↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Зарплата в Назарово
 Средняя зарплата в Красноярском крае в октябре составила 25 576 руб.

А сколько зарабатываете Вы?

ниже минимальной - 15 (5%)

минимальная - 20 (6%)

от 5000р. до 7000р. - 37 (12%)

от 7000р. до 10000р. - 47 (15%)

от 10000р.до 15000р. - 64 (21%)

от 15000р. до 20000р. - 35 (11%)

от 20000р. до 25000р. - 29 (9%)

от 25000р. до 30000р. - 19 (6%)

от 30000р. до 50000р. - 25 (8%)

свыше 50000р. - 16 (5%)


Всего проголосовало: 308

 
ramzes
21 декабря 2011 10:46
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Если средняя зарплата в Красноярском крае в октябре составила 25 576 руб.,то в среднем доход в семье в совокупности у папы и мамы по данным статистики должен составлять 50тыс.руб. в месяц.С 10 декабря размер МРОТ в Красноярском крае составит 5095 рублей!
тынц

В опросе можно указывать несколько вариантов ответа,т.е себя и членов семьи!

Сообщение отредактировал ramzes - 21 декабря 2011 10:49
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
21 декабря 2011 12:09
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
Эт не про наш город. Путину отчитываются так! Да и он сам в выступлении своем так говорил. Вот и СМИ и зайнтересовалось. может в бюджете и за четверть, а вот простому классу работающих в основном на комерсов в среднем 7-8 т.руб. а это большинство из нас, и как же быть!? :bt:
Перейти в начало страницы
Антиспам
21 декабря 2011 13:01
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
В опросе можно указывать несколько вариантов ответа,т.е себя и членов семьи!

Заодно назовите время, когда у вас никого нет дома, и где у вас запасной ключ от квартиры.
Да, и для налоговой инспекции, что-бы упростить процесс поиска, назовите свой ИНН :ag:
Перейти в начало страницы
ramzes
21 декабря 2011 13:14
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Антиспам,налоговая и так про всех в курсе,"заинтерисованные" и сами знают кто и как живет,и запросто отследят ваш график пребывания дома,старо как мир...

А вот еще некоторые факты.

По данным Федеральной службы государственной статистики РФ, проведшей в 2010 г. исследования распределения доходов среди различных слоев населения России, мы имеем следующую картину:

- В крайней нищете живут 13,4% населения с доходом ниже 3422 рубля в месяц.
- В нищете живут 27,8% населения с доходом от 3422 рублей до 7400 рублей в месяц.
- В бедности живут 38,8% населения с доходом от 7400 рублей до 17000 рублей в месяц.
- «Богатыми среди бедных» являются 10,9% населения с доходом от 17000 рублей до 25000 рублей в месяц.
- На уровне среднего достатка живут 7,3% насе¬ления с доходом от 25000 рублей до 50000 рублей в месяц.
- К числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50000 рублей до 75000 рублей в месяц. Их число составляет 1,1% населения России.
- Так называемые богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75000 рублей в месяц.

Из приведенных данных видно, что первые три группы (нищие, в том числе живущие в крайней нищите, и бедные) составляют ровно 80% населения современной России. В продолжение темы предыдущего информационно-аналитического блока мож¬но задаться вопросом: какая пенсия будет у трудящейся молодежи, которая входит в эти «проклятые и забытые» нынешней властью 80%?

80% бедняков России – это почти 113 миллионов человек. Вместе с тем, по данным депутата Госдумы В.И.Илюхина, состояние 100 валютных миллиардеров нашего государства оценивается в 520 миллиардов долларов, что равняется всем золотовалютным запасам Центробанка страны. Только вдуматься: 113 миллионов неимущих и сотня господ, имущих все!

тынц

План Путина в действии :ay:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Ярослав
21 декабря 2011 13:50
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
Из тынца:
Вывод прост. Он не единожды озвучен устами лучших из лучших. «Обнимитесь, миллионы!» – восторженно воскликнул поэт Фридрих Шиллер, приветствуя Великую французскую революцию. «Политика начинается там, где миллионы», – часто повторял В.И.Ленин. Миллионы, если они не хотят пропасть, сгинуть в трясине «среднестатистической» нищеты и бедности, дол¬жны включаться в политику сопротивления единицам, их обобравшим.

