↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?
Борода
14 августа 2013 14:38
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.08.2013
ICQ:--
Уважаемый Пересмешник,


долго смотрел на ваше "злословие" на этом форуме..не выдержал. не скрою, бывают случаи, когда вы пишете по делу. но..зачастую..просто льете грязь..то ли от нечего делать, то ли оттого, что хочется лишнюю монетку..

я ради интереса решил проверить, найду ли я это решение..и..НАШЕЛ))
на сайте администрации.
иногда чудеса случаются

С уважением,
Борода
Перейти в начало страницы
Sanya
15 августа 2013 02:42
Сообщение #22


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация:
ICQ:--
уважаемые сми, пожалуйста сделайте сюжет об аллее шахтерской славы. о том многообразии растений, которыми она заросла. мое образование не позволяет мне перечислить виды и семейства растущих там дурманов, но так как я парень деревенский, впитавший ароматы трав с молоком нашей бывшей коровы, то навскидку назову несколько растений-чертополох, белена, лютик ядовитый, и по моему кто-то посадил там пару кустов индийской конопли. так вотЮ, о чем это я, о том что данную(с большим натягом называемую) аллею нужно окашив
Простите,что отвечаю несколько запоздало, но, видимо, услышали Вашу просьбу! Раскопали аллею) Нечему теперь расти - ни чертополоху, ни гороху! :ac:

Цитата: Kill-not-dead
Пирамида разберитесь с уборкой улиц и дорог

Ну и? Разобралась Пирамида? Можете на меня хоть сколько ругаться, если админ еще пропустит этот коммент. НО! Все мы знаем, что Пирамида - ангажированное СМИ. Ефименко, Сетовы - это люди неприкосновенные. Конечно, Стрельниковы не идеальны, но в отличии от пирамиды не подлизываются!

Цитата: Джек
у нас же как будто город ушлепков. пример: лучший газон города, газон возле администрации, начинает зарастать сорной травой. а почему? спросите вы, ведь его облагораживают оч. много народу и несколько раз за сезон, а потому что сорняки надо косить до того как вызреют семена, а не так как делается ушлепками. а ну и пусть все зарастет одуванчиками

Простите за сумбур. но Вы не замечали в наших дворах сооружения из пивных бутылок? Как Вам они? Это на Ваш взгляд не "ушлепочность"? Делать детские площадки из того, чему место на помойке! Ой какие прекрасные лебеди!!! Покрышки выкинули, их бы сжечь там, ну, или утилизировать, нет!!! прём к себе во двор пусть мусор в виде лебедя украшает! Нашу страну правда никогда не победить! Мы всегда ответим своей непредсказуемой глупостью..., к сожалению
Перейти в начало страницы
Пересмешник
15 августа 2013 10:59
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Борода
я ради интереса решил проверить, найду ли я это решение..и..НАШЕЛ))на сайте администрации.

Верю, верю. Тем более вы и ссылку дали. :ad:
Я вам уважаемый так скажу. Тема этих коэффициентов не только в их укрывательстве. Если вы нашли этот документ, то вы везунчик. Я просидел полчаса в поисковиках и не смог. Здесь дело в другом. Попробуйте прочитать этот документ и понять суть. А именно, почему платить за землю нужно столько, а не столько. Вот если вы в этом разберётесь, то честь вам и хвала. А если нет, не мешайте форумчанам обращаться к СМИ.
Перейти в начало страницы
sergolk1
15 августа 2013 11:24
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2012
ICQ:--
Цитата: Sanya
уважаемые сми, пожалуйста сделайте сюжет об аллее шахтерской славы. о том многообразии растений, которыми она заросла. мое образование не позволяет мне перечислить виды и семейства растущих там дурманов

из соседней ветки
Цитата: Sanya
но вот я работаю на канале ТНТ! и ни чуть не жалею об этом.

и снова из этой ветки
Цитата: Sanya
Простите,что отвечаю несколько запоздало, но, видимо, услышали Вашу просьбу! Раскопали аллею) Нечему теперь расти - ни чертополоху, ни гороху!

Тихо сам с собою я веду беседу, обращаюсь к себе на Вы..., клиника...
Перейти в начало страницы
Пересмешник
15 августа 2013 11:35
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Sanya
Вы не замечали в наших дворах сооружения из пивных бутылок? Как Вам они? Это на Ваш взгляд не "ушлепочность"? Делать детские площадки из того, чему место на помойке! Ой какие прекрасные лебеди!!! Покрышки выкинули, их бы сжечь там, ну, или утилизировать, нет!!! прём к себе во двор пусть мусор в виде лебедя украшает!

