↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы. Итоги., О прошедших выборах.
НОС
5 декабря 2011 10:21
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Могу предложить данные из протокола одной из городских участковых комиссий.

Единая Россия------------------------34%
КПРФ-----------------------------------24%
Справедливая Россия---------------20%
ЛДПР-----------------------------------11,5%

Остальные партии 7% барьер не преодолели. Кто, что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
ПАНТЕРА
5 декабря 2011 11:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По-моему, реальный расклад.
А совсем не так, как твердят центральные каналы про 49% ЕР, 15-16% коммуняки и клоуны, да 10-11% СР...
А Правое Дело... Туда им и дорога - угробили нормальное начало.
Перейти в начало страницы
костенамбур
5 декабря 2011 12:31
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
как ер может набрать столько процентов когда я , мои друзья и знакомые, и друзья и знакомые моих друзей и знакомых не голосовали за ер. Вот это ЗАГАДКА
Перейти в начало страницы
MYSA
5 декабря 2011 13:00
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
вот вот!!!! из всех моих знакомых нет не одного человека кто голосовал за ЕР!!!
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
5 декабря 2011 13:07
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Могу предложить данные из протокола одной из городских участковых комиссий.Единая Россия------------------------34%
КПРФ-----------------------------------24%
Справедливая Россия---------------20%
ЛДПР-----------------------------------11,5%
Остальные партии 7% барьер не преодолели. Кто, что думает по этому поводу?


Что-то как-то маловато за ЕР 34%.
Если имеете в виду голосование в Краевое Зак.собрание, то минимальная цифра по городу за ЕР 35,85% на участке №576, у других больше - вплоть до 50,31% на участке №590 (том самом, где "впервые голосовали бомжи"), а в среднем по назаровскому городскому округу 39,5% (смотреть здесь - данные Крайизбиркома) .

Ну а если имеете в виду голосование в Гос.Думу, то там вообще по Назарово в целом за ЕР 41,04%. Детализации по участкам нет, но справедливо ожилать, что раз общий процент выше то и по отдельным участкам должно быть выше, чем при голосовании в краевое заксобрание. (смотреть здесь - данные ЦИК).

Так что указанные вами 34% либо маловаты, либо вообще не соответствуют официальным отчетам избиркомов. Участок-неудачник :ak:
Перейти в начало страницы
ramzes
5 декабря 2011 13:10
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
как ер может набрать столько процентов когда я , мои друзья и знакомые, и друзья и знакомые моих друзей и знакомых не голосовали за ер. Вот это ЗАГАДКА
У всех так,значит законно в этой стране власть поменять не возможно!
Вот яркий тому пример,можете просто прикинуть сколько в сумме получается процентов,народ вообще считают за дебилов?
Выборы 2011

Выборы. Итоги.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
samtakoi
5 декабря 2011 13:28
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.2011
ICQ:--
Цитата: MYSA
из всех моих знакомых нет не одного человека кто голосовал за ЕР


у нас другая картина. кого не спрошу, все голосовали за ЕР. Так что не будьте столь категоричны. И не все согласны с их действиями полностью, но не видят другой реальной силы. Я за "Правое дело", но без Прохорова шансы равны 0, а больше в этом списке никто не вдохновляет.
Перейти в начало страницы
Аннушка
5 декабря 2011 13:35
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
Вот яркий тому пример,можете просто прикинуть сколько в сумме получается процентов,народ вообще считают за дебилов?

И правда. Да все знают прекрасно и знали все, чего удивляться то?!

Другое дело будет как то разрешен этот вопрос... Мне кажется что нет
Перейти в начало страницы
Medvedev
5 декабря 2011 13:37
Сообщение #9


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MYSA
из всех моих знакомых нет не одного человека кто голосовал за ЕР!!!

+1

--------------------
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 декабря 2011 13:41
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
В столичной психбольнице за "Единую Россию" проголосовали 93% избирателей
В Москве в Психиатрической больнице имени Гиляровского за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей или 353 человека. Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку N3295. "Справедливая Россия" набрала 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов..

