↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Группа помощи бездомным животным в г.Назарово, Те кто нероанодушен к бездомным животным,добавляйтесь! Давайте вместе
AngelOk
1 июля 2013 18:35
Сообщение #61


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
А чего ж нам стесняться то)) Любая помощь, денежная либо еще чем, дело добровольное! Сколько конкретно сказать не могу...кто сколько может...В данный момент есть немного средств вырученных с ярмарки, но этого на долго не хватит.А на что? Корм, лечение, кастрация и стерилизация, все это не дешево конечно :( Поэтому и просим помощи, те кто хочет помогать, помогают! Даже 50 руб важны для животного!

птица гордая, я конечно дико извиняюсь))) А почему я отчитываться лично перед Вами то должна...Интересуют финансы группы, заходите в нее и отслеживайте раз Вам так интересно, мы в тайне ничего не держим! Помогают люди, как могут помогают! И большое спасибо им за это!
Перейти в начало страницы
птица гордая
2 июля 2013 01:26
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
птица гордая, я конечно дико извиняюсь))) А почему я отчитываться лично перед Вами то должна...Интересуют финансы группы, заходите в нее и отслеживайте раз Вам так интересно, мы в тайне ничего не держим! Помогают люди, как могут помогают! И большое спасибо им за это!
Да не надо извиняться, тем более дико, что вы! Просто укажите, прямо конкретно процитируйте в каком месте я требовала от вас отчета? Я кажется просто поинтересовалась как у вас дела, не знаю уж, что вы там криминального углядели в моих словах... Мне вообще до ВАС и до ваших финансовых отчетов каких-то лично нет никакого дела. Просто я в свое время активно помогала вашей группе пока вы там все не разругались, вот и интересуюсь, как (НЕ У ВАС) а у ваших питомцев идут дела, потому что давно НЕ О ВАС, а о вашей группе ничего не слышно, думала вы вообще перестали существовать.

Сообщение отредактировал птица гордая - 2 июля 2013 01:30
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
2 июля 2013 12:27
Сообщение #63


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Группа работает, и спасибо её организаторам, ведь работают на голом энтузиазме. Да, люди помогают деньгами, но мало. А ведь нужно ещё и время сколько. И тоже имеют свои семьи, и тоже дел по горло.Просто очень добрые и позитивные они люди. Но находятся ещё ведь такие людишки, которые и обмарать не прочь. Было в группе некоторое разногласие, но это везде бывает. А отчеты они пишут постоянно в контакте, можно посмотреть всё до единой копеечки. У меня вот времени нет, но то денежкой, то машиной когда помогу. И никогда даже в голове не возникало мысли, что эти денежки пойдут не по назначению. Вот так-то ДОБРЫЕ ЛЮДИ.
Перейти в начало страницы
AngelOk
2 июля 2013 12:56
Сообщение #64


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Цитата: птица гордая
после перечитанного выше звучит как стёб...
Напишите конкретно, чем вам помогли, порадуйте нас, а то про вас в последнее время ничего и не слышно

Криминального то ничего не спросили...А вот полуприказательный тон как то некрасиво звучит!
А про разногласия, все давно забыто, мы "работаем" и будем продолжать хоть как то помогать. У питомцев все хорошо, здоровы, сыты, спасибо помогающим!
Продолжать беседу у меня нет ни времени, ни желания! Думаю я ответила на ваше "конкретно, чем вам помогли" :) Всего доброго!

4ELOVEK, Спасибо за поддержку :)
Перейти в начало страницы
Пересмешник
2 июля 2013 13:38
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: AngelOk
Корм, лечение, кастрация и стерилизация, все это не дешево конечно

А сколько стоит кастрация или стерилизация одного животного?
Перейти в начало страницы
AngelOk
2 июля 2013 13:46
Сообщение #66


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Кастрация - 500 руб,
Стерилизация - 1000 руб.
В нашей вет в Горняке делают.
Перейти в начало страницы
Samurai
22 сентября 2013 22:00
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 2.03.2009
ICQ:--
Отпишу немного и тут, если что модератор потрёт: Ссылка на объявление Это объявление про найденного котенка. Помогайте потеряшке...

