↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, днем +24°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы. Итоги., О прошедших выборах.
zuza
5 декабря 2011 18:50
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Явка в городе составила 48%, в Назаровском районе 59,75%. Наибольшее число голосов у «Единой России»- 39,4%. За ней следует КПРФ- 24%, на третьем месте «Справедливая Россия» - 20%. Немного уступает ей ЛДПР - 12%. Результаты выборов в Государственную Думу практически аналогичные. У «Единой России» - 41%, КПРФ набрала 24% голосов избирателей, «Справедливая Россия»- 18% и ЛДПР-12%. Остальные партии не преодолели минимальный порог.

Можно считать показателем более-менее честных выборов. Надеюсь что более, чем менее. Или комиссии честные, или трусоватые оказались. Опять таки надеюсь что первое.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 декабря 2011 19:48
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась

Выборы. Итоги.


У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

тынц

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
5 декабря 2011 20:24
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Ну то что едросы победят я думаю мало кто сомневался, но что они столь цинично действовать будут в масштабах страны ....... Ох не к добру это!
Перейти в начало страницы
zuza
5 декабря 2011 20:26
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Не удержался, выдернул цитату:
При этом Медведев не исключил, что в отношении региональных руководителей, которые были выдвинуты "Единой Россией", но не сумели обеспечить партии успех на выборах, могут быть сделаны оргвыводы.

Медведев усомнился в подлинности роликов с нарушениями на выборах.
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
5 декабря 2011 21:40
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.


Позвоните 7-07-27 редактору агентства новостей Лилии Ефановой или главному редактору Елене Царенко 7-28-08
Перейти в начало страницы
ramzes
5 декабря 2011 22:25
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
novosti_piramida,это не я был наблюдателем,информация взята по ссылке внизу поста.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
zuza
5 декабря 2011 22:25
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Рамзес, будьте так любезны, поправьте свой пост со снимками (если возможно), а то служба новостей , не увидела ссылку на первоисточник и ждет, когда же им принесут готовый материал. Спасибо, теперь стал понятен метод работы новостной службы портала.
1701 участок находиться в Даниловском районе Москвы.
Цитата: novosti_piramida
Позвоните 7-07-27 редактору агентства новостей Лилии Ефановой или главному редактору Елене Царенко 7-28-08
Перейти в начало страницы
ramzes
5 декабря 2011 22:31
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Выборы. Итоги.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
-Primum_agmen-
5 декабря 2011 23:31
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Ну таки процесс "чаепития" - давно отработанный прием :ag: О нем давно ознакомлен "из первых уст".
Перейти в начало страницы
samtakoi
5 декабря 2011 23:48
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.2011
ICQ:--
Интересно, а к другим партиям вопросов нет? Не, я не сторонник ЕР (чур меня) и даже не голосовал за неё. Просто забавно, все остальные что ли в стороне наблюдали? Такое ощущение, что активистов ЕР миллионами обучали и всех лихорадило. А другие партии за избирателя вооооще не боролись? Ну вот нисколечко?

PS, я тоже подумал
Цитата: ramzes
Готов везде давать комментарии
что местным скажет))) только после коммента внимательно вчитался. а сначала только суть текста уловил)))
Перейти в начало страницы
ramzes
6 декабря 2011 01:30
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
скорее всего этого не покажут по телевизору,для тех кто не в курсе,в Москве народ зашевелился,народу собралось уже больше 10.тыс....






varlamov Ilya Varlamov
На лубянке вв
33 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Часть народу на лубянке
41 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Прессы много задержали
42 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Х Хорус
44 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Меня задержали
44 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Очень много ОМОНа
54 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Дубинки
56 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
П........ц
56 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Столкновения с омоном
59 мин назад

varlamov Ilya Varlamov
Омон перекрыл мясницкую
1 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Движение перекрыто! Милиция не контролирует ситуацию. Все идут по м
1 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Пройти на митинг уже сложно. Люди перекрыли и стоят на трамвайных путях pic.twitter.com/oBacVaXU
2 ч назад
varlamov Ilya Varlamov
Все, снесли барьеры и заходят все!
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Насколько я понял бульварное кольцо частично перекрыто
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Милиция уже не препятствует
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Народ перелазит через забор
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Пускать начали без досмотра
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Люди нервничаю. Всего 4 рамки.
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Народ скандирует ПРОПУСКАЙ!!
2 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Милиция перекрыла вход на митинг! Толпа возмущается

kein_Genie Антон Вербин
@
@varlamov на Чистых порядка трех сотен нашистов, полицаи, автозаки, все огородили. Будет весело, чувствуется



