↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ.., А ЖАЛЬ., Многие думают, что им никогда не придется отвечать за свои слова, сказ
Luzer2013
21 апреля 2015 08:46
Сообщение #101


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Исида,
Вы же девушка, зачем так? Вас не красит такое поведение, а унижает. Столько злости!? Бескультурия и хамства. Чисто по-люмпенски, быдловасто получается. Зачем? Публично.
И вообще, почему здесь некоторые считают, что их мнение-главное. Пишите, доказывайте с обоснованием, спорьте, но и нужно видеть, что есть и другие мнения, с которыми нужно считаться. Не по Вашему я пишу, а зачем оскорблять, унижать кого-то. Не надо так.
Перейти в начало страницы
Исида
21 апреля 2015 11:02
Сообщение #102


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Не по Вашему я пишу, а зачем оскорблять, унижать кого-то. Не надо так.


О_о я Вас где-то оскорбила? Извините, если оно так.

Я никого не заставляю согласиться с моим мнением и считать его единственно верным. Ибо оно не является эталонным, оно - только мое. Если хамским Вам кажется - что же, соглашусь, грубовато. Но иных слов, культурных слов - у меня не осталось. Когда нагло плюют в лицо простому народу - становится досадно. Ибо мы выбрали себе барина, а барин-то с душком оказался...

Я не хочу ни перед кем красу свою показать или наоборот. До жути обидно за нас, за городок наш, за свое милое болотце. Скоро продадут с потрохами и все мило улыбнутся и пойдут на форумах и кухнях революции мутить.

А про рабочие места - кому нужны эти места в магазине? Не думаю, что прилично платить будут. А за копейки тоже не каждый пойдет (зхотя в условиях нашей нищеты любой заработок играет роль). Завод бы какой подняли - другое дело.

Сообщение отредактировал Исида - 21 апреля 2015 11:04
Перейти в начало страницы
Леший
21 апреля 2015 13:32
Сообщение #103


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Лузер абсолютно прав. Там был ни парк а с..ч,и никто из убивающихся здесь его ни чистил.Ставился вопрос,а кто будет убирать территорию памятника "Детям войны" (кстати, закон дурацкий,куцый ),ответа никто ни дал. Лучше его создать в общей мемориальной зоне и эта проблема решалась бы автоматически.Ед.Росне нужен был скандал с переводом стрелок на Стрельникову,но она пришла на сход ,в отличии от человека чьи подчиненные подписали бумаги. Губанов кричал "Мы (депутаты)ни знали" (изб. участок его?),но тогда откуда знает Глава живя в другом районе,да ещё в таком окружении "коллег"на работе.(Подозреваю ,что видели и руки потирали-вот мы опять подставили.).А парка там не было,была 20 лет помойка,и никто на этом перекрестке кроме пассажиров автобусов по району ни сидел.(Да и те на плитках.) Т.Ч. сквера не было и он ни к месту.А вот красивый магазин с фонтанчиком может и к месту.А вот сзади (среди деревьев -асфальтируйте дорожки,кто то обещал скамеечки сделать(+++) ,это к месту.Кукла ни крашенная -Исида ,мне за Вас(пока с большой буквы),стыдно. Меньше эмоций ,больше объективности. :aj:
Перейти в начало страницы
История
21 апреля 2015 16:28
Сообщение #104


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Леший,
Прокоментируйте ситуацию с казнокрадами в ТНТ Назарово.
Перейти в начало страницы
пппппп
21 апреля 2015 19:50
Сообщение #105


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.03.2014
ICQ:--
Цитата: История
Леший,
Прокоментируйте ситуацию с казнокрадами в ТНТ Назарово.

А почему Леший? А своё мнение нам для начала изложите.
Перейти в начало страницы
Леший
21 апреля 2015 19:56
Сообщение #106


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Назовите конкретные факты "казнокрадства".я их ни доказывал и ни отрицал.Я (в соответствии с законом считаю слухами.даже обвинения нет). Может ошибаюсь , суд накажет, но ярлыки ни вешаю для ИСТОРИИ. (эта то,№104 точно ни и рассудит) Если Вы располагаете такими фактами ,Вам ни суда ,а в след.комитет нужно и вот тогда я с Вами (после решения суда )соглашусь. А так ...."одна бабка с...сказала"
Перейти в начало страницы
Если за дело
21 апреля 2015 23:04
Сообщение #107


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Леший
Ставился вопрос,а кто будет убирать территорию памятника "Детям войны" (кстати, закон дурацкий,куцый ),ответа никто ни дал. Лучше его создать в общей мемориальной зоне и эта проблема решалась бы автоматически

Я считаю . что по всем соображениям историческим, экономическим, техническим памятник детям ВОВ если есть деньги надо ставить в мемориальной зоне ВОВ, за ней действительно следят. А это место еще будет долго под судом, затем надо будет выкорчевать пни и определить дальнейшую судьбу территории
Перейти в начало страницы
qwe1234
22 апреля 2015 17:29
Сообщение #108


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Luzer2013,
У него? Кто загадочный-ОН? Артемон Швондер? А где у него ритуальные услуги? И ломбард есть?

