↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью +4°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый руководитель Администрации
Леший
31 января 2015 12:04
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Ярик№ ++ ,и о тарифах,конечно он ни будет поднимать вопрос. Он акционер ГРЭС ,а вот отеческим тоном поучать Ю.А. уже на одной из сессий пытался. В адм. он удобен тем кто высиживал стаж,а ни работал.Всё возвращается на круги свои (Сетовско -ЕДросовские) .Если уж ему в + стали ставить вселение инвалида(которого ещё Осл. должен был вселить,чисто тех вопрос),то остается только ожидать хвалебных речей от Лялек.
Перейти в начало страницы
Понедельник
31 января 2015 17:06
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Ярик
В 63 года человек вновь открывает для себя какие-то перспективы!

Надо батюшку позвать. Обязательно освятить кабинет главы администрации. А то мало ли чего. :bl:
Перейти в начало страницы
Samid
31 января 2015 17:07
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Ярик, на этом круглом столе собрались не профессионалы, как с одной стороны так и с другой. По-этому встреча эта изначально была обречена на провал. По бывшему месту работы я знаю как происходит процесс формирования тарифов, по этому и говорю что глава администрации (не важно Палкин это или кто-то другой) не влияет на этот процесс. Обсуждать это на круглом столе смысла тоже нет. Это уровень, как минимум, регионального масштаба, а то и федерального.
Перейти в начало страницы
Понедельник
31 января 2015 17:18
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Samid
по этому и говорю что глава администрации (не важно Палкин это или кто-то другой) не влияет на этот процесс.

Ну зачем вы так? Там целый отдел юристов и они могут в судебном порядке попытаться оспорить все эти тарифы. Через суд можно запросить любую документацию и получить любые сведения, которые простому человеку не покажут и не дадут. Другое дело, что юристы в администрации, мягко говоря ни очень. Случайные люди. Видимо без всякого конкурса. :ac:

Сообщение отредактировал Понедельник - 31 января 2015 17:35
Перейти в начало страницы
Samid
31 января 2015 17:40
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Понедельник
.......они могут в судебном порядке попытаться оспорить все эти тарифы. Через суд можно запросить любую документацию и получить любые сведения, которые простому человеку не покажут и не дадут......


Для обращения в суд необходимо обоснование, а не просто предположение что тарифы завышены. Ну, собственно, если Вы пишите что юристы безграмотны, то тут вообще шансов нет. Нужен выход на РЭК, только в этом направление нужно копать.
Перейти в начало страницы
Понедельник
31 января 2015 17:45
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Samid
Для обращения в суд необходимо обоснование, а не просто предположение что тарифы завышены.

Да какое там обоснование. Любой первокурсник юрфака составит такой иск.
Цитата: Samid
если Вы пишите что юристы безграмотны, то тут вообще шансов нет.

Это да. :ac:
Перейти в начало страницы
Лелька
31 января 2015 18:14
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Цитата: Ярик
Я не утверждаю, а предполагаю

Давайте не будем предполагать, а будем основываться только на фактах, оценивать поступки и конкретные дела. Хвалебные речи раздавать и выводы делать рано, а то можно любого из нас спросить, что он сделал хорошего за один день? Вот Леший, например, слабо ответить?
Перейти в начало страницы
Ярик
1 февраля 2015 00:31
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: Лелька

Давайте не будем предполагать, а будем основываться только на фактах, оценивать поступки и конкретные дела. Хвалебные речи раздавать и выводы делать рано, а то можно любого из нас спросить, что он сделал хорошего за один день? Вот Леший, например, слабо ответить?

Какой пафос! Ну куда нам. Я и на факты смотрю, и на фотографии, и на видео. Брежнев навсегда. Ему еще пионерский галстук одеть и в Артек. 1983 год!

Цитата: Леший
.Если уж ему в + стали ставить вселение инвалида(которого ещё Осл. должен был вселить,чисто тех вопрос),то остается только ожидать хвалебных речей от Лялек.

