↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Зарплата в Назарово
 Средняя зарплата в Красноярском крае в октябре составила 25 576 руб.

А сколько зарабатываете Вы?

ниже минимальной - 15 (5%)

минимальная - 20 (6%)

от 5000р. до 7000р. - 37 (12%)

от 7000р. до 10000р. - 47 (15%)

от 10000р.до 15000р. - 64 (21%)

от 15000р. до 20000р. - 35 (11%)

от 20000р. до 25000р. - 29 (9%)

от 25000р. до 30000р. - 19 (6%)

от 30000р. до 50000р. - 25 (8%)

свыше 50000р. - 16 (5%)


Всего проголосовало: 308

 
alex1978
17 июля 2012 05:16
Сообщение #141


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Я тоже скучал по Вашему сарказму! : )
Совсем сирых и совсем убогих не смогу ничему научить, я не волшебник. Однако блокнот не нужен, просто копируем и печатаем. Все же записано. Это во первых. Во вторых обсуждение на форуме как раз и интересно тем , что на разные мысли есть противовес. Но в обсуждении и спорах рождается истина! И если хотя бы один из нашего «болота» начнет думать, и придумает что-то интересное для себя, смотря на наши беседы и споры - польза будет!

но вот есть и минус. Вот читает человек коменты от asanich. И думает вот здравый человек. Часто серьезно пишет и по делу. Точно здравый. А раз уж он то пишет, что никак нельзя заработать деньги, такой авторитет, то куда мне, сирому? Я точно не смогу. И зря! Надо мыслить шире. Столько возможностей сейчас дает интернет, что привычные нам стереотипы, простого комерса с ларьком у вокзала, разрушаются. И открываются новые интересные идеи. Хотя и старые земные способы индивидуального предпринимательства, если они продуманы, тоже приносят свои плоды.
Ну и может не всем миллионы нужны. Кому что нужно…. Кому-то и сотни в месяц будет в самый раз. Всё лучше, чем подачки в 15 тыс, ждать от какого-нибудь вороватого чинуши…
так что, дорогой asanich, милости просим! И я Вам рад! : )
Перейти в начало страницы
костенамбур
17 июля 2012 19:39
Сообщение #142


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
готовьте ручку и блокнот))

вот как, а я приготовил лопату и мешки :dm:
Перейти в начало страницы
alex.1978
18 июля 2012 06:14
Сообщение #143


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--

В ветке теме «как зарабатывать деньги» посмотрите видео фильмы, прокоментируйте.
Может мешок и лопата будут нужны еще?
Перейти в начало страницы
ramzes
18 июля 2012 12:10
Сообщение #144


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Путин:
«У нас по-прежнему недопустимо велика дифференциация доходов, и за чертой бедности, к сожалению, до сих пор живет 13% - это примерно 18 миллионов человек», - заявил президент РФ, выступая на заседании Госсовета.
Впрочем, существенных улучшений в сфере развития малого и среднего бизнеса в России по-прежнему не наблюдается, признал он. "Надо также создавать условия для развития малого и среднего бизнеса. Скажу прямо: прорыва здесь мы все еще не видим, по-прежнему сложно открыть свое дело и работать спокойно, без необоснованного вмешательства власти".

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
18 июля 2012 18:06
Сообщение #145


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--

Как всегда никчемный жидкий понос. Все что говорит власть (за ооочень малым исключением).
Этот человек делает так постоянно! это слабо переваренный винегрет из кусочков правды, и того что ему скормили холуи, там за закрытой дверью, чего мы вообще не знаем или чего нет в природе. Это нужно для ПОПУЛИСТСКИХ заявлений типа вот такого. Чтобы лизать п..пу электорату.
Вот щас, якобы, малый бизнес подумает, ах какой президент, как сказал, ай молодца! Пойду его поддержу! А те 18 000 000 людей тоже сидя перед экраном одного канала, ах какой президент, вон, не забыл о нас…пойду его поддержу.

Конечно, он не может сказать, что коррупция не исчезнет с лица россии иначе придется удалить его первого, с его правительством и всей «вертикалью сласти» (которой никогда и не было…).

