↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 НОВЫЙ МЭР и его КОМАНДА
Васья
19 сентября 2014 09:48
Сообщение #41


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Агротиан, Судя по отсутствию вакансий и отсутствию текучки кадров на указанных должностях, всегда находятся достойные и классные специалисты. Те, кто не справляются из достойных и классных, как правило уходят сами. У нас в городе все в порядке с этим.
Перейти в начало страницы
Агротиан
19 сентября 2014 09:53
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 10.06.2010
ICQ:--
Из тех доходов, которые вы посчитали разделив на 12 не забудьте отнять 13% НДФЛ, чтобы было понятно сколько на руки, а по Палкину могу предположить, что он что-то продал в 2013 году, например недвижимость в Москве, он ведь оттуда приехал, вот и цифра получилась, ведь в доход идет не только заработная плата.
Перейти в начало страницы
asanich
19 сентября 2014 09:58
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Агротиан ах бедные замы! еще и 13 отнять)) Пойду соберу старые вещи чиновникам. Им же бедным зимовать еще придется, мелочишку еще подкину. Да и работу может предложить Палкину или Мережникову. Пусть руками поработают да ЗП побольше получат, а то их бедняг только ругают))
Перейти в начало страницы
Tvit
19 сентября 2014 10:44
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: asanich
Если Мережников останется, то это жирнющий МИНУС сразу Юле.

А я не согласен, Мережников из всей команды Сетова хоть что то может делать, хоть как то разбирается в делах города и во взаимодействии с краевыми структурами. Оставить его - очень мудрый ход, ведь посади на этло место человека со стороны - начнется кавардак, особенно в первое время. В конце концов его на эту должность депутаты выбирали, люди были за него, пусть закончит что начал, а то на него только все шишки сетова за два года валиться успевали....
Перейти в начало страницы
Агротиан
19 сентября 2014 10:50
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 10.06.2010
ICQ:--
Tvit, зачем тогда было вещать со всех трибун и на каждой встрече, что она его уберет. Получается обещать и делать для нового главы две разные вещи?! Это действительно жирный минус!
Перейти в начало страницы
Surtk
19 сентября 2014 12:15
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Агротиан,
Цитата: Васья
достойные и классные специалисты.

Если так, то тогда объясните, почему в Ачинске бюджет профицитный, а в г.Назарово - дифицитный? Только не надо про НПЗ и АГК. Они платят общий бюджет со всех таких заводов, входящих в холдинги. (через Москву)
Перейти в начало страницы
Васья
19 сентября 2014 12:41
Сообщение #47


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Surtk, если вопрос и ко мне в том числе, то это был сарказм, про достойных и классных, потому как только такие люди могут работать за идею (зарплаты-то мизерные) :ag:

Сообщение отредактировал Васья - 19 сентября 2014 12:58
Перейти в начало страницы
Пересмешник
19 сентября 2014 13:01
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Tvit
Мережников из всей команды Сетова хоть что то может делать, хоть как то разбирается в делах города

Мережников ещё не отмылся за салюты среди ночи на выпускном своего отпрыска. Не извинился даже, а наоборот сказал, типа а чё такого, раз в жизни бывает выпускной то. Мережников вовсю упирается рогами на счёт оштрафовать застройщика за срыв сроков сдачи жилья. Мережников причастен напрямую к скандалу с Новым годом 2013. И вообще, ходят слухи по городу, что Мережников единорос. :dn:
Перейти в начало страницы
Surtk
19 сентября 2014 14:01
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Мережников

А Вы что сразу всю Администрацию вывести предлагаете? С кем тогда работать-то? Да и не думаю, что МЭР самостоятельно эти решения принимает.
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
19 сентября 2014 14:06
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Tvit
А я не согласен, Мережников из всей команды Сетова хоть что то может делать,