Инвалида должны вселить, но там один момент: наша администрация, в лице Щербины и тогда еще Сухорукова, взыскалас Арслана Гусенова неустойку за невовремя зданый дом в размере 8,5 млн. руб. Теперь Пирамида это продвигает, как, якобы неоплаченная квартира! Каков обман населения! Ведь контракт исполнен!!! Какая там может быть неоплаченная квартира? Лгуны и болотологи

Цитата: Понедельник
В 63 года человек вновь открывает для себя какие-то перспективы!
Надо батюшку позвать. Обязательно освятить кабинет главы администрации. А то мало ли чего.

Я с Вами согласен Кабинет руководителя администрации нужно освятить. И еще зал в ДК Угольщик, где гроб ставить...

Только сейчас в голову взбрело: Виталька пересвет и Галька кулибяка[b][/b]

:ag:

Ну а что у вас все мысли закончились?

Ладно, тогда давайте вспомним всех поименно:
Начнем со Щербакова. Кто мог запугать Щербакова? что он поставил свою подписью Да никто и никогда!

Далее:
Щербачеа. Язык не поворачивается говорить на педагога, но сама практически с двойку на тройку училась, теперь учит город - ка жить.

Следующий на очереди Палкин.
Человек - олигархические среды. Он даже при назначении о совещаниях задумался.
Спать надо же где-то.

Сообщение отредактировал Ярик - 1 февраля 2015 01:29
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
1 февраля 2015 01:33
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
..

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 3 марта 2015 04:17
Перейти в начало страницы
Ярик
1 февраля 2015 01:34
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Дмитрий Яковлев. Про этого портрет прост.Ддаже фантазировать не нужно.всеми делами занимается жена.

Госпожа Елизарьева! Боже мой! Та от коммунистов так далека, как Ленин от балета.

Ну кто там еще? в этой клоаке?

Господин Захаров! Иван (запамятовал отчество) Ваня короче
Вот этот Ваня нам с вами должен 800000 р. Это на утро 1 января 2015 года. Вот вам депутат, и так каждый

Т.е. сейчас долг еще увеличился

Губанов: такой милашка, грамотный специалист по приему гостей Чай вдвоем, Лайма Вайкуле. Его пока никто не проверял, куда делись деньги, что недоплатили артистам. А к этому вопросу можно вернутся. И вернемся. Найдутся деньги

Ну кто там еще есть? рука печатать устала.
В отделе спорта сейчас грамотный мальчишка. Настя, к сожалению, заболела, и ей нужна поддержка.

Предлагайте своих "любимцев"

Луценко: при всех достоинствах и положительных качествах, выписал себе медальки за счет техникума

Толстихин. Говорит много - толку мало

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 1 февраля 2015 12:49
Перейти в начало страницы
mister_
1 февраля 2015 08:59
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Цитата: Ярик
Виталька пересвет и Галька кулибяка

Раз уж вы начали, .. накидайте ''портреты'' и других участников Куликовской битвы...А то не понятно из за чего вся канитель..
Например :
Настя Руденко( Колтун)
Юля Стрельникова
Дима Абросимов
четкий брат Юли - Коля
Казакова
Нечесов
Толстихина
Мораш
Швемлер
И т.д.

Начну с первой по списку Насти Колтун(Руденко). Ну ее особо уже представлять не надо ....Что касается больничного ....Лично я знал о том что с ней , задолго до выборов мэра , и у неё по хорошему должна быть '' группа'' . Когда человека принимали на должность Начальника отдела спорта и туризма, чем и о чем думали ?

Продолжайте дальше по порядку , а мы если что дополним...

Сообщение отредактировал mister_ - 1 февраля 2015 09:29
--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Ярик
1 февраля 2015 09:29
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Я почему Вам предлагаю продолжить? Наш диалог превратится в монолог. Вы не хуже меня знаете весь состав горсовета. Считаю, что потихоньку обсудим всех. Вот, например, госпожа Чекалина. Давайте про нее попишем!

Цитата: mister_
Раз уж вы начали, .. накидайте ''портреты'' и других участников Куликовской битвы...А то не понятно из за чего вся канитель..
Например :
Настя Руденко( Колтун)
Юля Стрельникова
Дима Абросимов
четкий брат Юли - Коля
Казакова
Нечесов
Толстихина
Мораш
Швемлер
И т.д.

