↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Группа помощи бездомным животным в г.Назарово, Те кто нероанодушен к бездомным животным,добавляйтесь! Давайте вместе
NS88
20 января 2013 22:03
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
ruslan_brus
Лучшебы сделали призыв "ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ"!

А что мешает вам такой призыв кинуть?

Помнится в прошлом году девушка на этом форуме поднимала вопрос о ремонте местного загса, предлагала устроить митинг, чтоб привлечь внимание к этой проблеме.
Тут все шумно обсуждали, пыхтели, кряхтели, писали, критиковали, кто-то поддерживал. В итоге вышли несколько человек, даже пятерых, вроде не набралось. Пирамида сняли сюжет.
В итоге нашлись деньги на ремонт!

Я верю у Вас все получится!

Девушки, не слушайте местных критиканов, тут особенность форума такая, любую идею грязью поливать.

Сообщение отредактировал NS88 - 20 января 2013 22:07
Перейти в начало страницы
Lissbon
20 января 2013 22:22
Сообщение #22


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
NS88, о, еще один сторонник посмотреть на это всё со стороны. Вспоминается сразу картинка из интернета, где лодка тонет, в ней сидят четыре человека, по двое на каждом конце. Так вот, на том крае, где лодка ушла в воду - люди вычерпывают воду, а на другом конце парочка говорит, что у них все нормально и их это не касается. Делайте выводы, господа, мы все в одной лодке.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2013 23:12
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: NS88
А что мешает вам такой призыв кинуть?


А моя семья так помогает, без призыва и огласки. И всё же ДЕТИ должны быть у нас у всех на первом месте, а не собаки и кошечки! Дискуссию прекращаю. Всем пока.
Перейти в начало страницы
Lissbon
21 января 2013 00:15
Сообщение #24


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
ruslan_brus, ну вот, а говорите до детей дела нет никому, а ведь вам до котят, которых выбрасывают в мусорных пакетах в баки или щенков, которым выкалывают глаза и вешают на проволоку на дерево нет дела?! А в чем они виноваты-то?! Так же, ни в чем, как и дети, появившиеся в ненужное время. Занимайтесь детьми, другие пусть занимаются животными. Вы говорите, что дети важнее животных, безусловно это так, но относитесь к ним, как неодушевленному предмету, и дети начинают относится также. Ведь мы сами порождаем эту популяцию бездомных животных, потому что объяснили своим детям, что животное - это просто игрушка: вырастит - выбросим, надоест - выбросим, сдохнет - нового заведем. Мы сами порождаем эту жестокость в детях к животным, а значит ко всему живому, отсюда и убийцы, и садисты, и маньяки и брошенные дети - так как жизнь - игра, а все живые существа, в том числе люди - игрушки. Тут очень глобальная связь на самом деле, очень жаль, что большинство этого не замечает. Подумайте, не утопят ли вас вместо того рыжего котенка.
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
21 января 2013 10:03
Сообщение #25


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Другие города это видимо не города России? Судя по стилю изложения мысли, вы ещё школьники.

Да, нет это именно города России, и даже Красноярского края. Созданы приюты, дома передержек, люди помогают. И почему школьники? Это взрослые самостоятельные люди, которым просто жаль выброшенных животных.

Удачи! Посмотрим, на сколько вас хватит.

"Доброе" пожелание. Не нужно смотреть на сколько хватит, а может просто помочь?

