↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Группа помощи бездомным животным в г.Назарово, Те кто нероанодушен к бездомным животным,добавляйтесь! Давайте вместе
Пересмешник
22 мая 2014 13:45
Сообщение #101


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: efreds
Поддерживаю в смысле солидарен с ними

Ну, тогда я спокоен. Тогда всё у них получится. :ag:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 мая 2014 10:45
Сообщение #102


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Пятница (но не 13ое).23 мая. Городская площадь. Девочка , лет восьми врезается в стаю голубей, чтобы ногой сбить голубя .А их, в стае,наверное больше сотни.Получается у неё неплохо,она их бьёт ногой, но они улетают. Но тут , пацан лет 10-12, на велосипеде на огромной скорости врезается в эту стаю и...давит в прямом смысле животных- птиц, на глазах у всех. Громко смеясь, дети радостно отъезжают, нацеливаясь снова совершить "подвиг".Всё окружение, находящееся на площади молчит. Женщина преклонных лет, делает устное замечание. Всё. Что можно сделать в таком случае? Найти вариант сложно. Что бы Вы не придумали , чтобы остановить "изощрённого живодёра".обернётся для Вас большой проблемой. Вас же и осудят или привлекут за самоуправство.
Перейти в начало страницы
Seviola
25 мая 2014 10:59
Сообщение #103


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Найти вариант сложно.

Неплохой вариант, я думаю, будет такой:

Обратиться в "Пирамиду", далее, они с видеокамер берут этот сюжет и крутят в течение недели по новостям.

Сообщение отредактировал Seviola - 25 мая 2014 11:00
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 мая 2014 11:26
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Seviola,
Там нет видеокамер.
Перейти в начало страницы
ramzes
25 мая 2014 17:59
Сообщение #105


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Найти вариант сложно.
вся проблема в родителях-дебилах...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
stas5217
25 мая 2014 22:41
Сообщение #106


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2014
ICQ:--
по предложению бездомных собак Брат взял месячного щеночка которого девчонки вытащили из под колес машины Спасибо девушкам за их труд щенок оффигенный даже на меня гафкает я там гость редкий ну молодец! Но девчонки я когда то много занимался собаками и как итог долго разбираюсь в людях! когда то у нас по КАРЛА МАРКСА б
Перейти в начало страницы
Васья
26 мая 2014 08:40
Сообщение #107


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Цитата: stas5217
по предложению бездомных собак Брат взял месячного щеночка которого девчонки вытащили из под колес машины Спасибо девушкам за их труд щенок оффигенный даже на меня гафкает я там гость редкий ну молодец! Но девчонки я когда то много занимался собаками и как итог долго разбираюсь в людях! когда то у нас по КАРЛА МАРКСА б

:ai:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
28 мая 2014 16:47
Сообщение #108


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Seviola
Неплохой вариант, я думаю, будет такой:Обратиться в "Пирамиду", далее, они с видеокамер берут этот сюжет и крутят в течение недели по новостям.

Есть статья за жестокое обращение с животными. Пишите заявление в милицию и представляйте, например фото с мобильного. В этом случае как раз родители и будут привлечены к ответственности.
Перейти в начало страницы
Seviola
28 мая 2014 19:09
Сообщение #109


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Пишите заявление в милицию

Вы на этот раз серьезно? :ap:
Перейти в начало страницы
АЛЕКСАН
23 декабря 2014 15:32
Сообщение #110


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2012
ICQ:--
Здравствуйте,всем! Девочки-инициаторы-спасибо за неравнодушие ,за любовь! Дай вам бог. терпения на этом пути! Могу помочь ,если нужно перевезти кого-то куда-то,подумаю. что еще смогу помочь.Звоните 89080106067-Ольга
Перейти в начало страницы
Понедельник
23 декабря 2014 23:01
Сообщение #111


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: АЛЕКСАН
что еще смогу помочь.Звоните

