↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью +4°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый руководитель Администрации
asanich
30 января 2015 22:52
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ярик совещания в администрации города?
Перейти в начало страницы
Ярик
30 января 2015 22:58
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
asanich,
Да ну нет до этого пока не дошло. :ab: Совещаний в администрации города с его участмем пока не было :ag: А вот раньше.. Ну да ладно, главное чтоб город не просра.. л, не прос.пал. Ну как вы думаете, почему нельзя журналистам теперь на совещаниях быть? Вдруг сам федорович вздремнуть захочет?

Сообщение отредактировал Ярик - 30 января 2015 23:00
Перейти в начало страницы
asanich
30 января 2015 23:04
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ярик я не знаю на каких он совещаниях спал раньше. Кто прошлое помянет тому глаз вон) А совещания и журналисты? Ну а собственно зачем они там? Лично Палкин об открытости и чистости не заявлял. Может он на совещаниях любит матом подчиненных крыть. Такое лучше в новости не выпускать.
Перейти в начало страницы
Ярик
30 января 2015 23:07
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: asanich
Ярик совещания в администрации города?

Кстати, наш с Вами любимец не посещал долгое время горСовет, поэтому даже не знает, как она устроена - игрушка - новая! В 63 года человек вновь открывает для себя какие-то перспективы! Причем речь как у Брежнева. Но тому было 70 с гаком и работал он 18 лет Генсеком КПСС
Перейти в начало страницы
asanich
30 января 2015 23:11
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Нормальная речь для неподготовленного к интервью человека. По мне так нормальный мужик. Особенно что соловьем не заливается и обещаний не дает липовых. Староват конечно. А когда люди к старости достаточно состоятельны и имели власть то они становятся такими занудными. Как наш местный лузер к примеру. Ну да ладно. Дел пока нет особых, чтобы обсуждать. Будем ждать новостей.
Перейти в начало страницы
Ярик
30 января 2015 23:12
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: asanich
Ярик я не знаю на каких он совещаниях спал раньше. Кто прошлое помянет тому глаз вон) А совещания и журналисты? Ну а собственно зачем они там? Лично Палкин об открытости и чистости не заявлял. Может он на совещаниях любит матом подчиненных крыть. Такое лучше в новости не выпускать.

Если у человека нет лучших выражений как прогениталии...
Или другое, если есть чего скрывать...
Так вот все депутаты говорят, был бы Сухоруков, то проголосовали бы за него! Вопрос кто убрал Сухорукова?
Но он к теме ветки не относится, поэтому хочу сказать, сто Виталий Федорович, наверняка, надежный коммунист! Зачем продался Единой России?

Цитата: asanich
Нормальная речь для неподготовленного к интервью человека. По мне так нормальный мужик. Особенно что соловьем не заливается и обещаний не дает липовых. Староват конечно. А когда люди к старости достаточно состоятельны и имели власть то они становятся такими занудными. Как наш местный лузер к примеру. Ну да ладно. Дел пока нет особых, чтобы обсуждать. Будем ждать новостей.

А что Вы понимаете под "подготовленный для интервью"?
Перейти в начало страницы
asanich
30 января 2015 23:17
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
В дебри не полезу. Но четко знаю что Едро это современные коммунисты. Не по убеждениям, а по факту правящей власти. Это сразу понятно. Т.е политику чтобы долго и хорошо жить нужно быть едросовцем. Причем прожженым таким. Иначе исключат из "комсомола и партии". Как ЮА или Игорька. А неугодным в СССр плохо жилось.
PS только тсс. а то лузер на свою любимую тему подсядет и будет тут рассуждений страниц на 10. "В наши то времена ооо"

Ярик про интервью. Ни разу не приходилось отвечать на вопросы на камеру без подготовки? Причем на неизвестную тему? Так вот скажу даже самые адекватные люди кажутся даунами. А подготовится как? Да примерный план набросать. Заранее вопросы обсудить. На камеру поработать 5-10 раз и все. Никаких проблем.

Сообщение отредактировал asanich - 30 января 2015 23:20
Перейти в начало страницы
Ярик
30 января 2015 23:26
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: asanich
Ярик про интерьвю. Ни разу не приходилось отвечать на вопросы на камеру без подготовки? Причем на неизвестную тему? Так вот скажу даже самые адекватные люди кажутся даунами

Доподлинно известно, что вчера все ведущие сми обзванивали из приемной администрации города. Это было около 17 часов. Кого смогли, того обзвонили. Представлялись приемной администрации, далее речь шла такая: Кому интересно, то в 9 часов Юлия Алексеевна и Палкин отправляются в Красноярск, поэтому кому интересно - то приходите в 8 часов 45 минут, вам расскажут и ответят на вопросы. Поэтому, не нужно говорить, что он был прям в рассплох! Ничего подобного! Когда организуешь пресс конференцию, то нужно думать, что будешь говорить..

