↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Ответить
 Назаровский роддом, условия для рожениц
ledi-zmeyka
19 июля 2013 16:38
Сообщение #161


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 7.02.2010
ICQ:--
Цитата: Nadejda1804
Инвалиды ( как нынче было, сдавали досрочно ВСЕ инвалиды, с головой плохо, а детки все высокопоставленных чиновников)

Не обобщайте всех детей-инвалидов. Не у всех с головой плохо. У большинства все нормально с головой. Как правило это дети "врачебных ошибок". Перед такими детьми наша медицина в долгу. Хотя, конечно, есть "инвалиды по справке". А где они раздобыли подобную бумажку? Вот выучится такой студент и будет раздавать себе подобным такие же справки.
Перейти в начало страницы
Alexis
19 июля 2013 21:04
Сообщение #162


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 2.04.2013
ICQ:--
Я тут почитала что Мамусину хвалят, не знаю за что. она назначила препарат мне на который у меня была аллергия, все мои попытки узнать с какой целью назначают тот или иной препарат не увенчались успехом только грубое хамство,результат анафилактический шок. Я рожала в Ачинске, вот там безупречное медицинское обслуживание, вежливые врачи удовлетворяющие любые возникшие вопросы. Зав роддомом лично ходит и прощается с пациентами при выписке. Если молодые врачи будут проходить интернатуру в Ачинске и приедут работать к нам, то это здорово, здешним врачам нечему их научить!
Перейти в начало страницы
zit
23 июля 2013 16:34
Сообщение #163


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Вот интересно, а какая у нас статистика, только реальная, по роддому - сколько смертности , сколько по халатности врачей наших родилось детей с разными вывихами ушибами и т.д.
Перейти в начало страницы
Nadejda1804
23 июля 2013 19:48
Сообщение #164


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.01.2013
ICQ:--
ledi-zmeyka,
Да я не обобщаю, нет же конечно! Я просто вспомнила нынешнюю весну, когда досрочно сдавали ЕГЭ в апреле под предлогом справки об инвалидности, почти все сдали на 100 баллов, проверка показала, что дети чиновников и совсем не были больны. Главврача, что давал справку, показывали по ТВ - уволили. Хотя я понимаю, что он-то как раз заложник нашей системы.
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0