↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровский роддом, условия для рожениц
Alisa X
30 июня 2012 14:42
Сообщение #141


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 10.01.2012
ICQ:--
Marisha,
Цитата: Marisha
особенно он виден в детской поликлинике... там ни разу не видела чтобы мыли полы в коридорах

Полы моются до 8 часов утра и в 5 вечера, поэтому вы не можете видеть, когда их моют. В детской просто нужно сделать ремонт, тогда и чисто будет казаться, а так конечно не видно!
Перейти в начало страницы
nata90
30 июня 2012 15:29
Сообщение #142


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
нет,просто мне есть с чем сравнить,очень большая разница между нашим и Ачинским роддомами, в Ачинске чисто и не побоюсь этого слово уютно в палате,особенно в платной,у нас даже в платной палате так же как и в остальных, так что о чём тут говорить! Хотя бы ремонт сделали,эти старые кровати с матрасами на которых лежать не возможно могли бы убрать и поставить новые...а то там в самих матрасах жуть наверно что творится!
Перейти в начало страницы
lalala
7 ноября 2012 11:35
Сообщение #143


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2012
ICQ:--
В нашем роддоме была в сентябре, где помогли появиться на свет моей доченьке ))). Конечно там был не евроремонт, НО чистота и порядок! Старая мебель и белье скорее проблема финансирования, а не людей, которые там работают. Осталась в приятном удивлении от работы и общения с мед персоналом, т.к. слышала много негатива в адресс нашего роддома. Неожидала такого внимания и заботы, причем ко всем роженицам! А были и дамы которые любят пальцы погнуть, и вечно всем недовольны!
Перейти в начало страницы
gerasim
7 ноября 2012 21:17
Сообщение #144


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Читаю высказывания некоторых пользователей и все больше удивляюсь-город грязный!?,больницы отстойные и т.д. и т.п. Так зачем Вы здесь живете, езжайте нахрен в солнечный Ачинск и радуйтесь его прелестями!!! P.S. Есть в Назарово 100%-чистое отделение(патанатомия),никакой инфекции,кстати ни один пациент еще не жаловался!
Перейти в начало страницы
Марьяна
8 ноября 2012 21:20
Сообщение #145


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
А почему я должна ехать жить в "солнечный" Ачинск, если я выражаю какой то негатив, то это для того, что может быть , что то в нашем городе может измениться в лучшую сторону! А вам что нравиться жить в грязном ,неосвещенном городе,с больницами с нескончаемыми очередями и т.д! А Ачинск можно привести в пример нашим городским властям, что самое элементарное как освещение улиц и ремонт дорог можно сделать было уже давным давно! Конечно немного высказалась не по теме!
Перейти в начало страницы
Win
9 ноября 2012 04:58
Сообщение #146


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Марьяна
А вам что нравиться жить в грязном ,неосвещенном городе,с больницами с нескончаемыми очередями и т.д!

А много ли где вы были в Ачинске? Я по поводу освещения, дорог и поликлиник. Также очередь, также есть места где сложно проехать и также темно (хоть глаз коли) только масштабы разные. Взять тот же Красноярск. Да центральные дороги более менее, но во дворах только на тракторе. В поликлиниках толпы и злые (хотя больные они и есть больные). Но прошу заметить - это не территория малых городов. Как их сегодня называют - моно-город.
И правильно говорит gerasim, не стоит ныть и говорить о плохом
Цитата: gerasim
езжайте нахрен
и не позорьте своим нытьем свою Родину.
Для того чтобы осуждать, нужно иметь сравнение с другим, нужно быть в курсе происходящего в других местах жительства. Я много где был по роду своей работы, и поверьте есть города с более худшей ситуацией. Хоть и города, в масштабах свое площади, на много больше Назарово. А здесь рай а не жизнь, только нужно уметь этим пользоваться.
Перейти в начало страницы
YaMaTo
9 ноября 2012 08:38
Сообщение #147


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: Win
и не позорьте своим нытьем свою Родину

Хах, уважаемый, Родину как раз позорят те, кто провоцирует людей на это самое "нытьё".
Цитата: Win
нужно быть в курсе происходящего в других местах жительства. Я много где был по роду своей работы, и поверьте есть города с более худшей ситуацией

Не нужно сравнивать с "худшей"! Я думаю есть не мало городов с другим (нормальным) положением, где большую часть жителей всё устраивает.
Цитата: Win
А здесь рай а не жизнь

Отоночё! Так вот ты какой, рай?! - а я тебя другим себе представлял :ac:
Перейти в начало страницы
Win
13 ноября 2012 05:22
Сообщение #148


