↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, вечером -5°C
Загрузка ...
Расписание движения автобусов

 

Расписание движения автобусов через г. Назарово. Автокассы: Ж/Д Вокзал, К.Маркса, 48, ГорДК

№ маршрута
Маршрут Дни недели Ж/Д вокзал Центр, К.Маркса 48 ГорДК, К.Маркса 21 
Направление на Ачинск, Красноярск
557 Назарово - Красноярск

ежедневно

5-50 6-00

6-10

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

6-45 6-50

6-55

105 Назарово - Ачинск

ежедневно

6-50 7-00

-

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

8-00 8-10

8-20

506 Ужур - Красноярск

ежедневно

8-00 8-10

-

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

9-00 9-10

9-20

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

10-20 10-30

10-40

105 Назарово - Ачинск

ежедневно

11-20 11-30

-

506 Ужур - Красноярск

2,3,5,7

- -

11-30

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

12-00 12-10

12-20

573 Ужур - Красноярск

ежедневно

13-10 13-20

-

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

13-40 13-50

14-00

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

14-20 14-30

14-40

506 Ужур - Красноярск

ежедневно

14-45 14-55

-

574 Шарыпово - Красноярск

ежедневно

15-10 15-20

-

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

15-40 15-50

16-00

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

16-00 16-10

16-20

105 Назарово - Ачинск

ежедневно

16-30 16-40

-

557 Назарово - Красноярск

ежедневно

17-00 17-10

17-20

574 Шарыпово - Красноярск

ежедневно

18-00 18-10

-

506 Ужур - Красноярск

1,3,4,5,7

18-15 18-20

18-20

574 Шарыпово - Красноярск

ежедневно

01-30 Посадка кафе

"Медея"

Направление на Шарыпово
574 Красноярск - Шарыпово

ежедневно

15-20 15-10

-

574 Красноярск - Шарыпово

ежедневно

16-45 16-35

-

574 Красноярск - Шарыпово

ежедневно

20-45 20-35

-

574 Красноярск - Шарыпово

ежедневно

02-35 02-25

-

Направление на Ужур, Учум
705 Ачинск - пгт. Жемчужный

ежедневно

9-10 9-05

9-00

506 Красноярск - Ужур

ежедневно

02-50 02-40

-

627 Ачинск - Абакан

ежедневно

11-00 10-50

-

573 Красноярск - Учум

ежедневно

14-40 14-30

-

506 Красноярск - Ужур

ежедневно

15-55 15-45

-

506 Красноярск - Ужур

1,2,3,4,5,7

17-30 17-20

17-15

506 Красноярск - Ужур

5

- 18-50

Посадка кафе

506 Красноярск - Ужур

ежедневно

- 20-15

"Медея"

Направление на пос. Балахта
527 Ачинск - Балахта

1,3,5

16-25 -

-

По вопросам приобретения билетов обращаться в автокассы:на ж/д Вокзале тел. 3-05-39; на ул. К.Маркса, 48 тел. 5-20-90, (ГорДК) ул. К.Маркса, 21 тел. 5-82-88.

 

График движения автобуса по маршруту № 1

АТБ-2 – Вещевой рынок


АТБ-2    Рынок
7:10    7:30
8:10    8:30
9:10    9:30
10:10    10:30
11:10    11:30
12:10    12:30
13:10    обед
-------  15:10
15:35    16:10
16:35    17:10
17:35    18:10

18:35  

 19:10
19:35              20:10 гараж

в выходные дни

9:10 9:30
10:10 10:30
11:10 11:30
12:10 12:30
13:10 обед
------- 16:10
16:35 17:10
17:35 18:10
18:35 19:10
         19:35                    20:10 гараж

 

