↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, днем +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Новый храм
 Место для строительства нового храма

Стоит ли возводить храм в сквере рядом с мемориалом

Да, храм должен быть именно здесь - 37 (30%)

Храм нужен городу, но в другом месте - 29 (24%)

Нет, в городе уже есть храм, есть более серьезные проблемы - 56 (46%)


Всего проголосовало: 122

 
Cnejka
1 сентября 2013 18:48
Сообщение #281


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Полистайте страницы форума лучше.
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
1 сентября 2013 20:24
Сообщение #282


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Cnejka это вы видите клевету или вы наговариваете так это тоже грех

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Cnejka
1 сентября 2013 20:33
Сообщение #283


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Ну да мне вот больше заняться, кроме как тут на вас наговаривать, больше нечем, все вы прекрасно видите!
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
1 сентября 2013 22:02
Сообщение #284


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Cnejka,
Спасибо за пост #267. Очень логично и правильно объяснили. Вопрос лишь в том хотят ли вас услышать оппоненты. Скорее не хотят, их давит груз собственных великих мыслей. Бог един, имен у него много: Аллах, Будда, Брахмо, Яхве, Велес...Любой храм, для любого имени Бога в радость. Давайте уважать все мировоззрения, религии и веры. Хотя, я не говорю о тоталитарных сектах, где людей заставляют жертвовать квартиры, бросать семьи, ломают им психику. И я не говорю о толерантности: если ты считаешь свою веру истинной и праведной и у тебя есть желание наставить заблудшего на путь истинный, то действуй, но помни: если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму.
А храм лучше строить в другом месте и без помощи городского бюджета (расчистка деревьев), люди сами помогут и вера направит.ИМХО.

Сообщение отредактировал Фредди Крюгер - 1 сентября 2013 22:05
Перейти в начало страницы
robushev
1 сентября 2013 22:33
Сообщение #285


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Фредди Крюгер
А храм лучше строить в другом месте и без помощи городского бюджета (расчистка деревьев),

:ag: Вот с этого и началась тема ветки, строить нужно в другом месте, но Вам сейчас начнут доказывать по седьмому кругу:
1. Там место намоленое.
2. Вы идете против воли божьей.
3. Все кто против строительства в этом месте слуги дьявола.

Ничто так не противоречит религии и священству, как разум и здравый смысл. (ВОЛЬТЕР)
Перейти в начало страницы
Cnejka
1 сентября 2013 22:48
Сообщение #286


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Пожалуйста! Приму к сведению!
А, по вашему скромному мнению не надо было сразу начинать с уважения. Дак вот и давайте уважать, с этого и надо было начинать тему с уважения, а то что то вы поздно вспомнили, про уважение.
А наставлять Вас Господь будет на путь истинный, а не я.
Нашла интересную статью для чтения костенамбуру, а то он все про богов да про богов, а получается, что всех задела. Простите никого не хотела обидеть.
Вон с рубишем сейчас по 7 кругу пойдем, только теперь наверно с уважением!
Перейти в начало страницы
robushev
1 сентября 2013 23:05
Сообщение #287


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Cnejka
Вон с рубишем сейчас по 7 кругу пойдем, только теперь наверно с уважением!

Да не вопрос, стройте в другом месте...
Перейти в начало страницы
Cnejka
1 сентября 2013 23:20
Сообщение #288


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
В каком?
Перейти в начало страницы
ramzes
1 сентября 2013 23:45
Сообщение #289


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
отправляйтесь на первую страницу,внимательно и вдумчиво перечитайте(можно даже несколько раз) пост № 3

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
robushev
2 сентября 2013 00:03
Сообщение #290


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Cnejka
В каком?

Опять вы за свое. Прочтите ветку форума с самого начала, вариантов где построить вам предлагалось немало: от пустыря 8 мк-на что всего лишь 200-х метрах от сквера, площадок на месте снесенных домов ул.Труда, Школьная, Учебная, 30 лет ВЛКСМ... до пустыря за вещевым рынком.
ИМХО. Не нужно быть "лучшим" архитектором чтобы понять: По сравнению с крохотной территорией сквера эти территории позволяют реализовать строительство с организацией хороших подъездных путей и стоянкой автомобилей прихожан, а также дальнейшего развития территории при расширении инфраструктуры храма.

Сообщение отредактировал robushev - 2 сентября 2013 03:36
Перейти в начало страницы
Джек
2 сентября 2013 09:52
Сообщение #291


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: robushev
Прочтите ветку форума с самого начала, вариантов где построить вам предлагалось немало: от пустыря 8 мк-на что всего лишь 200-х метрах от сквера, площадок на месте снесенных домов ул.Труда, Школьная, Учебная, 30 лет ВЛКСМ... до пустыря за вещевым рынком.

неужели доперло. люди, это какую пелену перед глазами надо иметь, что бы не видеть очевидные вещи. все таки думаю что это не человек такой тупой, а все таки влияние веры. дорогой поп, пожалуйста направте на форум другого верующего, который показал бы другую сторону православия - доброту, справедливость и.т.п. если оно есть конечно.
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
2 сентября 2013 14:11
Сообщение #292


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Джек,
Конечно есть
Перейти в начало страницы
Cnejka
2 сентября 2013 14:34
Сообщение #293


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Вообще то мы с рубишем по новой начали с уважением!!! А вам Джек слово уважение я так понимаю не знакомо! А вы верующий? Наверно вы красоту веры показываете.?! И не кто меня не направлял, это опять таки ваши грязные домыслы!!!

Фредди Крюгер напомните этому товарищу про уважение.

Сообщение отредактировал Cnejka - 2 сентября 2013 14:40
Перейти в начало страницы
Джек
2 сентября 2013 16:25
Сообщение #294


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: Cnejka
ваши грязные домыслы!!!

