↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, днем +24°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы. Итоги., О прошедших выборах.
Win
10 декабря 2011 12:27
Сообщение #101


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Darina
ЗЫ. Win, всю неделю молчал, а теперь получил ЦУ в какую сторону увести общественное мнение? Весь интернет завален подобным. У кого мозги есть - на ваши провокации не поведутся.

Вы не совсем правильно понимаете слово- провокация. В моих постах нет никакой провокации, а только факты о том, что партии в общем и целом с выборами в гос думу согласны. А вот провокации и призывы звучат с вашей стороны. Я совсем не против митингов и за здравую поддержку какой -либо партии, но только вместе с ней ( с партией, которой ты доверяешь свою жизнь). А на сегодняшний день быть просто несогласным во имя несогласия с чем либо - это похоже на бред после глубокого запоя ( против водки, от которой голова болит). Для себя надо сделать вывод - за кого вы попу рвете? А если против власти - то это уже экстремизм или призыв к революции.
А интернет действительно завален всяким дерьмом, но можно найти что - то хорошее и полезное. У каждого свои цели и свои мозги. Благо что Бог раздал мозги всем поровну и всякий считает себя умным, но есть маленькое -НО (развитие его способностей).
Цитата: Profi
Не надо грешить на КПРФ.
Я не грешу и не передергиваю одеяло, а привел пример двуличной игры. Тут же кричим о фальсификации и тут же берем 92 мандата. Ну если ты считаешь, что выборы не честные зачем идти за нечестными мандатами? Суть здесь совсем другая ( можно ли народ раскачать). Не о выборах речь, а о предвыборной борьбе за президентское кресло, а фальсификация - это ход конем в "шахматной партии". РКПБ, КПСС и теперь КПРФ привыкли к приходу к власти через возмущение народа, через его недовольство, но слава богу есть исторический пример к чему это все в последствии приводит. Только если КПРФ придет к власти, то такие митинги раз и на всегда уйдут в историю и демократия закончится для всей одним разом. Так как нет места демократии в уставе партии КПРФ, и никогда не было. А отдать власть они не захотят никому. Любой политик сел бы в кресло и никогда с него не вставал.
Возьмем в пример: экстремист и нацист Лимонов теперь тоже хочет стать президентом, даже отказался от двойного гражданства. Вот к чему приводит смута и народное недовольство. Опасна эта игра - демократия.

Цитата: Profi
Вы призывающие здесь желаете чтобы КПРФ прикрыли за организацию беспорядков
И каким это образом призываю к такого рода призывам? Можно ли доверять партии, которая так явно лицемерит (не согласен, но во власть хочу).
Цитата: Profi
справедливая россия и ЛДПР останутся
А за них также голосовали люди. Или все остальные ничего в жизни не понимают, кроме электората КПРФ. Вы считаете, что 20% это и есть вся страна? Это как здесь на форуме 1000 зарегистрированных и 6 из них несогласных. Это не означает, что все не согласны. Как в песне Высоцкого: " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
Я ни кого не держу и ни к чему не призываю. Если есть желание идти на митинг - идите, вдруг этого скоро больше не будет. Все таки большинство в думе уже образовалось и возможно примут какой нибудь закон о таких митингах. В жизни нужно попробовать все, главное, чтобы потом не жалеть о своих пробах.
Цитата: Profi
Уважаемый Win, я бы на Вашем месте молчал бы в тряпочку.
Очень жаль, что вы не на моем месте!!!!!
Перейти в начало страницы
Yul4iK
10 декабря 2011 12:49
Сообщение #102


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Win Красавчег!+100500

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
ramzes
10 декабря 2011 13:34
Сообщение #103


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Московское отделение ЛДПР удовлетворено результатами прошедших выборов в Госдуму. Партия выступила против незаконных митингов и призвала всех жителей столицы, недовольных подсчетом голосов, решать это дело в законном порядке. А лидер партии Владимир Жириновский заявил, что если и будет митинговать, то только отдельной от других демонстрантов колонной.

Ну и кто Жириновский после этого? :ap: То что эти партии ручные и создают фальшивую оппозицию и пляшут под дудку кремля и так всем давно ясно.
Цитата: Win
партии в общем и целом с выборами в гос думу согласны. А вот провокации и призывы звучат с вашей стороны. Я совсем не против митингов и за здравую поддержку какой -либо партии, но только вместе с ней ( с партией, которой ты доверяешь свою жизнь). А на сегодняшний день быть просто несогласным во имя несогласия с чем либо - это похоже на бред после глубокого запоя ( против водки, от которой голова болит). Для себя надо сделать вывод - за кого вы попу рвете?
партии марионеточные,потому и согласны,и даже большинство народа голосовало за любую другую партию(даже если и не всем они были по душе),но только не за едро лишь потому,что бы выразить протест против правящей партии,и народ не доволен лишь тем,что ему плюнули в лицо,нагло своровав голоса и фальсифицировав выборы,более-менее оппозицией выглядело Яблоко(оппозиционных партий могло быть конечно и больше,но с 2009г. под всякими предлогами не зарегестрированно больше ни одной партии,ибо ...),в Москве партия набирала до 20%голосов,в наглую воруя голоса у яблока в пользу едра,его оставили ни с чем,просто необходимо было любой ценой не пропустить не совсем ручную партию,но ребятки сработали слишком грубо,вообщем заигрались...

