↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровский роддом, условия для рожениц
зануда
31 августа 2011 09:48
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Борис Иванович золотой человек. И не надо его здесь грязью поливать, если не знаете. Медицина в России вообще оставляет желать лучшего. Борис Иванович не министр здравоохранения и законы не пишет. Что есть, с тем и работает. Что он один может сделать?
Перейти в начало страницы
SClaus
31 августа 2011 09:53
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: зануда
Что он один может сделать?


А в чем ему нужно помочь ?
Пусть озвучит проблемы с которыми не справляется.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
rom
31 августа 2011 10:07
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Причем здесь нервопатолог, Куликов? Для этого есть ветка - медицина.

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
SClaus
31 августа 2011 10:08
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: rom
нервопатолог


:ag:

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
sigezmund
31 августа 2011 10:16
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: SClaus
А в чем ему нужно помочь ?

Ну хотя бы взять ситуацию с ремонтом отделения в бору. Все накинулись на Куликова с тем, что он не предупредил (спланировал, подготовил) г-на Вагнера о предстоящем ремонте. А так ли это было никто не знает, а обсуждать все горазды.
Перейти в начало страницы
SClaus
31 августа 2011 10:17
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: sigezmund
Ну хотя бы взять ситуацию с ремонтом отделения в бору. Все накинулись на Куликова с тем, что он не предупредил (спланировал, подготовил) г-на Вагнера о предстоящем ремонте.


А он спланировал ? Подготовил ? Или Сказал Вагнеру чтобы тот сам решал ?
А у БИ зам по АХО есть ? Если есть он на своем месте ?

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
zz
31 августа 2011 10:22
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: зануда
Что он один может сделать?

есть старая народная мудрость: "Рыба гниет с головы". Поверьте не одно предприятие загнулось, имея у руля ахового руководителя. Возможно БИ, грамотный специалист, никто и не спорит, а то что он как руководитель, полный ноль, это уже практика показала.
Перейти в начало страницы
sigezmund
31 августа 2011 10:24
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: zz
есть старая народная мудрость: "Рыба гниет с головы". Поверьте не одно предприятие загнулось, имея у руля ахового руководителя.

С этим спорить невозможно. Полностью с Вами согласен.

Цитата: SClaus
А он спланировал ? Подготовил ? Или Сказал Вагнеру чтобы тот сам решал ?
А у БИ зам по АХО есть ? Если есть он на своем месте ?

Знаете, трудно об этом говорить не зная всего... Опять же, могу сказать с чужих слов, что господа из боровской хирургии не очень хотят подчинятся руководству. Там какое-то давнишнее напряжение. Но нам то до этого дела не должно быть, нам надо что бы нас хорошо лечили, так что спор этот бесполезный.
Перейти в начало страницы
Аннушка
31 августа 2011 11:55
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Darina
Ну, а еще можно было научить мыть полы в инфекционном отделении. Там же просто жуть!

Я вам даже скажу, что там мыши бегают по ночам как кони. И я всю ночь не спала, боялась, что на кровать к ребенку залезут или в тумбочку. На следующий день я с ребенком сбежала оттуда.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
31 августа 2011 13:19
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: зануда
Медицина в России вообще оставляет желать лучшего

А у нас в Назарово медицина вообще приказала долго жить, и не болеть, такого бардака в медицине я вообще нигде не видела, конечно и в красноярских роддомах тоже бывают случаи из ряда вон выходящие, и в ачинске , но чтобы к примеру был случай что за один день трое мертворожденных - это вообще КАПЕЦ, а сколько детей инвалидов рождается по вине наших врачей? Для меня наш роддом - это как рулетка - повезет не повезет, потом вторая ступень - поликлиника - повезет если диагноз поставят правильно а самое главное своевременное! И причем самое интересное - ВСЕ знают и ВСЕ молчат, как будто так и надо!

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
zz
31 августа 2011 13:26
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
Yul4iK

+1000 На все сто с Вами согласна. У нас деток с корсетами на шеях в роддоме хоть отбавляй. Вот первый раз мне со сменой повезло и я чудесным образом удачно родила. А второй раз родила без врача, а он потом заходит и спрашивает: "Откуда ребенок?". Так хотелось на "русском народном матерном " языке ответить откуда у нас дети берутся.
Перейти в начало страницы
Darina
31 августа 2011 13:36
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Своих детей рожала в Красноярске и помню, какие были для меня мучительные 2 последних месяца беременности - очень переживала, что если вдруг чего-то преждевременное начнется и мне придется ехать в наш роддом. Слава Богу, обошлось. Но в патологии немного лежала и помню, как я пыталась проконсультироваться у Апрелкова по поводу выписанных мне в красноярске лекарств, а он мне ответил, что таких не знает и вообще они там в красноярске постоянно что-то выдумывают. На самом деле это лекарство практически спасло жизнь и мне, и моим детям. :)

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
MILENA
31 августа 2011 16:21
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
А мне повезло и я в нашем роддоме в смену Апрелкова двоих деток родила и все у нас отлично!
Перейти в начало страницы
Darina
31 августа 2011 19:54
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Ну, вот. Добралось горюшко и непосредственно до нашей семьи. Раньше все обходилось гематомами, стафилоккоком и конъюктивитом.
Сразу оговорюсь, что ВСЕХ подробностей до сих пор не знает никто.
Вчера днем моя двоюродная сестра поступила в отделение патологии назаровского роддома на сроке 7 месяцев с жалобами на очень высокое давление, которое доходило до 200. Не знаю, какой врач (в отделении ничего не говорят даже тете) ее принимал, но сразу безапеляционно заявил, что "рожать вам нельзя, поэтому будем стимулировать" (где логика?). Сестра отказалась от стимуляции, попросила снизить давление, сделать все, чтобы сохранить ребенка. В общем, ее положили под капельницу (думали, что это от давления), но почему-то от этой капельницы ее нижнее давление поднялось до 180 (!!!). Мы думаем, что это ей поставили капельницу со стимулирующим препаратом. Ее сразу же перевели в реанимацию и вызвали бригаду из Красноярска. Красноярские специалисты провели операцию кесарево сечение, при которой родилась девочка еще живая, но потом она умерла. Всю ночь они пытались снизить давление, чтобы отвезти в краевую больницу, в результате получаем: человек так и не приходит в сознание, искусственную вентиляцию легких, отек мозга и кучу всего, что я сейчас вспомнить не могу. Сегодня на вертолете ее доставили в краевую, до которой все никак не можем дозвониться...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
sigezmund
31 августа 2011 20:02
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Darina,
Жесть...
Перейти в начало страницы
Yul4iK
31 августа 2011 20:51
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: Darina
Darina

Ой мне аж самой плохо стало...... :ai:

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Аннушка
31 августа 2011 21:45
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Боюсь из за таких ситуаций рожать второго ребенка.
Перейти в начало страницы
Авраам
31 августа 2011 21:53
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
:ai:
...
По-моему спишут на слабое здоровье...
Куликов не возьмет на себя такой груз ответственности.
Перейти в начало страницы
Аннушка
31 августа 2011 21:58
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Да по любому опять отмажутся, как всегда...
Перейти в начало страницы
Мастер
1 сентября 2011 00:14
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:--
Цитата: SClaus
Да, гнать нашего "невропатолога" в шею надо.

Многие назаровцы опасаясь за здоровье своих детей, возят их к невропатологу в Малиновку. Отзывы о враче очень хорошие.
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0