↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровский роддом, условия для рожениц
MILENA
29 августа 2011 11:45
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
А вот по поводу нашего нервопатолога. Мне вообще сказали, что она когда-то была простым педиатром, а потом отправили на курсы повышения квалификации, где она прослушала курсы по неврологии, а после стала нервопатологом. Когда с малышом прихожу на прием он обычно спит и она начинает его тормошить, он еще сонный, а она говорит, у нее мышечный тонус вообще на ногах не стоит - ну, конечно как он будет стоять, если его секунду назад разбудили? А дома нормально стоит. Слава Богу никаких препаратов нас не прописывает кроме массажа и электрофареза с эуфиллином. Потому что я например не стала бы после ее рекомендаций давать своему малышу какие-то препараты. А моя подруга повела дочь к ней в месяц на осмотр, нервопалог так проверила родничок у ребенка, что у девочки кости наружу выскочили с треском. Подружка сразу ребенка в охапку и повезла в Ачинск, где малыша приводили в чувство, вроде бы все обошлось! Просто она при осмотре переуседствовала. теперь я хожу с опаской к нашему нервопатологу!
Перейти в начало страницы
SClaus
29 августа 2011 11:49
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Да, гнать нашего "невропатолога" в шею надо.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Yul4iK
29 августа 2011 12:46
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Мы даже вторую карточку завели: одна официальная с рождения для наших врачей а вторая - для ачинских и красноярских невропатологов, а то не дай бог наш невропатолог увидит чужие записи и назначения, это ее чувство может задеть и поставить профессионализм под вопрос.Она как то у знакомой такое увидела, и хай подняла, мол, мне тут не указ столичные врачи, мы мол сами с усами.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
ramzes
29 августа 2011 12:46
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MILENA
А моя подруга повела дочь к ней в месяц на осмотр, нервопалог так проверила родничок у ребенка, что у девочки кости наружу выскочили с треском.
:ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Darina
29 августа 2011 13:55
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MILENA
она когда-то была простым педиатром, а потом отправили на курсы повышения квалификации, где она прослушала курсы по неврологии, а после стала нервопатологом


Тоже слышала. Куча знакомых рассказывали про лечение, которое она назначала и как красноярские врачи удивлялись назначениям. Хотя, это беда практически всех наших врачей..

Цитата: MILENA
нервопалог так проверила родничок у ребенка

Не совсем понятно, что случилось..

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
moroshka
29 августа 2011 14:27
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация:
ICQ:--
прослушала курсы по неврологии, а после стала нервопатологом

Кошмар! А я думаю, чего она к моему ребёнку прицепилась!!! В Ачинск нас гоняла на ЭЭГ - шумы в голове записать... Ачинский доктор объяснил мне, что всё в пределах нормы, лечение не требуется, но "если назначат, вы через месяц к нам приедьте, мы Вам бесплатно проведём повторное исследование"... Я-то, дурочка, думала, что он с ней в хороших отношениях, а теперь нужно думать, что он перестраховаться решил, мало ли какие отклонения возникнут после назначенного ею лечения??? :ai:
ужас
Перейти в начало страницы
Yul4iK
29 августа 2011 16:18
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: moroshka
что он перестраховаться решил, мало ли какие отклонения возникнут после назначенного ею лечения??? :ai:

Вам повезло, что она решила перестраховаться, обычно она в ачинск никого не отправляет :co:

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Mirochka_sent
29 августа 2011 18:55
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 25.07.2011
ICQ:--
Я поняла, что врачам доверять нельзя, лишь недавно. Когда увидела, как учатся студенты в медецинском университете. От сессии до сессии - 99%! А ведь потом от этих людей будет зависеть чья-то жизнь... У меня дедушка умер по глупасти врача, у меня остались ужасные шрамы по неопытности врача, у моей сестренки была астма бронхиальная, а врачи говорили, что она простыла!!! Врач - профессия от бога, но смотря на наших врачей, я прихожу к выводу, что бог жесток :hv:
Перейти в начало страницы
zz
30 августа 2011 09:46
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: leka
Эта БЕС ТО ЛОЧЬ сидит на этом месте уже наверное лет 15!