Вот, чем не сюжет для эфирных каналов? Показать двор где всё по СНиП и ГОСТ. А потом показать где наоборот. И сравнить. Могу подсказать адреса.
Перейти в начало страницы
sergolk1
15 августа 2013 11:43
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2012
ICQ:--
Цитата: Sanya
Все мы знаем, что Пирамида - ангажированное СМИ. Ефименко, Сетовы - это люди неприкосновенные. Конечно, Стрельниковы не идеальны, но в отличии от пирамиды не подлизываются!

Мир не идеален, многие завистливы, злы, тупы, лживы…

Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза:
Весь мир идет на меня войной... и т.д
.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
15 августа 2013 12:18
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Борода
я ради интереса решил проверить, найду ли я это решение..и..НАШЕЛ))

Ради интереса решил тоже проверить. НЕТУ!
Перейти в начало страницы
Элли
15 августа 2013 12:59
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Цитата: Борода
я ради интереса решил проверить, найду ли я это решение..и..НАШЕЛ))

Цитата: Пересмешник
Ради интереса решил тоже проверить. НЕТУ!

Интерес, думаю, у многих теперь появился.)))
Уважаемый Борода, поделитесь ссылкой, раз Вам удалось найти. Мне, например, сайт администрации выдал, что документ не найден. При попытке посмотреть сохраненную копию выдает документ от 26.06.2013 № 14-108 с внесенными изменениями в искомый № 7-57.

--------------------
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. ©
Перейти в начало страницы
Борода
15 августа 2013 13:29
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.08.2013
ICQ:--
вот ссылка
Перейти в начало страницы
Понедельник
15 августа 2013 13:35
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Борода
вот ссылка

Эва, как запрятали. Яндекс на эту ссылку выдаёт "кабель силовой". А гугль да, выдаёт то, что нужно. А почему сайт назаровоград напрямую не выдаёт??? Пишет "документ не найден."

Вот так и поищи информацию по торгам и конкурсам. Замучаешься бегать по сайтам. :ad:

Вот такая загогулина.

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

Вот ещё.

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?
Перейти в начало страницы
Борода
15 августа 2013 13:54
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.08.2013
ICQ:--
ну хз... может поиск плохо настроили.но есть ведь
Перейти в начало страницы
Понедельник
15 августа 2013 13:55
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
А вот такую картинку можно долго наблюдать если ввести текст в поисковик сайта Назаровоград. Я 15 минут подождал результат 0. То есть вроде как что то там загружается. Но на самом деле ничего.

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

Пора Пирамиде вернуться к теме сайта Назаровоград. И может даже навалять по шее кому следует. :dz:

Цитата: Борода
ну хз... может поиск плохо настроили.но есть ведь

А вы как искали?

Цитата: Борода
ну хз... может поиск плохо настроили.но есть ведь

Есть то есть, но по прямой ссылке не открывается. А значит вроде как и нету. И это стиль сайта Назаровоград. :ad:

Цитата: Борода
ну хз... может поиск плохо настроили.но есть ведь

А какие мысли на счёт самого текста решения?
Перейти в начало страницы
Борода
16 августа 2013 08:27
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.08.2013
ICQ:--
я вручную нашел. на 5 или 6 странице в документах
кстати, видимо, читает дорогая администрация форум :ah:

вот что появилось
Перейти в начало страницы
robushev
16 августа 2013 15:14
Сообщение #34


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Журналисты, почему бы не сделать репортаж о состоянии и будущем пустырей-помоек на месте снесенных домов по ул. Труда, Школьная, Парковая, 30лет ВЛКСМ.
Получить хоть какой-то внятный ответ от "лучшего архитектора" о перспективах этих площадей.
А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

А чем не тема для сюжета на Пирамида-ТВ?

ИМХО: землю по 10 соток отдать в аренду под ИЖС по типовым проектам, для исключения спекуляции сроки строительства и сдачи в эксплуатацию установить не боле 3-х лет.
Перейти в начало страницы
Понедельник
18 августа 2013 12:15
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Борода
я вручную нашел. на 5 или 6 странице в документах

Ну вот. О чём и речь. Столько лет и всё тестовый режим. Нет, надо дать кое кому пенделя. :ai:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
20 августа 2013 10:13
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: robushev
Журналисты, почему бы не сделать репортаж о состоянии и будущем пустырей-помоек на месте снесенных домов по ул. Труда, Школьная, Парковая, 30лет ВЛКСМ.
Получить хоть какой-то внятный ответ от "лучшего архитектора" о перспективах этих площадей.