Судя по результатом выборов половина населения очень даже довольна правлением Пендосов и в частности Сладкой парочкой!
Или оно просто тупые?
Так жить мы будем ещё очень долго!
Перейти в начало страницы
ramzes
21 декабря 2011 13:57
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Ярослав,ты про фальсификацию выборов что нибудь слышал? :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Ярослав
21 декабря 2011 14:12
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
Ярослав,ты про фальсификацию выборов что нибудь слышал?

Я примерно этого и ждал, если бы люди были немного поумней и не ленились бы сходить проголосовать, то фальсификация была бы практически невозможна. А теперь уже не важно кто и как победил.

Сообщение отредактировал Ярослав - 21 декабря 2011 14:14
Перейти в начало страницы
ramzes
21 декабря 2011 15:55
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Кстати можно порадоваться за наших соотечественников в целом,ведь живут же люди,ни в чем себе не отказывают,прямо гордость берет!


Согласно списку Forbes, на первое место по количеству миллиардеров в регионе вышла столица РФ Москва.

В российской столице проживают 79 (из 1210 мировых) миллиардеров, в долларовом эквиваленте. Это самый высокий показатель в мире. Таким образом, пальма первенства и титул города миллиардеров переходит от Нью-Йорка к Москве. В Нью-Йорке аналитики Форбс выявили «всего» 58 миллиардеров.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
НОС
21 декабря 2011 18:28
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
В опросе можно указывать несколько вариантов ответа,т.е себя и членов семьи!

Реально думаешь, назовут правдивые цифры?
Перейти в начало страницы
ramzes
21 декабря 2011 19:13
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
НОС,а если указать правдивые,то что, вычислят,потом выследят и будут пытать или что?! :ai:

Сообщение отредактировал ramzes - 21 декабря 2011 19:14
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
borus
21 декабря 2011 19:29
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Ну а почему нет. Я,например ,назвал реальные. Рамзез ,думаю тоже. Антиспам ,или Нос , ну если боитесь оставлять ключ, то ставьте медвежий капкам. Говорят помогает,но если попадёт в него налоговик - грабить вас уже нужды не будет. :aj:
Перейти в начало страницы
ramzes
22 декабря 2011 18:26
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Ну вот,на основании того,что имеется,если усреднить данные,то пока выходит 12350р.Т.е в 2р.меньше,чем посчитали по краю...

Сообщение отредактировал ramzes - 22 декабря 2011 18:43
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
24 декабря 2011 20:55
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Да, данные весьма печальные. Но я скажу как предприниматель, дающий работу людям. Два мифа, которые я знаю точно.
первый миф: если человек без работы, ему нужно дать работу и он заработает. ОТВЕТ: ХРЕН-С-ДВА! больше половины людей ВОБЩЕ НЕ ХОТЯТ работать. Получать зарплату хотят. Работать - нет.
Второй миф: если человек работает плохо, то нужно ему дать зарплату больше, и он начнет работать лучше. ОТВЕТ: ХРЕН-С-ДВА.
У меня были магазины, я платил зп больше конкурентов, мои работники работали по КЗОТ. и все равно воровали. Я делал инвентаризацию, их уличал, разговаривал, они обещали больше так не делать, и все равно воровали.
Конечно не все. Примерно половина. А половина от другой половины, просто не работала. То есть по сути они тоже воровали. Не деньги и мат.ценности а мое время и доверие. И того в остатке имеем четверть.
Смотрим далее, у этой немногочисленной групы в 25% кто работал и не крал, были причины быть честными. В семьях у них кто-то, а зачастую и все - НЕ РАБОТАЛИ. они сидели на пособии. Пили. Болели. И еще по тысячи причин НЕ РАБОТАЛИ. значит мой работник, тот что честный и ответственный, делил свою зарабОтанную плату на две, три, четыре части....
Вот вам математика, одни - вороватое отребье никому не нужны, не работают и нищие. Другие вроде бы честные но ленивые, не умелые, не образованные и поэтому тоже никому не нужны и тоже нищие.

Третьи работают, но везут, как ломовые лошади, неподъемный груз из первой и второй группы в своих семьях и поэтому тоже нищие.
Есть еще люди из старой эпохи, кто работать любит, честно живет, и честно зарабатывает. Но их мало, и с каждым годом все меньше, меньше и меньше. А все больше тех, кто ничего не умеет, ничего не знает, и ничего не делает.