ну вот, а говорите до детей дела нет никому, а ведь вам до котят, которых выбрасывают в мусорных пакетах в баки или щенков, которым выкалывают глаза и вешают на проволоку на дерево нет дела?! А в чем они виноваты-то?! Так же, ни в чем, как и дети, появившиеся в ненужное время. Занимайтесь детьми, другие пусть занимаются животными. Вы говорите, что дети важнее животных, безусловно это так, но относитесь к ним, как неодушевленному предмету, и дети начинают относится также. Ведь мы сами порождаем эту популяцию бездомных животных, потому что объяснили своим детям, что животное - это просто игрушка: вырастит - выбросим, надоест - выбросим, сдохнет - нового заведем. Мы сами порождаем эту жестокость в детях к животным, а значит ко всему живому, отсюда и убийцы, и садисты, и маньяки и брошенные дети - так как жизнь - игра, а все живые существа, в том числе люди - игрушки. Тут очень глобальная связь на самом деле, очень жаль, что большинство этого не замечает. Подумайте, не утопят ли вас вместо того рыжего котенка.

Полностью с Вами согласна. Мы сами воспитываем в своих детях жестокость, начиная с неравнодушия с братьям нашим меньшим.
Перейти в начало страницы
Элли
21 января 2013 13:44
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Девушки, создавшие группу помощи бездомным животным, низкий вам поклон! Не знаю пока, чем смогу помочь, но по возможности, вступив в группу ВКонтакте, постараюсь...
А про детей... Никто не умаляет важности заботы о них и помощи. Только часто складывается впечатление, что в дискуссиях многие просто спекулируют самим словом "дети". О какой бы проблеме и ее решение ни начали говорить: старики ли, лечение наркоманов ли и т.д. - всегда найдется тот, кто скажет - "А как же дети!", подчеркивая тем самым, что не о том оппонент думает, а он вот заботится о самом важном, что есть в этой жизни. Г-н Путин и тот о "детях позаботился", введя закон "Димы Яковлева". У Ильфа и Петрова Бендер тоже неплохую речь о сиротах говорит...
Поймите, никто не оспаривает, что дети - самое главное и дорогое, но другие проблемы социума от этого никуда не исчезают и кто-то должен и их решать.

--------------------
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. ©
Перейти в начало страницы
Seviola
21 января 2013 22:00
Сообщение #27


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Евгения, Юлия! Пожалуйста, расскажите о ваших планах, о материальной поддержке. Или все чисто на энтузиазме? Если все животные в квартирах, то как вы думаете проводить карантин, чтобы не заразить питомцев друг от друга?

Куда приносить продукты, на какие счета перечислять средства, если кто решит поддержать вас и беззащитных, выброшенных безответственными людьми четвероногих? Вы ничего не пишите, и в той же группе ВК тоже нет ничего по этому поводу.

Это просто замечательно, что и в нашем городе нашлись люди, которые подняли вопрос о гуманном отношении к бездомным животным. Большое спасибо им за это!
Перейти в начало страницы
AngelOk
22 января 2013 12:08
Сообщение #28


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Здравствуйте, если вы есть в нашей группе,то задайте вопросы нам в личку(админам)Подробно там все объясним.Просто слишком много "доброжелателей",что не хочется на весь город расписывать...
Перейти в начало страницы
ledi-zmeyka
24 января 2013 16:35
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 7.02.2010
ICQ:--
ну неужели так трудно ответить здесь? Я бы тоже с удовольствием чем-нибудь помогла, но не имею ни малейшего желания открывать страничку в контакте. Будьте более открытыми и количество "доброжелателей" обязательно уменьшится.
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
25 января 2013 03:17
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Ребята занимаются очень полезным делом. Молодцы и удачи Вам!
Перейти в начало страницы
AngelOk
25 января 2013 13:28
Сообщение #31


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Здравствуйте всем! В среду выйдет следующий номер еженедельника "Точное время", там будет статья о нас! Почитайте не поленитесь :ab: А связываться с нами можно по номерам телефона,они уже были здесь указаны.
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
25 января 2013 16:05
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Обязательно куплю свежий номер газеты. Думаю, что благодаря газеты, можно искать хозяев животным, ведь газету в основном читают люди пожилого возраста. А одинокие бабушки и дедушки, могут взять себе котенка или щенка. Хорошие начинания! И компании "Пирамида" огромное спасибо за поддержку.
Перейти в начало страницы
назарпатюков
28 января 2013 21:23
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Лучше бы сделали призыв "ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ"!