Сообщение отредактировал Samurai - 22 сентября 2013 22:01
Перейти в начало страницы
Понедельник
23 сентября 2013 11:06
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Позвонили три недели назад этим славным помощникам животных. Предложили принять деньги на кастрацию пары-тройки животных. Ждём ответа до сих пор. :ac:

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 23 сентября 2013 19:38
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
23 сентября 2013 18:35
Сообщение #69


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Хочу ответить ПОНЕДЕЛЬНИКУ. Помощники действительно славные, но вы, видимо, это с иронией прописали. Ведь они на голом энтузиазме работают, и Вы знаете, есть результаты. Пусть совсем небольшие, но даже если несколько животинок спасены- это плюс. (Да, у нас не Европа, где за глумление над животными срок дают). Не знаю как у Вас они не откликнулись, я каждый месяц начиная с января помогаю деньгами и всегда всё получается. Может Вы не на тот телефон позвонили или не туда обратились?
Перейти в начало страницы
AngelOk
23 сентября 2013 21:22
Сообщение #70


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Да звонили мне как то предлагали помощь, дело в том что по работе мне много звонят с неизвестных номеров и поговорив с вами номер не сохранила, а потом уже стало и не разберешь с какого номера был именно ваш звонок. Да вот так вышло и перезвонить не знала куда. А за "славные помошники" спасибо конечно!!!
Перейти в начало страницы
Данко
24 сентября 2013 19:32
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.08.2013
ICQ:--
Помогая животным сам становишься скотиной... Откупиться помощью кошечкам и собачкам ? Скажите любители животных, зачем вы запираете диких животных в зоопарки.... вам что своих тюрем мало. Домашнее животное это симбиот, живущий за счёт человека.... Не человек приручил животное, а наоборот... Все болезни человеку приходят через животных... Долой "зелёных"!!

--------------------
Данко
Перейти в начало страницы
AngelOk
24 сентября 2013 21:36
Сообщение #72


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Данко, вам бы подлечится не мешало! Мне вас искренне жаль.......А со словечками поаккуратнее.
Перейти в начало страницы
Win
24 сентября 2013 21:52
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Данко
Не человек приручил животное, а наоборот

А считал тебя гомосапиенсом. А нет ошибся.

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 24 сентября 2013 23:21
Перейти в начало страницы
grig
24 сентября 2013 23:51
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 2.05.2011
ICQ:--
Цитата: Данко
Помогая животным сам становишься скотиной...

Интересно - это каким образом? Мне вспомнились слова Высотского. Ты будешь БАО-БАБОМ сотни лет, пока помрешь. Или - "если Дуб - то на долго".
Перейти в начало страницы
Данко
25 сентября 2013 10:17
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.08.2013
ICQ:--
Интересно - это каким образом? Мне вспомнились слова Высотского. Ты будешь БАО-БАБОМ сотни лет, пока помрешь. Или - "если Дуб - то на долго".

Когда человек пишет безграмотно, но с апломбом и поучениями, то он как раз приближается к скотскому состоянию. Кстати слово "скотина" не ругательство, а оно означает домашнего животиного ( словарь Даля)

Данко, вам бы подлечится не мешало! Мне вас искренне жаль.......А со словечками поаккуратнее.


Милая Ангелок! Белая и пушистая, не жалейте меня, пожалейте тех, кого вы взялись жалеть.... собачек, зверушек.
Взять маленького мокренького выкинутого кем-то щенка.... дрожит бедненький, вызывая жалость прохожих...
Это его способ защиты... Слабость -самый агрессивный способ защиты!!! Сказал апостол Павел: " В слабости ваша сила...."
Немецкий философ Ницше доказал, что слабость самое вредное чувство...
Испокон веков учёные ставят опыты на крысах. А крысы на человеке!!! Интеллект крысы сейчас выше человеческого.... Крысы не болеют никакими болезнями,.. им не страшна радиация.... люди создали города и свалки для их проживания... КРЫСЫ РУКОВОДЯТ УЧЁНЫМИ!!

Человечество не вписывается в экосистему Земли.. Теория Дарвина о происхождении человека от животного провалилась.. Человек чужак на Земле, занесён сюда.... с ним борется экосистема... Болезни, стихийные бедствия.. всё против человека... Природа, животные враги человека... Рано или поздно человек будет побеждён ими..