И еще. Он такие перлы мочил на этой своей пресс-конференции... Можно все это в новостях, той же Пирамиды увидеть. Брежнев, а-ля 82! Олимпиада скоро!

Ладно. Давайте обсудим дом в Бору
И квартиру в ГРЭСовском доме
Так ли там все ладно?
Есть информация!
Что и то и то незаконно!
получено!

Представьте да!
Просыпается елкипалки и вдруг соображает! А зачем же я полез то сюда?
Мало того, что мало чего соображаю! Так ведь сейчас отнимут собственность! Нажитую непосильным трудом!!! 4 портсигара, куртки 4, администрацию... тоже 4 :ag:

Цитата: asanich
Ярик про интервью. Ни разу не приходилось отвечать на вопросы на камеру без подготовки? Причем на неизвестную тему? Так вот скажу даже самые адекватные люди кажутся даунами. А подготовится как? Да примерный план набросать. Заранее вопросы обсудить. На камеру поработать 5-10 раз и все. Никаких пробле

Простите, не сразу заметил Ваш сарказм! Действительно, тема не знакома г-ну Палкину. Действительно подготовки не было никакой. Ведь он даже во сне не видел, что будет героем дня, он не подозревал, что вдруг окажеться вообще на излете лет, в центре внимания. Ну колонный зал у нас есть, хоть и не дома союзов, но ДК Угольщиков он заслужил
Перейти в начало страницы
mister_
30 января 2015 23:50
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Ярик,
Чем вам Палкин то неугодил ? :bn:

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Ярик
30 января 2015 23:58
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
mister_,
Мне, он вполне нормальный пенсионер, директор уважаемого ГРЭС, бывший, пусть. Он в Елочке купается пускай с такими же как он, а меня пускай не трогает!

Сообщение отредактировал Ярик - 31 января 2015 11:23
Перейти в начало страницы
mister_
31 января 2015 00:05
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Цитата: Ярик
Елочке купается пускай с такими же как он, а меня не трогает!!

А чем вы то ему не угодны?

Сообщение отредактировал mister_ - 31 января 2015 00:07
--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Ярик
31 января 2015 00:08
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Поймите Вы! Некоторые работники админстрации (за исключением младшего персонала, кто именно делает дела за людей, не те, кого мы видим на экране) типа объединились против ЮАС, ужастное впечатление. Ужастное, если не блювотное (простите) впечатление от решений наших депутатов, которые зажравшиеся боровы раскинули свои сети магазинов, золотых рыбок и вот здесь из этой сети выплывает Госпожа "коммунистка" Елепопьева!!! Как Вы с этим живете то, ЕлиПопьева, Попьен не болеет?

mister_,
Ну бля Вы как скажете...

Цитата: mister_
А чем вы то ему не угодны?

Я на самом деле удивился. Почему! Скажу вот в чем: Вы вопрос правильно поставили, но неугоден я? Или весь город Назарово? Да увидим мы вместе с Вами, что будет с городом, управляемым Палкиным

Нептун

Встречался с ним пару раз. Зрелище мерзкое

А где все Понедельники, Пересмешники, почему их то нет? Или их блокирнули?

Сообщение отредактировал Ярик - 31 января 2015 11:24
Перейти в начало страницы
Если за дело
31 января 2015 00:27
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ярик
Я например минус могу сказать - спит на совещаниях
Добавляйте!
Ну ты насмешил, спит это уже старческое, напротив меня сидела сотрудница 65 лет и в обед клевала носом, я старалась не замечать чтоб ее не обидеть
Перейти в начало страницы
Ярик
31 января 2015 00:33
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Раз 15 депутато сговорились между собой, а факт встречи в ДК они не отрицают, значит была общая цель :aq: А цель это Стрельнокова, без сомненья, только победить не получилось. А вот присиропили ей дорогого уважаемого товарища Палкина. Для нас, к сожалению, а для депутатов к счастью! Ну сидеть он будет в кабинете, но пускать пыль в глаза журналистам, и то при речи как у Черненко долго не протянешь!

Цитата: Ярик
Ну ты насмешил, спит это уже старческое, напротив меня сидела сотрудница 65 лет и в обед клевала носом, я старалась не замечать чтоб ее не обидеть

Ну так я говорю, про то, что этот человек собрался управлять НАШИМ С ВАМИ ГОРОДОМ! Ну там есть, конечно, Юлия, а вообще как он будет документы подписывать, как что еще?