Про Настю уже написал, человек болеет. Дайте поболеть спокойно
Юля Стрельникова. Глава города, народ доверил ей эти обязанности
Дима Абросимов. Руководит хлебозаводом. На ХТО народ впервые почувствовал, что у предприятия появился хозяин. К директору может запросто подойти любой работник, спросить все интересующие вопросы.
Коля Стрельников. У Сухорукова был в консультантах. Никаких денег не получал. Консультантом его сделали лишь для того, чтобы людям консультации он мог давать в администрации. Потому, что поток людей не убывает, и часто наши горожане приходят именно с юридическими проблемами.
Казакова. Татьяна Николаевна грамотный специалист. А еще просто красивая девушка
Неучесов. Его уважают спортсмены. Этот товарищ работал в Москва. Был чемпионом мира по лыжам, правда среди юниоров.
Толстихина. В последнее время была завучем в школе искусств. Потом работала в Ачинске (кем не знаю). Из школы искусств ее попросила команда Сетова, об этом слышал
Мораш - хороший стоматолого, пока больше ничего не знаю
Швемлер - местный предприниматель
Все вроде...

Цитата: Вересковый мед
А я рекомендую отредактировать свои перлы и на боковую...

Не видел я Ваших рекомендаций. Так вот, мужу дома рекомендуй!

Сообщение отредактировал Ярик - 1 февраля 2015 09:30
Перейти в начало страницы
ramzes
1 февраля 2015 10:02
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ярик
Коля Стрельников. У Сухорукова был в консультантах. Никаких денег не получал. Консультантом его сделали лишь для того, чтобы людям консультации он мог давать в администрации
Странно,что не помог шефу и не проконсультировал,что за взятки можно плохо кончить...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
1 февраля 2015 10:14
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Ярик
Про Настю уже написал, человек болеет. Дайте поболеть спокойно
Юля Стрельникова. Глава города, народ доверил ей эти обязанности
Дима Абросимов. Руководит хлебозаводом. На ХТО народ впервые почувствовал, что у предприятия появился хозяин. К директору может запросто подойти любой работник, спросить все интересующие вопросы.
Коля Стрельников. У Сухорукова был в консультантах. Никаких денег не получал. Консультантом его сделали лишь для того, чтобы людям консультации он мог давать в администрации. Потому, что поток людей не убывает, и часто наши горожане приходят именно с юридическими проблемами.
Казакова. Татьяна Николаевна грамотный специалист. А еще просто красивая девушка
Неучесов. Его уважают спортсмены. Этот товарищ работал в Москва. Был чемпионом мира по лыжам, правда среди юниоров.
Толстихина. В последнее время была завучем в школе искусств. Потом работала в Ачинске (кем не знаю). Из школы искусств ее попросила команда Сетова, об этом слышал
Мораш - хороший стоматолого, пока больше ничего не знаю
Швемлер - местный предприниматель

А почему про них чернуху всю не вылил как про предыдущих
Цитата: Ярик
Дмитрий Яковлев. Про этого портрет прост.Ддаже фантазировать не нужно. всеми делами занимается жена.

Госпожа Елизарьева! Боже мой! Та от коммунистов так далека, как Ленин от балета.

Ну кто там еще? в этой клоаке?

Господин Захаров! Иван (запамятовал отчество) Ваня короче
Вот этот Ваня нам с вами должен 800000 р. Это на утро 1 января 2015 года. Вот вам депутат, и так каждый

Этим же макаром можно и про всех твоих друзей. Грешков не меньше найдётся. Такой грязи как у тебя в душе редко у кого встретишь. Прочитаешь и как будто в кале вымазался. Откуда такая злость?

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 1 февраля 2015 12:46
Перейти в начало страницы
Понедельник
1 февраля 2015 11:44
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Ярик
Считаю, что потихоньку обсудим всех. Вот, например,

Я вот пожалуй соглашусь с некоторыми пользователями. Мне нравится ваш настрой и ход мыслей, но нужно выражаться более изящно. Немного завуалированно, что ли. Мы поймём. И самое главное форум не прикроют. А то уже чувствуется некое напряжение. Вон ветку по Украине закрыли. Ещё пара моментов есть. Давайте как то более тонко, что ли обсуждать героев наших дней. Хотя конечно, они люди публичные, и мы имеем полное право вмешиваться в их деятельность, критиковать и прочее. Но нужно чётко видеть грань допустимого. ИМХО!
Перейти в начало страницы
Luzer2013
1 февраля 2015 11:57
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Понедельник
героев наших дней