Присоединяюсь. И заодно о перспективах будущего "песков". Рынок там вот-вот закроется. Что будет дальше?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
24 августа 2013 17:56
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--

Я коротко.
Сходил на открытие детского городка.
Понравилось наличие большого числа аттракционов. Понравилось название. И погода.
Не понравилось само открытие. Во первых с опозданием. Во вторых сразу же косяк с парадом близнецов. Ведущая громко объявила начало парада, но первыми почему то прошли Сетов и представитель СУЭКа. Потом пошла ещё толпа, кто там близнец, а кто просто так и в чём заключался парад, лично я не понял. Музыка слишком громко, больно ушам. Выступающих артистов и чинуш видели только первые ряды, ибо сделать хотя бы небольшую сцену видно не судьба. Из-за этого большая часть зрителей просто смотрели в сторону и откровенно скучали. 55 раз выкрикивались фамилии участников конкурса на название парка. Но они почему то не вышли. Согласовать эти моменты заранее никто не догадался.
Парк готов примерно процентов на 50. Или меньше. От солнца и дождя спрятаться негде. Нужен большой постоянный навес или несколько маленьких. Может они и планируются, не знаю. Но без них будет плохо.
Сетов зачем то сказал собравшимся, что в период строительства к нему часто подходили дети и спрашивали, что тут будет. Видимо это из серии про "президентские часы".
Что сказал собравшимся представитель СУЭК я не расслышал, ну и не очень надо. Мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что чувствовал этот СУЭКовец открывая наполовину готовый парк.
После этого чиновники стали хвалить друг друга за слаженную работу и ударный труд. Я сначала подумал, что это такой юмористический номер, но глядя на их лица понял, что это уже далеко не юмор. Что это такое на самом деле сказать не могу, ибо не имею медицинского образования.
В общем всё как всегда. Через одно место. Хотя детям, судя по лицам всё понравилось. Ну, если не вникать в тонкости и не слушать бравых речей слуг народа, то наверное так оно и есть. Ну, ведь стало лучше чем было. Ну и всё. Чего ещё надо? :ad:

PS: Почему в этой ветке? А что-бы не открывать другую и заодно попытаться угадать, как открытие парка преподнесут местные СМИ.
Перейти в начало страницы
Sanya
26 августа 2013 01:22
Сообщение #38


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация:
ICQ:--
[Это всё цитаты:
уважаемые сми, пожалуйста сделайте сюжет об аллее шахтерской славы. о том многообразии растений, которыми она заросла. мое образование не позволяет мне перечислить виды и семейства растущих там дурманов
из соседней ветки
Цитата: Sanya
но вот я работаю на канале ТНТ! и ни чуть не жалею об этом.
и снова из этой ветки
Цитата: Sanya
Простите,что отвечаю несколько запоздало, но, видимо, услышали Вашу просьбу! Раскопали аллею) Нечему теперь расти - ни чертополоху, ни гороху!
Тихо сам с собою я веду беседу, обращаюсь к себе на Вы..., клиника...[/quote]
Спасибо, что цитируете, и ветки соседние читаете, следите. :ab: Немного из контекста вырвано, как ба объяснитьВам, чтоб понятно было? Вы б сами уж подсказали... Я пишу здесь о том, что аллея по ул. Школьная никому не нужна, и нужна, я предполагаю, не будет никогда. И раз уж разрез взялся за эту аллею, то уж пускай бы доделал все по-уму!. У меня много знакомых в Пирамиде, я бы мог, конечно, лично их попросить сделать такой сюжет

[quote=sergolk1]Тихо сам с собою я веду беседу, обращаюсь к себе на Вы..., клиника...[/quote]
Я воспитанный человек, потому обращаюсь ко всем на Вы. Как Вам показалось, отнюдь неправильно, здесь я вел беседу не с собою. Именно на этой ветке форума я обращался конкретно к труженикам пирамиды. Напоминаю - тема чем не сюжет конкретно для пирамиды. Вот я к ним и обращался, и что в том, что работаю на тнт?
У меня много знакомых в пирамиде. я мог бы попроситть сделать такой или подобный сюжет! ! Но посить даже не буду... А на ТНТ никто комментировать не захочет. Боятся видимо чиновники
Перейти в начало страницы
Diva
26 июня 2014 18:56
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Уважаемая "Пирамида"! Помогите, пожалуйста, жителям Южного, Механизации, Горняка, дачникам, да и другим жителям города. Дело в том, что все автобусы маршрута №5 уже целую неделю не появляются позже 21.00ч!!!! ВСЕ! После 21.00ч невозможно добраться дачникам в город с конечной остановки в Горняке, водителям с гаражных кооперативов,которые поставили свои авто в гараж, а так же жителям поселков Южный, Горняк и Механизация из города вечером добраться домой!!!!
Это что - сговор? Маршруты №11 и №12 по расписанию заканчивают тоже в 21ч.!!!! ПОЖАЛУЙСТА,помогите!!!
Перейти в начало страницы
VAN
27 июня 2014 10:53
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.02.2014
ICQ:--
Diva,наверное такой график согласован с администрацией города.Рейсы в такое время убыточные,перевозчик не хочет их делать,а администрация их субсидировать не будет.Вот и приходят к компромиссным решениям, до 21го часа.

Пересмешник,на песках будет -продолжение вывоза ПГС и завоза мусора
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0