Одни вон уже помогли, издали закон о запрете усыновления детей американскими гражданами.
А я вчера когда шел в школу накормил бездомного котенка, теперь он постоянно сниться мне во сне, истощенно мяукает и требуют вискаса и валерианки. :ck:

Сообщение отредактировал назарпатюков - 28 января 2013 21:24
Перейти в начало страницы
asanich
28 января 2013 21:37
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
У меня в подьезде были "добрые люди". Прикормили двух собак. Прям тарелку поставили и тряпку для лежанки. Только вот любовь таких "добрых" людей немножко ограничена. Потому что милые собачки оказываются после еды хотят какать. Дада. реальными вонючими кучками. Почему то "добрые" люди убирать за собачками не хотят. Выгнал собак на улицу. считайте меня злым.
Перейти в начало страницы
Lissbon
28 января 2013 22:43
Сообщение #35


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
назарпатюков, и правильно сделали что издали запрет! Пускай со своими разберутся, как будто у них детей-сирот нет! А усыновляют американцы у нас, потому что процесс усыновления проще чем у них в Америке.

asanich, а я с вами согласна! Ну какая ж тут помощь животным-то?! Другое дело если б они к себе домой этих собак взяли и искали б им хозяев. Добивает такая ограниченность людей! В подъезде ведь и аллергики могут жить и астматики и детей они напугать могут! Ложная доброта одним словом!
Перейти в начало страницы
назарпатюков
29 января 2013 20:58
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: Lissbon
и правильно сделали что издали запрет! Пускай со своими разберутся, как будто у них детей-сирот нет! А усыновляют американцы у нас, потому что процесс усыновления проще чем у них в Америке.


Вы просто никогда не были в Калифорнии)))

Сообщение отредактировал назарпатюков - 29 января 2013 21:01
Перейти в начало страницы
Lissbon
30 января 2013 11:26
Сообщение #37


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
назарпатюков, вы просто не от мира сего! Люди везде одинаковые!
Перейти в начало страницы
Владимир Игоревич
20 марта 2013 17:14
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.03.2013
ICQ:--
Здравствуйте, вот вы рассуждаете, что детям надо помогать, так почему бы не взять и не усыновить ребенка из детдома? У меня своих двое, но нам с женой это не помешало обогреть и приласкать девчушку из детского дома. Детям семья нужна, а не вещи и деньги, оставьте это для взрослых. Девушки, у меня к вам вопрос, а вы где животных-то держите? Смотрел я вашу группу, больно моей жене собака понравилась, которая без лапы. Хотел бы я с ней познакомиться. Вот сегодня заходил, никак не смог найти ее у вас. Пристроили что ли? Очень мне ваше дело по душе, животным помогать, даже хотел тоже животных брать у вас на время, вот только понять не могу, вы сами-то их почему не берете? Сколько фотографии не смотрел, так и не нашел ваши номера под фотокарточкой ни одного пса или кота
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
21 марта 2013 08:46
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: AngelOk
приносить своих питомцев на временное содержание будет нельзя!

А на этом можно не плохо заработать...
Перейти в начало страницы
AngelOk
21 марта 2013 13:28
Сообщение #40


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Владимир Игоревич, спасибо на добром слове. Животные находятся либо на передержке, либо пристраиваем с места обитания. Не каждый может взять к себе животное с улицы. Поэтому группа объединяет людей, которые готовы помогать бездомным животным. Кто-то передержкой, кто-то едой, лекарствами ,витаминами и так далее. А на счет телефонов под фото. Вероятно, Вы смотрели альбом с нашими счастливчиками, то есть животными ,которые уже обрели дом. Если Вы посмотрите альбом со взрослыми котами-кошками, собаками ,то под каждой фото Вы увидите описание животного и телефон куратора этого животного.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0