↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +15°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы. Итоги., О прошедших выборах.
Profi
8 декабря 2011 07:46
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Одно понятно что если все жители скажут нет этой власти, то и не какие фальсификации не спасут её. Просыпайтесь и снимите оковы власти которая нас запугала теперь еще и мордой об асфальт долбит, нас унижают, а мы молчим, держимся за работу или за каккие-то никому не нужные ценности. Люди проснитесь не это главное. За свободу и счастье необходимо бороться, а не слушать и читать холуйские радио и газеты, а также смотреть зомбоящик. Всем должно быть понятно что никто власть в том числе и любимый тандем МедвеПУтина не отдаст так просто.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Darina
8 декабря 2011 14:29
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Последняя-последняя ссылка - Белая лента
С митингами-сходами явно ничего не получается - хотя бы это не слабо? Или можем только сидеть ныть как все плохо и от нас ничего не зависит?

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Yul4iK
8 декабря 2011 15:43
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Люди иди те лучше в рощу, подышите морозным зимним воздухом, покатайтесь с детьми на горках, на коньках,вместо того чтобы сидеть за компами и соревноваться в том кто больше ссылок найдет и накидает про итоги выборов.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
ramzes
8 декабря 2011 16:02
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Yul4iK,детям своим потом как в глаза смотреть будете?

откуда то из всемирной паутины...

Вчера испытала сильный шок, услышав от своего взрослого сына приблизительное следующее:"Не в обиду тебе, мама, но ваше "застойное" поколение самое паскудное. Вам все равно, что происходит в стране, вы никогда не пойдете протестовать, вам легче сунуть взятку или привлечь в решению проблемы влиятельных знакомых". Я сначала обиделась, но теперь, увидев все, что вытворяет власть с нашими молодыми ребятами, начинаю понимать, что мой сын прав. Это наших детей сейчас "прессует" ОМОН, это наши дети САМИ вышли к Гостинке, это наших детей сейчас судят, а мы сидим по домам "моя хата с краю...". Я не увидела НИГДЕ и НИ РАЗУ за эти два дня взрослых мужиков и взлослых тётенек, которые бы пытались хотя бы защитить своих детей от зверья в форме. Даже этот произвол на заставляет нас оторвать свой зад от дивана или офисного кресла и попытаться СДЕЛАТЬ хоть что-нибудь. Мы действительно паскудное "застойное поколение". Для себя решила, что пойду на любой митинг протеста, о котором узнаю, чтобы не было потом стыдно перед своими детьми и не жаловаться на жизнь на собственной кухне.
Выборы. Итоги.
Выборы. Итоги.

Всеобщая акция протеста 10 декабря против фальсификации выборов пройдет не только по городам России, но и за границей.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
8 декабря 2011 18:32
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
ИМХО Неплохой анализ сегодняшнего положения.

Статья
Перейти в начало страницы
Yul4iK
8 декабря 2011 18:51
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
ramzec
а почему мне должно быть стыдно перед своими детьми? за то что моя гражданская позиция и мои взгляды отличаются от Ваших? Сколько людей столько и мнений.

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
ПАНТЕРА
8 декабря 2011 21:24
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну так я не поняла: 10-го в Назарово будет громкое "НЕТ" в адрес ПЖиВ или можно лыжи мазать, как здесь уже кто-то посоветовал?
Перейти в начало страницы
borus
8 декабря 2011 23:46
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Я думаю ,что 14-ик просто очередной подставной.Звучала умная мысль, что организатарами должны быть оппозиционные партии,если они этого не сделают их нужно ... Кто то долго стенал, что придет 100 человек и ему "проверят "почки наверное может лёжа на диване не беспокоиться. Если только жена сковородкой проверит.Вообще, если будет известно место и время приду.И ещё мне кажется пора думать о том как нас обуют 4 марта.
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
9 декабря 2011 02:14
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Цитата: ПАНТЕРА
Ну так я не поняла: 10-го в Назарово будет громкое "НЕТ" в адрес ПЖиВ или можно лыжи мазать, как здесь уже кто-то посоветовал?


