↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 СУШИ в Назарово, Давайте поговорим о суши? =)
Yul4iK
9 января 2012 21:57
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Мне кажется не надо быть чудо поваром, с фантастическим умением готовить чтобы ровно нарезать, равномерно начинку распределить в роллах, но крабовые палки меня просто убили. Так то там уютненько, мило.... Важно не только содержание, но и форма тоже должна быть подобающей.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
womenizer
9 января 2012 22:00
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
По-моему, они хотя бы предупредили о том, что у них в меню не соответствие (так и так, вместо мяса - крабовые палочки. Извините, вот Вам дополнительная порция). Я считаю так было бы правильно. А потом уж мясо бы ложили точно. Каждому не хотелось бы доп. порцию давать...
Перейти в начало страницы
Yul4iK
9 января 2012 22:03
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Я даже и не думала что такой подвох с калифорнией выйдет, дома уже когда стали есть, думаю это что за чудо природы, не хватает чего то в них, а потом в описание посмотрела и ахнула,, позвонила туда, мол так и так, сказали извините...а осадочек то остался :(

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Абросим
9 января 2012 22:03
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: womenizer
Популярности это бар, наверно, не наберет!

Не далее, как вчера, был порыв сходить в этот бар. Подъехавшие друзья из края изменили планы на поход в сауну.
Теперь стоит задуматься, а следует ли вообще посещать это заведение...
Да уж... Еще пара-тройка таких отзывов - и Дому Культуры надо будет искать других арендаторов.
Хозяину стоит задуматься о компетентности своих работников - на одном антураже не пролезешь. ...если это не с его ведома делается.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
9 января 2012 22:06
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: Абросим
Абросим

а Вы еще прикиньте сколько стоят палки крабовые а сколько крабовое мясо настоящее, этож сплошная экономия на сырье и хорошая выгода при реализации :ah:

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
ramzes
9 января 2012 22:13
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Суши наверное лучше научиться делать самому дома,что то подобные заведения доверия не внушают((А какая рыба в суши на фото?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Yul4iK
9 января 2012 22:15
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
на первом фото семга слабосоленая, в меню еще были со свежим тунцом, но как то не рискнули брать....

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
ramzes
9 января 2012 22:18
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
в меню еще были со свежим тунцом,

пойманном утром в океане?))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Yul4iK
9 января 2012 22:19
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
ramzes,
да да да ,и орошенным слезами японских гейш :ag:

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Тигра
10 января 2012 00:04
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
ппц....дом апроще катать...С мужем хотели заказывать на годовщину - отличный бы праздничек вышел....
Перейти в начало страницы
alex1978
10 января 2012 02:34
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Да, чёто они правда какие-то подуставшие : )
Якудза правда лепит красивее. и на вкус жалоб не было. Я там просиживал вечерами целыми. Еще там к чаю бесплатно приносили такую тарелочку с сушеными квадратиками из фруктов и орехов, было вкусно, НО ГЛАВНОЕ ТАМ БЫЛО ТО, ЧТО ОНИ ПРИНИМЛИ К ОПЛАТЕ ПЛАСТИК.
Странно что владелец Токио не читает форум. Как можно узнать мнение гостей? Или это ему не интересно?
Перейти в начало страницы
asanich
10 января 2012 09:28
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Видел я в каком то заведении красноярска роллы с измененным составом продуктов, более дешевых. Так так просто название роллов другое. Например Калифорния -лайт. Для студентов например. Ну и ценник не 250 руб, а 180. Ну а тут пока налицо введение потребителя в заблуждение....
Перейти в начало страницы
Yul4iK
10 января 2012 10:41
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
причем когда звонила и высказывала свое недовольство по поводу палок и авокадо, девушка принесла извинение только за отсутствие авокадо, дескать повар забыл положить, про палочки крабовые мне ни слова не сказали, я так и не поняла - ошибка это была или спецом в заблуждение водят

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
asanich
10 января 2012 11:01
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Yul4iK Большая просьба, сходи в Токио. Возьми книгу жалоб и предложений и сделай запись. Причем по всем правилам. Поднимем уровень суши бара своими претензиями!
Перейти в начало страницы
Yul4iK
10 января 2012 11:06
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
asanich,
Если честно то я не очень то верю в книгу жалоб и предложений, житейский опыт показывал что хозяевам как то по фигу на твои претензии, у них такой принцип - не нравиться не ходи, на твое место придут другие.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
asanich
10 января 2012 11:09
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
А зря не веришь. Может владелец очень приятный и адекватный человек, а повар мухлежник. Когда я работал в красноярске я проверял по магазинам все записи и претензии и работал по ним.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
10 января 2012 11:13
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Если бы мы там сидели и ели, то конечно же муж у меня бы начеркал им в книге, и наверняка потребовал бы компенсацию в виде дополнительной порции :af: , так сказать по горячим следам. Но так как мы на вынос заказывали, честно говоря идти потом туда с маленьким ребенком и что то писать было лень, поэтому ограничились звонком и форумом.
Будем надеться что до хозяина дойдет эта информация и он примет какие нибудь меры.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
alex1978
10 января 2012 16:56
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Вот потому то все так и происходит. Нам наваляли по соплям…а мы… Будем наедятся…лень идти…неохота…

Конечно, то что «нормальный и адекватный» хозяин не проверяет вороватый персонал, его не красит, но вполне возможно, что это мухлеж происходит не с его распоряжения.
По закону жалоба в книге, должна быть рассмотрена в течение трех дней. В противном случае, гражданин имеет право подать заявление на рассмотрение своей жалобы в проверяющую инстанцию.
Органы различных контролей в РФ сейчас, к счастью не имеют возможности приходить самостоятельно чаще одного раза в два (кое-где в три) года с проверкой, однако по поступившим жалобам от граждан, может быть организована внеочередная проверка.
За свои права надо бороться.
Жизнь меняется на сама по себе, а от того что мы ее меняем. Почему в германии такой порядок а у нас бардак? Потому что их канцлер любит порядок, а наш президент любит бардак??? Нет конечно, потому что житель германии не допускает бардака рядом с собой. На своем уровне. Вокруг себя. Сначала один вокруг себя, затем, другой, третий, и так становится лучше.
А попустительство поражает видимость отсутствия ответственности.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
10 января 2012 17:57
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
alex1978,
Вы немножко не правы, ну оставила бы я в книге жалоб свою жалобу, дальше что? думаете кто нибудь бы увидел эту жалобу кроме самого хозяина? Вряд ли. Совсем пассивно я себя тоже не повела, позвонила, указала на ошибку, в конце концов выложила фотографии на форум, пусть все назаровцы видят что и как там делают, авось кому нибудь информация эта пригодиться.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Андрейка
10 января 2012 18:25
Сообщение #40


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
Вы немножко не правы, ну оставила бы я в книге жалоб свою жалобу, дальше что? думаете кто нибудь бы увидел эту жалобу кроме самого хозяина?

Можете вот почитатьтут
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0