↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +21°C, ночью +17°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый руководитель Администрации
DoK
26 марта 2015 22:40
Сообщение #241


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Глядишь. у них речь поправится

Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я оп.здала!
Учительница:
- Не "оп.здала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! За.здилася... тому и оп.здала!

Сообщение отредактировал DoK - 26 марта 2015 22:47
--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Леший
28 марта 2015 10:39
Сообщение #242


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Док,№ 239 +++
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
29 марта 2015 18:14
Сообщение #243


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Сити-менеджер пришел для того, чтобы почистить за своим сыном - подписавшим "нехорошие" бумаги о долгах Щебёночного завода. ИМХО.. он героический отец!
Перейти в начало страницы
Если за дело
30 марта 2015 00:21
Сообщение #244


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
Сити-менеджер пришел для того, чтобы почистить за своим сыном - подписавшим "нехорошие" бумаги о долгах Щебёночного завода

Приводи железные доводы, или не нагнетай
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
30 марта 2015 11:09
Сообщение #245


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Приводи железные доводы, или не нагнетай

Так по местным новостям всё это показывали. Какие ещё доводы нужны?
Я вот смотрю асфальт исчезает с каждым днём. Но никто до сих пор так и не почистил обочины. Например спуск от первого кооператива. Откуда вода. От того что ей сбегать некуда. Обочина выше дороги. Пару раз проехать грейдером перед началом таяния снега и всё. Можно было сохранить этот участок дороги. Почему не почистили обочину? Палкин просто вредитель какой то. :dz:
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
30 марта 2015 17:37
Сообщение #246


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Палкин просто вредитель какой то.

Еще одно серьезное решение сити-менеджера это мусор. Ильина отправляет не солоно хлебавши. Результаты работы Волкова у всех на слуху - не будь его заинтересованности в железных скворечниках, не заглохла бы программа по установке современных контейнерных площадок в доступных и удобных для жителей местах. И как следствие народ "развратили" -пакеты везде, кормовая база для бездомных собак, несанкционированные свалки и, как говорится, прощай комфортная среда обитания. Игоря Волкова и тех кто его прикрывает надо судить за саботаж. Кончится тем, что полигон заберет Минприроды - так как мусор это бизнес, а частному инвестору нужен полигон и без него он не зайдет в город. Тем более кластер в котором будет завязан наш город "случится" уже скоро. И к лучшему, я "за". Долой Волкова и других неумех - не судят только победителей - победой можно было бы назвать чистый город, а он свою работу развалил как и МУП которым "руководит". Ведь МУПА нет давно - есть частное предприятие-паразит на шее у бывшего муниципального. А город Волков отбросил на тридцать-пятьдесят лет назад! Просто ПОЗОР!

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 30 марта 2015 17:41
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
7 апреля 2015 10:09
Сообщение #247


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Приводи железные доводы, или не нагнетай

Виталий Палкин считает, что руководитель ачинской строительной фирмы "Строительный сервис" Владимир Чернышенко сумел привести в порядок и объект, и документацию, относящуюся к комплектации детского сада "под ключ".
- В принципе, по документации все вопросы отработаны, практически всё до последнего сертификата представлено... А это очень и очень важно, так как потом они будут нужны для надзорных органов - для того, чтобы показать, что все соответствует проекту, всем СНиПам... - заявляет глава администрации.

Всё в полном ажуре! - так можно понять основной посыл назаровского сити-менеджера.

А вот Служба строительного надзора Красноярского края, заявляет о том, что "... застройщиком не представлены документы, подтверждающие качество строительных материалов и изделий, использованных при строительстве детского сада на 190 мест, расположенного в 8-ом микрорайоне в городе Назарово..." - и в редакции Градъ есть заключение Службы строительного надзора о данном вопиющем факте! Далеко не в ажуре! А не представлены документы, подтверждающие качество самодельных "а-ля Чернышенко" ЖБИ потому, что их просто нет. Как нет и качества у произведенных из технологического брака "бетонных" блоков - главного источника экономии при всех стройках, которые "развязал" Чернышенко. Факт этот тщательно скрывается, и хвалиться тут просто нечем. Разве, что перед теми, кто "сам обманываться рад".
Перейти в начало страницы
Seviola
7 апреля 2015 11:33
Сообщение #248


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
программа по установке современных контейнерных площадок в доступных и удобных для жителей местах.