вот уж воистину создал Господь... :ag: . причем здесь конкретный человек или группа людей? что вы постоянно в чужой карман к кому то заглядываете, своего что ли мало? суть моего поста была о том что будет на этом месте после окончания строительства сооружения... а уж кому оно будет принадлежать и приносить прибыль это и так ясно, что не городскому бюджету и не горожанам, так что горожане снова мимо праздника жизни...да, и продолжайте радоваться отсутствию сквера на углу маркса и 30 лет.

Сообщение отредактировал qwe1234 - 22 апреля 2015 23:10
Перейти в начало страницы
Luzer2013
22 апреля 2015 20:31
Сообщение #109


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: qwe1234
что вы постоянно в чужой карман

Привычка, от криминального мира. Не люблю современных, узаконенных воров и предателей с её "крышами". Вот и заглядываю,зная, кто и что по жизни украл.. Мне жалко свой русский настоящий народ,за то,что их обманывают, везде.
Цитата: qwe1234
суть моего поста

Вы провокатор-Win! Вечный подстрекатель . Сквера там после разрушения больницы уже давно нет и не намечалось. Скверы , парки не бывают на углах проезжей части дорог со старыми тополями с пухом. Есть берёзовая роща, которая давно никому не нужна. Как и река Чулым, которую превратили в помойную яму. Как и старое Назарово, которое разрушили, тем самым закрыли историю города.
Перейти в начало страницы
qwe1234
22 апреля 2015 23:00
Сообщение #110


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Luzer2013,
Вы провокатор-Win! Вечный подстрекатель . Сквера там после разрушения больницы уже давно нет и не намечалось.

а-а-абалдеть :bi: этож каким нужно быть поЦреотом чтобы так "любить" родной город,...
Luzer2013,
Есть берёзовая роща, которая давно никому не нужна. Как и река Чулым, которую превратили в помойную яму.

не удивлюсь если под дружное улюлюкание завтра начнут рубить очередной сквер или рощу для строительства шиномонтажки...

пысы!!! не хочу забирать чужую славу, про Win это не ко мне...

Сообщение отредактировал qwe1234 - 23 апреля 2015 00:38
Перейти в начало страницы
qwe1234
23 апреля 2015 01:08
Сообщение #111


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Luzer2013,
Скверы , парки не бывают на углах проезжей части дорог

знаете, уже даже не смЯшно, вы прошагали более 70 лет, и не знаете(а может просто забыли) что:
Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрестке улиц , либо на примыкающем к улице участке квартала.
тыц вы внуков попросите, они вас поиском яндекс или гугл тыкать научат, говорят помогает....

Сообщение отредактировал qwe1234 - 23 апреля 2015 02:03
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 апреля 2015 08:50
Сообщение #112


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: qwe1234
вы прошагали более

Зачем мне гуглы, поисковики, названия в словарях. Есть глаза и понятия, что такое сквер на углу и кто отдыхать там будет и будет ли, что сомнительно. А , если есть желание, можно посмотреть другие "скверы и парки" нашего города.И можно вернуться и сравнить , какими были сорок лет назад у нас в городе такие зелёные зоны и река Чулым. Могу рассказать, как всё рушилось и кому надо было быть разрушителем. Здесь никогда не было настоящего хозяина, все временные. Сегодня здесь, а завтра-повышение по линии партии. Кто нибудь держал ответ или отчёт? Ведь всему содеянному есть ответ, кто воровал, кто разрушал, кто обогащался за счёт других, врал и обещал. Но не выполнял и не делал.
Win, у Вас есть мнение, оставайтесь при нём, может Вы и правы. Хотя в Яндексе посмотрю, в чём Вы правы или не правы.
Перейти в начало страницы
qwe1234
23 апреля 2015 09:35
Сообщение #113


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Luzer2013,
Здесь никогда не было настоящего хозяина, все временные. Сегодня здесь, а завтра-повышение по линии партии.