Может ли глава города встать и выйти и перед народом сказать: «граждане, я никчемная промокашка, я ничего не сделал для вашей жизни, и ничего не умею, ничего не ждите от меня»?


Но на самом деле, человека действенного, умного, смелого, и того КТО НЕ ПОВТОРЯЕТ ПУСТУЮ БОЛТАВНЮ РАЗНЫХ НИКЧЕМНОСТЕЙ мало касается все это. Нужно менять жизнь самим, сначала вокруг себя. Потом она и изменится в более широком масштабе.

Ну есть у нас тупые во власти и в ведомствах (если быть честным, я бы сказал даже там нет не тупых!!!).
но все можно преодолеть, если ДУМАТЬ. Они просто не успевают соображать.

Например в интернете, нет глупых людей. Весь бизнес там это плод ума и образования. Пожалуйста милости просим. Или, к примеру, если вы откроете магазин по продаже садовых лопат в Назарово, кому вы нужны, чтобы вам мешать, что с вас там взять?? Путин придет и начнет мешать вам? Да вряд ли он вобще знает об этом городе…. но на Вашу достойную жизнь, и Вашей семьи, даже один простой магазин принесет денег вполне достаточно. Как и какой-нибудь интересный сайт, реклама, игра, виджет, гаджет и т д …..
Перейти в начало страницы
ramzes
29 июля 2013 16:40
Сообщение #146


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Ну наконец-то стали жить нормально! :bp:

Средняя зарплата в Красноярском крае приблизилась к 30 тысячам рублей

По данным Новосибирскстата, самые высокие средние зарплаты в Красноярском крае (29 827 руб.), Томской (28 565 руб.) и Иркутской областях (27 513 руб.), а самые низкие — в Алтайском крае (16 765 руб.).

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Vest
30 июля 2013 00:00
Сообщение #147


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 14.05.2012
ICQ:--
ramzes,
Очень смешная информация.

--------------------
"Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ”
Перейти в начало страницы
alex1978
4 февраля 2014 10:27
Сообщение #148


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978
Нужно менять жизнь самим, сначала вокруг себя. Потом она и изменится в более широком масштабе.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
4 февраля 2014 10:42
Сообщение #149


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
alex1978,
Поверьте, не изменится. И самое главное, у нас нет свободы, сейчас свобода дутая, фальшивая. Коммунизм сломал людей, а сейчас , он же добивает. Многие действительно хвалят периоды СССР, да интересное время было, строили, созидали, и спивались,многие стали деградами. Работящие люди назывались кулаками. Я лично, именно за труд, был репрессирован органами.Но хваля СССР, многие не понимают, что руководство,кукловоды-те же коммунисты, только шкуру поменяли, она стала намного побогаче.
Перейти в начало страницы
alex.1978
4 февраля 2014 17:45
Сообщение #150


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--

Это верно. Кукловоды все те же. Ну или точно такие же.
Однако о свободе вопрос. Какой своды не хватает вам?
Я вот постоянно в фйсбуке , твиттере читаю оппозиционеров, и для меня картина черная. Я думаю иногда, да что же это делается?????

Но вот недавно, поразмыслил…… если читать только это, будет ли картина объективнее???? Нет. Если смотреть только на дерьмо, дерьмо и увидишь.

Горло драть на митингах? Для чего? Политика? Для чего мне?

Все что мне нужно для жизни у меня есть. Чего мне запретили?

Любая литература. (все читаю, что хочу) Любое образование. (российское высшее, европейское аналог) Любая страна мира. (полмира объехал уже ) Любой вид бизнеса. (да именно любой, строго по моим умениям и способностям, так же как и раньше, от каждого по способностям)
Чего еще????

Пришло время выбрать, политик я или предприниматель. И на этом сконцентрироваться.

А так…. Напоминает картину, когда Швондер в пустой комнате читал Шарикову лекции о мировом пролетариате. А профессор Преображенский в это время продолжал оперировать.

Так что, при чем тут кукловоды?
Перейти в начало страницы
alex1978
4 февраля 2014 17:49
Сообщение #151


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
И самое главное, у нас нет свободы, сейчас свобода дутая, фальшивая



что ВАМ не дают сделать?
про президента гадости писать?
Перейти в начало страницы
Roman-5757
4 февраля 2014 21:30
Сообщение #152


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: alex.1978
Для чего? Политика? Для чего мне?

