↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Зарплата в Назарово
 Средняя зарплата в Красноярском крае в октябре составила 25 576 руб.

А сколько зарабатываете Вы?

ниже минимальной - 15 (5%)

минимальная - 20 (6%)

от 5000р. до 7000р. - 37 (12%)

от 7000р. до 10000р. - 47 (15%)

от 10000р.до 15000р. - 64 (21%)

от 15000р. до 20000р. - 35 (11%)

от 20000р. до 25000р. - 29 (9%)

от 25000р. до 30000р. - 19 (6%)

от 30000р. до 50000р. - 25 (8%)

свыше 50000р. - 16 (5%)


Всего проголосовало: 308

 
asanich
23 мая 2014 08:38
Сообщение #161


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
На сайте администрации выложили доходы всех подразделений. Допустим посмотрим на таблицу доходов служащих управления образования.
Руководитель управления - 785530,81р. разделим на 12 мес = 65460руб.мес

Ведущий специалист отдела по учебно-воспитательной работе - 219 218,13 руб. разделим на 12 мес = 18268руб.мес.

теперь посчитаем среднюю зарплату между ними 65460р.+18268р. = 83728р \2= 41864р.
Сорок одна тысяча восемьсот шестьдесят четыре рубля!!! Такова средняя зарплата в управлении образования г.Назарово!
А вы еще пишете что плохо живем))) Это же шикарно, чинуши могут рапортовать что наши специалисты живут как сыр в масле.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 мая 2014 09:20
Сообщение #162


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
asanich,
Здесь ошибка. Руководитель управления пенсию получает в пределах 15-20 т. р. А доход весь складывается. Их ещё ежегодно поощряют, за проработанное время после пенсии. Идут на пенсию многие в 40-50 лет. От тяжкого труда. Но ,вопрос. Если у них такой тяжёлый труд, почему они работают до ста лет? Жизнь в России и у нас в городе -60-70 лет.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 23 мая 2014 10:27
Перейти в начало страницы
asanich
23 мая 2014 09:43
Сообщение #163


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013 ок. еще разок посчитаем чужие деньги)
Теперь муниципальные служащие администрации г.Назарово.
Руководитель администрации города Назарово (не пенсионер) - 822 137,22руб. или 68511руб в мес.
Главный специалист 296 428,57руб. или 24702 руб в мес.
Средняя зп между ними 46605т.р.
PS это я еще не стал считать одиозного чиновника с доходом свыше 2млн, который с грустным лицом глядел как ему грозят пальчиком за 400т.р которые "ушли" на НГ.

PPS Еще нашел интересные данные
Щербаков Евгений Александрович
Заместитель начальника отдела учета, отчетности, контроля и ревизий 389687,07 руб.
Автомобиль легковой Toyota Land Cruser 200
супруга - 170000,00
Автомобиль легковой
Lexus RX 270
Как это на доходе 389 и 170тысяч в год можно ездить на крузере и лексусе? В кредитах бедняги по уши сидят? Или в налоговой сидят наивные дети или слепые бабушки?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 мая 2014 09:54
Сообщение #164


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
asanich,
С первым абзацем-ОК. Согласен.
он сын мультимиллионера, отец имеет право сыну покупать, что угодно и как угодно. Работа также легко покупается. Любая. Хоть в Госдуму можно попасть.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 23 мая 2014 10:29
Перейти в начало страницы
asanich
23 мая 2014 10:03
Сообщение #165


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013 Как оно дело обстоит в реальности я в курсе. Просто так то можно смело утверждать что заместитель начальника отдела учета, отчетности, контроля и ревизий отличный работник! За такую зп содержит две неслабые в обслуживании машины и супругу бедняжку со смешным доходом. На рынке наверно постоянно отвариваются, торгуются до копейки. Прям пример для молодежи)
Вобщем сайт администрации города назарово это лучшее развлечение в сети для тех кто умеет читать и думать. Да там есть реальные люди с реальными доходами в честности которых у меня нет ни единого сомнения. Хотя все верхушки и дети верхушек обычное хамоватое трепло.
Ладно. Самому надо лезть повыше да детей своих по жизни устраивать :af:

