↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Зарплата в Назарово
 Средняя зарплата в Красноярском крае в октябре составила 25 576 руб.

А сколько зарабатываете Вы?

ниже минимальной - 15 (5%)

минимальная - 20 (6%)

от 5000р. до 7000р. - 37 (12%)

от 7000р. до 10000р. - 47 (15%)

от 10000р.до 15000р. - 64 (21%)

от 15000р. до 20000р. - 35 (11%)

от 20000р. до 25000р. - 29 (9%)

от 25000р. до 30000р. - 19 (6%)

от 30000р. до 50000р. - 25 (8%)

свыше 50000р. - 16 (5%)


Всего проголосовало: 308

 
lenha
10 января 2012 11:07
Сообщение #101


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:334979964
alex1978

что ж Вы мне диагноз ставите? не нервничайте, я задаю простые вопросы,хотя ответ мне итак понятен...
Перейти в начало страницы
alex1978
10 января 2012 16:41
Сообщение #102


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: lenha
хотя ответ мне итак понятен...



Расскажите мне пожалуйста какой ответ Вам итак понятен?

Цитата: lenha
не нервничайте, я задаю простые вопросы


Я нервничаю? Я устаю от вечного подозрения. Вам говорят можно заработать, а вы, «обман», «грабеж», все нестыковки какие – то ищите, все ложь, какую-то ищите.
Иду с человеком из Назарова, по улице- навстречу Лэнд Круизер, чистый, новый , сияющий, внутри мужчина и женщина лет пятидесяти, смеются, едут медленно…я говорю:
- смотри какой блестящий, а ты говоришь в Назарово только бедные живут…
А в ответ:
- да, какая-то сволочь наворовала! Прет, напролом и еще смеется!!!! Честно на такую машину не заработать….
ДА ПОЧЕМУ ТАК ТО?
2,5 МИЛЛИОНА НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСТНО? ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕД С БАБКОЙ ПОМЕРЛИ И ОСТАВИЛИ ТРЕШКУ, В НАСЛЕДСТВО ДАЖЕ В Назарово, ПРИ ПРОДАЖЕ, ДЕНЕГ ВЫЙДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!
Хорошо пусть продажа наследства не является заработком, ну а если допустить, что человек на эти деньги просто пошел и купил какой-нибудь салон красоты, в Ачинске, Красноярске. Год работал и вернул сторицей все вложенные средства. Это что? Высшая математика? Или так не бывает?

Цитата: lenha
что ж Вы мне диагноз ставите?



Приношу извинения, если излишне резкая оценка ваших подозрений на мой счет, вызвала у вас обиду.
Перейти в начало страницы
ramzes
10 января 2012 17:05
Сообщение #103


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex1978
2,5 МИЛЛИОНА НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСТНО? ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕД С БАБКОЙ ПОМЕРЛИ И ОСТАВИЛИ ТРЕШКУ, В НАСЛЕДСТВО ДАЖЕ В Назарово, ПРИ ПРОДАЖЕ, ДЕНЕГ ВЫЙДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

трешка стоит в 2р.дешевле в Назарово,не хватит на новый Лендкрузер...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
10 января 2012 17:35
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--

ну в красноярске.... :)
не это важно. важна суть.
я согласен чтобы стать владельцем норникеля, или катэк в одном лице, недостаточно пойти в сбербанк взять кредит, и недостаточно быть просто трудолюбивым и честным, индивидуальным предпринимателем. Тут другое. Я этой темы не хочу касаться.
Мы говорим о нашем с вами бытовом уровне.
Перейти в начало страницы
Тигра
10 января 2012 21:44
Сообщение #105


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978
Я нервничаю? Я устаю от вечного подозрения. Вам говорят можно заработать, а вы, «обман», «грабеж», все нестыковки какие – то ищите, все ложь, какую-то ищите.

Вот-вот, господа. Большинство только способно осудить тех, кто имеет больше, чем они. А если эта женщина, вырастившая детей, поставив их на ноги, помоталась так же по вахтам лет десять, взяла в кредит поддержанную машинку премиум класса в отс? Или дети ее обеспечили? Никто не думал? Конечно,нафиг надо.....Я привела пример, как можно красиво и здорово накопить на квартиру. Почему нет? Оторвать по**пу от кресла не так сложно. Некоторые виды деятельности вложений шибких не требуют. А образование побочное можно получить всегда.
ИЛИ НЕ ТАК??
Перейти в начало страницы
IVAN1
10 января 2012 23:30
Сообщение #106


