубами, я живу по старым понятиям. Так, что здесь Пирамида, скорее всего, и не делала того, что Вы ей пишите(не утверждаю, т. к. не знаю).
Перейти в начало страницы
Пол Федоров
24 октября 2014 12:27
Сообщение #819


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.10.2014
ICQ:--
Ни для кого не секрет, что основной электорат Стрельниковой - женщины, преклонного возраста, снующие у подъездов. Нет, не те милые бабулечки, которые постоянно трудятся на садовых участках, нянчатся с внуками и вообще находят себе в самом лучшем смысле применение в жизни. Я говорю о тех, которые вечно трутся стаями вместо цепных собак. Так вот, голосовали они за нынешнего главу не потому, что читали ее программы, а потому что ОБЕЩАЛА "ВЫГНАТЬ МЕРЕЖНИКОВА. Вы понимаете, что по личному желанию Стрельникова никого уволить не может, а потому сейчас пошла волна ЗАЯВЛЕНИЙ ПО СОБСТВЕННОМУ. Попросту говоря, людей вынуждают это делать. Костяная, Дивинец, Гардт, Шендрик и другие известные личности. Ищенко, по всей видимости, тоже не собирается никаких заявлений по собственному строчить. А ЮА что остается? Да ничего, ребята, ей достаточно поменять точку зрения. А электорат этого и не заметят, от Мережникова ведь избавились, а значит жизнь удалась!) Согласен, в политике надо быть гибким. А вот студнем быть не надо - остатки уважения можно потерять. Ведь кредит рано или поздно будет погашен, а народную любовь заслужить - не два пальца оросить.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
24 октября 2014 13:01
Сообщение #820


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Вы наверное то знаете, что определить человека здесь на форуме можно и без провайдера и прочих специалистов. Думаю, что и Вы умеете, даже когда то показывали, чем вызвали уважение. И есть такая программа. Я вычисляю тех, кто мне хамит и оскорбляет, легко, но язык у меня за зубами, я живу по старым понятиям.

Наверное Вы отстали от жизни и не в курсе, что шапочка из фольги стопроцентно нейтрализует программы подобные вашей и делает их бесполезной игрушкой.

НОВЫЙ МЭР и его КОМАНДА

Сообщение отредактировал Сюда иди - 24 октября 2014 13:04
--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0