↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Зарплата в Назарово
 Средняя зарплата в Красноярском крае в октябре составила 25 576 руб.

А сколько зарабатываете Вы?

ниже минимальной - 15 (5%)

минимальная - 20 (6%)

от 5000р. до 7000р. - 37 (12%)

от 7000р. до 10000р. - 47 (15%)

от 10000р.до 15000р. - 64 (21%)

от 15000р. до 20000р. - 35 (11%)

от 20000р. до 25000р. - 29 (9%)

от 25000р. до 30000р. - 19 (6%)

от 30000р. до 50000р. - 25 (8%)

свыше 50000р. - 16 (5%)


Всего проголосовало: 308

 
Тигра
29 декабря 2011 20:03
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978
А кто, по-вашему, достоин внимания? Уважения? Назовите?

А Вы статью про счастье прочтите - коментарии расскажут. Большинство народа способно работать сами на себя. Но мешает либо лень, либо банальная зависть.
Перейти в начало страницы
ramzes
29 декабря 2011 22:05
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex1978
Или вот, вы получаете зарплату, вы ее на себя тратите как вам нужно или несете ее в фонд бездомных?
Глупое сравнение,Абрамович практически ничего не сделал для страны после прихватизации,нет ни развития производства,не создает рабочих мест,имея миллиарды,устраивает праздники по 7млн. дол для 300гостей,да развлнекается со своим челси,а многие в городе имеют такой доход,что едва сводят концы с концами,по заграницам не ездят,плазмы 1.5м не покупают,все уходит на пожрать,да детей голодными не оставить,а некоторые бездомные не хуже живут...


Цитата: alex1978
А кто, по-вашему, достоин внимания? Уважения? Назовите?
Хороший пример Билл Гейтс,он богатый,но совсем не так разбогател как Абрамович,занимается благотворительностью и детей своих приучил к труду,денежками не балует.

или вот пример:

Китайский бизнесмен Цзянлинь: "Это позор, когда тебя сравнивают с Абрамовичем"

Китайский бизнесмен Ван Цзянлинь, пообещавший в течение ближайших трех лет вложить 500 млн юаней ($77,3 млн) в развитие футбола в стране, заявил, что ему неприятно сравнение с российским владельцем "Челси" Романом Абрамовичем.

"Это позор, когда тебя сравнивают с Абрамовичем, – цитирует Ван Цзянлиня China Daily. – Мне стыдно, что меня сравнили с ним. Он получил свое богатство путем монополизации природных ресурсов своей страны. Я же создавал мою бизнес-империю шаг за шагом, испытывая яростную конкуренцию на рынке. Он относится к футболу как к развлечению, а я действительно озабочен весьма плачевной ситуацией в этом виде спорта у нас в стране. Мне хочется вытащить футбол из этой ямы"/

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
29 декабря 2011 22:21
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Кстати, Билл Гейтс, больше половины, своего честно заработанного капитала, отдал на благотворительность.

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Тигра
29 декабря 2011 23:19
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
А если наших бизнесменов попросить пожертвовать - посмотрят, как на дурака.

Для нашего города хороший пример Денис Фельх. Ну или был, по крайней мере.
Перейти в начало страницы
alex1978
30 декабря 2011 01:12
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
абрамович ничего не сделал для страны. а что сделал например ваш , мой, отец? или дед? вы скажете он всю жизнь пахал копейки не украл. ...тогда вопрос почему у нас при таком количестве трудового честного народа в стране так все хреново то??? потому что во власть идут плохие? почему их туда допускают хорошие???? ведь их так много???? абрамович до того как стал тем кем мы его знаем, ведь был тоже обычным гражданином. из дет дома кажется. вы думаете ему там было сладко, чтобы любить родину? он был там никому не нужен. с чего ему щас должн быть нужны они??? дался вам этот абрамович. березовский. чубайс еще. вот в ссср не было их. и что ? сколько вы получали? на все хватало? на все что? на все то чего не было в магазинах. мебели нет. обувь как на урода. одежды нет. еды хорошей нет. ЧТО БЫЛО ТОГДА ХОРОШО? а этих абрамовича с березовским не было. кто у нас воровал? а значит наша плохая жизнь на местах не зависит никак от них. они что есть что нет.

кто виноват в том что в Назарово вместо мэра промокашка?
а что у моих родителей в подъезде их дома ночью украли дверь, это что происки чубайса?
а в лифтах кто ссыт?????
а предпринимателей кто кошмарит?

