↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +19°C, ночью +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый руководитель Администрации
Леший
11 апреля 2015 13:14
Сообщение #261


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Костенамбур,ни показывай лишний раз свою дурь,(о ней и так все знают),лучше спроси у своей подружки Юльки(с которой, видимо,постоянно общаешься у скворечника ,часто к какой то Юльке отправляешь за ответом),как такие вещи делают.Думаю она расскажет об отводе земли проекте и т д. Дерзай!!!
Перейти в начало страницы
Ирина Лузина
11 апреля 2015 13:15
Сообщение #262


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В Назарово приступили к разработке программы по установке контейнерных площадок
04.04.2013, 13:41
В Назарово приступили к разработке программы по установке контейнерных площадокПрограмма рассчитана на три года. Площадки будут появляться в разных районах поэтапно. На демонтаж старых бункеров и установку новых потребуется примерно 4 млн. рублей. Не останется в стороне и частный сектор. Общее число домов в частном секторе 4170, контейнеры должны стоять в 200-300 метрах от дома. На сегодня установлено только 200, всего требуется более 600. На их закупку необходимо около 3,5 млн. рублей. Где взять средств на эти цели, пока ясности нет.

Что касается контейнерных площадок в жилых микрорайонах, то затраты на их приобретение могут быть взяты из средств ЖКУ. Об этом заявили в управляющих компаниях. Пока программа находится в разработке и в администрации города ищут способы финансирования.
Ясность не появится пока рулит Волков и поддерживающий его сити-мен.
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 апреля 2015 19:38
Сообщение #263


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Леший,
Ещё раз повторю для особо одаренных у меня индивидуальный контейнер. Так что дерзай сам.
Перейти в начало страницы
Достала
11 апреля 2015 20:57
Сообщение #264


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Достала уже со своим Ильиным и Швемлером ! ! !
Перейти в начало страницы
Ирина Лузина
11 апреля 2015 22:38
Сообщение #265


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Достала
Достала уже со своим Ильиным и Швемлером ! ! !

На мой счет, если не ошибаюсь? Впрочем, не важно... Если не Волков, то кто - так Вы рассуждаете? Отвечу прямо, я против мусоро-сортировочной станции в черте города, я ясно выразилась? Должен быть и другой путь.
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
11 апреля 2015 22:59
Сообщение #266


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Ирина Лузина
Должен быть и другой путь.

Цитата: Ирина Лузина
В Назарово приступили к разработке программы по установке контейнерных площадок
04.04.2013, 13:41
В Назарово приступили к разработке программы по установке контейнерных площадок. Программа рассчитана на три года. Площадки будут появляться в разных районах поэтапно. На демонтаж старых бункеров и установку новых потребуется примерно 4 млн. рублей. Не останется в стороне и частный сектор. Общее число домов в частном секторе 4170, контейнеры должны стоять в 200-300 метрах от дома. На сегодня установлено только 200, всего требуется более 600. На их закупку необходимо около 3,5 млн. рублей. Где взять средств на эти цели, пока ясности нет.

Что касается контейнерных площадок в жилых микрорайонах, то затраты на их приобретение могут быть взяты из средств ЖКУ. Об этом заявили в управляющих компаниях. Пока программа находится в разработке и в администрации города ищут способы финансирования.


Этот текст написан корреспондентом Пирамиды два(!) года назад. Что изменилось? Наши сани тихо ходють?

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 11 апреля 2015 22:59
Перейти в начало страницы
Если за дело
12 апреля 2015 02:42
Сообщение #267


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Я не упираюсь у меня индивидуальный контейнер который вывозят по звонку!

Ты живешь в частном секторе и можешь себе поставить индивидуальный контейнер, а какой индивидуальный контракт в многоквартирном доме? Что за чушь?
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
24 апреля 2015 16:37
Сообщение #268


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Ярик
Давайте попробуем если ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ оценить плюсы и минусы нового руководителя администрации города!

Давайте. Вчера ехал по верхней дороге. Шёл дождь. Играл саксофон. А в это время дорожники романтично укладывали асфальт. Прямо в лужи. Всё как всегда. Думаю всем всё ясно. Такой Палкин нам не нужен. :an:
Перейти в начало страницы
Кацо
24 апреля 2015 17:54
Сообщение #269


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Сегодня тоже ямы заделывают по верхней дороге от заправки Газпрома, дождь не дождь... (нам все, ни почем) - дороги не золотые, брыллиантовые скоро будут, нанотехнологии, однако...
А кто подрядчики ? Единственные монополисты ?

Дело не в Палкине а в СИСТЕМЕ... торги и прочее...