Если счастья нет, то несчастье точно существует. Жалкие люди долго и прочно несчастны, но не только довольны этим, а как бы плавают в своем затхлом болоте. Складывается ощущение, что они ненавидят свою жизнь даже больше, чем жизни людей вокруг. Жалкие люди действительно существуют...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 апреля 2015 09:54
Сообщение #114


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
qwe1234,
А Вы своей головой думать пробовали? Зачем с Яндекса цитаты "выдёргивать? Зашёл сейчас туда и первая строка оттуда взятая Вами.
И причём здесь жалкие люди.Бессильные, ничтожные, презренные, негодные и т. п.? Какое отношение к Вашему скверу или магазину вместо сквера? Или та часть , которая за строительство-жалкие люди( а лучше уж людишки)? Не понимаю.
Перейти в начало страницы
qwe1234
23 апреля 2015 10:16
Сообщение #115


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Luzer2013,
:ag: я вас поздравляю, яндекс все-таки существует...а то заладили:
Зачем мне гуглы, поисковики, названия в словарях.


можно вернуться и сравнить , какими были сорок лет назад у нас в городе такие зелёные зоны и река Чулым. Могу рассказать, как всё рушилось и кому надо было быть разрушителем.

Какое отношение к Вашему скверу или магазину вместо сквера? Или та часть , которая за строительство-жалкие люди

ничего не понял, так вы за красных или за белых? или одеваетесь по погоде?
и чем вас так сквер не устроил? по мне так уж лучше запущенные тополя и дубы, чем очередная парикмахерская или ритуальные услуги... все как у классика про город N в 12 стульях...или вы надеетесь что на углу 30-ки и Маркса возникнет сооружение которое совершит прорыв, разорвет все стереотипы и будетт флагманом развитя города New (vasyuki)Nazarovo:ag:ради которого и сквер под топор пустить стоит...

Сообщение отредактировал qwe1234 - 23 апреля 2015 12:07
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 апреля 2015 13:10
Сообщение #116


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: qwe1234
яндекс все-таки существует..

А почему нет? Я решил углубить познание в слове- жалкие люди. Но, а сквер смотреть в поисковике не буду, т. к. уверен, что неухоженное зелёное место сквером назвать нельзя.
Цитата: qwe1234
так вы за красных или за белых

И за красных и за белых.И за коммунизм и за капитализм. И за сквер и за строительство. Везде есть минусы и плюсы. И если брать плюсы от красных и белых, что-то получится.
Цитата: qwe1234
чем вас так сквер не устроил

Цитата: qwe1234
чем вас так сквер не устроил

Я этого не говорил. Можно возвести здание и рядом сквер со свежими насаждениями, вместо отживших своё время тополей. Принять как положено объект строительства.
Цитата: qwe1234
что на углу 30-ки и Маркса возникнет сооружение которое совершит прорыв, разорвет все стереотипы и будетт флагманом развитя

Прорыв никто не совершит, все живут для себя.
Так кто жалкий люд и почему, не ответили.
Перейти в начало страницы
qwe1234
23 апреля 2015 13:43
Сообщение #117


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Luzer2013,
И за красных и за белых.И за коммунизм и за капитализм.

т.е. не своровать... не покараулить...не продать.... не купить... так, попи...деть ни о чем... :ag: одним словом лузер, в переводе с хорватского..
а вот фото у вас конечно исторические неплохие имеются, :gc: чем воду в ступе толочь, вы ветку на форуме сделайте будет неплохо...

Сообщение отредактировал qwe1234 - 23 апреля 2015 14:02
Перейти в начало страницы
Если за дело
23 апреля 2015 14:02
Сообщение #118


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: qwe1234
Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрестке улиц

Ты не путай объект озеленения с зоной отдыха. Ты сам бы хотел там на лавочке вечерком посидеть, ну к примеру в погоду, как сегодня вблизи у дороги, просто отдохнуть в старом еще не срубленном сквере?
Перейти в начало страницы
qwe1234
23 апреля 2015 14:11
Сообщение #119


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Если за дело,
дорогая передача... :aj: Вы там себе уже рабочее место присмотрели высоквалифицированного "MENAGERа" по реализации рекламок отдела sim карт?
СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ.., А ЖАЛЬ.

Сообщение отредактировал qwe1234 - 23 апреля 2015 14:25
Перейти в начало страницы
Если за дело
23 апреля 2015 14:29
Сообщение #120


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: qwe1234
дорогая передача... Вы там себе уже рабочее место присмотрели

Не, у меня норм работа, а ты выдохся, смотрю. в борьбе с Лузером. Чего теперь о срубленном сквере спорить, надо думать о его будущем, просто администрация его, только как сквер не потянет, там даже саженцы путние закупить неначто. Ну и какие твои предложения?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0