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: YaMaTo
Родину как раз позорят те, кто провоцирует людей на это самое "нытьё".
На нытье всегда провоцировало граждан "кухня", но только сейчас часть из них перекатила в интернет (также анонимно, как и на кухне). Вот и весь фокус перимокус. Нытье было всегда и всегда оно будет, только у "избранного части населения".
Цитата: YaMaTo
Не нужно сравнивать с "худшей"! Я думаю есть не мало городов с другим (нормальным) положением, где большую часть жителей всё устраивает.
Нет, все устраивать абсолютно не может, а особенно всех тем более. У каждого есть свое желание, свое видение, свои точки зрения, но только есть маленькое - но! Не каждый хочет жить, так ка например живешь ТЫ (как образец), и не каждый видит в тебе лик святого. Парадокс, но все мы разные. Для кого-то хорошо - это плохо, а для кого-то плохо - это хорошо. И так называемая " избранная" часть населения занята другими заботами - обеспечением семьи, любовь к жене и близким, заботой о родителях и т.д. А другая часть населения БЕЗЗАБОТНАЯ, ищет где плохо лежит, где плохо говорят, как плохо лечат, как нет возможности заработать (сидя на жопе) и т.д. А "под лежачий камень вода не бежит", старая русская поговорка, Б " у ленивого и бока не болят". Я могу много перечислять, но есть ли смысл метать бисер перед с....
Цитата: YaMaTo
Отоночё! Так вот ты какой, рай?! - а я тебя другим себе представлял
Представления у каждого свое. Вот у Бога например свое. И кто с этим поспорит? А райской, я, считал жизнь не в том смысле, о котором думаешь ты - ЭТО НЕ КОММУНИЗМ по Марксу, а то что все для повышения воспитания своего ребенка находится рядом и совершенно бесплатно. В других городах это все в разных точках и дорого (точнее-очень платно и в тоже время очень далеко). Так что восприятия жизни в раю и на земле у каждого разное.
Жил в большом городе и знаю, как добраться до ВУЗа, отучиться и вернуться обратно "домой". Это 1,5 часа на учебу ( соответственно рано встать), 1,5 часа обратно (ответственно нужно приготовится к завтрашнему занятию и еще приготовить покушать). А завтра тоже самое. И все на протяжении нескольких лет.
И не в коем случае я не сравниваю в плохом соотношении города. Я сравниваю их только в масштабах и в соответствии с районами (или микрорайонами) в этих больших городах. В целом возможно нормально, но если брать участки - то далеко не так как здесь. ХУЖЕ! Поверь. Я пожил жизнь и у меня есть с чем и как сравнивать.

Цитата: lalala
В нашем роддоме была в сентябре, где помогли появиться на свет моей доченьке ))). Конечно там был не евроремонт, НО чистота и порядок! Старая мебель и белье скорее проблема финансирования, а не людей, которые там работают. Осталась в приятном удивлении от работы и общения с мед персоналом, т.к. слышала много негатива в адресс нашего роддома. Неожидала такого внимания и заботы, причем ко всем роженицам! А были и дамы которые любят пальцы погнуть, и вечно всем недовольны!

Есть и такие люди в нашем городе. И такие живут счастливо всю свою жизнь. Вот с кого надо брать пример!

Цитата: nata90
Хотя бы ремонт сделали,эти старые кровати с матрасами на которых лежать не возможно могли бы убрать и поставить новые...а то там в самих матрасах жуть наверно что творится!

А есть такие где как и дома бегают в глазах тараканы. Такие недолго любимы и недолго счастливы. Из жизни.
Такова жизнь. И такова существующая природа. Примерно также как в тайге - есть зайцы, а есть лисы; есть волки, и есть медведи. Природа - мать наша, которую не победить, как не старайся.
Вера только в одно, что человек - разумное существо на планете.
Перейти в начало страницы
Марьяна
13 ноября 2012 21:55
Сообщение #149


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: Win
А здесь рай а не жизнь, только нужно уметь этим пользоваться.

Пройдитесь по неосвещенным улицам и по колено в грязи в вашем "раю",а в Ачинске я думаю все были и не только в центре и на окраинах, еще раз утверждаю что там с освещением нормально! И это не нытье , а возмущение, когда миллионы тратятся на ненужные памятники, а две улицы не могут заасфальтировать и сделать освещение ! И когда я вижу , что поменяв столбы освещения на одной из улиц частного сектора и не установив на них лампы со старых столбов,у меня это вызывает возмущение, а не нытье.Это халатность и т.д.Даже после обращения в администрацию -тишина, как было так и есть.И требуется элементарного, а не сверхестественного. И прошу не путать нытье с возмущением!
Перейти в начало страницы
Win
14 ноября 2012 00:15
Сообщение #150


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Марьяна
Пройдитесь по неосвещенным улицам и по колено в грязи в вашем "раю"