Ваш аватар Ангелок с добрыми руками очень мил и вызывает слёзы умиления.... А представьте свору бездомных собак (почему они сразу сбившись в стаю выбирают врагом человека) а среди них плачущий человеческий ребёнок, которого сейчас разорвут....

А теперь о демократии... Почему Вам можно высказывать свои взгляды на устройство общества а мне нельзя?

Зелёные имеют уже большую силу в госдуме и средства от государства. А вот правы ли они?
Кстати вы едите мясо животных? Носите шкуры убитых животных?

А я пожиратель мяса и для меня животное останется животным, которого Бог дал человеку для пропитания. Слава всем охотникам и рыбакам!!!

Цитата: Данко
А считал тебя гомосапиенсом. А нет ошибся.

Спасибо дорогой Вин.. сапиенс слово латинское, а я славянин, к тому же из Сибири. Но даже это не мешает мне иметь своё мнение!!!

--------------------
Данко
Перейти в начало страницы
AngelOk
25 сентября 2013 12:27
Сообщение #76


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Данко, да Вы высказывайте свое мнение сколько Вам угодно, только вот вряд ли оно кому то интересно, видимо Вам просто хочется поговорить. особенно словами философов и ученых :ap: Так, что пожалуйста говорите хоть обговоритесь, все ровно от Ваших разговоров ни +, ни - !!!
Перейти в начало страницы
4ELOVEK
25 сентября 2013 12:35
Сообщение #77


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
О, боже! ДАНКО- это вообще человек или какая-то страшная особь? Смешал всё в кучу. Если такое суждение о животных, которых мы сами вынуждаем на муки жития (берём , потом выкидываем), он и к людям так же будет относится. Пока человек нужен, он будет с ним общаться, но если вдруг, что-то, то просто за борт и до свидания. Это страшные люди, ненадёжные. Конечно, это, опять же,моё мнение. Многие, как ДАНКО, по другому думают, каждый волен думать как ему виднее. Но мне кажется, если ты животинку спас, то ты просто добрый человек и не способен на гадости и предательство. Представляю сколько сейчас выльется в мой адрес негатива!!!
Перейти в начало страницы
Данко
25 сентября 2013 16:47
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.08.2013
ICQ:--
Цитата: 4ELOVEK
Но мне кажется, если ты животинку спас, то ты просто добрый человек и не способен на гадости и предательство. Представляю сколько сейчас выльется в мой адрес негатива!!!

Негатива нет ни грамма... просто я уважаю любое мнение, но только в вежливой и приемлимой форме.... меня не обижает, что кто то мыслит иначе и имеет своё мнение... я с удовольствием приму веские аргументы в доказательство своей правоты от любого собеседника.. с вами я согласен... потому что вижу вы искренний человек, а не из тех что работают на публику, кричат, делают многозначимое лицо и готовы у нищего последнюю копеечку украсть.

--------------------
Данко
Перейти в начало страницы
костенамбур
25 сентября 2013 20:49
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Хотел бы я посмотреть как это пушистые комочки, полетят на улицу когда они ваших детей всякой дрянью по заражают. А другие добродеятели эту заразу с улицы подберут, передержат и очередным страдальцам втюхают. Круговорот токсоплазмоза в природе.

Цитата: костенамбур

Цитата: dashas
Коты и собаки в моем понимании это друзья, а вы говорите их кушать и пускать на одежду, ну давайте друзей своих так же кушать и одеваться в них.

Это значит лошпаки, куры хрюшки, коровки ваши враги?
В голодный год что бы прокормить себя и своих детей вам придется кушать друзей (и не только животных) или съедят вас.

Как то эти любители животных, животных любят по разному, одних едят, в других одеваются, с третьими дружат. Как они интересно находят грань кого сожрать, в кого одеться, а с кем дружить?

Сообщение отредактировал костенамбур - 25 сентября 2013 20:55
Перейти в начало страницы
grig
28 сентября 2013 01:56
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 2.05.2011
ICQ:--
Данко,
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Дефис между О и Б, я тебе тоже могу перевести на русский.

Цитата: Данко
Негатива нет ни грамма

Он прослеживается во всех темах, которые ты открыл.

Сообщение отредактировал grig - 28 сентября 2013 01:58
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0