В качестве примера могу сказать, в Красноярске в ближайшую субботу на одной из улиц города проходит акция "килограмм каши". Каждый желающий помочь бездомным животным приносит упаковку каши, типа овсянки или ещё чего. Ясно, что килограмм вряд ли кто принесёт, стоит переться в такую даль, принесут больше. Ну и ладно. Я бы тоже принёс. Но у нас в Назарове не хватает креатива. А так то конечно. :ac:
Перейти в начало страницы
lalala
29 января 2015 19:04
Сообщение #112


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2012
ICQ:--
может кто знает, как найти ветеринарного врача в Назарово?
Перейти в начало страницы
Понедельник
29 января 2015 20:08
Сообщение #113


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: lalala
может кто знает, как найти ветеринарного врача в Назарово?

А он что, спрятался? :ai:
Перейти в начало страницы
пппппп
30 января 2015 20:49
Сообщение #114


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.03.2014
ICQ:--
lalala,
Самый простой способ - обратиться в Назаровскую ветлечебницу.
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
2 июня 2015 16:39
Сообщение #115


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
В Назарово, видимо, появились новые борцы с животными. Вчера, почти белым днем, проходил мимо дома 83, что по Тридцатке и услышал выстрел - чуть не обгадился, извиняюсь. Какой-то урод из первого, похоже, подъезда палит по собакам. Видимо, из воздушки. Попал в собаку. Она бедная так мучалась на глазах у людей и детей, что просто ужас. Крик такой был. Вот это я понимаю - БОРЕЦ. Воспитываем общество благородное. Дети также поступать будут потом, ведь всё начинается с малого: сегодня собаку стрельнул из-за угла, завтра кошака задавил, а потом и люди в ход пойдут. Ужас тихий. На западе бы за такое в каталажку упекли, а у нас - БОРЦЫ. Тварюги подколодные, больше никак не назовешь. Я бы такое дерьмо прибил и рука бы не вздрогнула. Пусть тебе будет кара небесная.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 2 июня 2015 17:31
Перейти в начало страницы
костенамбур
2 июня 2015 18:56
Сообщение #116


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
4ELOVEK,
Вот вы гуманист, собачку пожелал, а человека убить готов. По ходу это вы до убийства себе подобных первым скатилась, так сказать сами себя и обгадили.
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
3 июня 2015 08:21
Сообщение #117


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
костенамбур, Дело, уважаемый, не в собачке, а именно в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении ко всему. Очень плохо когда подрастающее поколение видит такую жестокость (её хватает с экранов) - это во-первых, а во-вторых- в этом месте находились люди. И как Вы говорите, что ЧЕЛОВЕКА не жалко, а что же тогда делает этот, так сказать ЧЕЛОВЕК, не уважая и не жалея таких же (я думаю лучше, конечно) людей. Если отрекошетит и в глаз кому-нибудь, или по меткости своей попадет не туда, куда стрелял. Тогда что? И Вы говорите о жалости к людям. Полный бред. Я вообще посоветовал, находящимся там женщинам, вызвать милицию или участкового. Потому что такой, как Вы говорите, ЧЕЛОВЕК опасен для общества хуже всякой собаки. Полный неадекват. Можете меня полить сейчас помоями, но в своей правоте я уверен на все 100. (В этой ситуации)
Перейти в начало страницы
Прогер
3 июня 2015 10:25
Сообщение #118


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Цитата: 4ELOVEK
на все 100.

На 200% Вы правы!
Перейти в начало страницы
костенамбур
3 июня 2015 12:19
Сообщение #119


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Человеческое отношение ко всему.
Комар живое существо, но его вы наверняка прихлопните когда он вас попытается укусить и не скрывая факт жестокого убийства от женщин и детей.
Комар и собака оба живые существа почему одного можно расплющить в лепешку без за зрения совести, а за второго тебя обзавут тканью и пригрозят расправой?
Перейти в начало страницы
qwe1234
3 июня 2015 12:50
Сообщение #120


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
костенамбур,
еще собак, (кошек) с тараканами (клопами) аргументировано сравните, те и те домашние животные.

Сообщение отредактировал qwe1234 - 3 июня 2015 12:51
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0