Все что мне нужно для жизни у меня есть. Чего мне запретили?

Ну вот тут я с вами не соглашусь..извините уж :ag: Такое отношение к жизни-это (так называют психологи),характер страуса...типа голову в песок,ничего не вижу,ничего не слышу,мне хорошо..на остальное мне по фиг!!!Страна у нас одна-Родина!!!И ограничивать свои взгляды только в своем мирке,не под стать современному человеку!
Перейти в начало страницы
Nike2u
4 февраля 2014 22:27
Сообщение #153


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2013
ICQ:--
Roman-5757,
Дык Вы ж про себя написали!!!
Перейти в начало страницы
alex1978
5 февраля 2014 07:45
Сообщение #154


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: Roman-5757
характер страуса...типа голову в песок,ничего не вижу,ничего не слышу,мне хорошо..на остальное мне по фиг!!!Страна у нас одна-Родина!!!И ограничивать свои взгляды только в своем мирке,не под стать современному человеку!


ну....
я вообще то писал, что я все вижу и все слышу,но я не деру глотку на пустых собраниях и кухнях по поводу политики с недавних времен.

мое дело коммерция.
мой выбор - работа.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 февраля 2014 09:14
Сообщение #155


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex1978
я не деру глотку на пустых собраниях и кухнях по поводу политики с недавних времен.

мое дело коммерция.
Ну так обычно бывает,пока попа в тепле и желудок сытый,после того как все станет еще лучше и в гости могут прийти рейдеры,мнение начинает меняться

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
5 февраля 2014 19:55
Сообщение #156


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Ну так обычно бывает,пока попа в тепле и желудок сытый,после того как все станет еще лучше и в гости могут прийти рейдеры,мнение начинает меняться



девять из десяти ваших постов о воровстве.

ну даже если и придут. то что уже накоплено не отберут. опыт не отберут. а если делать все с умом сейчас, то и в будущем все будет в безопасности.

в бизнесе, любой может потерять все что есть. в любой момент. и без рейдеров.

а в жизни любому болвану на башку может упасть метеорит.

бывает.
__________________________________________________________

кстати, компанию, в которой я отработал по найму больше 10 лет, и прошел путь от уборщика кухни до ген.менеджера, , ликвидировали за один месяц.

отпустили нас тогда, в 2009, с миром, без пособий. все что накопил сам, к тому времени, то и осталось в руках.

были те кто в одних трусах и тех в кредит, домой поехал. до сих пор ,работу ищут.

Сообщение отредактировал alex1978 - 5 февраля 2014 20:00
Перейти в начало страницы
Nike2u
5 февраля 2014 22:15
Сообщение #157


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2013
ICQ:--
Цитата: Alex1978

а в жизни любому болвану на
башку может упасть
метеорит.
бывает.

В жизни любого болвана может случиться так что в компанию, где он работает за 'хорошую среднюю зарплату', придут рейдеры и останется он во широком поле работу искать, dа не видать её больше, хорошей средней зарплаты... И на сто верст вокруг, куды ни глянь, тишь dа спокойствие, тока мертвые с косами вдоль дороги стоят...

----------------------

Не рой яму другому - сам в неё попадешь. Не Конфуций, конеш, куда нам до Китая...

Сообщение отредактировал Nike2u - 5 февраля 2014 22:53
Перейти в начало страницы
ramzes
22 мая 2014 21:13
Сообщение #158


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
в своем последнем докладе Медведев заявил,что средняя по России:
"В марте 2014 года эта заработная плата составляет 31,3 тыс. рублей." А жизнь-то налаживается:ay:

Сообщение отредактировал ramzes - 22 мая 2014 21:27
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
22 мая 2014 22:15
Сообщение #159


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
В Красноярском крае тоже за 30000 р. Назарет входит в край, значит и здесь тоже за 30000 р. Жить стало лучше. Прочитайте о горсовете Красноярска (сегодня). Как депутаты(Быкова) отнеслись к фразе, что мы стали жить лучше.
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
22 мая 2014 22:33
Сообщение #160


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
нищеброд... :ak: раз!
перекличку устроим?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0