Сообщение отредактировал asanich - 23 мая 2014 10:04
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 мая 2014 10:42
Сообщение #166


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
asanich,
Не надо лезть повыше, оттуда часто падают и очень больно бывает.
А я вот думаю, а зачем придумали вообще-декларировать и показывать доходы. А почему расходы не декларировать. Для чего? Развивать у других чувство зависти, презрения или видеть и учиться, как можно законно воровать, ничего доброго в жизни не сделав. Как из воздуха можно находить себе выгоду? Непонятно! Мужики жёнами стали прикрываться, Я понимаю, ты вор и скажи честно, да я вор! Авторитет заслужишь. А так... Мелковатые мужики. Если их вообще можно назвать-мужчиной!
Перейти в начало страницы
asanich
23 мая 2014 10:47
Сообщение #167


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013 тогда вопрос. А кто из местной верхушки низко упал? Кто то из директоров или чиновников влачет жалкое существование?. По памяти так никого не назову. Все при делах да и детей вытащили на свет.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 мая 2014 12:20
Сообщение #168


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
asanich,
Ещё не вечер... А в памяти есть такие случаи. Я имею ввиду и взлёт и падение.В Назарово занять пост какой-либо это не взлёт. Это мелочи жизни,но говорят-приятно. Но и головная боль присутствует. Пост в торговле с готовым оборудованием и помещениями-другое дело, здесь согласен. Всё пришло даром.
Перейти в начало страницы
ramzes
24 мая 2014 11:03
Сообщение #169


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Как это на доходе 389 и 170тысяч в год можно ездить на крузере и лексусе?
Это российская особенность в среде чиновников))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
ramzes
25 мая 2014 21:04
Сообщение #170


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Чиновникам отказали в повышении зарплаты на 5 %

Правительство Красноярского края отменило индексацию зарплат чиновников на 5 %. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Это связано с экономией бюджетных средств — с начала года дефицит краевого бюджета увеличился почти на 10 млрд руб. и составил 32,6 млрд руб. Одной из мер экономии является отмена запланированная на октябрь индексация размеров окладов государственных и муниципальных служащих края на 5 %.

Также на 367,2 млн руб. сокращены расходы на содержание органов власти края, в том числе на приобретение оборудования, капитальные ремонты, командировки, связь. Помимо этого ранее врио губернатора Виктор Толоконский издал приказ о сокращении количества краевых чиновников на 15 %.

«Основными причинами сложившейся ситуации стали изменения федерального законодательства, в результате которых доходы, собираемые с территории края, поступают в большем объеме в федеральный бюджет и бюджеты других регионов», — пояснили в пресс-службе.(с)

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
stas5217
26 мая 2014 08:32
Сообщение #171


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2014
ICQ:--
asanich, Во во там даже ни кто не спаткнулся! А про упал да что вы!?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
26 мая 2014 14:57
Сообщение #172


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
stas5217,
Спотыкаются и падают.Ещё как. Возьмите историю или нашу с Вами жизнь и вспомните, не торопясь только.
Перейти в начало страницы
Rekoti123
15 августа 2014 22:33
Сообщение #173


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.05.2014
ICQ:--
Можно неплохие зарабатывать деньги когда имеешь свой отлаженный бизнес. Вот только чтобы наладить производственный процесс - нужно много времени и усилий. У меня небольшой магазинчик, и он вышел на окупаемость только спустя год от открытия.. Во много помогло отличное бухгалтерское сопровождение

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 15 августа 2014 23:54
Перейти в начало страницы
Luzer2013
16 августа 2014 08:55
Сообщение #174