Сейчас я работаю с людьми не из России. Они выглядят иначе. Они не очень знают русский. Они не пьют. Они не ругаются матом. Они не воруют. ОНИ РАБОТАЮТ. хотите пример??
прошла ночная смена на заводе, и смена ( шесть человек) пошли домой, но тут пришла машина с материалом. Я говорю, сейчас я вызову грузчиков, подходят мои ребята и говорят, не надо грузчиков, мы сейчас разгрузим. Заплати нам. Разгрузили. Тут приходит машина с асфальтом. А дорожников нет. Что сказали мои ребята??? Заплати нам, мы все сделаем. Они переработали 4 часа. Все сделали, получили втрое больше, чем планировали. Отправляю их домой, говорю, отдохните, ночь не спали, а теперь тут еще. Они в ответ, тебе все равно кому платить, а мы СЮДА ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИЕХАЛИ.
для справки скажу, что в месяц они получают в среднем 25 тысяч рублей. И это без дополнительных работ, за которые они берутся.
Так что от каждого по способностям, каждому по труду. Из той нищей части, что в статистике, сколько людей, кто учился ХОТЯ БЫ в школе, а не пил по подъездам? Сколько тех, кто не пьет? Сколько тех, кто не судим? а кто не судим дважды??? кто и за что им будет платить? почему кто - то должен заботиться о том кто САМ О СЕБЕ НЕ ЗАБОТИТСЯ???

Сообщение отредактировал alex1978 - 24 декабря 2011 21:10
Перейти в начало страницы
Roman-5757
24 декабря 2011 22:13
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
alex1978,
Ну Вы туточки сказки то не рассказывайте!!!Всем давно известно-гастрбайтеры для Росии ,это самое первое зло и есть-работают как лошади(правда почти ни у кого ни какого образования нет),за гроши,и тем самым все оплаты труда в стране и сбивают!!!И не русский мужик такой плохой,а общество такое-от этого и менталитет такой выстроен!И местные и могут,и хотят работать-но нет же....фиг тут что заработаешь,отговорка одна-не нравится:УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
Перейти в начало страницы
alex1978
24 декабря 2011 23:51
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Менталитет? Что такое менталитет? Это злой вирус из космоса? Его прислали неведомые наши враги, чтобы в Назарово жизнь была хуже. Я не превозношу приезжих. Я превозношу тех кто умеет много и хорошо работать. Национальность, место рождения, цвет кожи, разрез глаз меня совсем не волнует.
Я буду платить зарплату такую, какая сейчас существует на рынке труда. Среди приезжих у нас на заводе есть один русский, глухонемой парень, он тоже работает отлично, наравне с приезжими, и получает наравне. За год ни одного производственного брака. Ни одного больничного, ни одного опоздания. НИ ОДНОГО ПОХМЕЛЬЯ С УТРА.
Я ищу для своего бизнеса тех, кто работает, так как нужно мне. Я собственник бизнеса. Я плачу деньги за тот труд, который нужен мне, да я диктую условия, потому что я плачу деньги, поэтому я и заказываю музыку. С работника труд - с меня зарплата. Договорились? Тогда работаем. Не устраивает что-то - расходимся. Да меня мало интересуют чужие проблемы, у меня есть свои дела.
Конечно, если не нравится – до свидания. А как вы хотите? Чтоб мне за мои же деньги мне же еще и проблемы приносили?

Да, я живу по таким правилам. Но диктую их не я и не такие как я. Диктует их жизнь. И рыночная экономика. До того как открыть свое дело я долго и нудно учился. Учился днем, работал ночью. Это позволяло мне оплачивать съемную комнату в комуналке, и это была цель. Выходных не было, зато был свой угол. Затем я получил диплом, и должность стала выше. Что я начал делать в свободное от работы время? Учиться. Я учил язык. затем второй. Я тратил деньги на дополнительные курсы и образования. И это возвращалось мне в моей зарплате. Я понимал такое правило – хочешь зарабатывать – иди и зарабатывай. У меня был сменный график, я не отмечал праздники и дни рождения, я работал. Зарабатывал опыт, применял его, а деньги откладывал. Если можно заработать я зарабатывал, если нужно платить, платил. И было одно лишь правило! Засунь свой язык в ж…пу и работай. Я принял это правило. Я работал и учился по этим правилам. То что я накопил за 12 лет, (и главное тут не деньги, а опыт и умение) , я вложил в дело. Искал инвесторов на бизнес план, и общаясь, я помнил правило, «хочешь работать, засунь свой язык в ж …пу и работай». Поэтому сейчас люди работают на меня. Я применяю к ним такое же правило.
Все честно. Разве нет?


