↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 НОВЫЙ МЭР и его КОМАНДА
снусмумрик
17 сентября 2014 17:03
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2014
ICQ:--
Цитата: balagan
Должна быть объявлена беспощадная война наркомании и алкоголизму.

Видимо она эту войну и объявила с воскресенья 14 сентября. Подпаивая местных бомжей.
Перейти в начало страницы
MIRTA
17 сентября 2014 19:36
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Интересно, а в эту пятницу выйдет в эфир программа по ТНТ с участием Юли? О чем пойдет речь?
Перейти в начало страницы
Кобоив
17 сентября 2014 21:33
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
"""""""умрик,а Кеннеди ни она....? :ai:
Перейти в начало страницы
annet221
17 сентября 2014 21:40
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 17.09.2014
ICQ:--
Достоверно стало известно, что сегодня состоялась встреча Стрельниковой и Мережникова в результате которой достигнута договоренность о том что Мережников остается на посту руководителя администрации города! Ну что же, хотелось бы спросить у Мережникова за какие "десять серебрянников" он продал душу дьяволу и пожелать ему побыстрее достроить храм, чтобы успеть замолить все грехи, а у Стрельниковой спросить что теперь она будет говорить людям?
Перейти в начало страницы
Кобоив
17 сентября 2014 22:01
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Вот здесь с Пересмешником (*19) согласен на 100% и сейчас ,мне кажется ,самое время ни злопыхательством заниматься,а принять данность и может быть помочь советами Ю.А. Я тоже был на встречах с ней и у меня ни сложилось впечатление ,что она собирается кому то мстить. Все перечисленные в списке (ничего ни знаю о Гурулеве),в общем- то заслужили увольнения. Конечно " лучшего архитектора" не заслуженно забыли! И ещё у меня сложилось мнение (на встречах),что она обещала регулярные прямые эфиры и о том,что этот форум она читает,поэтому более продуктивно ей сейчас, что-то попытаться подсказать(может ,что то и возьмёт).А наследство досталось ужасное,все мы знаем,т.ч. мгновенных результатов не стоит ждать. А от инаугурации можно и отказаться,обойтись рабочим процессом. Это только деловитости придаст.
Перейти в начало страницы
Mark(a)
17 сентября 2014 22:19
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.08.2014
ICQ:--
Цитата: MIRTA
О чем пойдет речь?

Расскажу!
Дорогие жители города, спасибо за доверие, постараюсь оправдать, если не будут мешать, я сделаю все для своего города, мне будет трудно, тяжелое наследие, потерпите года два, прежняя команда не разгоняется, но несмотря на это я ...бла, бла, бла :ae:

Через год
Дорогие жители города, спасибо за доверие, не дают оправдать, мешают, я делаю все для своего города, мне трудно, тяжелое наследие, денег не дают, бюджет пустой, потерпите года два, прежняя команда сидит и не дает работать, но несмотря на это я ...бла, бла, бла :ae: НА ДОРОГИ ДЕНЕГ НЕТ.

и т.д.
Перейти в начало страницы
nata90
18 сентября 2014 12:45
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Действительно, может лучше советами займёмся и предложениями, глядишь и в самом деле Юлия Алексеевна прочитает и прислушается к жителям города, грязью полить человека всегда успеется...
Перейти в начало страницы
Прогер
18 сентября 2014 12:56
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
nata90,
А, что раньше она не прислушивалась? Её передачи шли именно от народа.
Многие пишут о старушках, а они, что уже не такие люди, как мы?
Перейти в начало страницы
nata90
18 сентября 2014 13:16
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Прогер, вы, уважаемый о чём вообще??? по-моему, я написала, что уж лучше советами делиться все кто желает, будь то пенсионер или школьник, я вроде не уточняла кто люди, а кто нет...все мы люди, просто хватит уже её грязью поливать, пора занять места поудобней и начать наблюдать за действиями нашего нового мэра вот и всё, что я хотела сказать
Перейти в начало страницы
Прогер
18 сентября 2014 14:35
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
nata90,
Извиняюсь, про старушек это не к вам. Первая строка только.
Перейти в начало страницы
Васья
18 сентября 2014 16:23
Сообщение #31


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
annet221,
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/politics/19562062/?frommail=1
Перейти в начало страницы
Кобоив
18 сентября 2014 19:29
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Через год
Дорогие жители города, спасибо за доверие, не дают оправдать, мешают, я делаю все для своего города, мне трудно, тяжелое наследие, денег не дают, бюджет пустой, потерпите года два, прежняя команда сидит и не дает работать, но несмотря на это я ...бла, бла, бла :ae: НА ДОРОГИ ДЕНЕГ НЕТ.
О в Назарово Ванда появилась!!! :bp:Ну теперь то будем знать всё наперёд.

