↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Группа помощи бездомным животным в г.Назарово, Те кто нероанодушен к бездомным животным,добавляйтесь! Давайте вместе
Данко
30 сентября 2013 10:19
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.08.2013
ICQ:--
Данко - Григу... Это хорошо что вы Высоцкого знаете, неплохо было бы ещё понимать его. Конечно жаль, что я произвожу впечатление негативного человека, но мне думается , что вами руководит как раз тот самый негатив, зовущийся завистью. Мне этот сайт нужен, как информация о характерах человека. И потому вам никогда не понять моих действий... Учите психологию, друг мой....

--------------------
Данко
Перейти в начало страницы
grig
1 октября 2013 13:09
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 2.05.2011
ICQ:--
Данко,
Ну вот мы уже и друзья. И что конкретно в психологии человека вас интересует по посылам в форум? Не уж-то разум познать желаете. Тогда почитайте историю мирового развития и поймете психологию без посылов. МИР и ЛЮДИ не поменялись. Единственное изменения произошли со времен изобретения КОЛЕСА. В то время, когда человек стал искать легкий труд и соответственно оправдывать тем свое развитие. Но не могущества, а лени. Вот в этом есть основное развитие ненависти, зависти, тупости и не желание понимать ближнего. Возьми всех животных сложи их в кучу и получишь человека. Вот и психология. Вопрос в душе каждого и каждый, как мир животных, многолик.
Перейти в начало страницы
костенамбур
1 октября 2013 17:49
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: grig
Возьми всех животных сложи их в кучу и получишь человека.

Шиш, получится ФАРШ.
Перейти в начало страницы
Данко
2 октября 2013 11:12
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.08.2013
ICQ:--
grig.

Познать разум... Да вы правы, это лучшее, что движет человечеством и отделяет его от животного. Животное не имеет души и разума им руководит инстинкт. Человек разумен и потому несёт ответственность за свои действия перед Создателем ( это можно назвать любым словом: Природа, Бог, Инопланетный Разум и т.д.) А вот о душе вы верно сказали, каждый из нас имеет разную душу, но мы совершенствуемся в этом мире , изменяя свою душу ( её качества и откладываем изменения в гены) ... Почему любого человека тянет к хорошему, почему душа человека отталкивает плохое, сопротивляется?
Самым первородным грехом считается зависть. От неё произошли все остальные. Из зависти Каин убил Авеля и человека отправили совершенствоваться на Землю :ag: , но что из этого получилось мы видим как раз из той истории человечества, к которой вы меня посылаете. Психология изучает мотивы человеческих отношений, учит понимать человека, но увы .... любить ближнего учит Библия.

--------------------
Данко
Перейти в начало страницы
Понедельник
2 октября 2013 12:46
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: AngelOk
Да звонили мне как то предлагали помощь

Цитата: AngelOk
поговорив с вами номер не сохранила

Цитата: AngelOk
а потом уже стало и не разберешь с какого номера был именно ваш звонок

Цитата: AngelOk
Да вот так вышло и перезвонить не знала куда.

Уважаемая, а вы уверены что при таком отношении к делу, лично вам стоит заниматься помощью животным ???
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
2 октября 2013 13:12
Сообщение #86


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Ответ ПОНЕДЕЛЬНИКУ. А вы считаете, что в нашем городе могли бы взяться другие люди? Почему же все только могут очень много говорить-судить на форуме, но дел-то особо никаких и не видно. Дело в том, что девчонки, кроме всего, ещё и работают, имеют семьи, детей. И животные занимают тоже не мало времени. Если кто-то хочет быть полезным этой группе находят и контакты, и время, и финансы. А кому безразлично абсолютно, от нечего делать только негатив лепят. Извините, если Вас чем-то оскорбила.
Перейти в начало страницы
Понедельник
2 октября 2013 13:27
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: 4ELOVEK
Ответ ПОНЕДЕЛЬНИКУ

Непонятно, почему вы всё время отвечаете на вопрос, заданный другому человеку.
Непонятно почему вы невнимательно читаете посты.
Цитата: 4ELOVEK
Если кто-то хочет быть полезным этой группе находят и контакты, и время, и финансы.

1. Мы хотели быть полезны этой группе.
2. Мы нашли время и контакты
3. Мы предложили финансы.

А про нас просто "забыли". Ну ладно, мы как нибудь переживём. А вот животных жалко. Можно было простерилизовать трёх-четырёх кошек-собак. А теперь, мне кажется их нужно спасать ещё и от таких вот помощниц. Почему спасать? Да потому, что кое-кто из них явно занимается ни своим делом. Кстати, эти опасения высказывали многие форумчане ещё в начале ветки. К сожалению так и получилось.
Надеюсь члены этой группы дадут оценку действию своей незамысловатой одногруппницы, и сами будут более ответственно относиться к своим обязанностям. А пока:bl:
Перейти в начало страницы
AngelOk
2 октября 2013 20:59
Сообщение #88