абрамович? он вобще знает об этом городе???? а вы берете его фотографию и злитесь.
ну вернет он завтра свои миллиарды ну посадят его, как ходорковского вам стаент легче? в назарово станет красиво как в сан-франциско или праге?
что сейчас у нам у юбиленого вместо тополей? римские висилицы? кто это делает, кто делает из нашего города урода? абрамович? те деньги что ушли на оплату рабочих которые пилили деревья можно было потратить на БЛАГОУСТРОЙСТВО. НА УСТРОЙСТВО БЛАГ. А НЕ УЖАСА. и зарплата такая низкая потому что на нее идут люди. идут говорят у нас нет выбора. и идут. потом тут в форумах ноют, вот нам мало. а че шли тогда? а вот если бы ХОТЬ РАЗ ПО УМНОМУ УСТРОИЛИ БЫ ЗАБАСТОВКУ. НАПИСАЛИ БЫ ПРОТЕСТ. НЕ ПОШЛИ БЫ НА РАБОТУ ЗА КОПЕЙКИ. ТОГДА МОГЛИ БЫ БЫТЬ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ. ТОГДА ЧЕСТНО МОГЛИ БЫ СКАЗАТЬ МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ТО МОГЛИ. ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ РАБОМ ЗА ЕДУ. нет ведь. три копейки от хозяина дороже правды. лучше ныть и винить абрамовича в том что он все разворовал и щас там концерты устраивает себе. НА НАШИ ТО ДЕНЬГИ. они потому и не наши а его потому что у него в кармане звенят а не у вас.
вот вам и зарплата в назарово.
Перейти в начало страницы
Тигра
30 декабря 2011 01:33
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978

alex1978

С этим никто не спорит. Пикеты и митинги большинство может устраивать только на форуме или край на кухне революцию замутить в стакане чая. Правильно сказал Задорнов - хороших людей много, но плохие лучше объединяются. Завидуют Абрамовичу, а местных воров не трогают. А их немало. Митлицкий развалил ДРСП. Ефименко разворовал ЗМК и долго не хотел за долги отдавать самолетики свои. А сколько Шандуров утащил? Сколько в комунальных службах таскают? Водоканал? КБО? Частники, не платящие з/п? Администрация дана такая, какую заслужили, господа. Я работаю на себя, друзей не осталось - считают зажравшимися. А за что? За то что на нас с мужем два кредита товарных висит, чтоб в доме нормальные вещи стояли и техника? Что мы крутимся, как белки в колесе? Что в свои 22 уже два инфаркта имею из-за работы? Что у мужа в 18 нервный тик начался,хотя в доме скандалов нет совсем - у нас нет причин для них? Обиды, зависть - за свой счет не кормим-поим! Они старше и ТАКОГО не имеют! А кто мешает зад от дивана оторвать-то???? Ныть, что работы нету - а ты ее искал? Зарплата маленькая - найди другую. Живешь плохо - начни лучше! Мы сами делаем свою судьбу, а не абрамовичи, гейтсы и пукины с медведкиными. Кто мешает добиться того же, что и они-то? Лень матушка???Ну и живить вам с ней родимой в обнимку и гнить изнутри от зависти. Потому и город болотом стал.
Каждая страна имеет то правительство и ту футбольную команду, которую заслуживает.
Перейти в начало страницы
alex1978
30 декабря 2011 02:13
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
да про футбол. сильно. :)

кстати знаком вам фильм "секрет" ?
и такой текст, "Транссерфин реальности" автор Вадим Зеланд.

психология успеха. меня сильно вдохнавляет.
и непонятно как но работает.

как так подкова у Нильса Бора, приносит удачу независимо от того верю я в нее или нет. :)




