↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?
ramzes
14 августа 2014 11:26
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: trill
задействовать своих подчиненных в работе на своих домах готовых или уже строящихся, могут выделить бригаду для ремонта квартиры госпожи Костяной (за заработную плату Водоканала)
Нынче это нормальная практика,многие директора предприятий построили себе коттеджи нахаляву.

а по поводу
Цитата: ramzes
ремонта квартиры госпожи Костяной (за заработную плату Водоканала)
пирамиде будет слабо,но самая тема для соседнего канала

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
14 августа 2014 14:04
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: 6a6ka_B_kedax
Пошла бабушка купить сосисок. На ценнике 92 рублика указано, но по акции идут они в продажу по 79, значица. На кассе же цена пробивается 98 рубликов, и никто из продавцов причину волшебства этого диковинного объяснить не в состоянии, ну никак.

Покупатель имеет полное право оплатить покупку по цене указанной на ценнике. И послать подальше всех несогласных. Или просто вызвать полицию и зафиксировать факт мошенничества со стороны магазина. Никакие отговорки продавцов здесь не действуют. Наиболее подготовленный покупатель имеет все шансы не только взять товар по цене указанной на ценнике, но ещё и получить компенсацию морального вреда. Но это только избранные покупатели, те кто ценит и защищает свои права. :ad:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
14 августа 2014 14:24
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Вызвать полицию и зафиксировать факт мошенничества....
А полицию разве можно вызвать. Убивали соседа. Я задержал преступника, вызвал скорую, милицию. Скорая приехала через 20 минут. Расстояние =1 км. Милиция через 50 минут. Мне пришлось охранять и не дать подняться с пола -50 минут! Спасибо никто не сказал. Утром его выпустили, а дедушке-соседу посоветовали не поднимать шум и не писать заявление.
А сосиски....?Сомнительно!
Мне вот интересно, кто вообще может реально защитить человека и его права? Есть ли такие службы? А может сразу в Европейский суд? А сколько ждать надо?
Перейти в начало страницы
Исида
14 августа 2014 14:55
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
сразу в Европейский суд? А сколько ждать надо?


если память не ушла от меня налево, этот суд только после всех местных инстанций принимает иски...
Перейти в начало страницы
trill
14 августа 2014 16:00
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.01.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
пирамиде будет слабо,но самая тема для соседнего канала

Не смешите! Соседний канал только дифирамбы может Чебышеву петь, так что и они не потянут
Перейти в начало страницы
Luzer2013
14 августа 2014 17:08
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Исида,
Я про Европейский с иронией, наши суды ничего не решают, а если смогут решить, то следующая инстанция двигать дело не будет.Я имею ФССП. Из пяти дел ,НИ ОДНО НЕ СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА(моих дел).Хотя проблем совсем нет. Думаю, что здесь дело в нежелании работать, говорят, что за копейки, которые они получают, смысла нет "шевелиться". Тогда для чего суд и их решения?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
14 августа 2014 18:36
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Исида
если память не ушла от меня налево,

Так и есть, но я вас уверяю, обращаться в ЕСПЧ не понадобится. Дам ещё один совет для ленивых. Если на ценнике стоит 100 рублей, а с вас по чеку взяли 110, вернитесь, сфотографируйте ценник на мобилку и сразу к адвокату. С фото ценника и чеком. Или в дежурную часть. Вот и всё. Много магазину не присудят, но рублей 500 в вашу пользу слупят. А если будете понастойчивей, то и административное дело возбудят. Ну или можете просто утереться и идти домой. Здесь выбирает каждый для себя. ad:
Перейти в начало страницы
AnD
8 октября 2014 11:02
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.01.2014
ICQ:--
Пирамида,сделайте репортаж о автовокзале который строят.
Перейти в начало страницы
TsunLay
8 октября 2014 12:29
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
Пирамида, сделайте, пжлста, о приемники дел ЮА так сказать Беляеве
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
8 октября 2014 12:46
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
AnD, смотрите здесь
Перейти в начало страницы
Пересмешник
22 октября 2014 18:39
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Ребята, возьмите интервью у Общественной палаты. Ну интересно же, как они воспринимают последние события.
Перейти в начало страницы
Adecvatt
10 ноября 2014 13:58
Сообщение #92


