↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +22°C, ночью +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 НОВЫЙ МЭР и его КОМАНДА
Понедельник
22 октября 2014 12:43
Сообщение #761


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: pitbul
А то завели моду нынешнее поколение власть обсирать, при Сталине молчали бы в тряпочку.

Извините я вот не понял. А вы сами что предлагаете? Обсирать или молчать в тряпочку?
Перейти в начало страницы
robushev
22 октября 2014 12:44
Сообщение #762


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Ася
вас таких с города выселить надо ,а то от вас много негатива на город плещит))))))))

Взрослая девушка, а как ребёнок тащишь в рот всякую гадость...
Перейти в начало страницы
Понедельник
22 октября 2014 12:45
Сообщение #763


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: pitbul
по последним действиям видно набирается команда молодых инициативных людей

Ну да, Шахматов ещё парень хоть куда. Щербина ему под стать. Ищенко вообще молодка. :ag:

Я так понял модератор пачками удаляет тему нетрадиционноых взглядов на отношения полов в новом составе администрации города. Сочуствующие или попросили? И смысл? Город маленький. Про этих товарищей и без форума все давно уже знали. :ad:

Сообщение отредактировал Понедельник - 22 октября 2014 13:28
Перейти в начало страницы
pitbul
22 октября 2014 12:48
Сообщение #764


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2014
ICQ:--
Кедр, Вижу только то, что в вас сидит обида! как маленькие дети правда! ну мы же взрослые люди! У прошлой власти был шанс показать себя, доказать что они могут...они его использовали, как они это сделали судит каждый для себя. По мне мы 5 лет посидели в жо..е!!! Ю.А. только в начале своего долгого пути длиной минимум в 5 лет, пускай она будет неграмотным специалистом, плохим экономистом, слабым управленцем...НО ЕЩЕ 5 ЛЕТ сидеть в жо..е я не горю желанием, поэтому и предлагаю не кричать какая она плохая и копаться в ее долгах которые нас с вами не касаются, а думать как сделать город лучше и вступить с новой властью в конструктивный диалог. Поймите это рабочий процесс, и все личные амбиции и неприязни должны оставаться дома, а на работе надо о работе думать, и как бы вы к человеку не относились следует прийти со своим предложением, стиснув зубы пожать друг другу руки и сесть за стол переговоров и начать плодотворно работать.

А то что молодежи дали шанс, я считаю это хорошо, опыта наберутся, идеи у них в голове есть, они современнее у них мозг работает быстрее не пылится...главное направить эту энергию в нужное русло. А вот направлять как раз должны именно наши полевые генералы, опытные и знающие, а не сидеть тут и заниматься критикой.

Сообщение отредактировал pitbul - 22 октября 2014 12:50
--------------------
Осторожно в городе злые собаки!!!
Перейти в начало страницы
Сюда иди
22 октября 2014 12:48
Сообщение #765


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Пол Федоров
А между тем, когда государыня спасала свою честь, оправдываясь за неоплату кредита, она приплела к этому долгу не только собственную нужду, но и какие-то странные факты её начинающейся служебной биографии, о которых никто не знал.

Сомневаюсь, что кто-либо понял намек. Растолкуйте плз.

Кстати довольно к месту глава в интервью цитировала своего покровителя, выдающегося мыслителя 1990-х: "Анатолий Петрович Быков очень часто давая интервью говорил о том, что самая сильная мера, наверное, это страх. Вот у этих людей будет страх. Перед простыми жителями города Назарово"

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
жора
22 октября 2014 14:08
Сообщение #766


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2014
ICQ:--
Посчитал нужным поделиться своими умозаключениями:
1. Новый Глава администрации будет назначен на должность по итогам конкурса, до окончания полномочий представительного органа, т,е до 2017г!
2. В 2017г , если новая администрация за это время не примет изменений в Устав города, состоятся выборы в горсовет.
Что имеем в сухом остатке, по сути дела подготовку к новым выборам! Поэтому пока не будет совмещён срок выборов Главы города и горсовета-стабильности в городе не будет!!!
Перейти в начало страницы
Ася
22 октября 2014 14:25
Сообщение #767


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Пол Федоров,я б тебя за твои оскорбления в мой адрес зная твои ФИО на кол посадила!

