↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 СУШИ в Назарово, Давайте поговорим о суши? =)
asanich
10 января 2012 18:27
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Yul4iKДа ладно. Нормально все сделала. У форума аудитория конечно небольшая. Но город маленький. Тут работает такое понятие как "сарафанное радио". А это уже серьезное дело.
Перейти в начало страницы
Антиспам
10 января 2012 21:07
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
Будем надеться что до хозяина дойдет эта информация и он примет какие нибудь меры.

Форум читают. Уж в чём, в чём, а в этом будьте уверены.
Перейти в начало страницы
НОС
10 января 2012 22:36
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: womenizer
Давайте поговорим о суши баре "Токио" в нашем городе.

Щи да каша, пища наша. Зачем нам эти явства заморские? Вот репа паренная, это другое дело. Али горох тушёный. А так. Гейши, сакэ и суши-вот что нас губит. :ab:
Перейти в начало страницы
womenizer
11 января 2012 12:09
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
НОС, значит, Вы не ценитель японской кухни )
Перейти в начало страницы
alex1978
11 января 2012 18:29
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
:-D то что едят японцы кухней назвать вобще с натяжкой можно. Рис и рыба. А есть еще что нибудь? Да есть еще рис без рыбы :-D . По моими наблюдениям девушки любят япрнские рестораны. Толи рыба безопасна для фигуры. То ли палочки, мелкие кусочки на их взгляд выглядят более эстетично, или экзотично:-D
А может на солененькое потянуло...
Я почти всегда после японской еды захожу еще куда нибудь...за более серьезной едой. Кусок мяса там или паста. Считаю кухня это итальянская еда, французская....или грузинская..( в моем рейтинге она на первом месте) ... а японские микрокусочки это так...сыроедение :-D
К тому же блюда наших народов севера на мой взгляд не менее вкусны или экзотичны...сугудай. строганина, северные рыбы чир муксун нельма. Тот же слабо соленый хариус.
Перейти в начало страницы
nadin53
17 января 2012 00:38
Сообщение #46


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Заказывали и не раз роллы в Банзай(фото проспекта на первой странице), остались довольны: и вкус, и оформление, и сервис, и цены - все приятно удивило! Сегодня лепили роллы дома- тоже остались довольны! Икры летучей рыбы правда не хватало-не нашли! Но тем не менее, терпение и труд-все перетрут, на третей попытке у нас все получилось!!!! И явно лучше чем в Токио, где истеричным голосом нам поведала бармен, что: "Суши будут через 3 часа!!!!", удивительно, суши-бар без суши!!!!!
Перейти в начало страницы
Моджахед
17 января 2012 21:37
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
Тоже хотели попробовать суши, но таким же голосом ответили, чтоб через часа два зашли может будут :aq:
Во обслуга :ai: в Назарово, борятся за каждого клиента, больше туда не пойдем, да и суши ужасные там :ag:
Перейти в начало страницы
DioniZ
18 января 2012 00:44
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:6206767
Цитата: nadin53
Икры летучей рыбы правда не хватало-не нашли!

в 29-м её замечали :), вроде 90 рэ. Планируем взять, тоже суши покрутить :)

--------------------
nainoma.ru - Стол заказов запчастей на иномарки.
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
18 января 2012 01:05
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex1978
сугудай. строганина, северные рыбы чир муксун нельма. Тот же слабо соленый хариус.