Цитата: Win
Я ни кого не держу и ни к чему не призываю. Если есть желание идти на митинг - идите, вдруг этого скоро больше не будет. Все таки большинство в думе уже образовалось и возможно примут какой нибудь закон о таких митингах. В жизни нужно попробовать все, главное, чтобы потом не жалеть о своих пробах.
а вот это самая главная проблема,ибо чихав на конституцию,и засидевшись лишка и так переписали все законы под себя не считаясь с народом...


Статья 18 Конституции установила: «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими». Непосредственно - это значит «Без регулирования законами».
И статья 31 Конституции - «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование» - является непосредственно действующей и не дает никаких прав законодателю издавать законы, регулирующие это право!

Полиция и суды, которые сегодня нагло не дают проводить митинги, совершают преступление, предусмотренное статьей 149 УК РФ: «Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения».

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Darina
10 декабря 2011 13:55
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Еще раз. Я не ЗА какую-то определенную партию (пока что), я не ЗА определенного человека (пока что), я не ПРОТИВ ЕдРо (пока что), я не ПРОТИВ Путина (пока что). Я ЗА Честные выборы и ЗА Честные перевыборы в Думу.
Надеюсь, к перевыборам мне будет за кого голосовать и уже не нужно будет "протестное" голосование. Сегодня все покажет.

Красноярск - трансляция

Перекотий сказал (примерно): Сегодня произошла не революция, а ЭВОЛЮЦИЯ! :ay: :ba: :bf:

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
asanich
10 декабря 2011 15:19
Сообщение #105


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
К слову Перекотий болтушка и пустозвон.
Перейти в начало страницы
НОС
10 декабря 2011 22:21
Сообщение #106


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
К слову Перекотий болтушка и пустозвон.

Почему?
Перейти в начало страницы
Profi
10 декабря 2011 22:38
Сообщение #107


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Для всех несогласных с итогами выборов.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Для всех кто проголосовал ЗА КПРФ, членов партии, сторонников этой партии и просто сочувствующим. Сегодня опубликовано заявление Президиума ЦК КПРФ. Текст ниже.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Win
11 декабря 2011 01:31
Сообщение #108


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Железняк: Информационный спам, как выборная пена
Неверов: У «Единой России» нет никаких сомнений в легитимности прошедших выборов
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
Перейти в начало страницы
Rerih
11 декабря 2011 11:29
Сообщение #109


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
А я специально ездил в Красноярск. Был на Театральной площади. Все прошло относительно мирно, без скандалов.
Я сделал это не для страны, я сделал это для себя.
Перейти в начало страницы
НОС
11 декабря 2011 11:35
Сообщение #110


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Rerih
А я специально ездил в Красноярск.

Верим, верим. :ab:
Цитата: Rerih
Я сделал это не для страны, я сделал это для себя.

Ааааа, ну тогда другое дело. :ad:
Перейти в начало страницы
Darina
11 декабря 2011 13:10
Сообщение #111


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Rerih,

респект! :ay:

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
11 декабря 2011 15:39
Сообщение #112


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Довольно интересный анализ происходящего

сцыль
Перейти в начало страницы
Rerih
11 декабря 2011 16:06
Сообщение #113


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Верим, верим.

А мне не нужна вера, особенно со стороны балаболов.
Я просто сделал и всё. Не стал разводить "умных" дискуссий и не искал правильных отмазок.
Перейти в начало страницы
Profi
11 декабря 2011 22:49
Сообщение #114


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Митинг на Болотной площади Москвы собрал десятки тысяч человек.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

фото1
фото2
фото3
фото4






--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
НОС
12 декабря 2011 11:36
Сообщение #115


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Rerih
А мне не нужна вера, особенно со стороны балаболов.

Как трудно вам наверное жить. Без веры в себя.
Перейти в начало страницы
Антиспам
12 декабря 2011 12:09
Сообщение #116


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Rerih
Я просто сделал и всё. Не стал разводить "умных" дискуссий и не искал правильных отмазок.

Цитата: НОС
Как трудно вам наверное жить. Без веры в себя.

Господа, к чему эти сопли. Есть прекрасный сайт на котором каждый может проявить свою гражданскую позицию. Вот только из Назарово там всего один человек подписался. Если хотите реально высказать свою точку зрения пожалуйста.

http://www.putinavotstavku.org/
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
12 декабря 2011 18:56
Сообщение #117


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Господа, к чему эти сопли. Есть прекрасный сайт на котором каждый может проявить свою гражданскую позицию. Вот только из Назарово там всего один человек подписался. Если хотите реально высказать свою точку зрения пожалуйста. http://www.putinavotstavku.org/



Сбор средств для продвижения сайта "Путин должен уйти"

Бегу и падаю после прочтения, в порыве праведного гнева регистрироваться и помогать сайту.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
12 декабря 2011 20:42
Сообщение #118


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
а вот здесь есть что почитать и задуматься к чему мы идём с нашим правительством http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/

-Primum_agmen-,
там речь идёт о том что бы проголосовать за отставку путина а не о помощи сайту.
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
12 декабря 2011 22:41
Сообщение #119


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Да там все в одном флаконе идет. Написано уж больно "размыто". Достаточно почитать/послушать аналитиков о происходящем, чтобы полное впечатление составить. Они хотя бы точно и кратко обрисовывают, без соплей.
Перейти в начало страницы
Profi
12 декабря 2011 22:43
Сообщение #120


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
На сайте КПРФ опубликовано особое мнение члена ЦИК от КПРФ. Думаю, что оно будет не безинтересна назаровцам. Прочитав и поразмыслив можно сделать выводы как прошли выборы и каковы их итоги. Девиз "Не забудем, не простим" должен восторжествовать.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Продолжение и часть №2.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0