Отправлено с моего ASUS Eee Pad
Перейти в начало страницы
ramzes
30 декабря 2011 02:20
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex1978
а что сделал например ваш , мой, отец? или дед? вы скажете он всю жизнь пахал копейки не украл. ...тогда вопрос почему у нас при таком количестве трудового честного народа в стране так все хреново то???
Зря ты так неуважительно,много чего было сделано,во первых страна очень быстро восстановилась после ВОВ,у людей была вера,и не было не уверенности в завтрашнем дне,а сейчас у страны нет будущего.Вот сегодня ты нахваливаешься своими достижениями,завтра ты можешь стать никто,в курсе про грядущую налоговую реформу?Государство решило окончательно уйти от пополнения бюджета за счет углеводородов,теперь все налоговое бремя ляжет на физ.лиц и бизнес,гайки подкрутят не хило,что бы снова отдыхать в лондоне с миланами,комерсы опять начнут уходить в тень.Варианты далее могут быть разные и не предсказуемые,ты успешный человек,владелец заводика,однажды у тебя например найдут нарушения,далее пошив верхонок в соседней камере с ходорковским вспоминая прогулки по лондону,за раскрученным твоим бизнесом присмотртят другие,но спасибо никто тебе уже не скажет...шутка))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
30 декабря 2011 05:09
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
восстановилась после ВОВ? Да уж. Быстро.
а вы в Германии не были? а в Японии? В поверженных, так сказать странах.
что восстановилось у нас? где?
мы отставали, отстаем и будем отставать от цивилизованного мира на сотню лет. это что касается промышленности и технического прогресса. А что касается мышления в головах людей - то на все 200. И, возможно, поэтому и была война. Ее могло вообще не быть, если бы не наша дремучесть, наша и нашего правительства.
Посмотрите на мою «любимую» Северную Корею. Это ведь бред, то что там происходит. Ядерное оружие в руках мартышек. А тогда в 30е СССР был еще хуже. Конечно его боялись , так же как сейчас эту Корею. Потому что куча фанатиков вооруженных утопической идеей и винтовками ОПАСНЫ!!!
Фашистской пропаганде даже стараться не приходилось, как опасен был союз тогда для всего мира. Любой бюргер, который и о войне то не помышлял, работал себе 300 лет кузнецом, копил блага, и тут ему НА! А не хочешь красной угрозы от соседа с востока? Коммунизм как чума. Не хочешь? Вставай под ружье дружок.
А в это время честь и совесть страны сажали в лагеря со сроками 25 лет. Расстреливали по бредовым доносам без суда. Приходили ночами и НАВСЕГДА УВОДИЛИ ЛЮДЕЙ. А семьи заставляли отрекаться от родных. А потом и их, с формулировкой «дочь врага народа»…ВЫ об этом? Это было хорошо?
это звучит цинично и пусто как если сказать: смотри какая у нас стабильность, мы ведь так быстро забыли три сотни убитых в Беслане детей!!!! восстановилось что???? танкостроение? ракеты? да на хрен они нужны, если больниц нет, жилья нет. У людей и была уверенность в завтрашнем дне, потому что НЕ БЫЛО ВЧЕРАШНЕГО. было так плохо что если завтра солнце встало и на том спасибо. прочтите тут, на сайте статью - Привычка к труду. Полезно отрезвиться. Да и мне дед рассказывал, его жена рожала, а в хозяйстве ВЕДРА НЕ БЫЛО. ПРОСТОГО ЖЕЛЕЗНОГО ВЕДРА!!!!!! А бабушка на Смоленщине чтобы с голоду не сдохнуть кору дуба в кипятке заваривала в 30е. ЭТО ДО ВОЙНЫ БЫЛО!!! ЭТО БЫЛО ДО ВОВ!!!
о чем вы? а то что у нас пол страны без отцов осталось? потому что часть убили немцы, а тех кто выжил посадили в лагеря свои же!!!!!!! да так что у нас до сих пор правила зоны и лагеря преобладают над здравым смыслом.
а теперь прочтите о Японии. о развитии компании тойота. и сравните с АвтоВАЗом. о чем вы говорите? ...я показывал фото Назарово знакомому немцу, он увидел наш элеватор на фото, и спросил: это после войны? да у нас люди еще до сих пор живут с мыслью:
С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны.
Пусть бы все там разорвало -
Лишь бы не было войны.

А верхонки? да ну и что. А еще я могу попасть в ДТП и получить срок. А еще мне на голову может упасть кирпич. Или что вы мне скажете в СССР не сажали? Уверенность там была как в лагерном бараке. Сидишь, сегодня и будешь сидеть завтра. Вот такая уверенность.
А если вдруг так пойдет сейчас то, сегодня я, а завтра вы.
Но зато я уже БЫЛ человеком и там останусь человеком. Не я первый не я последний. что сделаешь? судьба значит такая.
Только вот мой бизнес без меня работать-то не будет. Это не паровоз. Контакты то личные, клиенты-то, мои. Они МОЕ слово знают, подтвержденное. Уйду я, тут же попросят вернуть задолженности по отсрочкам. А счет мой не работает. А отпуск сырья нам остановят. А с площади то нас попросят. ДА они со МНОЙ работают и сотрудничают. А не с безликой машиной производства. Можно будет только станки на лом продать. Но это мы в 1917 уже проходили, кажется.

Реформа налоговая? Хорошо, это же хорошо только вот с чего бюджет то пополнять. с сельмаша Назаровского? с змк???? смешно , право... нет у нас промышленности. нет сельского хозяйства. не с чего его пополнять и бизнес не станет. Звучит прекрасно, с буржуев надо больше драть. Но Что сделает бизнес в таком случае - работягам тогда все, платить перестанут вовсе! И я тоже. А цену подниму втрое. Посмотрим тогда, по чем молоко будет в магазинах в моих бутылках. И так все сделают. И на ком отразится повышение налогов? и кому хуже будет???? кто станет никто??? а ко мне и сейчас очередь на работу стоит, а будет еще длинней. А если совсем станет неподъемно, я закрою завод, пусть раз ни мне значит и никому. Сожгу и страховку получу. А если реформа будет ПРАВИЛЬНАЯ, то я первый за. Может и начнется тогда человеческая жизнь в стране. Может тогда законы заработают. Может тогда и промышленность поднимется.
Нет, конечно, все неоднозначно. И СССР и плохое было и хорошее. Но только ведь оно должно было кончиться, как финансовая пирамида. Оно и кончилось. Сейчас может у нас есть время, чтобы начать жить как люди. Создать условия как создали в США в 20е, в Японии в 40е. чтобы пошел прогресс, заработал рынок, который движет деньги в производство, в промышленность.