+1000 Когда этот "Чудо врач" постучал моему ребенку по голове и сказала : "Звук должен быть не такой, а вот такой" и постучала кулаком по столу.... Нормальный критерий? У меня муж намеревался сходить ей по голове постучать и послушать какой у нее звук в черепушке. И на основании таких нехитрых исследований она делает заключение о том что мой ребенок не совсем здоров. Короче натерпелись мы от нее.. И не только мы, слышала такие истории, что можно написать пособие для студентов медиков "Каким не должен быть врач".
Перейти в начало страницы
leka
30 августа 2011 23:30
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 26.04.2011
ICQ:--
Цитата: zz
ей по голове постучать и послушать какой у нее звук в черепушке

Смеялась от души!
У меня у старшего так же было!А еще у него плавниковая кисть была,на ногах не стоял (в месяц от роду!) и реагировал на нее не так,как надо (может заподозрил,что она с учебы только приехала? :ai: ), и еще куча всего!Ее вердикт был неутешителен - если до года дебилом не станет,то к школе-однозначно! Послала я тогда ее подальше и больше не пошла и ничем его не травила - уже скоро 16 будет! :bf:
Перейти в начало страницы
Аннушка
30 августа 2011 23:35
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
Мы даже вторую карточку завели: одна официальная с рождения для наших врачей а вторая - для ачинских

Если второго ребенка рожу, то так и сделаю. А вообще от нашего невропатолога много мамашек выходили со слезами. Меня просто предупредили знакомые, чтоб близко к сердцу ее вердикты не принимала. Просто даже лишний раз заходить к ней не хочется, рожу ее дебильную видеть.
Перейти в начало страницы
ramzes
30 августа 2011 23:46
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: zz
постучал моему ребенку по голове и сказала : "Звук должен быть не такой, а вот такой" и постучала кулаком по столу...

Цитата: leka
на ногах не стоял (в месяц от роду!)
надеюсь главный врач ветку читает и сделает выводы...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
SClaus
30 августа 2011 23:56
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: ramzes
надеюсь главный врач ветку читает и сделает выводы...


Премию добавит, например ...

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
sigezmund
31 августа 2011 01:51
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
надеюсь главный врач ветку читает и сделает выводы...

Вот тут очень многие, мягко говоря, не очень довольны нашим главным врачем... А кто нибудь из Вас обращался к Б.И. как к доктору??? хоть раз? Я обращался! И могу сказать только хорошее!!!
Перейти в начало страницы
SClaus
31 августа 2011 08:31
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: sigezmund
А кто нибудь из Вас обращался к Б.И. как к доктору??? хоть раз? Я обращался!



Ну и от чего он лечит ?
Хотя это не так важно.
Важно то как он управляет работой ЦРБ.
А результаты плачевные ...

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Darina
31 августа 2011 09:19
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: sigezmund
кто нибудь из Вас обращался к Б.И. как к доктору???


Какая у него специализация?

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
sigezmund
31 августа 2011 09:22
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: SClaus
Ну и от чего он лечит ?
Хотя это не так важно.
Важно то как он управляет работой ЦРБ.
А результаты плачевные ...

Я конечно не эксперт и не специалист в управлении, но был ли в Назарово главный врач, который всех устраивал? И еще.., разве в Российской медицине все так хорошо?
Перейти в начало страницы
Darina
31 августа 2011 09:28
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Как минимум научить свой персонал вежливо и деликатно разговаривать с пациентами - это можно сделать без материальных затрат.
Ну, а еще можно было научить мыть полы в инфекционном отделении. Там же просто жуть! В том месте, где должна быть стерильность - я грязнее палат даже в самом страшном сне представить не могла. А ведь мы могли запросто схватить еще целый букет, например, кишечного чего-нибудь после своей ангины. Хотя, медсестры и врачи там практически все "золотые", коллектив там хороший (в отличие от гинекологии и патологии назаровского роддома).

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
SClaus
31 августа 2011 09:29
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: sigezmund
... А кто нибудь из Вас обращался к Б.И. как к доктору??? хоть раз? Я обращался! И могу сказать только хорошее!!!


Кстати, если он хороший специалист, может его перевести в специалисты ? Пусть на приеме сидит.
Со специалистами у нас проблема :ac:

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Darina
31 августа 2011 09:30
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
В 5-м роддоме, в Красноярске, в отделении патологии такой порядок! Хотя, там детишек нет, и совсем незачем соблюдать такую стерильность. А какой персонал! Мечта! :)

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0