тынц



Выборы. Итоги.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
zuza
5 декабря 2011 14:50
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Новокузнецк...
Перейти в начало страницы
Darina
5 декабря 2011 15:22
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Просто убила низкая явка избирателей в целом по стране и очень высокая явка в республиках 70-90% (хотя, их результаты не удивили).
Все всё знали, но, видимо, надеялись на чудо...
Нарушений - тьма, весь ЖЖ забит фактами, видео и прочими доказательствами, но на это никто не обращает внимание.
Картинка в 6 посте - отображение нашей действительности - срать они на нас хотели.
Даже если ЕдРо реально набрали такой процент голосов, это всего лишь большинство из меньшинства. Другой вопрос - какого хрена почти половина избирателей не смогли оторвать задницу от дивана? Возможно, все было бы по-другому. По крайней мере возмущенных было бы больше... А так - я не голосовал (мне до этого дела нет) и свой голос отстаивать не буду (мне до этого дела нет).
"Греет" одно - ОНИ знают, как мы на самом деле к ним относимся...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Антиспам
5 декабря 2011 16:04
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Так что указанные вами 34% либо маловаты, либо вообще не соответствуют официальным отчетам избиркомов. Участок-неудачник

По 576 участку расклад такой.
Всего проголосовало 968 человек. Из них за Едро 366, что составит 37,8%. За Справедливую Россию 211 человек, что составит 21,7%. За КПРФ 232 человека, что составит 23,9%. За ЛДПР 114 человек, что составит 11,7%. Так, что работа этого участка от других почти не отличается, и средний результат как у всех.
Перейти в начало страницы
костенамбур
5 декабря 2011 16:07
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
эти ... (ЕР) хуже чем коммунисты в 70 году раньше моя бабушка летала в Ленинград на самолете будучи на пенсии а сейчас моя мама которая отработала большую часть жизни в детском саду воспитателем получает пенсию чуть больше, чем всю жизнь безработные граждане, и хватает этих денег для поездки в Ачинск и обратно, дак кто голосовал за продолжение этого безобразия
Перейти в начало страницы
Антиспам
5 декабря 2011 16:09
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Кстати, по 576 участку жалоб на работу комиссии не поступало. И раз конечный результат не соответствует результату этого и других участков, значит какие то махинации на этих выборах всё таки были.
Перейти в начало страницы
borus
5 декабря 2011 16:20
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Ramzes -ну свести проценты (до 100) у них ума наверное хватит (бабки то считают). Я разговаривал вчера примерно с 40 знакомыми и соседями и только ОДИН сказал ,что голосовал за ЕР. Darina -им наплевать, что мы попытались им показать своё отнощение.Это они показали своё отношение к нам.(пипл схавает).Ждём новых поборов. Сегодня по НТВ проскочило сообщение о том, что депутатам тесно в старом здании и нужно новое т,к, кабинеты тесны. Ну ,что поможкм несколькими миллиардами страждушим?.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 декабря 2011 16:34
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: borus
Ramzes -ну свести проценты (до 100) у них ума наверное хватит (бабки то считают).
А как все этой сойдет ,что такая явная фальшивка была показана в прямом эфире?!Кроме того есть уже куча доказательств нарушений со стороны ЕР,Вы еще верите в честные выборы и демократию?
выборы 2011

Лично у меня еще больше стало отвращение к данной власти...