Сообщение отредактировал alex1978 - 30 декабря 2011 08:02
Перейти в начало страницы
Тигра
30 декабря 2011 13:12
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Будем надеяться, что реформа правильная будет. Я с Вами согласна полностью. Хотя правительство с деньгими не оставит. Надо не совещательные, а исполнительные органы создавать и создавать из нас с вами, а не журналистов. Что сделали ответственные за беспризорников в палате в этой? Пока мой арендодатель не сошел с ума (по наставлению конкурента) мы с ними, с теми самыми беспризорниками, учились с компами работать. Общались. Да, есть дебилы, которых МЫ С ВАМИ из них сделали своим отношением. Но есть же и хорошие! Почему тому же Данилке не может НАШЕ РУКОВОДСТВО денег перевести????ОПа, ответьте? Почему я могу, мои родители-пенсионеры могут??? Я недовольна работой палаты потому, уважаемая КВАРТИРА, что вы ТОЛЬКО СОВЕЩАЕТЕСЬ! Скажите куда, когда и во сколько - я приду. Выдвину предложения, пути их реализации. Даже могу в письменном виде, кому хочется. Давайте делать вместе уже что-то для города!!!!



За одну ночь нельзя изменить жизнь.
Но за одну ночь можно изменить мысли,которые навсегда изменят твою жизнь.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
30 декабря 2011 21:25
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
ramzes,Прямо в точку!!!!

alex1978,Вы вроде предприниматель,а сути не поняли!!!!Поднимете цены?!Спрос упадет!И кому тогда молоко,в ваших бутылках нужно будет?!
Перейти в начало страницы
kvartira
31 декабря 2011 00:29
Сообщение #72


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Тигра
Выдвину предложения, пути их реализации. Даже могу в письменном виде, кому хочется. Давайте делать вместе уже что-то для города!!!!


Тигра! Здесь и начинается гражданское общество!!! А не в коверкании вслед за другими аббревиатуры Общественной Палаты! С Новым годом, земляки!
Перейти в начало страницы
ramzes
31 декабря 2011 00:44
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: kvartira
С Новым годом, земляки!
хорошо вам,у Вас уже наступил?!!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
kvartira
31 декабря 2011 00:50
Сообщение #74


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
Цитата: ramzes
у Вас уже наступил?!!

Я активно готовилась!
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
31 декабря 2011 15:13
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Заплата у нас в Назарово хорошая только на предприятиях ГРЭС, РАЗРЕЗ, ТИИК, в образовании, в здравоохранении, ну еще более менее на ВБД, ЗМК и вроде все.
Перейти в начало страницы
ramzes
31 декабря 2011 15:24
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
ЗМК
там точно хорошая,и во время платят?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
31 декабря 2011 15:57
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Вроде пока знакомые не жаловались!
Перейти в начало страницы
lenha
31 декабря 2011 16:00
Сообщение #78


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:334979964
alex1978
так я не дворник, имею высшее образование, причем училась очно, а также имеется опыт и желание добросовестно работать и соответственно зарабатывать. Конечно нашим "зарубежным гостям" пенять не приходится и они соглашаются работать за копейки и копить злобу на скупого работодателя, да еще и пытающегося не заплатить и этих денег. Отсюда и криминал со стороны наших "зарубежных гостей" и недовольство коренных жителей....говорить можно много, а толку? я предлагаю свои услуги как работник...Вы выдимо боитесь разоблачения. На словах Вы такой белый и пушистый.
Перейти в начало страницы
ramzes
31 декабря 2011 17:18
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Вроде пока знакомые не жаловались!
Странно,они кем работают там?Если посмотреть новости даже с этого сайта,то из них видно,что очень много народа попало под сокращение,кто оставался были практически без работы и с очень длительным сроком задолженности по зарплате,создали профсоюз,затем сменился собственник и еще много разных проблем...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Антиспам
31 декабря 2011 17:22
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Заплата у нас в Назарово хорошая только на предприятиях ГРЭС, РАЗРЕЗ, ТИИК, в образовании, в здравоохранении, ну еще более менее на ВБД, ЗМК и вроде все.

А про городскую администрацию как-то забыл? А полиция? Естественно имею ввиду весь штат бездельников, а не только главу города и его замов.

Сообщение отредактировал Антиспам - 31 декабря 2011 17:23
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0