↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровский роддом, условия для рожениц
Авраам
1 сентября 2011 00:27
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
В свое время моему ребенку, тогда еще грудному, наш "неврапотолог" поставила диагноз заторможенность движений. Выписала рецепт.
Ладно, хватило ума показать этот рецепт знакомому врачу.
Оказалось, что те препараты, которые она нам прописала, можно назначать ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫМ...
Рецепт выкинули.
Ребенок растет здоровым и подвижным. Иногда даже чересчур.
Перейти в начало страницы
sigezmund
1 сентября 2011 09:19
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: Авраам
наш "неврапотолог"

Назовите хоть фамилию героини!
Перейти в начало страницы
Аннушка
1 сентября 2011 10:19
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: sigezmund
Назовите хоть фамилию героини!

Петроченко вроде.
Перейти в начало страницы
zz
1 сентября 2011 10:28
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Аннушка
Петроченко вроде.

Ага, она самая. Советую всем мамочкам серьезно к ее диагнозам не относиться, дабы не подпортить свою нервную систему, и здоровье своего ребенка.
Перейти в начало страницы
MILENA
1 сентября 2011 19:21
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Дарина, я просто в шоке! Держитесь! В нашу патологию опасно попадать и еще на таком сроке. Сама испытала на своей шкуре.
Перейти в начало страницы
Авраам
2 сентября 2011 21:56
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: sigezmund
Назовите хоть фамилию героини!

Цитата: Аннушка
Петроченко вроде.

Так точно!
Слава, как говорится, бежит впереди человека.
Перейти в начало страницы
moroshka
6 сентября 2011 21:10
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация:
ICQ:--
Darina,
Сегодня на вертолете ее доставили в краевую, до которой все никак не можем дозвониться..

ЭТО УЖАСНО!!!!!!!! СОЧУВСТВУЮ Вам :ak:
Как сейчас себя чувствует Ваша сестра?
Перейти в начало страницы
Darina
6 сентября 2011 21:45
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
moroshka,

не хотела раньше писать, боялись сглазить. Слава Богу, жива! Но проблемы теперь, видимо, еще долго будут "аукаться". Перевели из реанимации в гинекологию, там полежала, теперь хотят проверить сердце. Разговаривает, рада что оказалась в красноярской больнице.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
moroshka
13 сентября 2011 23:02
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация:
ICQ:--
Darina,
хорошо, что в себя пришла Ваша сестра! Конечно, сердечная боль не скоро утихнет... Зато жива. Окружить заботой и занять чем-нибудь полезным...
ППЦ, я после таких рассказов вообще здесь детей рожать не хочу... СТРАШНО!
Перейти в начало страницы
Darina
14 сентября 2011 08:47
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
moroshka,
детей рожать надо! Это же такое счастье! Я во все горло пищала-кричала, что второго - ни за что. Потом поняла, что глупости говорила. :) Просто нужно придирчиво выбирать врачей, самим искать информацию и в роддом хороший ехать. Хотя, к сожалению, и в хороших роддомах не без тупостей бывает. Мне повезло! :)

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
moroshka
14 сентября 2011 14:42
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация:
ICQ:--
Darina,
я знаю, что надо! И мы с мужем хотим ещё троих родить... Но видимо не здесь, а то вероятность, что всё сложится хорошо ниже, чем хотелось бы... :dw:
Перейти в начало страницы
kochubei-m
14 сентября 2011 18:49
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Добрый вечер всем!!!
После таких рассказов и вправду не захочется у нас в роддоме рожать, опасно для жизни. Но говорят, что направление в другой роддом наши врачи не дают, а если и дают то только в экстренных случаях. Мне предстоят роды через 2,5месяца, но страшно становится уже сейчас, все родные и друзья говорят везде у врачей "проколы" бывают, типо всем свойственно ошибаться, но я боюсь рожать у нас. Попробую прорваться в Ачинский роддом.
Перейти в начало страницы
Darina
14 сентября 2011 19:10
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
kochubei-m,
вы первый раз? Я добилась направления в Красноярск, но все равно последние два месяца беременности была как на иголках. План был такой - если начнутся преждевременно роды, немедленно выезжать в Ачинск. Мою знакомую взяли без проблем весной этого года и она ни о чем не пожалела.
"Проколы" бывают у всех врачей в любом самом лучшем роддоме - это факт.
А самое главное в родах - это настрой на серьезную работу, просто так на свет детки не появляются (в основном), слушаться акушерок и все будет отлично!