--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
VIGO
6 декабря 2011 03:00
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Враньё, враньё и ещё раз враньё!!! Нас совсем уже считают за дебилов которые даже проценты голосов не смогут посчитать. Это же надо 146% рекорд! Это как понимать и мёртвые голосовали? Или дети? У кого не спрашиваю никто не голосовал за ЕдРо, никто! Какой у них реальный процент? По моему мнению, если собрать всех буржуев и власть кому эта приемлема, то наберется от силы 10-15%. Вот самый верный результат, но возможно я и ошибаюсь может и меньше.

Сколько было видеозаписей когда, ловили за руку, когда фальсифицировали голоса? Да в каждом регионе! Где международные наблюдатели? Значит у них есть свой смысл в этих выборах! Что заявил президент? Надо наказать губернаторов которые провалили выборы!
Перейти в начало страницы
Darina
6 декабря 2011 09:28
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Жалко, что меня там нет.

Теперь понятно, зачем милиции-полиции зарплату повышают.

Возмущает спокойствие СР, КПРФ, ЛДПР - они "прошли" и все "остальное" их не касается? Почему они молчат про результаты выборов? А сколько хорошего наговорили за предвыборную кампанию...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
asanich
6 декабря 2011 10:00
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ничего абсолютно не изменится. Выборы прошли. Второго тура не будет. Все претензии будут решаться в судебном порядке долго и безуспешно.
Перейти в начало страницы
Profi
6 декабря 2011 11:35
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Вот и акция протеста Навальный и Яшин за решеткой, а нашей власти глубо на все накакать. Фальсификация проведена в основном в центре России у нас в Назарово отразилось то что должно быть по всей России, а следовательно делайте выводы.

5 декабря. Чистые Пруды

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Антиспам
6 декабря 2011 13:34
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
Расслабьтесь. Ничего абсолютно не изменится. Выборы прошли. Второго тура не будет.

НЕ нужно расслабляться. Второй тур будет ещё интереснее. Выборы президента. Всего через 3 месяца.
Перейти в начало страницы
ramzes
6 декабря 2011 14:20
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Так и есть,про акцию 5го декабря молчат все каналы,от народа не имеющего интернет пытаются скрывать правду!

Цитата: Антиспам
НЕ нужно расслабляться. Второй тур будет ещё интереснее. Выборы президента. Всего через 3 месяца.
Тут и так все понятно,президент на 12 лет уже есть,осталось только это закрепить официально :ac:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Антиспам
6 декабря 2011 14:26
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Тут и так все понятно,президент на 12 лет уже есть

К чему эти упаднические настроения? Вот едро тоже планировали набрать на этих выборах 70%. Потом 60. Потом просто большинство. А получилось...... :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
6 декабря 2011 16:00
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Антиспам,ну тем не менее,набрали большинство...
Результаты «Единой России» увязывают с будущим Дмитрия Медведева на посту главы кабинета министров. На этой неделе премьер-министр Владимир Путин повторил свое заявление со съезда «Единой России» о том, что президент Дмитрий Медведев станет премьер-министром лишь в том случае, если «Единая Россия» одержит убедительную победу на выборах в Думу. «Газета.Ru»

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Антиспам
6 декабря 2011 16:08
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Антиспам,ну тем не менее,набрали большинство...

Нет, не набрали. Большинство, это если больше половины. Хотя в думе, да. Будет большинство. Но, вот в некоторых заксобраниях уже нет. И на президентских выборах нужно больше половины. По крайней мере в первом туре. Думаю, проблематично это будет. Если освистывать начали, то значит, как бы помягче сказать-не уважают. А дальше только хуже будет.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0