Да я даже не знаю что в заголовке написать.
December 5th, 1:41
Работал сегодня наблюдателем на выборах от партии "Справедливая Россия", уик 2660 (улица столетова дом 3, школа №37). Если точней, то я был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса.
Если честно, то я верил, что если все поднимут попы с дивана, если проголосуют за любую партию, кроме "Единой России", то что-то начнёт меняться. Я честно думал, что в наших силах что-то измнить. Разумеется, я ожидал всяких каруселей, вбросов, но я не думал что будет просто ец. Теперь я представляю как они там, наверху, ржали над нашими призывами, плакатами, роликами. Да срать они хотели на всех нас, вас и их.
Началось всё с того, что за пять минут до закрытия участка в зал вбежал мужчина с агиткой "Яблока" и стал кричать, что это раздают на улице возле избирательного участка. Председатель комиссии позвонил в тик и ему сказали - удалит наблюдателей от "Яблока". Все присутствующие кроме меня и старичка от КПРФ проголосовали "за" и мальчиков (аспиранты МГУ, очень принципиальные ребята, у них сразу не заладились отношения с комиссией) вывел полицейский.
Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, сили мешок и убежали!
Я стал общаться с оставшимися членами комиссии. Это женщины, преподаватели в этой школе. На мои слова: "Как не стыдно" и "Чему вы научите детей?" я услышал в ответ:
- ты хочешь сказать, что мы шестёрки? а ты кто?
- чё ж вы смелые такие все? идите наверх, к начальству и жалуйтесь там, что вы нам то выговариваете?
- Иди спи! Разговаривать научись! - это говорила учительница лет 40-50, - Иди давай!
А потом эта женщиа (интересно, какой предмет она преподаёт?) стала меня передразнивать! Типа бе-бе-бе
Потом и эти дамы куда-то ушли. И старичок от КПРФ испарился. Жалобу писать некому - председатель уехал с мешком бюллетеней, пересчитывать тоже нечего. Я поехал домой.
Завтра поеду в штаб "Справедливой России". Но что изменится? У меня нет свидетелей (только если этот старичок найдётся и осмелится подтвердить), ни каких-то доказательств. Снять кражу мешка я не успел - разговаривал по телефону со штабом. Единственное - на опечатанном мешке должна была стоять моя подпись, но её там соответственно нет. Ну скажут, что выкинули штемпель или вообще потеряли мешок.
Очень печально, опускаются руки. И не столько от результатов выборов неправдивых, нечестных, которые мы не в силах уже поменять, сколько от тех, кто живёт с нами рядом. Простые сограждане ( а не чиновники), наши соседи, родственники, родители и учителя предают свою страну, своих близких, своих детей. И потом они же, учителя, будут ныть про низкие зар.платы, а позже про нищенские пенсии.
Нас поимело сегодня не государство, мы отимели сами себя.

P.S.: Извините, я не помню имён, с этим у меня туго. Но имена всех членов комиссии, думаю, есть где-то в документах избиркома

UPD: Появились те, кто сомневается - а не фэйк ли вся эта история. Выкладываю фото (сканера нет, к сожалению) своего удостоверения с печатью уик и подписью председателя комиссии. Вот и имя этого беглеца с мешком всплыло - А.В. Карпухин

http://tarasfedoseev.livejournal.com/

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
костенамбур
5 декабря 2011 17:09
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Вспомните выборы на пост губернатора Красноярского края когда кандидатами были Усс и Хлапонин председатель той избирательной компании никак не соглашался с тем что победил Хлапонин так его уволили , а обезьян ( так дядя Миша называет путина ) назначил Хлопошку на пост губернатора.
Перейти в начало страницы
Антиспам
5 декабря 2011 18:03
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
В Красноярском крае посчитали почти все бюллетени

По данным на 12:26 местного времени 5 декабря, опубликованным на сайте крайизбиркома, в Красноярском крае обработано более 1 млн. избирательных бюллетеней на выборах депутатов Законодательного собрания края. Учитывая явку, которая составила, по предварительным данным, менее 50%, это более 90% бюллетеней.

По последним данным, у партии «Единая Россия» 36.85% (397104 голосов), у КПРФ — 23.67% (255079) у «Справедливой России» — 17.94% (193293), у ЛДПР — 17.48% (188358), у «Правого дела» — 1.72% (18555).

По выборам депутатов Государственной Думы в крае также обработаны почти все бюллетени. Лидеры не изменились: у партии «Единая Россия» 36.70% голосов избирателей, у КПРФ — 23.60%, у «Справедливой России» — 15,86%, у ЛДПР — 16,99%, у «Правого дела» — 0,89%, у «Яблока» — 3,23%, у «Патриотов России» — 0,99%.

http://krskplus.ru/politics/news/414093
Перейти в начало страницы
НОС
5 декабря 2011 18:18
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
По выборам депутатов Государственной Думы в крае у партии «Единая Россия» 36.70% голосов избирателей


Это почти в два раза меньше, чем было раньше. Владимир Владимирович не простит такого ни мэрам, ни губернатору Красноярского края. Как бы в аптеках не начался дефицит вазелина. :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0