График движения автобуса по маршруту № 2
Центр – ДРСП


1 смена
Центр    ДРСП
6:10    6:43
6:26    6:57
6:43    7:16
6:51    7:22
7:00    7:33
7:08    7:39
7:16    7:47
7:32    8:03
7:49    8:22
7:57    8:28
8:06    8:39
8:14    8:45
8:22    8:55
8:38    9:11
8:55    9:28
9:03    9:34
9:12    9:45
9:20    9:51
9:44    10:17
10:09    10:40
10:18    10:51
10:26    10:57
10:34    11:07
11:15    11:46
11:32    12:03
11:40    12:13
11:56    12:29
12:13    12:46
12:30    13:03
12:46    13:19
13:02    13:35
13:19    13:52
13:27    13:58
13:36    14:09
12:46    13:19
13:02   13:35 
13:19    13:52
13:27    13:58
13:36    14:09
13:44    14:15
13:52   14:25 
14:08    14:41
14:25    14:58
14:33    15:04
14:44    15:17
14:55   15:26 
13:19    13:52
2 смена
15:05    15:38
15:21    15:55
15:38    16:11
15:46    16:17
15:55    16:28
16:03   16:34 
16:11    16:44
16:27    17:00
16:44   17:17 
16:52    17:23
17:01    17:34
17:09    17:40
17:17    17:50
17:33    18:06
17:50   18:23 
17:58    18:29
18:07    18:40
18:55   18:46 
16:03   16:34 
16:11    16:44
16:27    17:00
16:44   17:17 
16:52    17:23
17:01    17:34
17:09    17:40
17:17    17:50
17:33    18:06
17:50   18:23 
17:58    18:29
18:07    18:40
18:55   18:46 
18:23   18:56 
18:39    19:12
18:56    19:29
19:04   19:35 
19:21    19:52
19:29    20:02
20:02    20:35
20:10    В гараж
20:27    В гараж
20:35    21:08
20:51    21:24
21:08   21:41 
21:25    21:58
21:57    22:30
22:31   23:04 
23:03    23:36

 

График движения автобуса по маршруту № 3

Малая – п. Безымянный


1 смена
Малая    п. Безымянный
6:00    6:20
6:45    7:20
7:55    8:30
9:05    9:40
10:15 - Обед    
11:15    11:50
12:25    13:00
13:35    14:10
2 смена
14:45    15:20
15:55    16:30
17:05    17:40
18:15    18:50
19:25    20:00
20:35 - Обед    
21:40    22:15
22:50    23:25
24:00 - В гараж    

 

 

График движения автобусов по маршруту № 5
Центр – п. Горняк - п. Механизации
 

 

Центр п. Механизации
Первая смена
6:30 6:50
7:10 7:30
7:50 8:25
8:45 9:05
9:25 9:45
10:05 10:25
11:45 12:05
12:25 12:45
13:05 13:25
13:45 14:05
14:25 14:45
15:05 15:25
Вторая смена
15:35 15:55
16:15 16:35
16:55 17:15
17:35 17:55
18:15 18:35
18:55 19:15
20:35 20:55
21:15 21:35
21:55 22:15
22:35 22:55
23:15 23:35

интервал движения: 40 мин

 

График движения автобуса по маршруту № 9
Центр – Сады НГРЭС


с 06.05.11 г по 30.09.2011 г. (рабочие дни)
Центр     Сады НГРЭС
7:50    8:30
9:10    9:50
10:30    11:30
11:50    12:30
14:30    15:10
15:50    16:30
17:10    17:50
18:30    19:10
19:50    20:30
21:10    21:50
Выходные и праздничные дни
7:50    8:30
8:30    9:10
9:10    9:50
9:50    10:30
10:30    11:10
11:10    11:50
11:50    12:30
12:30    13:10
13:50    14:30
14:30    15:10
15:50    16:30
12:30    13:10
13:500    14:30
14:30    15:10
15:50    16:30
16:30    17:10
17:10    17:50
17:50    18:30
18:30    19:10
19:10    19:50
19:50    20:30
20:30    21:10
21:10    21:50

 

 

График движения автобусов по маршруту № 11
п. Южный – ж/д Вокзал


Центр п. Механизации
Первая смена
6:20 6:50
7:20 7:50
8:20 8:50
9:20 9:50
10:20 10:50
12:20 12:50
13:20 13:50
14:20 14:50
Вторая смена
15:30 16:00
16:30 17:00
17:30 18:00
18:30 19:00
19:30 20:00
20:30 21:00

интервал движения: 60 мин

 

График движения автобусов по маршруту № 12

п. Механизации – Центр – Сельмаш


Центр п. Механизации
Первая смена
6:20 6:45
7:10 7:35
8:00 8:25
8:50 9:15
9:40 10:05
11:30 11:55
12:20 12:45
13:10 13:35
14:00 14:25
Вторая смена
15:00 15:25
15:50 16:15
16:40 17:05
17:30 17:55
18:20 18:45
19:10 19:35
20:00 20:25
20:50 21:15

интервал движения: 50 мин

Радио Пирамида

Not found
Новости