↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Группа помощи бездомным животным в г.Назарово, Те кто нероанодушен к бездомным животным,добавляйтесь! Давайте вместе
AngelOk
16 января 2013 14:24
Сообщение #1


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Уважаемые жители города Назарово в вконтакте открыта группа для помощи бездомным животным. Добавляйтесь! Мы ищем единомышленников, которые готовы помогать животным, находить им хозяев! Мы пытаемся объединить добрых и отзывчивых людей, которые неравнодушны к судьбе бездомных животных! Ведь кроме нас им никто не поможет! В нашем городе эта группа впервые, в других городах это все более развито и не первый год...Надеемся на вашу поддержку и помощь :ab:

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 21 января 2013 10:06
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
18 января 2013 12:58
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
В городе есть люди, которые бы помогали. Но как это всё организовать? С кем связаться? Я смотрю за двое суток ни одного ответа. Очень "добрые" назаровцы.
Перейти в начало страницы
NS88
18 января 2013 13:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
4ELOVEK, так по сЦылочке прогуляйтесь :ab: .
Перейти в начало страницы
AngelOk
19 января 2013 22:38
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
По ссылке пройдите,это группа в вк :ab: Добавляйтесь! Нам помощь любая нужна! Очень часто требуются передержки,пока не находим хозяина! Очень нужны такие люди,которые готовы оказывать поддержку :ab:

Сообщение отредактировал AngelOk - 19 января 2013 22:39
Перейти в начало страницы
Понедельник
20 января 2013 11:19
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: 4ELOVEK
Я смотрю за двое суток ни одного ответа. Очень "добрые" назаровцы.

Просто люди стали осторожные. И нужно не "сопли жевать" а точно, и конкретно рассказать кто вы, что сделано, какие планы, и что вы конкретно хотите. Построить приют для кошек и собак или собрать деньги, кинуть всех и свалить к морю и солнцу. Ссылки на КОНТАКТ это зря. Там аферистов хватает. Да и регистрироваться в контакте, что бы только посмотреть кто там чего и как, не каждый захочет. Делаете дело, хотите что бы вам верили и помогали, уберите ник и обозначьтесь как положено. ИМХО.
Перейти в начало страницы
AngelOk
20 января 2013 12:19
Сообщение #6


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Я вводила свои данные,но здесь высвечивается только ник, а без ника регистрация не проходит! Денег мы ни с кого не требуем,тем более лично у вас ничего не просим! Мы, название у нас "Четыре лапы" помогаем животным найти дом! Берем животное на передержку, отмываем, прививаем, находим ему дом,если нужно то и лечим! Для постройки приюта у нас пока увы нет столько сил :ac: Планируем весной постройку вольера,для временных передержек,но только бездомных,приносить своих питомцев на временное содержание будет нельзя! Если кто то боиться давать денег, то могут помогать любым кормом, крупами(кроме перловой и гречки), какими то мясными обрезями и т.д.Старыми вещами ну и т.п. В газете Точное время будут печататься фото с животными которые идут на пристрой, там же увидите и номера телефонов.
Перейти в начало страницы
Понедельник
20 января 2013 12:54
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: AngelOk
Я вводила свои данные,но здесь высвечивается только ник, а без ника регистрация не проходит!

Указать данные можно в самом тексте сообщения. В чём проблема? :ai:
Перейти в начало страницы
AngelOk
20 января 2013 15:50
Сообщение #8


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Проблем нет! 8 913 576 51 73 Евгения! 8 967 610 41 35 Юлия! Вы чем конкретно помогать будите? а то так рветесь узнать наши данные :ab:
Перейти в начало страницы
NS88
20 января 2013 18:01
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Понедельник, это мошенники по любому! Попросите Женщину с Косой разобраться и разоблачить негодниц. :ag:
А если серьезно, молодцы девчонки. Рад что в городе есть не равнодушные люди! Так держать! :ab:

Сообщение отредактировал NS88 - 20 января 2013 18:09
Перейти в начало страницы
AngelOk
20 января 2013 19:15
Сообщение #10


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Спасибо вам!!!
Перейти в начало страницы
Пересмешник
20 января 2013 20:12
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: AngelOk
Вы чем конкретно помогать будите?

А вас нужно будить? А во сколько?

Цитата: AngelOk
В нашем городе эта группа впервые, в других городах это все более развито и не первый год...