Не знаю про Мережникова, наверное пусть доделывает начатое, но у Гурулева, Гавриленко, Лебедевой хорошие результаты, их действительно можно оставить. ИМХО
Перейти в начало страницы
asm
19 сентября 2014 14:30
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.10.2013
ICQ:--
MIRTA, Вы не учли одного - начальником юр.отдела городской администрации будет не Е. Автайкина и не кто-то еще, а родной брат Ю.А. - Коля, у которого юр. образование. А в остальном все правильно...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 сентября 2014 14:36
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Дядя Вова,
А в чём заключаются хорошие результаты? Аргументируйте. Сегодня хорошая погода. Солнце, тепло, нет ветра, нет осадков, нет жары... В таком ключе, без обид, пожалуйста.

asm,
Хоть Автайкина, хоть брат, хорошие ребята и работать умеют, нормально воспитанные.
Перейти в начало страницы
Surtk
19 сентября 2014 15:01
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у Елены Автайкиной юридическое образование?
Пусть новый МЭР назначит хоть всех родственников. Это в любом случае лучше, чем некоторые из тех, кто работал ДО Сетова
Перейти в начало страницы
Пересмешник
19 сентября 2014 15:28
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Surtk
не думаю, что МЭР самостоятельно эти решения принимает.

Ну да. Как написано на соседнем сайте, Мережников не хочет уходить, ссылаясь на свой контракт до 2017 года. Что за ловкий юрист составлял такой контракт, что даже за полный провал работы никого нельзя уволить? :ai:
Перейти в начало страницы
снусмумрик
19 сентября 2014 17:07
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2014
ICQ:--
Вот вы вроде все умные начитанные люди, а устав города поленились изучить. Почитайте на досуге http://www.nazarovograd.ru/docs/ustav/ особенно внимание уделите главе 2, ст.11 и 14, главе 4 ст.30.
Я прочитала и понимаю что у нового главы с точки зрения устава, совсем нет возможности менять команду. Ну конечно если только не начнет запугивать и поджигать темной ночью машины работников администрации. А учитывая при поддержке какого человека она пришла к власти я этот вариант совсем не исключаю :fy:
Перейти в начало страницы
Исида
19 сентября 2014 17:27
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Да пусть хоть кошку свою в юридический учиться пошлет, абы работала на должности нормально!

снусмумрик,


а почему за такие косяки в работе своей нельзя уволить человека в администрации? Это такое же рабочее место, как и любое другое. Учитываем специфику, конечно же.
Перейти в начало страницы
Arik
19 сентября 2014 18:44
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: снусмумрик
поджигать

хорошее предложение-избавиться от нечисти...но есть множество других способов избавиться от нечистоплотных и вороватых чиновников,у которых больше нет морального права работать в администрации.Вот только такие слова как стыд,совесть они давно забыли.
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
19 сентября 2014 19:01
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Все тут обсуждают что будет что не будет кого сменят кого оставят Мне вот по большому барабану потому что для меня лично не чего в жизни не изменится А вот для Ю.A жизнь изменится она поправит свои финансы да для близких к ней людям тоже что ни будь перепадет

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
19 сентября 2014 20:52
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
А в чём заключаются хорошие результаты? Аргументируйте.

Да без обид. Я просто думал, что ИМХО в доказательствах не нуждается.]
Цитата: Luzer2013
Аргументируйте. Сегодня хорошая погода. Солнце, тепло, нет ветра, нет осадков, нет жары... В таком ключе, без обид, пожалуйста.

Попробую в вашем стиле, из того, что видел, читал.
Они хорошо работают потому что: выигрыват конкурсы, гранты, имеют образцовые коллективы, приносят деньги в бюджет, в их рядах порядок, учреждения развиваются, работают креативные люди итд,
почитайте сами интернет, вы грамотный человек и при желании найдёте как плюсы так и минусы, аргументировать по этому вопросу и контераргументировать можно бесконечно, а это ИМХО. Поэтому я больше не буду по этой теме отвечать. Не сочтите за неуважение.
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
19 сентября 2014 21:07
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
[quote=Пересмешник] Как написано на соседнем сайте, Мережников не хочет уходить, ссылаясь на свой контракт до 2017 года[/q
Как я понимаю, другие чиновники подписывали контракты с Мережниковым, а не с Сетовым и им тоже можно не уходить без желания.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0