А почему слово героев не поставить в кавычки? Лучше написать-заслуженных, почётных, уважаемых, успешных и т. д. людей нашего города. Все разговоры, все обсуждения- сотрясение воздуха. Другие придут, всё также будет. Ничего не изменится. Где нет настоящего труда, настоящей работы, там не будет ничего. Пустые разговоры с трибун продолжаются десятилетиями. С места на место передвигается жизнь, движения нет. Крылов: -"Господа, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь..." Тем более команда созидателей во главе с Потаповой ушла созидать Красноярск. Там ,наверное важнее.
Перейти в начало страницы
Лелька
1 февраля 2015 16:26
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Ярик,
а что же Вы про вторую часть марлезонского балета так гуманно, стилистику поменяли? Или там где-то описание про самого себя?
Цитата: Luzer2013
А почему слово героев не поставить в кавычки? Лучше написать-заслуженных, почётных, уважаемых, успешных и т. д. людей нашего города.

Вы уж определитесь в кавычки или без.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
1 февраля 2015 17:27
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Лелька,
Слово -герой, не я написал. Я бы написал-заслуженных и т.д. (не повторяю).
Перейти в начало страницы
Ярик
1 февраля 2015 18:24
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Цитата: Ярик
Коля Стрельников. У Сухорукова был в консультантах. Никаких денег не получал. Консультантом его сделали лишь для того, чтобы людям консультации он мог давать в администрацииСтранно,что не помог шефу и не проконсультировал,что за взятки можно плохо кончить...

Странно, что это знают все. Не правда ли? Не было никакой взятки.

Цитата: Дядя Вова

Этим же макаром можно и про всех твоих друзей. Грешков не меньше найдётся. Такой грязи как у тебя в душе редко у кого встретишь. Прочитаешь и как будто в кале вымазался. Откуда такая злость?

Да нету злости. Я Вам констатирую факты. Причем злость здесь?

Цитата: Лелька
Ярик,
а что же Вы про вторую часть марлезонского балета так гуманно, стилистику поменяли? Или там где-то описание про самого себя?

Должен Вас разочаровать. Про меня там нет. Неужели Вы думаете, что из этого списка люди будут здесь на сайте?

Ну да ХА ХА Я Швемлер или Щербаков или Спиридонова :an:

Ладно, дальше!
Хотите поржать?
В ДК Угольщик была вечеринка
Гурулев увёл 2 барабана, а Гололобова баян.

Цитата: Леший
Ярик№ ++ ,и о тарифах,конечно он ни будет поднимать вопрос. Он акционер ГРЭС ,а вот отеческим тоном поучать Ю.А. уже на одной из сессий пытался. В адм. он удобен тем кто высиживал стаж,а ни работал.Всё возвращается на круги свои (Сетовско -ЕДросовские) .Если уж ему в + стали ставить вселение инвалида(которого ещё Осл. должен был вселить,чисто тех вопрос),то остается только ожидать хвалебных речей от Лялек.

Согласен во всем, кроме одного: про вселение инвалида Палкин узнал от Пирамиды, он вообще не знал о чем и ком там речь. Нужно было задвинуть перед телекамерами что то\, вот и задвинул. Только сам не понял о чем.

А еще представляет интерес про второго деятеля в дружбе о СМИ! Нужно понимать, что сейчас взаимодействие со СМИ осуществляет Алена Ушакова. Вполне справляется со своими должностными обязанностями человек. Теперь Елкипалки хочет поставить еще кого-то теперь уже из общего отдела. Вопрос: зачем? Да еще нужно обратить внимание, что на пресс-конференцию в 8 45, после сорокапятиминутной выдержки Палкиелки собирал журналистов через секретаря администрации. Т.е. попросить Алену Александровну, у которой есть сотовые номера всех редакторов газет и телекомпаний, ему было в лом. Они на городские номера звонили спрашивали смогут ли вообще приехать и т. д.

Сообщение отредактировал Ярик - 1 февраля 2015 19:12
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
1 февраля 2015 20:16
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Ярик

Да нету злости. Я Вам констатирую факты. Причем злость здесь?

А что так однобоко подаете информацию. Эти злые, а эти хорошие. Вы нас за детей или за дураков считаете?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0