Это тоже бардак при нашем народе и графике вывоза. Самое лучшее - правильно сделанный подземный бункер.
Для примера можно указать такой бункер в Бору. Его не заливает вода, к нему спешат старики даже через центральную дорогу, хотя к ним ближе металлический скворечник. :ab:
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
7 апреля 2015 11:42
Сообщение #249


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Seviola
при нашем народе и графике вывоза.

График вывоза для народа и должен быть составлен. Я вечером в железный скворечник боюсь подняться из за бомжей, а в подземный и днем ни за какие коврижки ...
Перейти в начало страницы
Seviola
7 апреля 2015 11:45
Сообщение #250


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Вересковый мед, под уровнем земли только мусор, а вы бросаете его сверху. Никуда Вам под землю спускаться не надо. :ab: посмотрите в Назарово на такой в районе 9 школы. Но там, жалуются, заливает его весной.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
10 апреля 2015 12:14
Сообщение #251


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
А где можно посмотреть план работы Палкина и его команды? :ai:
Перейти в начало страницы
костенамбур
10 апреля 2015 13:32
Сообщение #252


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Вересковый мед,
Очередной бред в стиле юас. Волков только вывозит мусор, содержание мусорных площадок это дело собственников жилья. Палкин (как вы сами написали) подтвердил КОМПЛЕКТАЦИЮ детского сада. Комплектация это не блоки из которых построен д.сад. за строительные недочеты денежки получил сами знаете кто. Лучше спросите свою подружку как она приняла д.сад с такой .....

Сообщение отредактировал костенамбур - 10 апреля 2015 13:32
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
10 апреля 2015 17:04
Сообщение #253


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Милостивый сударь, что то не могу вспомнить когда я Вам давала повод тире разрешение обращаться ко мне фамильярно. Не комментируйте мои посты. Общайтесь с Язвой. Или пора Вас по Айпи поискать и поучить манерам? О Вересковом меде вспомнили, не с кем больше зацепиться? Форум, извиняюсь, ИЗДОХ, пристраивайте книги, копайтесь в карбах, и тд...

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 11 апреля 2015 11:15
Перейти в начало страницы
ramzes
10 апреля 2015 17:16
Сообщение #254


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
пора Вас по Айпи поискать и поучить
:ai:

Новый руководитель Администрации

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
DoK
10 апреля 2015 17:30
Сообщение #255


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
извиняюсь, ИЗДОХ,

Зачем Вы заходите в "Зону"(«Сталкер» — фантастический фильм Андрея Тарковского)

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 апреля 2015 02:05
Сообщение #256


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Вересковый мед,
Это вы мне? Если мне то ткните меня носом в фамильярное обращение. И пожалуйста не указывайте мне что делать, следите за собой.

Вересковый мед,
Милостивый государь? Ты как челобитную царю подаеш, на колени смерд!
Перейти в начало страницы
Если за дело
11 апреля 2015 04:11
Сообщение #257


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Волков только вывозит мусор, содержание мусорных площадок это дело собственников жилья.

Не согласна. Все упирается в неудобные мусорные контейнеры и неудобное время выноса мусора ( рабочее время)
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 апреля 2015 10:17
Сообщение #258


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Если за дело,
Я не упираюсь у меня индивидуальный контейнер который вывозят по звонку! Работа сверх нормы (более 8 ) требует большей оплаты, что приведёт к удорожанию мусоровывоза.
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
11 апреля 2015 11:26
Сообщение #259


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Все упирается в неудобные мусорные контейнеры

Собственность семьи Волковых, железные скворечники - МУП арендует их - сам у себя и себе же платит наши деньги, это заложено в тариф, не будь этой детальки, в городе давно бы исчезли скворечники, постоянный приют лиц без определенного места жительства - а ведь город стареет, и ночлежки для бомжей у нас так и не появилось - бомжи то Волковым благодарны, а вот пенсионеры нет.

Цитата: костенамбур
Вересковый мед,
Милостивый государь? Ты как челобитную царю подаеш, на колени смерд!

Цитата: костенамбур
Вересковый мед,
Это вы мне? Если мне то ткните меня носом в фамильярное обращение.

- В этих случаях люди считают себя не троллями, а неправильно понятыми юмористами или политическими комментаторами.

Сообщение отредактировал Вересковый мед - 11 апреля 2015 12:24
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 апреля 2015 12:44
Сообщение #260


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Вересковый мед,
Хватит дурить людей! Собирайте собрание, жильцов, принимайте решение о сносе скворецника, а если его нет об организации контейнерной площадки, и каждый человек может заключить индивидуальный контракт на вывоз мусора.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0