Лично я - 10го на работе, на сутках. Но это уже звучит как отмаза. Должны работать партии участвующие в выборах! Нехер сидеть на жопе раз в думу пролезли.
Если шевелений от них (реакций) нет - да нафиг они тогда нужны!? Мы голосовали за изменение ситуации в стране, а не за "кресла для чьей то *опы". Инициативы от партий участвовавших в выборах в данной ситуации - ой как к месту! Иначи бочка с порохом рванет, на радость госдепу- такова ситуация на сегодняшний день.
То что кто то соберется все таки 10го - тоже плюс, можно просто по человечески обсудить "вживую" происходящее "за рюмкой чая" что тоже полезно.
Перейти в начало страницы
Win
9 декабря 2011 03:54
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Источник: Задержанных на митинге 10 декабря в Москве отправят в армию

МОСКВА, 8 декабря. Столичные военкоматы, возможно, вручат повестки об исполнении обязанностей, связанных с воинской службой, всем юношам, которых они могут задержать на субботней акции оппозиции. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказал источник, близкий к комиссариату Москвы. По его словам, тем, кого задержат за совершение правонарушений, будут вручаться повестки для прибытия на мероприятия, связанные с воинской обязанностью, — призывом в вооруженные силы или явкой на плановые сборы.

Собеседник агентства подчеркнул, что проведение указанных мероприятий согласовано и будет выполняться строго в рамках закона".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/08/922319.html


Московское отделение ЛДПР удовлетворено результатами прошедших выборов в Госдуму. Партия выступила против незаконных митингов и призвала всех жителей столицы, недовольных подсчетом голосов, решать это дело в законном порядке. А лидер партии Владимир Жириновский заявил, что если и будет митинговать, то только отдельной от других демонстрантов колонной.

"Мы благодарны всем нашим избирателям и обещаем отстаивать интересы москвичей. То, что сейчас проходят митинги, говорит о том, что люди начали самовыражаться, и это хорошо. Но мы хотели бы, чтобы эти действия проходили строго в рамках действующего законодательства", - обозначил свою позицию руководитель столичного отделения ЛДПР Виктор Соболев.
Перейти в начало страницы
Darina
9 декабря 2011 10:56
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
ПАНТЕРА,
в Назарово ничего не будет. Все только разговаривать и ныть горазды, а как доходит до дела..
В Красноярске митинги будут два дня. 9 - санкционированный, организованный КПРФ (время и место точно не скажу - можно посмотреть в интернете), 10 - несанкционированный около Театра Оперы и Балета. Считаю, что 10-го женщинам там делать нечего - возможны задержания и прочее. Хотя, и очень хочется. Очень хочется!!! В отличие от большинства назаровских мужчин (которые пошли менять штаны) мне очень бы хотелось там присутствовать. На той же Красмаме очень много желающих (которые обязались придти) в отличие от нашего "очень политизированного сайта"...
ЗЫ. Вчера купила белую ленточку. Всей душой буду с теми, кто пойдет на митинги по всей стране в субботу и буду восхищаться нашей молодежью, которая не боится отстаивать свои права.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Антиспам
9 декабря 2011 11:20
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Darina
в Назарово ничего не будет. Все только разговаривать и ныть горазды, а как доходит до дела..

Давайте придём. Если кто-то, чего то организует, сразу присоединимся. А если нет? Придти просто так, смысла нет. Придти нужно с лозунгами. Нужна аппаратура для выступающих, микрофоны. Без этого как? И не мужчины Назаровские здесь виноваты, а партии которые не хотят поддерживать и организовывать этот митинг.
Впрочем и это не зря. Может наконец поймём за кого проголосовали.
Перейти в начало страницы
Darina
9 декабря 2011 12:38
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Впрочем и это не зря. Может наконец поймём за кого проголосовали.


Тут я абсолютно согласна.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Win
9 декабря 2011 13:43
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Зюганов сдал идею за мандаты
Если же это Зюганова не устраивает, у него всегда есть альтернатива - покинуть парламент. Отказались же в Грузии в 2008 году несколько депутатов от мандатов, объявив выборы сфальсифицированными. Почему же российские коммунисты на это не способны?

