↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово началось строительство автовокзала

В городе Назарово началось строительство автовокзалаВ городе Назарово началось строительство автовокзала

В настоящий момент в городе работают четыре автокассы. Такое количество точек отправления автобусов вызывает сложности у встречающих. Приходится уточнять, конкретно где и во сколько следует ожидать прибытие того или иного маршрута. В перспективе ближайших лет в нашем городе все же появится современный автовокзал. Его строительство взял на себя один из междугородных перевозчиков. Проект готов, разрешение на строительство получено в октябре прошлого года.

 

Площадку под будущий автовокзал на улице Советская, напротив магазина "Каравай" уже отсыпали. По проекту запланирован зал для пассажиров, служебные помещения, комната матери и ребенка, аптека, буфет. В автовокзале должно появиться 3 кассы. Автовокзал объединит все иногородние пассажирские перевозки. После того, как на улице Советская появится вокзал, автокассы, скорее всего, продолжат продавать билеты, но автобусы уже не будут к ним подходить.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
VAN26.06.2014
0

Наверное вагончики поставят.Не видно чтобы для капитального сооружения, фундамент готовится.

Валентин26.06.2014
0

Автовокзал должен быть доступен с любой точки города на общественном транспорте. На Советскую добраться надо. На мой взгляд наиболее оптимальное место , район перекрестка К. Маркса 30 лет ВЛКСМ площадка за авто магазином, с района автобусы- кому в поликлиннику, кому куда все маршруты через этот перекресток двигаются-бор-вокзал, южный, малая. Так и хочется добавить , что приняли решение - вопреки здравому смыслу или по русски.

AnD26.06.2014
0

Да вы думаете его построят? Да нифига. Так и останется пустырь

Это где вообще?

tigr26.06.2014
0

Пограничник, возле магазина каравай

VAN26.06.2014
0

Валентин,по идее площадь автовокзала, достаточно большая,должна быть.Кроме касс,зала ожидания ,нужны посадочные перроны и стоянка автобусов.Так что площадка за бывшим Каблучком,не подойдет

ми26.06.2014
0

А где по генплану города должен быть автовокзал?

А разве водопровод в частный сектор не там проходит?

Валентин27.06.2014
0

VAN площадка за "каблучком" не намного меньше чем в Новосибирске, а автобусов гораздо меньше. Автовокзал для новосиба убожество, и не чего, зато удобно расположен.

Люша27.06.2014
0

Для встречающих, наверно, сложности есть. Для сельских жителей автовокзал нужен. Но уезжать и приезжать городским удобно так, как есть сегодня.

VAN27.06.2014
0

Валентин,насколько я помню,в Новосибе,там в автовокзал несколько зданий входят и стоянка автобусная. Довольно таки приличная территория,наверное не меньше нашей площади у ДК


Люша,за всех говорить не нужно, мне допустим далеко до К.Маркса 48,а кому то под боком,на всех не угодишь.

ramzes27.06.2014
0

Получается автовокзал где-то на отшибе,лучше если бы это было нейтральное место города,например на песках.

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

doom29.06.2014
0

Участок для частного домострения, а ни как для вокзала, тем более авто. Площадка только под здание для 20 человек, ну зачем опять отмораживаться. ramzes,прав- пески самое удачное место

Валера29.06.2014
0

А что не плохая идея пески хорошее место для вокзала. Или можно в районе леспромхоза. Всёравно автобусы там едут.

- - -
Валера

VAN30.06.2014
0

ramzes,
а пески ,место не на отшибе?Тем более, коммуникаций там нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...