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:--
[quote=alex1978]IVAN1,
Навечно запечатаный разум. Мне вас жаль[/quote]
А ты еще и психотерапевт.[quote=alex1978] Автомат колашникова отправил на тот свет уже вдвое больше чем вов. Тоже гордитесь этими подвигами?[/quote]
Лучший автомат 20-го века,и этим горжусь.[quote=alex1978]Или может быть 3 миллиона человек замученных и убитых без суда сотрудниками чк и огпу[/quote]
А кто их считал?[quote=alex1978]
[quote=alex1978] но и красный террор не прощу[/quote]
Тебе он что плохого сделал?[quote=alex1978] ссср не было НЕ ОБОССАНЫХ ЛИФТОВ И ПОДЪЕЗДОВ?[/quote]Если ты ни чего другого не видел,то мне тебя жаль.
[quote=alex1978]Потому что простым людям насрать[/quote]
Может ты объяснишь мне,кто такие простые люди,а кто не простые[quote=alex1978]И как тогда в восьмидесятые, мои одноклассники смеялись над рассказами о володе ленине так и сейчас смеются на фальшью[/quote]
Смех это нормальное состояние 10-ти летнего ребенка.[quote=alex1978]Лично я допускаю что вобще тот полет был мифом коммунистической пропаганды. Да я ставлю под сомнение это событие. Простите уж очень много мне дерьма лили [/quote]
Ну здесь без комментариев.
Перейти в начало страницы
alex1978
12 января 2012 18:41
Сообщение #107


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
.

Цитата: IVAN1
А ты еще и психотерапевт.[


Да. Но не практикую сейчас.

Цитата: IVAN1
3 миллиона человек замученных и убитых без суда сотрудниками чк и огпу


А кто их считал?
Цитата: alex1978


Тот же кто считал жертв ВОВ.

Цитата: IVAN1
красный террор Тебе он что плохого сделал?


Лишил мою страну умных, добрых, смелых, честных людей, и наплодил бездарями в виде, к примеру, существующего мэра города Назарово.

Превратил город в спецкомендатуру.

Цитата: IVAN1
Если ты ни чего другого не видел,то мне тебя жаль.

Спасибо. мне уже легче.
Я видел ВДНХ в 1983-84-м году. Но вернувшись домой, поднимался на 9 этаж, все в том же зассаном лифте. По адресу кажется , Арбузова 87…
Не помню точно… оптика.

Цитата: IVAN1
Может ты объяснишь мне,кто такие простые люди


Я

Сообщение отредактировал alex1978 - 12 января 2012 18:45
Перейти в начало страницы
alex.1978
12 января 2012 18:51
Сообщение #108


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
Цитата: IVAN1
а кто не простые


ТЫ

[quote=IVAN1] Да я ставлю под сомнение это событие. Простите уж очень много мне дерьма лили [/quote]Ну здесь без комментариев.[/quote]


спасибо

Сообщение отредактировал alex.1978 - 12 января 2012 18:53
Перейти в начало страницы
Roman-5757
12 января 2012 20:22
Сообщение #109


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
alex1978,Ну не правы Вы в этом разделе!Медецина,образование,жилье!Все было бесплатно-для тех кто работал!Образование-лучшее в мире!К нам в СССР-ехали из разных стран,получить образование!И не надо говорить,что плохая была медИцина!Любую операцию(бесплатно)обычному работяге делали!А сейчас...нет денег на сложную операцию-иди помирай!!!Вот тут то Вы уж не спорьте(и даже не пытайтесь)!А какой беспредел сейчас устроили работодатели!!!КЗОТ-весь через одно место пропустили!!!
Перейти в начало страницы
alex1978
13 января 2012 00:54
Сообщение #110


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Да все это я прекрасно знаю. И про промышленность ссср и про свет в отдаленные деревни, куда сейчас даже скорая помощь не проедет. Сделано было много. И людей добрых было тоже больше. Просто не надо превозносить все это как благо нам не разумным. Не надо говорить что если бы ссср не было мы бы все сидели на деревьях. Да не сидели бы! Не надо говорить что ссср победил в войне потому что был такой непобедимый. Да может если бы не было коммунистической республики и войны бы никакой не было! И минусов там было тоже будь здоров. Раем союз не был. Ну если тупо работяга на завод, вечером бутылку водки за 3,20 и жене в табло а с утра тоже на завод. То да. Стабильность.
Я бы то же за то чтобы взять все хорошее и дополнить его еще лучшим. Но так не вышло. ВСЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. ПРОСР...ЛИ ВСЕ УЖЕ. ЧЕ СИДЕТЬ ФРУСТРИРОВАТЬ? Давайте решать проблемы исходя того что есть. Спорить со мной начали после того как я сказал что есть хорошего сейчас в это время. Я же не кричу о том что сейчас ВСЕ ПРЕКРАСНО. вы думаете я люблю путина или чубайса??? Да нет же. Ненавижу я их. Но слава Богу от меня завсит что то вокруг меня, на моем маленьком уровне. Я в нем я лично и улучшаю жизнь. Как могу свою и окружающих. Об этом и пишу.
Перейти в начало страницы
Win
13 января 2012 02:38
Сообщение #111


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Roman-5757,
скажи пожалуйста что СССР устраивало именно тебя?