будте терпимее и люди к вам потянутся и бог вас простит. ну а если будете продолжать выражаться не по христиански, то тогда вам перестанут верить, что вы якобы истинно верующая.

Сообщение отредактировал HARD_COREktor - 2 сентября 2013 16:36
Перейти в начало страницы
Cnejka
2 сентября 2013 19:52
Сообщение #295


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
выражаться не по христиански
, это вы лучше адресуйте к адекватным людям, кто писал вот эти строки! И вам тоже терпения хочу пожелать!
неужели доперло
что это не человек такой тупой, а все таки влияние веры. дорогой поп, пожалуйста направте на форум другого верующего,
Общаться с фанатиками
Пусть расчлененку целуют и т.д.
Так что не слушайте этих сектантов.
а не пойти ли вам на......... диспансеризацию.
Ушла бы вода, Гундяев бы сказал, вот оно чудо крещения.
Нравится вам кости да тряпки покойников целовать - целуйте, водите свои хороводы,
которым потакает назаровский поп это не есть богоугодное дело.
Тому кто клюнет могу и клюв обломать.
Ага как говорится: Если ты общяешся с богом, то это молитва, а если он с тобой, то это шизофрения. Вот наверно они их о оберегают что бы бох сними не общался напрямую
понесло иудейско-христианских прихвостней. Собирать все что можно только подальше от темы
молодой человек вы видимо не в курсе мракобесия РПЦ
Недоросли истории не занают а еще свеным рылом туда лезут
Святые мощи, морг нервно курит в сторонке...
Вон опять расчлененку в храм везут, это не варварство? Взять разрубить святого человека, засушить и таскаться с кусками его тела по свету.
Я представляю, Иисус приезжает в Иерусалим, на дорогой карете, весь в золоте, вокруг охрана суетится, рабов божьих не подпускает к нему.
Клиническая шизофрения достигла такой остроты, что шкала маразма заклинила: монастыри и церкви рвут трупы на части,
Теперь конкретное предложение. Представьте себе. Прямой эфир в селе Патюкове. На экране отец Нещербет и глава сельсовета Секов А. С.. Святой отец глядит сурово в глаза Секову и вдруг...... на ему по башке кадилом, при этом приговаривая, руки прочь от Церкви и Храма, получай за своё плутовство и бесовство и ещё раз, на по кумполу. Вон из нашего села, мерзкое отродье. Голос за кадром: "уважаемые телезрители, свои пожервования вы можете передать лично отцу Нещербету".
Я думаю в течении суток благодарные горожане собрали бы всю сумму, ещё и в строительстве помогли бы. Ну это в Патюкове. Нас то это не касается. Правда же?

А это пример, как по христиански попросить прощения.
Если так, приношу искренне свои извинения и каюсь. Прости меня, Господи. Аминь.

Сообщение отредактировал Cnejka - 2 сентября 2013 20:28
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
2 сентября 2013 20:18
Сообщение #296


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Если так, приношу искренне свои извинения и каюсь. Прости меня, Господи. Аминь. Cnejka,
Почему эти слова оказались рядом с цитатами других авторов, враждебно настроенных к церкви и к вам лично?
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
2 сентября 2013 21:16
Сообщение #297


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Ага как говорится: Если ты общаешься с богом, то это молитва, а если он с тобой, то это шизофрения. Вот наверно они их о оберегают что бы бох сними не общался напрямую

Cnejka что тут не правильно написано обращения к богу это молитва или как по вашему называется А если человек в голове слышет голоса то он считает что с ним обвешается бох а врачи что у него шизофрения И я вам повторюсь для обрушение с богом вам не нужны посредники

Недоросли истории не знают а еще свиным рылом туда лезут

Cnejka вот эту я фразу сказал человеку который перевирает историю но не в коем случаем в религиозном значении

Я представляю, Иисус приезжает в Иерусалим, на дорогой карете, весь в золоте, вокруг охрана суетится, рабов божьих не подпускает к нему.

Cnejka а вы видели патриарх как разодет и на чем он ездит и сколько вокруг его охраны а притом он верующий человек пример другим верующим А Иисус к каком виде в езжал в Иерусалим разницу виде те или нет

Сообщение отредактировал Metallic_Pro - 2 сентября 2013 21:18
--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Cnejka
2 сентября 2013 21:36
Сообщение #298


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
обвешается бох
-общается Бог;
а еще свиным рылом туда лезут
- кому бы вы это не сказали, это, что по христиански?
А Патриарх Кирилл, не Господь Иисус Христос!
И вообще такие шуточки по отношению к Богу, я бы на вашем месте не шутила!

Сообщение отредактировал Cnejka - 2 сентября 2013 21:45
Перейти в начало страницы
robushev
2 сентября 2013 21:37
Сообщение #299


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Cnejka
это вы лучше адресуйте к адекватным людям, кто писал вот эти строки! И вам тоже терпения хочу пожелать!

Кто старое помянет тому глаз вон...
Как насчет строить в другом месте?
Перейти в начало страницы
Cnejka
2 сентября 2013 22:05
Сообщение #300


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Мне не принципиально, чтобы он стоял на том месте, но все же хотелось, чтобы он был, там. Раньше же там был храм! Тем более, что это будет храм- часовня, а не как раньше двух-этажный, там не планируется ни воскресных школ, ни библиотеки, ни других сооружений, насколько я знаю. Почти в центре и не кому не мешает. Такое место тихое спокойное во всем Назарово, мне там нравится, еще нравится, что он будет стоять рядом с мемориалом памяти павших Назаровцев в годы войны.

Сообщение отредактировал Cnejka - 2 сентября 2013 22:28
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0