Вы берете такси Вам нужно из центра в Бор, с вас берут 500 рублей и везут вас в Сереж. Потому что у водителя там есть дело. У него тысяча причин. Он вам все расскажет и объяснит. Вы заплатите и поедете? А может быть вы выберете автобус за 50 рублей и именно в Бор? В чем вас можно обвинить? Из двух предложений вы выбираете то, что вам подходит. Для такси автобусы такое же зло как для «русского мужика» гастарбайтеры.


давайте проведем тест.
1. Вы знаете более трех предприятий в Назарово, где гастарбайтеры отобрали работу у Назаровцев?
2. Вы готовы переехать туда, где платят больше чем в Назарово?
3. В город с чужой культурой за 5000 км?
4. Вы владеете пятью профессиями?
5. Вы знаете больше одного иностранного языка?
6. Вы готовы жить в вагончике?
7. Не пить вообще?
8. Даже пиво?
9. Даже по бутылочке?
10. Даже после зарплаты?
11. Работать по 12 часов в сутки?
12. Работать по 20 часов в сутки?
13. Даже в день рождения?
14. Даже в Новый Год?
15. Дворником?
16. Грузчиком?
17. Целый месяц носить пешком мешки с цементом на 5 этаж?
18. А обратно мешки с кирпичами?
19. И при этом улыбаться?
УЛЫБАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ ОТ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО 20 ТЫСЯЧ ИЗ ПОЛУЧЕННЫХ ВАМИ 25 ВЫ ВЫШЛЕТЕ РОДНЫМ.

Если хотя бы на один ответ вы написали «не хочу, нет, не умею, не знаю..» то не нужно винить в своих бедах чужих. Они могут больше чем Вы. А просят меньше. Поэтому они выигрывают.

Да может все эти условия труда трудны, но что делать? Такова уж жизнь. И кроме как самим о себе заботиться о нас некому.


Главное зло - невежество и лень. Кто учится в НЭСТЕ? Кто учится в ПТУ у нас в Назарово? Как они там учатся? Я знаю, как там бьют «абитуру». Как выставляют на «степуху». Какой там контингент? 8 классов кое-как но и там сами не учатся и другим не дают. Дальше что? Если повезет - армия. Если не повезет - тюрьма. Потом что? После армии, если повезет такси «на пятаке» на убитой шестерке. Если не повезет – тюрьма. Если более-менее парень толковый, то предел мечтаний охрана на ТИИК. Там же платят? А при этом одна - две брошенные гражданские жены, с детьми, у которых впереди жизнь на копеечные алименты и те же несчастные 8 классов и дальше…по кругу.

Для РОССИИ главное зло, темные и необразованные граждане, которые не умеют правильно написать название своей страны. На сайте патриотов есть информация: РОССИЯ ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ «С».

А общество состоит не из русских мужиков? Они, по-вашему, не общество? Странная логика.

А еще я вам подпою, еще есть зло - жиды, кулаки, угнетатели трудового народа, госдеп США, а в нем еще черные, желтые… и так далее. Но не они гадят в подъездах домов Назарово. Не они ломают скульптуры изо льда на центральной площади. Ответ в нас самих.

Не то беда, что у нас так много людей которые так мало получают, а то беда что они большего не стоят. И главное они не хотят стоить больше!