снусмумрик,
уже представляю)))

Сюда иди,
ты свое фио или хоть ф назови посмотрим кто помалкивать начнет. противно всю эту грязь читать голубые розовые зеленые ,а вам не фиолетово? вы что так об этом много говорите сами то случайно не замараны ,ведь как правило у кого что болит тот и сам такой!)))

Сообщение отредактировал novosti_piramida - 22 октября 2014 16:33
Перейти в начало страницы
леди ГАГА
22 октября 2014 14:40
Сообщение #768


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
интересен факт!кто подскажет? права то вернули нашей ЮА за езду за рулем в нетрезвом виде или без прав ездит??
Перейти в начало страницы
Darina
22 октября 2014 14:46
Сообщение #769


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: леди ГАГА
интересен факт!

еще один вброс.. Даже и подумать страшно - чем завтра удивят.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Романыч85
22 октября 2014 15:09
Сообщение #770


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 7.01.2012
ICQ:--
леди ГАГА,

Гыыыы))))))) глава города чё без прав двигается???? Гыыыы))))
Перейти в начало страницы
Ася
22 октября 2014 15:16
Сообщение #771


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
[b]Романыч какие вы все тут пустомели ! гыгыгы знать не хрена не знаете а сами себя радуете сказками.
Перейти в начало страницы
снусмумрик
22 октября 2014 15:17
Сообщение #772


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2014
ICQ:--
Цитата: Ася
уже представляю)))


Нет, Ася, не представляешь какие мы отличные ученики ЮАС. Она нас на протяжении десятилетия учила как фантазировать и на людей гадить. Вот мы какие молодцы полностью копируем ее поведение теперь. Бумерангом маленько накрыло ЮАС.

Цитата: леди ГАГА
интересен факт!кто подскажет? права то вернули нашей ЮА за езду за рулем в нетрезвом виде или без прав ездит??


Я думаю отдали наверно уже права, если вы конечно про тот факт который года 3 назад имел место быть, когда ее полиция около медеи поймала и за шкирку из машины вытаскивала, а она орала во всю глотку, что как они смеют трогать известного журналиста. После этого кстати и начался жесткий необоснованный слив полиции.
К власти пришел злой глава и по бабски мстительный, ну а как говорится в народе, рыба гниет с головы, так что получите уважаемый глава участников форума под стать себе.
Перейти в начало страницы
Пол Федоров
22 октября 2014 15:24
Сообщение #773


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.10.2014
ICQ:--
Цитата: Ася
я б тебя за твои оскорбления в мой адрес зная твои ФИО на кол посадила! мелкий людишка с гадким языком! дай Бог узнаю кто ты! сначала по мордам получишь потом в суд сходим!))))


Ругай меня лучше, запугивай. :hi: Это придает мне сил. :ag: :bv: :cj:

Цитата: Сюда иди
Сомневаюсь, что кто-либо понял намек. Растолкуйте плз.

Что касается кредита, то ссылаясь на её же слова, она брала деньги для того, чтобы расплатиться по долгам некого предприятия с его работниками, так как челядь с этого предприятия-должника ее регулярно посещает, а государыня, в силу доброты душевной отказать никому не может.

Сообщение отредактировал Пол Федоров - 22 октября 2014 15:40
Перейти в начало страницы
Сюда иди
22 октября 2014 16:04
Сообщение #774


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Пол Федоров
Что касается кредита, то ссылаясь на её же слова, она брала деньги для того, чтобы расплатиться по долгам некого предприятия с его работниками, так как челядь с этого предприятия-должника ее регулярно посещает, а государыня, в силу доброты душевной отказать никому не может.

Предприятия ООО Экосервис, точнее говоря, учредитель которого Борисов. Приходят, говорит, решаем вопрос. Неужели квартиру отдаст ради этих людей?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Кобоив
22 октября 2014 16:04
Сообщение #775


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Пол Федоров,Вы ни правы говоря " готова взять на службу любой сброд". Судя по Вашим перлам Вы туда подходите,но ведь не пригласили. Значит ни любой. Кажется ,на форуме остался один человек помнящий о теме ветки Питбуль ,но и его ни слушают,больше интересует пол. пристрастия. И ещё- назначение ДО КОНКУРСА в.и.о. вполне нормальная практика.А то что в.и.о . имеет больший чем Тепл. хозяйственный опыт без сомнения.
Перейти в начало страницы
снусмумрик
22 октября 2014 16:20
Сообщение #776