Сообщение отредактировал Кобоив - 18 сентября 2014 19:31
Перейти в начало страницы
Surtk
18 сентября 2014 22:24
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А что на форуме теперь могут писать не зарегистрированные пользователи?
Перейти в начало страницы
Jgv00000000000
18 сентября 2014 22:38
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Главная особенность прихода любого нового руководителя - это желание поменять первых лиц, то есть Замов. Наверное, это логично. На сколько это правильно нужно смотреть в каждом конкретном случае. Полагаю, что проблема ни в этом. Менять нужно специалистов, ведущих специалистов, главных специалистов. Именно эти люди выполняют основную работу, а представьте сколько руководителей они пережили.. Именно наличие "непроверенных" специалистов нижнего звена, оставшиеся от старых команд, может сыграть злую шутку с любым руководителей. Пригласите новых специалистов в возрасте от 22-33 лет и пусть начальники отделов научат их работать. Если научат, пусть остаются, нет- тогда что такие начальники сами там делают? Новое поколение специалистов имеет новое мышление. кроме того, городу нужны независимые специалисты, которые не знакомы с действующими работниками, а значит не вступят в "клич" с теми, кто там работал или работает годами. К слову, много опытных специалистов в соседних городах
Перейти в начало страницы
asanich
19 сентября 2014 07:14
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Полный бред насчет специалистов. В администрации уже много молодых людей именно низкого звена с зп 15т.р. Которые просто хорошо делают свою работу. А вот замов-самодуров с зп под 60-70тыр. надо гнать поганой метлой оттуда. Если Мережников останется, то это жирнющий МИНУС сразу Юле.
Перейти в начало страницы
Агротиан
19 сентября 2014 08:17
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 10.06.2010
ICQ:--
Не смешите, зарплата заместителя руководителя администрации 30 тысяч рублей. Мало кто из достойных и действительно классных специалистов согласится работать за такие деньги, тем более постоянно под статьей ходить при дрявом бюджете, то Новый год, то труба, то еще что.
Представим на минуточку ситуацию, приходит прокуратура и говорит, что у вас на каком-нибудь учреждении нет пандуса - ПОСТАВИТЬ! Заместитель считает смету, бац, 100 тысяч рублей, идет в финуправление, а ему говорят денег нет. И все - суд, исполнительное производство, акт о невозможности исполнения и статья в соответствие с УК РФ!
А теперь, внимание, вопрос - где найти такого дебила, который за тридцатник пойдет такие проблемы на себя наматывать?
И еще момент, мало кто хочет становиться публичной личностью, проще работать где-нибудь на разрезе и получать тот-же тридцатник, при этом голова не болит, по новостям не критикуют, соседи на тебя по доброму смотрят и семья не стыдится на улицу выходить

Сообщение отредактировал Агротиан - 19 сентября 2014 08:38
Перейти в начало страницы
Васья
19 сентября 2014 08:39
Сообщение #37


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Агротиан, ни чё так Вы подсократили свой пост за 14 минут! Думаю, верно, и зарплата у зама не такая (информация есть в открытом доступе), и ни одного уголовного дела законченного (с посадками, отстранением от должности и пр.) мы за 5,5 лет так и не увидели. Да и те, кто согласился стать публичными личностями, видимо не парятся на счет соседей и других жителей города.
Перейти в начало страницы
asanich
19 сентября 2014 09:09
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Агротиан для тех кто не в курсе. Сведения о доходах можно посмотреть на сайте администрации. Я помогу и скопирую сюда некоторые. Годовой доход. Разделить на 12мес.

Мережников Евгений Александрович
Руководитель администрации города Назарово 822 137,22р - 68т.р

Палкин Игорь Витальевич
Заместитель руководителя администрации города Назарово 2 447 486,98 - 203т.р (интересно откуда такие доходы у чиновника)

Потапова Галина Викторовна
Заместитель руководителя администрации города Назарово 621 781,95 - 51т.р

Шендрик АндрейЮрьевич
Заместитель руководителя администрации города Назарово 558 839,54 - 46,5т.р

И к примеру зарплаты специалистов.
Чашкина Олеся Владимировна
Ведущий специалист отдела имущественных отношений 199 559,27 - 16т.р

Сидорова Оксана Федоровна
Ведущий специалист отдела земельных отношений 271 553,84 - 22т.р

Сообщение отредактировал asanich - 19 сентября 2014 09:11
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 сентября 2014 09:16
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Агротиан,
Это- фантазия? С судом, с зарплатой? Почему мы стали думать о собственном доходе, в первую очередь, а не о работе, с качеством, выполненным долгом? Что всё в жизни должно измеряться только деньгами? Наверное поэтому так и живём, со злобой, с завистью, без правды и справедливости. Экономика падает, всё валится, страны(многие) ополчились на Россию-вот проблемы, а здесь всё решается(на муниципальном уровне), было бы желание, а не мысли, где больше заработать или украсть. И вот интересно, все внушили себе(внушение материализуется), что есть зависимость от края, Да есть, но как-то надо отходить от этой внушаемой политики. Законы здесь есть. Работать сообща, создать, как говорит Пересмешник , НАСТОЯЩИЙ Общественный Совет, неподвластный, грамотный коллектив, помогающий власти, а не смотрящий ей в рот в ожидании "липовой" благодарности, и нанося ещё больший вред итак упавшему имиджу.

[quote=asanich]Руководитель администрации города Назарово 822 137,22р - 68т
Заместитель руководителя администрации города Назарово 2 447 486,98 - 203т.р (интересно откуда такие доходы у чиновника)
Ответ: Самое главное, в определённый момент "поиметь" ПАПУ , родителя. Настоящих коммунистов, верных идеалам КПСС.А далее по "накатанной" Всё просто.
Перейти в начало страницы
asanich
19 сентября 2014 09:37
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013 это понятно про папу. Есть в сером доме уже некоторые юноши с доходом неслабым и на машинах дорогих и причем должность то интересная. Ясно понятно папа тут не при делах вообще)
PS хотя не спорю сам все для детей делаю.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0