А если не будет рядом Юли, он подпишет бумажку, и навсегда мы попадем в рабство Назаровской ГРЭС :cv: Собственно, что и так есть. Если судить по выбросам. В том числе, благодарить мы должны господина Палкина! Дрянью дышим, спасибо, Вам, Виталий Федорович! низкий поклон! А не предполагаете ли Вы, что этот вышеозначенный господин не будет пробивать ГРЭСовские решения по теплу, по горячей воде? А почему нужно исключить, что как раз этот мэн протащит нам еще более грабительские тарифы на теплоснабжение? Я уверен - так и будет! Вот увидите! Народноизбранному мэру не дают прохода прохиндеи разных мастей! Пусть им будет стыдно! Хотя стыдно им не будет! Вот депутатов будем выбирать через 2 года. Мы видели - на что способны наши депутаты, чтобы под ЕДРо, кто просто ради денег

Читаю сам себя, и диву даюсь:
Ну как нашим депутатам может быть стыдно? Да плевали они на всё и на всех с высокой колокольни, из джипов своих. Кто мы для них - просто народ, проходящая масса. В лучшем случае - электорат. Какое может быть вообще доверие к людям, что сидят в Назаровском городском Совете? Кто выбрал Товарища Бре..жнева, не, Палкина, а это Сути не меняет

И не изменит. Хоршо, если Юлия Алексеевна, проявив женскую мудрость, все таки пойдет на контакт с Виталием палкиным. Дедуля, а Вы относитесь спокойно ко всему. Ну не ходили никогда на сессии горсовета, теперь не ходите в администрацию. Поверьте, без Вас будет там намного спокойнее и продуктивнее, что самое главное! А то общий отдел он решил переделать!!! Да какая дура пойдет работать со сми? Он вообще ничего не понимает!

http://www.nazarovo-online.ru/news/main/15643-novyy-rukovoditel-nazarovskoy-admi

nistracii-sdelal-pervye-zayavleniya.html
Ой а счастливый какой!!,, Он не знает в какую пучину он ввязывается, только, понятно работать не собирается. Ну прогулы, пьянка и тп являются поводом расторгнуть контракт. А этот никогда не являлся примером пунктуальности

Цитата: Если за дело
Ну ты насмешил, спит это уже старческое, напротив меня сидела сотрудница 65 лет и в обед клевала носом, я старалась не замечать чтоб ее не обидеть



Цитата: Ярик
Цитата: Если за дело
Ну ты насмешил, спит это уже старческое, напротив меня сидела сотрудница 65 лет и в обед клевала носом, я старалась не замечать чтоб ее не обидеть

Да люди в военных подразделениях детей спасают. Тут другой вариант. Тыловская крыса

Сообщение отредактировал Ярик - 31 января 2015 06:30
Перейти в начало страницы
mister_
31 января 2015 09:05
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Цитата: Ярик
Представьте да!
Просыпается елкипалки и вдруг соображает! А зачем же я полез то сюда?
Мало того, что мало чего соображаю! Так ведь сейчас отнимут собственность! Нажитую непосильным трудом!!! 4 портсигара, куртки 4, администрацию... тоже 4

Боже, какой типаж....Поразительно! Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. ... Иннокентий Смоктуновский… Коля ?…))

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Лелька
31 января 2015 09:17
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Цитата: Ярик
Читаю сам себя, и диву даюсь:

Смотрю и диву даюсь, какой уровень защитников Стрельниковой и Сухорукова: домыслы, грязь, оскарбления, знание наперед что будет, "если бы да кабы".
Перейти в начало страницы
asanich
31 января 2015 10:24
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
ярик дернул пивка вечерком после работы и полез в дебри политики :ag:
Перейти в начало страницы
Ярик
31 января 2015 11:12
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--

Цитата: Лелька
Смотрю и диву даюсь, какой уровень защитников Стрельниковой и Сухорукова: домыслы, грязь, оскарбления, знание наперед что будет, "если бы да кабы".

Я не утверждаю, а предполагаю

Сообщение отредактировал Ярик - 31 января 2015 11:22
Перейти в начало страницы
Samid
31 января 2015 11:13
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Ярик, справедливости ради, глава администрации к вопросам тарифообразования на тепловую и эл. энергии не имеет вообще никакого отношения. Нет необходимости ванговать по поводу В.Ф. Палкина, поживем увидим.

Сообщение отредактировал Samid - 31 января 2015 11:14
Перейти в начало страницы
Ярик
31 января 2015 11:18
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: mister_
Боже, какой типаж....Поразительно! Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. ... Иннокентий Смоктуновский… Коля ?…))

Да нет! Никак не коля. Ошибаетесь

Цитата: Samid
Ярик, справедливости ради, глава администрации к вопросам тарифообразования на тепловую и эл. энергии не имеет вообще никакого отношения. Нет необходимости ванговать по поводу В.Ф. Палкина, поживем увидим.

Да, руководитель администрации не имеет отношения, а вот у нас Палкин имеет отношения с Назаровской ГРЭС. Какие, там уж сами узнавайте. Но отношения эти есть. К тарифам не имеет отношения, но в конце прошлого года, как раз в администрации города, про тарифы эти собирали круглый стол. Там подконрольная СГК организация, теплотранспортная компания, ничего внятного про образование тарифов сказать не смогла. Так вот как то. Теперь Палкин. Наврядли он позовет своих спонсоров еще раз ответ держать перед народом
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0