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Понедельник, ой ну надо же! Вас именно забыла спросить чем мне заниматься. Я не пойму ваш негатив ко мне? Я может вас как то обидела, что не перезвонила? Так я объяснила почему и такое со многими бывало и никто про вас не забывал! Хотя что я вам это объясняю то, очевидно уже что друг друга мы не поймем! Мнения всех не переслушаешь и мил всем не будешь, поэтому думайте что угодно, что то никто до вас, которым я так усердно не по душе, раньше и не пытался хоть что то сделать для животных, а сейчас сидите "онлайн" и судите этот такой, этот не такой, продолжайте "чесать языками" у вас это здорово получается! :ad:
Перейти в начало страницы
Матильда
16 октября 2013 17:49
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Во дворе домов 129, 129А,127 Арбузова бегает котенок-подросток, рыжий, полосатый, мордашкой похож на британца, по манере поведения животного,видно что домашний (ухоженный), плачет, бегает за прохожими, ластится, может потерялся, может выкинули. Не равнодушные люди заберите его кто-нибудь!!!!

Сообщение отредактировал Матильда - 16 октября 2013 17:50
Перейти в начало страницы
AngelOk
16 октября 2013 21:19
Сообщение #90


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Матильда, Вы в группе есть? Сможете фото его добавить? И контактный телефон не помешал бы, вдруг кто приютить захочет, чтоб было к кому ему обратиться.
Перейти в начало страницы
Матильда
17 октября 2013 09:41
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
AngelOk,
Большое спасибо Вам за заботу и за Ваше доброе дело, вчера я все таки пошла вечером искать, нашла и забрала к себе, сегодня уже пристроили котика в добрые руки
Перейти в начало страницы
Win
18 октября 2013 14:05
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Матильда
плачет, бегает за прохожими, ластится, может потерялся, может выкинули. Не равнодушные люди заберите его кто-нибудь!!!!

Цитата: Матильда
Большое спасибо Вам за заботу и за Ваше доброе дело, вчера я все таки пошла вечером искать, нашла и забрала к себе, сегодня уже пристроили котика в добрые руки

Кому спасибо? И почему нельзя было сделать этого сразу - без переписки в форуме?
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
15 мая 2014 12:31
Сообщение #93


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Группа существует уже полтора года, народу в ней много, а вот помощи маловато. Хотя есть кто помогает действительно. Пристроили много бездомышей, стерилизовали многих животных. Всё-таки есть в Назарово добрые люди. Но очень мало.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
16 мая 2014 10:01
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: 4ELOVEK
Группа существует уже полтора года, народу в ней много, а вот помощи маловато.

Ну правильно. Пока там есть вот такие
Цитата: AngelOk
ой ну надо же! Вас именно забыла спросить чем мне заниматься.

помощи и будет маловато. :ac:
Перейти в начало страницы
Seviola
20 мая 2014 20:17
Сообщение #95


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
В ответ на последний пост.
Девушки-организаторы этой группы делают большую работу совершенно бескорыстно! Очень честные. Все деньги, что получают для животных, считают до копейки. Выкладывают отчеты в группах в соцсетях.

Они - волонтеры. И Назарово без такой группы вообще можно было бы отнести к обычной деревне, где жители думают только о хлебе насущном и о себе родимом.

Поэтому лично я думаю прежде всего о том, какие же они молодцы, что им удалось собрать вокруг себя неравнодушных людей, что сами они не жалеют своего личного времени, что смело вступают в бой за животное.

Хотя бы один из последних случаев, когда девушка в одиночку бросилась спасать привязанную для притравки собаку. Ей, бедной, досталось от мужиков, они ее избили, на ее глазах бойцовая растерзала животное. Прочитайте про это в Назаровской группе 4 лапы в контакте!

И поэтому на резкие высказывания, которые порой бывают от лица этой группы, просто стараюсь не обращать внимания. Можно вспомнить себя в юности. Не всегда мы были тактичны, правда ведь?

Сообщение отредактировал Seviola - 20 мая 2014 20:27
Перейти в начало страницы
Пересмешник
20 мая 2014 20:26
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Seviola
Так было совсем недавно, когда девушка в одиночку бросилась спасать привязанную для притравки собаку. Ей, бедной, досталось от мужиков, они ее избили,

Почему об этом нет сюжета на ТВ, почему нет в сводках МВД, почему этих мужиков нет на скамье подсудимых? Вопросы, вопросы, вопросы. :ac:
Перейти в начало страницы
efreds
21 мая 2014 00:07
Сообщение #97


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Seviola,
Молодцы девчонки. Поддерживал их и буду поддерживать в этом добром деле. Порой к животным больше жалости и сострадания чем к людям.

Сообщение отредактировал efreds - 21 мая 2014 08:34
Перейти в начало страницы
Пересмешник
22 мая 2014 10:10
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
А как вы их поддерживаете?
Перейти в начало страницы
efreds
22 мая 2014 11:51
Сообщение #99


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
А как вы их поддерживаете?

Поддерживаю в смысле солидарен с ними
Перейти в начало страницы
Васья
22 мая 2014 12:44
Сообщение #100


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Цитата: efreds
Поддерживаю в смысле солидарен с ними

Морально? :ag:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0