Однобокое суждение и все. Не ходи по темным улицам, а свинья грязи всегда найдет.
Цитата: Марьяна
поменяв столбы освещения на одной из улиц частного сектора
Частный сектор есть и других городах, но на сегодняшний день он ничем не отличается от "сектора" этого города. Даже ваш любимый город Ачинск и фонари в этом частном секторе. Такая же грязь и темень. Я правда не знаю какие вы улицы хвалите.
Перейти в начало страницы
nata90
11 декабря 2012 00:12
Сообщение #151


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Вот,вот..памятники мы за 3млн. ставим,а в роддоме ремонт сделать и мебель новую поставить так это нет и так сойдёт!А те кто пишет что и так всё хорошо по видимому мужская часть населения которая не видела состояние нашего роддома внутри! Там наши детки на свет появляются,уж можно было уже средства для роддома найти и привести его в порядок!Не,мы лучше памятник установим который не знаю,нужен кому нибудь или нет???Сейчас ещё планируют памятник кому то там поставить,а вы мамочки рожайте и радуйтесь что хоть не под открытым небом это делаете=)
Перейти в начало страницы
Darina
11 декабря 2012 09:41
Сообщение #152


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: nata90
а вы мамочки рожайте и радуйтесь что хоть не под открытым небом это делаете=)


У них, наверное, такие мысли в голове: Раньше в поле рожали - и ничего!

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
nata90
11 декабря 2012 12:45
Сообщение #153


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Darina,
ага,а потом вставали и дальше работали на поле=)
Перейти в начало страницы
Win
13 июня 2013 03:25
Сообщение #154


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
nata90,
И дети были здоровые и умные. А сегодняшнее поколение колеблется между "зря" и между "если".
Перейти в начало страницы
zit
17 июля 2013 10:23
Сообщение #155


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
В нашем роддоме только студенток и нехватало. Тем более судя по фамилиям - все отпрыски наших же врачей. Отчего то наши женщины избегают рожать детей в нашем роддоме, стараясь уехать в ачинск или Красноярск.. Говорят, что и отношение здесь никакое к роженицам и даже не смотря на 21 век на дворе, нет достаточной базы и опыта по обезболиванию процесса родов - всё как в каменном веке! Хотя думается, что в наше время Женщины могли бы рожать и безболезненно! Студенты думаю что, не изменят общей картины нашего Назаровского роддома!!!!!! Кстати, смотрря сюжет наших Новостей и видя Мамусину, думаю что ну не вызывает вида она доброжелательного доброго человека занимавшего такое положение!!!
Перейти в начало страницы
Darina
17 июля 2013 10:29
Сообщение #156


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: zit
Кстати, смотрря сюжет наших Новостей и видя Мамусину, думаю что ну не вызывает вида она доброжелательного доброго человека занимавшего такое положение!!!


Оказывается, Мамусину очень хвалят пациенты одного частного медицинского центра г.Ачинска, где она подрабатывает. Она там - аки ангел и все ею довольны...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Nadejda1804
17 июля 2013 13:17
Сообщение #157


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.01.2013
ICQ:--
Не всегда можно полагаться на фамилии. В репортаже участвует студентка, бывшая выпускница Сахаптинской СОШ, медалистка, учится платно. И никакого отношения к отпрыскам врачей не имеет. Я так думаю, что из неё получится хороший специалист. Она умненькая девочка, да и сессии сдает на 5
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 июля 2013 13:32
Сообщение #158


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Nadejda1804,


В жизни чаще бывает когда из "троешников"получаются классные специалисты(не только в медицине),а медалисты и отличники-теоретики,"ботаны".Можно сказать так,к голове нужны руки,которые могут уметь делать совместно с головой.
А Вашей девочке удачи,дай Бог ,чтобы она была хорошим специалистом.
При условии,если дадут ей стать специалистом.Дело в том,что в медицине "развелось" много "почётных" работников и "старперов",которые не любят молодых,да и уступать свои насиженные и тёплые места они не собираются и вряд ли соберутся.Не то время на дворе.Все залюбили деньги.Очень.Работа на последнем плане.
Перейти в начало страницы
ledi-zmeyka
17 июля 2013 14:00
Сообщение #159


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 7.02.2010
ICQ:--
Цитата: Nadejda1804
В репортаже участвует студентка, бывшая выпускница Сахаптинской СОШ, МЕДАЛИСТКА, учится платно.
Это как? Балов не хватило?!
Перейти в начало страницы
Nadejda1804
17 июля 2013 16:55
Сообщение #160


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.01.2013
ICQ:--
ledi-zmeyka,
Вы проследите, как поступают в вузы, зайдите на сайт к ним и поймете, что очень много льготников, у которых баллы гораздо ниже, а они проходят, например, тувинцы и иже с ними. Инвалиды ( как нынче было, сдавали досрочно ВСЕ инвалиды, с головой плохо, а детки все высокопоставленных чиновников)

А медаль нынче в качестве сувенира! )))
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0