↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 СУШИ в Назарово, Давайте поговорим о суши? =)
asanich
26 января 2012 20:52
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Сейчас накрутили роллов дома. Рис жена сделала еще в обеденный перерыв. Крутить делов на 1 час. Состав обычный сибирский) Форель, огурец, крабовые палочки, сыр веселый молочник плавленный. Бюджет огромной тарелки роллов рублей 400. Если посчитать порцию как в токио то рублей 50 получится наверно.
Перейти в начало страницы
womenizer
26 января 2012 23:51
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
asanich, в каком магизине купили рыбу?
Перейти в начало страницы
korosta
27 января 2012 10:04
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: asanich
Рис жена сделала еще в обеденный перерыв

Удивили, честно признаюсь. Мы только что отваренный рис сразу заворачиваем, так и склеевается лучше, но главное, что листы капусты тогда напитываются. А если рис холодный, как капуста мягкой у вас стала? научите :ah:

--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
asanich
27 января 2012 10:35
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
womenizerРыбу стабильно покупаю на базе 21 век. Знаю точно что она там долго не залежится.
korosta Рис в обед промыли просушили. А вечером сварили. Еще остужать пришлось. А сворачиваем всегда рис комнатной температуры. Листы капусты и так хорошо клеятся. Жена долго рис училась готовить чтобы был достаточно удобен в работе и вкусен в поедании.
Перейти в начало страницы
womenizer
27 января 2012 15:06
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
asanich,спасибо! А то, только в СПАРе удавалось найти хорошую (куском).
Перейти в начало страницы
asanich
27 января 2012 18:40
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Роллы доели. Форель продолжаем кушать. еще половина осталась :ab:
Перейти в начало страницы
womenizer
27 января 2012 20:44
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
asanich, а форель вы брали в вакуумной упаковке? (производитель и вес ее скажите) :ab:
Перейти в начало страницы
asanich
27 января 2012 21:11
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Форель брал х\к одну половину рыбы. Упаковано в коробки.
Перейти в начало страницы
maksimelyn2190
12 марта 2012 15:56
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
обслуживание оставляет желать лучшего. а роллы бывает ждешь и по часа 2. ужасный суши-бар. проще дома самим сделать суши- будет дешевле, надежнее и быстрее!
Перейти в начало страницы
vfrcgehuby
24 марта 2012 22:38
Сообщение #70


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:--
Сегодня ходили в этот "общепит". Порекомендую всем людям, которые мне не нравится.
Перейти в начало страницы
птица гордая
27 марта 2012 18:13
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
а мне в "Токио" обслуживание понравилось. Барменша, достаточно нервная дева, прямо-таки кидала нам и суши и соусницы и прочую атрибутику. И отвечала с каким-то привизгиванием. А под конец швырнула мне сдачу на стойку, да так, что монетки,звеня, покатились по всей столешнице. Мы так друг на друга посмотрели и она видимо поняла что палку перегнула, извинилась. В чем была причина такого её поведения мы с подругами не врубились. Суши - это отдельная тема! сквозь форель можно было не то что газету читать, нанотехнологией заниматься можно было, так тонко порезано! оставалось только позавидовать умению повара и отточенности ножа.... рис прилипал к палочкам, зубам, тарелке.....
Перейти в начало страницы
vfrcgehuby
27 марта 2012 21:54
Сообщение #72


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:--
Ага, ага! И меня нервозность барышни удивила. А еще я залезла в википедию, посмотрела про суши статью. Это совсем не про это. В смысле еда которую подают у нас к суши относится ... НИКАК.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
31 марта 2012 20:28
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
vfrcgehuby,Люди!!!!!!Что Вы грузитесь по этим суши????!!!!Всю жизнь не ели-и живы здоровы!!!!!Пеките пироги с картошкой.рыбой-и все суши-отдыхают!!!!!!!
Перейти в начало страницы
vfrcgehuby
31 марта 2012 21:36
Сообщение #74


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:--
Но дорогой, это форум про суши, а не про пирожки! Я тоже считаю, что суши это понты, пирожки вкуснее, а лучшая конфета - это колбаса. :ae:
Перейти в начало страницы
Roman-5757
31 марта 2012 22:20
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
vfrcgehuby,Вот вот и я о том же!!!!!Нами всю жизнь,что то впаривают!!!!А мы лохманы-это хаваем,и друг перед другом понтимся!Какая гадость....эти ваши суши!!!!!Давай кухню Русскую,богатырскую!!!!!
Перейти в начало страницы
asanich
1 апреля 2012 14:20
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Русская кухня наполовину точно заимствованная у других народом. Так что не надо при исконно...Роллы, суши и прочие вполне сьедобны и невредны. Просто какая то странная политика у владельцев заведения, не отслеживать мнение клиентов. Времени то уже много прошло, а отзывы до сих пор негативные.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
1 апреля 2012 19:44
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
asanich,Я не думаю,что хозяин данного заведения,не заботиться о том,чтобы отзывы были лестные о его предприятии!Но главная все таки задача таких учереждений-заработок денег,а люди все равно будут ходить....и ходят же!!!!И все же...скажу положительный отзыв!Суши бар-появился,существует в Назарово,и это уже хорошо!А то в нашем городке,и так сходить то некуда!!!!А делать качественно-со временем научаться!
Перейти в начало страницы
Shumaher994
2 апреля 2012 12:40
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:--
в назарово не умеют готовить ни китайскую ни японскую пищу! всё это полное г.....но!!!!! всю жизнь прожила на дальнем востоке... привыкла к китайской корейской кухне приехали в назарово решили сходить покушать ........уменя был шок!!!!!!!! всё не то .....отврат какой то!!!!!!
Перейти в начало страницы
Roman-5757
3 апреля 2012 00:04
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Shumaher994,Полностью с Вами согласен!!!Служил на Сахалине,очень хорошо знаком с этой кухней!
Перейти в начало страницы
Kisulya
1 мая 2012 19:56
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:152266565
Сейчас друг принес суши, сама всегда заказывала в банзае. Так вот купил он их в токио, с банзаем не сравнить, мало того не вкусные, так еще и в трех кусочках волос оказался. :at:
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0