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 20.04.2013
ICQ:--
может уже показать новой власти как кучи листьев и мешки с листвой под снег уходят? или главе с камри не видно что на обочинах творится? так пусть по К.Маркса и 30 лет ВЛКСМ прогуляется. на других улицах то же не лучше
Перейти в начало страницы
Понедельник
10 ноября 2014 14:11
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Узбек под камеры протащил свою задницу по рыночной площади. Как бы дал понять что власть поменялась и теперь нужно заносить другим людям. На лице директора рынка застыл испуг. Видимо ей озвучили новую цифру. Сетов пять лет сопли жевал с этим рынком. Как грязь была так и осталась. :ac:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 ноября 2014 10:31
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Понедельник
пять лет с рынком

Почему пять лет? Всё своё существование был неухоженным, антисанитарным, бичевским. Не думаю, что власть что то имела там. А вот контролирующие органы грелись и греются неплохо. Кормушка для всех. Видели как птички там орудуют на рыбе?
Перейти в начало страницы
ramzes
11 ноября 2014 20:26
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Сетов пять лет сопли жевал с этим рынком. Как грязь была так и осталась.
При Сетове почему то вместо того,что бы заасфальтировать ул.Чехова до "Тридцатки",заасфальтировали территорию рынка

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
пппппп
11 ноября 2014 21:15
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.03.2014
ICQ:--
Господа-товарищи, дайте ссылку для просмотра сюжета о походе по рыночной площади.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
17 марта 2015 15:04
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Обратил внимание. По городу ездят машины с надписью на заднем стекле Иисус изменил мою жизнь. Что это значит? Почему такой надписи нет на авто о. Нещерета? :ai:
Перейти в начало страницы
Исида
17 марта 2015 15:25
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Испанский лётчик,

это люди, прошедшие лечение от наркомании или алкоголизма=) Ну...им подобные наклейки выдаются...
Перейти в начало страницы
MIRTA
17 марта 2015 15:40
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Испанский летчик,, так ты спроси у них, че они такие набожные, в чем причина?
А Пирамиде возможно надо сделать репортаж: хорошо это или плохо. А то может к нам в Назарово пожаловала какая-нибудь секта типа "Белое братство", а мы и не знаем: оберегать ли нам своих детей и самих себя или пусть себе тусуются ...
Перейти в начало страницы
DoK
10 февраля 2016 21:28
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Берег реки Сереж стал частным. - Вопрос, почему часть берега реки вдруг стала частной, задали корреспондентам рыбаки. Привычное место рыбалки оказалось недоступным.-
- Насколько всё законно в данном случае будут выяснять ответственные службы, запросы направлены в Росреестр и Красноярскую природоохранную прокуратуру.- из последних новостей.

-Здорово дружище!
-Сколько лет, сколько зим,- приветствую своего двоюродного брата по материнской линии, живущего в с Антропово по телефону.
- Да не к чёрту. "Коптим" по-тихонечку, чего и тебе желаю.
И так наш житейский разговор плавно перешёл на тему рыбалки, где я спросил его о ситуации рассказанной Пирамидой.
-То же нашли мне тему для новостей, тут у нас в Антропово кругом бардак и беззаконие. Пущай бы заехали, да водички испили- не вода, а квас не фильтрованный. А в магазине кроме, да не хрена в нём не продают, мордуют, живём как при царе Горохе, хлеб, водка да сигареты. Молодёжь наркоманит по чёрному, курит и спивается, а чё ей не кутить с бутылочкой пивка, да сигаркой в зубах- этот продукт прямо за стенкой школы продают ( в одном здании). И нет ни какой управы на распоясавшийся мир бардака и, и собаки проходу не дают, так и живём- а далее отборный мат по тексту-.

Поговорив ещё минут десять с "Братаном",успокоив свою душу в общении с родственником, мы закончили разговор.

По бродив по дому, я всё думал о нашей беседе, -в чем же виноват житель с Антропово, что с ним так по "ЗАКОНУ".
Опять беру телефон, может братан со своей "колокольни звонит"- решил проверить информацию, звоню на центральную усадьбу п Глядень. Результат 100% совпадает. Мало того, ещё узнаю, что магазин с "нарушениями" в с Антропово принадлежит семье госпожи А, из районной администрации.

Вот у меня к Вам работники Пирамиды вопрос- Найдёте ли Вы время и технические возможности сгонять в с Антропово да проверить информацию, как Вы так же рьяно откликнулись на информацию неизвестных нам рыбаков?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0