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!
:ag: КАФЕШКА С ПАРКА ПЕРЕЕХАЛА В ДК И ПОВАРА НАВЕРНОЕ ТОЖЕ!
Перейти в начало страницы
ramzes
18 января 2012 01:48
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Kill-not-dead
КАФЕШКА С ПАРКА ПЕРЕЕХАЛА В ДК
С какого парка?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
18 января 2012 01:56
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
в августе я летел в красноясрк с итальянцем. ему было очень интересно побывать в Сибири. он точно знал, что Сибирь это не москва, и если россия то уж очень особенная. однако порекомендовать ему что-либо с МЕСТНОЙ кухней я не смог. ну кому нужны суши с 15 летним опозданием? кто их еще не видывал?
а вот то что преподносит Великая и такая самобытная для всех приезжих Сибирь это настоящая ценность. по отдельности можно купить все, и рыбы редкие и мясо медведя и сахатина есть, но чем угостить иностранца который приехал сюда на две недели? не станет же он покупать к примеру черемуху у бабушки и делать себе пирог с ней (с черемухой, а не с бабушкой) в гостиничном номере?
вот в новосибирске есть ресторан "Фенимор Купер" странный выбор названия, и интерьер там "все про индейцев" однако там есть блюда Сибири. ножки дикого кабана. медвежатина. все виды ягод сибирсикх и напитков и пирогов с ними и из них. ну и само собой рыба. подается она на внушительном куске льда вместо подноса...что и говорить и для меня была экзотика. а для любого приезжего....эх....а тут суши. к тому же не самые лучшие.
нет я не то чтобы против. я за. все должно быть. но что искать за три моря, чтобы потом оооочень плохо скопировать, когда сама идея самобытности и простоты местной кухни, так близка и так велика.
Перейти в начало страницы
ramzes
18 января 2012 02:01
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: alex1978
когда сама идея самобытности и простоты местной кухни, так близка и так велика
Есть ведь рестораны и в Москве даже,где все оформлено в деревяном русском стиле,и блюда исключительно русские,щи, холодец ,солонина и пр. вплоть до выпивки,где приносят бутыли с самогоном заткнутые газетой...Причем все это не дешево))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alex1978
18 января 2012 02:23
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
да есть. и русская и украинская кухня, и я лично ни разу не видел пустующими эти рестораны. всегда полно народу.
беда в том, что многие делают заведения что называется "ни о чем"....

вот робин бобин это что? какой стиль? понятно , что те кто там тусуются им не главное кухня и идея...
для меня была проблема в назарово выпить чашку кофе нормального....нигде нет ничего вкусного...все как у всех...так себе еда...так себе кофе...так себе выпивка....
а в пятницу так еще и свдьбы и вобще не пускают.....бытует мнение что ничего этого не нужно...но ведь нужно! сколько в наш город приезжают студентов летом, которые привыкают в большом городе к кофейням на каждом шагу, с выбором свежих десертов, и кофе не три-в-одном-пакете а вареный, из зерен, да еще и не один американо.....
а люди в возрасте старше 35 к примеру, они куда ходят с женами? в бобину? я лично туда жену не повел бы...кстати как и в медею...мне не интересно идти туда где основной принцип все для шпаны....эти драки постоянные у дверей...эти гопники в тренировочных штанах...а какие там туалеты!!!!!!!!!ужас же....
а где посидеть уютно и вкусно, с нормальным сервисом а не как в привокзальной забегаловке....увы...
Перейти в начало страницы
ramzes
18 января 2012 03:27
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
:ac:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Alisa X
18 января 2012 11:07
Сообщение #55


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 10.01.2012
ICQ:--
Кстати хозяева те же, что и в "жемчужине Китая". Повара-китайцы, в жемчужине отец, а в суши сын. :ap:
Перейти в начало страницы
Антиспам
18 января 2012 19:17
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: alex1978
а люди в возрасте старше 35 к примеру, они куда ходят с женами? в бобину? я лично туда жену не повел бы...кстати как и в медею...

"Тамань", пожалуй подойдёт. Хотя, давненько там не был.
Цитата: alex1978
привыкают в большом городе к кофейням на каждом шагу,

У Акопа есть кофейня. Хотя сам я так-же, ни разу там не был.
Перейти в начало страницы
alex.1978
18 января 2012 20:38
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
ну Тамань, более или менее....
им бы кухню по-лучше...
Перейти в начало страницы
DioniZ
19 января 2012 23:45
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:6206767
В 2004 в "Тамани" отмечал свою свадьбу :aa:
Кормили вкусно. Потом еще несколько раз с женой посещали данное кафе.
Что нравилось - размер порции :ag: Ну на качество не жаловался. Как сейчас там повара готовят - не знаю...
В кофейне "Услада" с коллегами по работе, летом, часто по утрам забегали, кофейком взбодриться :ab:
Зимой еще ни разу там не был, хотя проезжаю мимо часто.

Кстати, касаясь темы на форуме про бизнес и работу в Назарово, данная кофейня была открыта на деньги, выделенные по бизнес-плану для безработных. Если я ясно выражаюсь... :be:

--------------------
nainoma.ru - Стол заказов запчастей на иномарки.
Перейти в начало страницы
alex.1978
20 января 2012 21:29
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
можно подробнее рассказать об этом кафе?
Перейти в начало страницы
womenizer
20 января 2012 23:09
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
alex.1978, не засоряйте тему ветки! Тут вообще- то про суши, а не про кафе!
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0