Сообщение отредактировал Кацо - 24 апреля 2015 17:56
Перейти в начало страницы
костенамбур
24 апреля 2015 19:11
Сообщение #270


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Если за дело,
А кто вам мешает заключить индивидуальный контракт? Или к примеру на несколько квартир?
Перейти в начало страницы
Если за дело
25 апреля 2015 02:08
Сообщение #271


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: костенамбур
А кто вам мешает заключить индивидуальный контракт? Или к примеру на несколько квартир?

Да у нас тут. в основном, пенсионеры в подъезде, надо оно им. А я даже представила: стоит мой индивидуальный контейнер под замком на общедомовой территории, и я иду такая с кулем мусора в любое время дня и ночи, а бабки на лавочках перемывают мне косточки за такую индивидуальность. У нас сильно не любят, если не как все
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
25 апреля 2015 13:06
Сообщение #272


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Кацо
Сегодня тоже ямы заделывают по верхней дороге от заправки Газпрома, дождь не дождь... А кто подрядчики ?

Важно ни кто подрядчики. А кто будет принимать дорогу отремонтированную с грубейшими нарушениями. А это будет Палкин или его компашка. И ведь примут. Под весёлый шелест купюр. А куда деваться. :ad:
Перейти в начало страницы
костенамбур
27 апреля 2015 11:23
Сообщение #273


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Испанский лётчик,
A кто эти грубейшие нарушения докажет?
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
27 апреля 2015 12:30
Сообщение #274


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Испанский лётчик,A кто эти грубейшие нарушения докажет?

Ну это совсем просто. Смотришь сколько квадратов асфальта закатывали ежедневно. Затем смотришь архив погоды в Назарово. За те дни когда шёл дождь квадратные метры уложенного асфальта не оплачивать. Вот и всё! :ad:
Перейти в начало страницы
Tomas
29 апреля 2015 08:53
Сообщение #275


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
Так там асфальт ложат тоню-ю-ю-сеньким слоем! Опять прогнется по впадинам и будет дорога как стиральная доска
Перейти в начало страницы
ramzes
29 апреля 2015 09:29
Сообщение #276


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Наверное сотни водителей вчера наблюдали очередное шоу,как вчера моросил дождь и возле первого кооператива укладывали асфальт.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
qwe1234
29 апреля 2015 11:01
Сообщение #277


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
ramzes,
Наверное сотни водителей вчера наблюдали очередное шоу,как вчера моросил дождь и возле первого кооператива укладывали асфальт

это опять Сетов-Палкин и его агенты.... а юля ни причем, ;
она только только... да ей просто не дают работать....:ag:

Сообщение отредактировал qwe1234 - 29 апреля 2015 11:03
Перейти в начало страницы
mister_
29 апреля 2015 11:11
Сообщение #278


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
ramzes,
Когда я утром ехал , был нормальный дождь и асфальт фигачили прямо на мокрые ямы.Пассажирка которая со мной ехала , недавно стала владельцем авто, и успела вкусить сладость назаровских ям-капканов, сразу заметила это безобразие и выругалась матершиными словами.)

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Сидор
29 апреля 2015 11:40
Сообщение #279


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: qwe1234
это опять Сетов-Палкин и его агенты.... а юля ни причем, ;
она только только... да ей просто не дают работать

У кого наклейки остались ? Может собраться да отхлестать её этими наклейками как сидорову козу , которая все обгадила и сама обгадилась ?
Перейти в начало страницы
DoK
29 апреля 2015 12:09
Сообщение #280


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Вас Х.. поймёшь, то ямы вам плохо, то те же ямы латают, опять плохо, вы Б....ь определитесь. Укладка асфальта и латание дырок( заплат),это две разные вещи, ямы ликвидируют к Дню Победы- вот весь сказ,сроки поджимают-вот вам и в дождь и в воду. Это хоть мало мальски, хоть на время сделает дороги более менее пригодным для движения. Можете возразить, "У нас если на время, то значит навсегда", не спорю, может быть, может быть, но почему вы все как под копирку начинаете "выть про дороги", только тогда,когда сходит снег и появляются лужи. Если вы такие активные граждане города, собирайте акцию протеста летом у администрации на своих авто, минут на пять с непрерывной подачи звукового сигнала- в знак протеста "Плохие дороги" и разъезжайтесь по своим делам и так несколько раз за месяц с утрица, глядишь и толк будет, можно у памятника Ленина,на против Зари, а так х... воздух содрогать.

Сообщение отредактировал DoK - 29 апреля 2015 12:11
--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0