Другие города это видимо не города России? Судя по стилю изложения мысли, вы ещё школьники. Нет, это ничего, но у меня сразу вопрос. А что вы будете делать с животными, которым не найдёте хозяев. И второй вопрос, вы что, надеетесь решить проблему бездомных животных таким методом? Вы действительно не понимаете что нужно бороться с причиной а не следствием, или делаете вид? :ai:
Перейти в начало страницы
AngelOk
20 января 2013 20:40
Сообщение #12


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Разбудите для начала в себе человека! Вот такие как вы, сидите дома и пейте чай! Удачи!
Перейти в начало страницы
Darina
20 января 2013 20:44
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: AngelOk
Ведь кроме нас им никто не поможет!


Удачи! Посмотрим, на сколько вас хватит.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2013 20:47
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Уважаемые жители города Назарово в вконтакте открыта группа для помощи бездомным животным. Добавляйтесь http://vk.com/4eture_lapu Мы ищем единомышленников, которые готовы помогать животным, находить им хозяев! Мы пытаемся объединить добрых и отзывчивых людей, которые неравнодушны к судьбе бездомных животных! Ведь кроме нас им никто не поможет! В нашем городе эта группа впервые, в других городах это все более развито и не первый год...Надеемся на вашу поддержку и помощь

А больным детям помогать не пробовали? Им помоему помощь важнее и нужнее!

Сообщение отредактировал ruslan_brus - 20 января 2013 23:13
Перейти в начало страницы
Lissbon
20 января 2013 21:21
Сообщение #15


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
Что вы к девчонкам прицепились-то?! Постыдитесь, не сравнивайте детей и животных. Детей у нас еще пока законы защищают и государство помогает: за убийство в тюрьму сажают и детдома существуют. А по поводу животных был принят только один закон: отстрел. Взял котенка, поигрался и выбросил и никто тебя не накажет. Приютов для животных тоже не существует.

Пересмешник, я думаю, что девочки не являются депутатами как минимум:) Государство-то с преступностью не может разобраться, а вы с причинами появления бездомных животных предлагаете бороться, тут к совести людей нужно взывать, вот только толку-то от этого. Я в курсе как можно устранить причину возникновения бездомных животных и это отнюдь не отстрел, вот только не нам с вами решать, к сожалению.

Как помочь не знаете?:) я вам подскажу: старые ненужные куртки, дорожки, половики; кости, мясная обрезь, крупы; расклеить объявления, сколотить будку, помочь с перевозкой животного если есть машина, ну и самое невообразимое: взять к себе животное до пристройства, чтобы оно на улице не окочурилось.
Перейти в начало страницы
AngelOk
20 января 2013 21:38
Сообщение #16


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Те кто только поговорить, проходим мимо! А остальным спасибо за поддержку! :ab:
Перейти в начало страницы
Lissbon
20 января 2013 21:44
Сообщение #17


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
ruslan_brus, вообще-то есть гранты на медицинскую помощь больным детям. А вот почему деньги собирают на лечение именно заграницу это тайна покрытая мраком.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2013 21:47
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
[quote=Lissbon]Детей у нас еще пока законы защищают и государство помогает[/quot

То-то я смотрю что ДК "Энергетик" организовал концерты в помощь больным детям, хорошо же наше государство помогает. Надо сначала о ДЕТЯХ думать, а потом животным помогать. А у вас я вижу как раз наоборот. Лучше бы сделали призыв "ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ"!

Сообщение отредактировал ruslan_brus - 20 января 2013 23:14
Перейти в начало страницы
AngelOk
20 января 2013 21:54
Сообщение #19


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Лучшебы сделали призыв "ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ"!

Так сделайте, что же вы сидите и дела других судите!!! Вперед....

А вообще горожане, те которые "отзывчивые и добрые", чего разговоров то так много? От вас лично мы ни чего не просили!!! Успокойтесь уже!
Перейти в начало страницы
Lissbon
20 января 2013 21:57
Сообщение #20


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
ruslan_brus, вот именно ДК "Энергетик" организовал концерт в помощь детям, а вы говорите никто о них не заботится и не помогает. Да и к тому же ДК, а не кучка сердобольных любителей животных.
О детях, так кто ж вам мешает-то! Дорогой мой, я только приветствую это!
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0