Сообщение отредактировал Win - 13 января 2012 02:38
Перейти в начало страницы
костенамбур
13 января 2012 08:52
Сообщение #112


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978
и наплодил бездарями в виде, к примеру, существующего мэра города Назарово.

А чем вам не угодил мэр города Назарово?

Сообщение отредактировал Dimitrius - 13 января 2012 10:27
Перейти в начало страницы
Тигра
13 января 2012 11:49
Сообщение #113


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: Roman-5757
А сейчас...нет денег на сложную операцию-иди помирай!!!Вот тут то Вы уж не спорьте(и даже не пытайтесь)!А какой беспредел сейчас устроили работодатели!!!

верное замечание. Сейчас каждый сам за себя - мир волков и беспредела. Каждый творит что хочет и как хочет.
Цитата: alex1978
т меня завсит что то вокруг меня, на моем маленьком уровне. Я в нем я лично и улучшаю жизнь. Как могу свою и окружающих. Об этом и пишу.

Это ответ на вопрос:
Цитата: костенамбур
А чем вам не угодил мэр города Назарово?

Он точно так же гребет под себя. Как Шандуров. Как Ефименко. Как Шарапов. Как любой другой, кто стоит на полступеньки выше собрата своего. Каждый гребет под себя.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
13 января 2012 20:30
Сообщение #114


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Win,Что в СССР устраивало лично меня??!Знаете...многое-я был тогда еще ребенок.,но в сравнении с сегодняшним строем....как ни крути,а жилось то по-лучше!Я не говорю что рай,но основные истины и принципы жизни,на порядок повыше сегодняшнего строя!!!
Перейти в начало страницы
alex1978
13 января 2012 20:38
Сообщение #115


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
не пишите адрес.
напишите прсто какой вас сейчас телевизор?
какой марки компьютер?
какая стиральная машина?
какой автомобиль, год выпуска марка?

да чем же лучше. вранья было больше. возможностей для индивидуального развитя меньше! жаловаться вот как сейчас только бы вам не дали. быстро бы скрутили.
мир меняется. все проходит. настоящее это без пяти минут прошлое, все уходит будущее остается.
вы сейчас сможете больше чем тогда. намного больше.
Перейти в начало страницы
костенамбур
13 января 2012 20:54
Сообщение #116


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978
напишите прсто какой вас сейчас телевизор?
какой марки компьютер?
какая стиральная машина?
какой автомобиль, год выпуска марка?

Телевизора у меня нет,
комп марка ??? проц. интел пентиум 2
полуавтомат Чайка II
автомобиль ВАЗ 21063 1989г.
и это правда!
Перейти в начало страницы
Roman-5757
13 января 2012 23:43
Сообщение #117


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
alex1978,У меня все это есть,и довольно хорошие модели-но....я не скажу,что из-за этого,я ...стал лучше,и счастливее жить!Знаете...пусть лучше у меня будет самый замученный телевизор,и т.д....а вот поменял бы за все это на жилье!!!!При СССР-я бы уже давно жил в своей,нормальной квартире!!!!!
Перейти в начало страницы
Win
16 января 2012 01:17
Сообщение #118


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Roman-5757
.как ни крути,а жилось то по-лучше!

Лучше- в сравнении с сегодняшним днем. Или лучше, чем сегодня? и соответственно лучше если отталкиваться от чего? Мне уже не мало лет чтобы проводить сравнительный анализ прожитой жизни и приводить сравнительный анализ прожитого.
проходя обучение в вузе я единственный из группы был против Коммунизма. А почему? Да потому,, что у каждого человека есть свои потребности и у каждого есть свои желания, но не каждый хочет жить как все. За такое высказывание я стал не желательным элементом в соц. лагере, но в тоже время меня уважали сокурсники. Вывод, Мы в душе всегда против, но против чего?
Интересная тенденция происходит с людьми. Каждое поколение против чего-то, не зависимо от чего. Просто против и все. Дело молодое. Но когда тебя и твоих детей начинает колбасить приходит время выбора или момент остановки в несогласии и начинаешь задумываться и анализировать. Жалко, что приходит все со временем. И после всего нет времени сравнивать, а остается только возможность выживать.

Сообщение отредактировал Win - 16 января 2012 01:17
Перейти в начало страницы
Roman-5757
16 января 2012 08:52
Сообщение #119


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Win,У каждого времени,есть свои минусы,и плюсы!Лет 10 назад,я радовался существующему строю!Ну а пару лет назад понял-не то что то в нашей стране твориться...не то!!!!Демократия!Какая тут на фиг демократия?!
Не вижу ничего демократичного!Для меня наличие шмоток,и всякого борахла в виде техники -ни чего не говорит!Только сейчас,..человек настолько безправен,и унижен,что дальше видимо не куда!
Перейти в начало страницы
alex1978
19 января 2012 19:53
Сообщение #120


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
350 рублей в день это какой уровень зп в Назарово?

Сообщение отредактировал alex1978 - 19 января 2012 19:53
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0