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
[quote=Rekoti123]производственный процесс - нужно много времени и усилий. У меня небольшой магазинчик,
Производственный процесс и магазинчик-разные понятия. Бизнес(правильный) и торговля (мелкая)понимаются по разному.
В торговле, почти любой, всегда были и будут заработки.Соседка, притом женщина, потихоньку торгует тряпочками, покупает "Крузейры", квартиры и пр. Я знаю очень много людей- живут по назаровским меркам, богато.
Но, уважаемый, в торговлю не все пойдут, многим, ещё с Совдеповских времён стыдно торговать. По понятиям тоже считается за па..ло . Религия много говорит не в пользу торгующих. Короче сказать, нет уважения. Но постепенно грани стираются и молодёжь этого не понимает. И в скором будущем торговля обретёт другой статус, среди населения. Так как торгующих скоро будет больше, чем работающих. А это крах нашей экономике и производству, настоящему бизнесу.
Перейти в начало страницы
костенамбур
16 августа 2014 12:43
Сообщение #175


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
В городе Назарове легко можно наладить почти легальный бизнес "автоподстава" только на сельмашевском кольце можно с утра зарабатывать по 50 косых, я бы сам занялся но у меня шоха, а вот у кого девентос с легко снимающимися крыльями, это просто клад.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
16 августа 2014 14:57
Сообщение #176


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Но, уважаемый, в торговлю не все пойдут, многим, ещё с Совдеповских времён стыдно торговать. По понятиям тоже считается за па..ло .

Надеюсь, Вы, как человек не любящий торговцев и принципиальный, ездите (или даже хОдите пешком с посохом) отовариваться прямо на заводы производителей?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Luzer2013
16 августа 2014 15:35
Сообщение #177


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Сюда иди,
Вы меня не поняли, опять повторюсь, есть- торгаши, а есть продавцы, вроде похоже, а суть разная. Торговля не вся будет являться частью бизнеса. Оглянитесь, зачем столько магазинов, отделов, бутиков, ларьков? С одним и тем же товаром и одинаковыми ценами? С продавцами , работающими за копейки и по сути не знающих свою работу,работу торговли. Я с Вами буду спорить, что не надо столько торговых точек, надо развивать с\хозяйство, промышленность, обучать и трудоустраивать молодёжь, заниматься строительством жилья, дорог. А не люблю я торговлю(а вообще к ней безразличен), как Вы говорите, что нет качества в торговле и магазинов очень много и будет ещё больше, что ничего хорошего в этом нет, для развития страны, т.к .продажа в основном "забугорного" производства.
Ответ. Да езжу, иногда хожу, без посоха(зачем он? Собак бродячих гонять? Они меня не кусают) в нормальные магазины, в мелкие ни разу не заходил и не пойду. На заводах-производителях был и даже отоваривался. По цене неплохо, сервиса нет.
Перейти в начало страницы
lecompt1221
27 октября 2014 07:38
Сообщение #178


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.09.2014
ICQ:--
Тот кто хочет работать - никогда не будет страдать от нехватки денег. У меня например знакомый официально не работает, зато зарабатывает неплохие деньги. Купил себе станок токарный с фрезерованием и занимается частными заказами

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 27 октября 2014 13:42
Перейти в начало страницы
ramzes
27 октября 2014 12:38
Сообщение #179


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
lecompt1221,с твой рекламой нужно в ветку-как заработать деньги,возможно сотни назаровцев кинутся покупать станки

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
stas5217
27 октября 2014 13:15
Сообщение #180


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2014
ICQ:--
Luzer2013,
Вы правы все не могут быть продовцами! И тем более накручивая 500%и потом делая скидки от 10 до 30% это просто маркетинг Назарово город торгашей и многие едут в край центр ну или в ачинск чтоб одется и даже раздется(имею ввиду нижнее белье) в нашем знаменитом городе купил стир машинку в офигенно рекламном Э..те купили за 28 русских доллоров в Край центре точь в точь такая же 16 тыщ а реклама шла найдите дешевле и т д Город торгашей за сею минутную выгоду! Хрен даже ьрусы тут не куплю!

Ну а з п в городе конечно мизерная но тут уже пользуйся вариантами или живи и ной или пыхти (последнее косается людей старшего возроста) т ч живем и не ноем это для людей среднего возроста
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0