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.07.2014
ICQ:--
Цитата: Ася
снусмумрик,да я думаю ее ваш бумеранг вообще не кАлышит так то)))))

Видимо кАлышит, если вы здесь как собачка из подворотни на нас всех кидаетесь.
Цитата: Ася
снусмумрик, и вообще прям уже подозрительно что ты присутствуешь везде где ЮА))))))) ты бедняжка своей личной жизни не имеешь ((((( грустно наверно((((( как тень ходишь за Ю)))))или чем она тебя обидела на работу не взяла аль как женщина отказала ?расскажи нам мы ее ой ой как еще поругаем)))))

Работа у меня такая, дорогая Ася, все про всех и везде знать. Ну и хватит уже на личности переходить это вам не социальная сеть "Одноклассники". Здесь жизнь города обсуждаем и команду ЮАС. А если вы так переживаете за мою жизнь и мое духовное состояние, то создайте новую ветку с темой "Личная жизнь снусмумрика" и мы все там по обсуждаем с вами.
Перейти в начало страницы
леди ГАГА
22 октября 2014 16:21
Сообщение #777


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
???? вопросик вот Не подскажите Запад 24 чей? и как Борисов туда попал?
Перейти в начало страницы
Darina
22 октября 2014 16:21
Сообщение #778


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ася
да не не про баню я)


По-моему, пора уже ее в баню отправлять. Не смешно уже даже.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
mister_
22 октября 2014 17:16
Сообщение #779


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Интересно кто-нибудь заснял кульбиты главы города на кинофоруме?))

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Пересмешник
22 октября 2014 18:28
Сообщение #780


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Кобоив
на форуме остался один человек помнящий о теме ветки Питбуль

О да. Неожиданно появился, ему задали пару вопросов, он так же неожиданно исчез, заодно оскорбив пару форумчан и всех русских, заявив, что они могут только срать и выкручиваться. Ну, и зачем то про нежные детские попы заострил внимание. В общем интереснейший собеседник. :ad:
Цитата: Кобоив
его ни слушают,больше интересует пол. пристрастия.

Видите ли уважаемый. Очень многим людям в силу российского менталитета очень неприятно когда ими пытаются руководить люди с нетрадиционной ориентацией. Ну, так уж повелось на Руси. И это правильно, ведь вот такой руководитель завтра может придти в школу и начать поздравлять детей с первым сентября. А город маленький и все про всех знают. А потом у нас ведь вся вот эта педер..тия и прочие непотребства караются по закону, в том числе и по Божьему. Ну и это ладно, так ведь ещё очень много россиян либо их родственников побывали в очень суровых местах, а там такой стиль жизни вообще не понимают. И относятся к подобным людям без всякой европейской толерантности. А просто сразу "загоняют за Можай". И вот представьте себе, что эти люди вдруг узнали, что во главе теперь вот такой человечек. Ну я думаю их чувства можно понять? Ну ведь у них же дети, а вдруг этот руководитель начнёт расставлять всех своих близких единомышленников да в руководство детскими школьными и дошкольными учреждениями. И что?
А как это относится к теме ветки? Да прямо относится. Мы же здесь обсуждаем главу города и её команду? Ну вот. О её команде и речь. Может конечно это всё слухи, ну тогда тем более, нужно кое кому решительно заявить, мол так и так, я мол ни-ни. Ни капли в рот... Ну а что такого? Пошёл в политику, будь прозрачен как стеклышко. Тем более свой ТВ канал под боком. А иначе слухи так и будут ходить по городу. Да по какому городу, когда уже "весь край шумит". Так что ждём опровержения. Очень ждём!
PS. Вот интересно, как всё это непотребство оценивает местный батюшка. На инагурации он был. Неужели придёт хлеб освящать? А может он вообще не в курсе? Ну, тогда ему нужно срочно встретиться с глазу на глаз с некоторыми членами новой команды и напрямик спросить об их наклонностях. Вразумить кое кого. Может даже беса изгнать. Хуже то поди не будет. Некуда уже хуже то. :ac:

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 22 октября 2014 23:34
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0