Это уже вторая партия, которая согласилась с итогами выборами. Так для кого устраивать эти митинги? Для бабы Яги, которая против?
Перейти в начало страницы
Darina
9 декабря 2011 14:12
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Это уже вторая партия, которая согласилась с итогами выборами. Так для кого устраивать эти митинги? Для бабы Яги, которая против?


Вообще-то, если бы вы общались еще на каких-нибудь сайтах кроме этого, то знали бы, что люди объединяются не ради какой-нибудь партии и кого-нибудь из лидеров, а только потому что хотят высказать свою гражданскую позицию, и они идут на митинги не "ПРОТИВ ЕдРо" - а ЗА честные выборы. Интернет-сообщество всей страны (исключая Назарово) решило перейти от болтовни на форумах к отрытому высказыванию своей точки зрения. Без ников - лицом к лицу.
Вы посмотрите, как проходят митинги в жарких странах и как они прошли в Москве. Ни одной перевернутой машины, разбитой витрины и прочего. Люди просто хотят чтобы власть увидела, что несогласных с итогами выборов много и они будут отстаивать свои голоса, чтобы в следующий раз (на президентских выборах) нам не сказали, что победил он с 120% из 100%.
ЗЫ. Win, всю неделю молчал, а теперь получил ЦУ в какую сторону увести общественное мнение? Весь интернет завален подобным. У кого мозги есть - на ваши провокации не поведутся.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
9 декабря 2011 17:23
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Вот уж действительно, одно требование - честные выборы, все просто, ничего лишнего. Только вот активно подталкивают людей к лозунгам похлеще.
Перейти в начало страницы
asanich
9 декабря 2011 22:12
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Darina активистка с красмамы?))) нуну. Знаю такой ресурс. Сидят там мамочки, которым больше нечем занятся кроме интернета и обсуждений. Хочется на баррикады, пока местные мужики напугались? Я уже пожелал счастливого пути. Ну увидит власть что народу что то не нравится и что дальше то? Медаль на шею вам повешают или что? Все партии оппозиционеры языки в попы засунули и молчат. Потому что нет лидеров. А если нет лидеров то ради чего митингуем? выдвинуть то некого. Получается что нынешнее положение дел всех устраивает.
Перейти в начало страницы
Profi
9 декабря 2011 22:17
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Не надо грешить на КПРФ. КПРФ по возможности проводит свои акции, а также подает иски и заявления в суды. Почитайте ниже. Кроме того в чью пользу отдавать мандаты в пользу ЕдРа которая итак обокрала голоса у КПРФ, поэтому не вижу никакого смысла. Чтобы провести митинг необходимо поставить в известность администрацию города за 10 дней, пикет за 5 дней, шествие за 15 дней. Вот и думайте чтобы не случилось как это было в далеком 19 веке когда партия вела подпольную жизнь. Вы призывающие здесь желаете чтобы КПРФ прикрыли за организацию беспорядков и тем самым лишили единой оппозиции ЕдРу так оно только этого и ждет, чтобы спровоцировать и закрыть эту партию, а прикормленных с руки МедвеПута справедливая россия и ЛДПР останутся чем не прекрасная оппозиция. Уважаемый Win, я бы на Вашем месте молчал бы в тряпочку.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
9 декабря 2011 22:41
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Хм... в КПРФ решили действовать планомерно, в рамках закона - молодцы!
Перейти в начало страницы
asanich
9 декабря 2011 22:45
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Кстати местные активисты митингов. Кто нибудь из вас участвовал хоть раз в своей жизни в чем нибудь массовом? Чтобы человек 100-500? Делали что нибудь против властей? Понятно что засиделись в "нашем болоте" и зад ищет приключений? Так для начала на местном уровне начните бороться с подростками в подьездах, с какающими собаками на улицах и их владельцами, со странными решениями местных властей и с другими прочими повседневными проблемами. А то погляжу куда ни плюнь все несогласные и готовы грудью на амбразуры.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0