Сообщение отредактировал alex1978 - 25 декабря 2011 00:16
Перейти в начало страницы
ramzes
25 декабря 2011 01:19
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
alex1978,в чем то ты прав,а вот тест у тебя глупый,считаешь людей рабами?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
25 декабря 2011 07:06
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Тест правдивый.
Он для тех, кто себя считает себя выше гастарбайтеров. Для тех, кто считает, что его проблема из-за них. Тест для того, чтобы понять, что одни люди на рынке труда стоят дороже, чем другие. Мой пример с такси - наглядный пример логики работодателя. Если я могу взять одного человека, у которого не две руки, а шесть, за деньги вдвое меньшие чем просит однорукий, косоглазый да еще и с запахом перегара. Это рынок. Нужен тот кто может больше. А больше может тот кто ХОЧЕТ больше. В тесте говорится о том что могут эти люди ради работы. Как они ей дорожат. Как они умеют отдавать себя ради идеи и семьи. А значит они более мотивированы. (они не едут сюда чтобы заработать на еду, на хлеб и чай у них и там хватает, тут они зарабатывают на лучшую жизнь. Я знаю, как там они открывают магазинчики, парикмахерские на эти деньги, кто-то строит дом там, чтобы жениться).
А тот, кто где-то в тесте ответит «нет» не готов жертвовать собой ради цели. У него нет идеи. Ему хочется, чтобы его ценили, платили больше, его рабочее место не отдавали. Но при этом он хочет чтобы все было как есть. Он не хочет ни чем рисковать в своей жизни и не хочет ни от чего отказываться. Он в плену совей лени, значит, он в бОльшей раб, чем тот кого я описал в тесте.
Про рабство вопрос сложный. Это уже не экономика, а философия. Рабы работают в неволе и бесплатно. Фактически многие люди в нашей стране. Рабы. Рабы иллюзий. СССР уже нет. А они все думают Я РАБОЧИЙ КЛАСС – Я ВЕЗДЕ ТРЕБУЮСЬ. Не везде. И вообще врядли есть где-то страна похожая на, то что было в СССР. Если говорить не о правах и свободах, а о деньгах, то сейчас никто никому ничего не должен просто так. А большинство все еще заблуждаются на свой счет, ждут, что им кто-то что-нибудь должен. И рабство психологическое заводит его в рабство физическое, из смысла философского рабство в его примере становится рабством экономическим. Нельзя сидеть библиотекарем с зп 8000 рублей! Это неуважение к себе, к родным перед которыми ты в ответе. Нужно что-то менять. Искать другую работу. Другие возможности. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. И НАЗАРОВО НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Назарово разумеется не самый перспективный город, но он и не самый депрессивный. Даже там есть возможности какой – то лучшей жизни. Непаханое поле для ИП на рынке услуг, в Назарово и районе. Рядом есть Ачинск, где больше дорогой работы. (36 км это мелочи, я знаю людей, которые ежедневно проезжают 60 км в одну сторону в большой город ради лучшей зарплаты, а вечером обратно) было бы желание.
Так вот тест о том, на что ты готов ради желания!? Есть у тебя желание? Можешь уехать из солнечной теплой страны, где все по правилам религии, как и 1000 лет назад, в серую холодную, злую страну, где солнца нет по 9 месяцев, никакой религии никаких устоев, ничего стабильного? А готов тот, кому в Назарово плохо платят, ездить в Ачинск? Хотя бы за 36 км?
Если ты на рынке не самый сильный игрок. Если ты проигрываешь не однажды, а всегда. Не ВАЖНО кому, важно как. У тебя есть два выхода. Быть таким как те кому ты проигрываешь. Либо стать другим. Сильнее. То есть уйти с этого рынка и выйти на другой. Юрист не станет жаловаться на то что гастарбайтеры – зло? Почему?

Сообщение отредактировал alex1978 - 25 декабря 2011 07:10
Перейти в начало страницы
lenha
25 декабря 2011 18:51
Сообщение #18


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:334979964
alex1978
возьмите меня на работу к себе. Вы так славно все рассказываете, просто чудо, а не работодатель. просто интересно проверить так ли это?
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
25 декабря 2011 19:24
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
alex1978, да с одной стороны, ты говоришь хорошо. Но давай посмотрим, где работают приезжие, из Азии, так называемые гостробайторы, на стройках, в дворниках и на полях. Где вы, видели их, за станками, за управлением экскаватора, или тепловозе, или в шахте.

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Miha666
25 декабря 2011 19:33
Сообщение #20


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 13.04.2010
ICQ:--
Ребят, Алекс прав - сидя на попе и страдая от того,что нет работы лучше жить не будете.Работа есть в городе. Хотя есть и куча мест, где люди работают даром (Шарапов был такой,например). Не полная безнадега,но на мой взгляд зарплаты в 10 - 13 тыс. предел мечтаний... :ac:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0