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Adam
4 октября 2011 00:09
Сообщение #94


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Рожайте в Красноярске. Берите платную палату, желательно на двоих. Так как дети будут с вами, при отсутствии одной мамы вторая присмотрит за детьми.
Перейти в начало страницы
ГАЛОЧКА
27 октября 2011 14:46
Сообщение #95


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Капитошка-2
PS. Спустя некоторое время я узнала что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ дети рожденные примерно в это же время были заражены стафилоккоком

Согласна наш роддом помойка каких поискать............но я бы не торопилась хвалить ачинский роддом, моя подруга стафилококком заразились именно там, да и вообще бытует мнение, что это беда всех роддомов.
Перейти в начало страницы
VSELENYA
28 октября 2011 13:47
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:--
Многоуважаемые женщины, ребенок должен быть желанным, а соответственно надо тщательно подготовиться к беременности. Обвинить врача, что вы "плохо" родили всегда проще. Сколько женщин с патологией сейчас................. И почему то участница у которой сестру увезли в Красноярск умолчала о том , что сестра гипертоник с огромным стажем. Беременность провоцирует все хронические заболевания, снижается иммунитет. А сколько женщины сначала понаделают абортов, а потом когда наконец-то хотят сохранить беременность удивляются , почему у них все не так как положено. Берегите себя смолоду. А рожать везде одинаково, главное слушать внимательно, что тебе говорят. Част вижу картину как беременные мамочки на больших сроках из патологии на территории больницы курят. А вы хотите здоровое поколение. Посмотрите сначала на себя в зеркало.

[quote=ГАЛОЧКА]Согласна наш роддом помойка каких поискать............но я бы не торопилась хвалить ачинский роддом, моя подруга стафилококком заразились именно там, да и вообще бытует мнение, что это беда всех роддомов.

Насколько мне известно, медицинские работники и их родственники рожают именно в нашем роддоме. Согласно логике, зная что роддом " помойка" , они наверняка рожали бы в другом.
Перейти в начало страницы
ramzes
28 октября 2011 14:14
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: VSELENYA
Насколько мне известно, медицинские работники и их родственники рожают именно в нашем роддоме.
Наверняка и отношение к таким пациентам тоже будет не такое как к простому человеку.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
VSELENYA
28 октября 2011 14:51
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:--
Если женщина не следит за своим здоровье, тут никакое отношение и связи не помогут.
Перейти в начало страницы
gerasim
28 октября 2011 15:42
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Уважаемая VSELENAY я с Вами полностью согласен. У меня двое сыновей,оба родились в Назаровском роддоме,разница в возрасте почти 15 лет. При этом,ни я ,ни супруга не являемся мед.работниками,но отношение к нашему роддому только положительное. И поверьте мне,что в Ачинске,что в Красноярске случаи травматизма детей при рождении гораздо выше,чем у нас. И отношение к иногородним мамочкам очень недоброжелательное,даже в платных клиниках.
Перейти в начало страницы
turlitu
28 октября 2011 22:35
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация:
ICQ:--
Назаровский роддом :fp: , просто КОШМАР!!!! Условий никаких элементарно...... Ремонт похоже там уже миллион лет не делался, зимой там очень холодно.... Вообщем не роддом а дурдом :bt: , в плане порядка, отношение персонала тоже пофигистическое............. :dz: Куда только смотрит здравоохранение.......... :dq: Или действительно никому и не до чего нет дела... :hu:
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0