↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Комсомольский или Некомсомольский, или История одного топонима. Кто даёт названия объектам нашего города
rocc
23 ноября 2011 12:18
Сообщение #201


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
но мне жалко денег которые с меня всё равно сняли за это убожество.

Твоих денег там и впомине нет, так-что можешь не беспокоится. Если говорить о твоем налогообложении, то его врядли хватит на очистку 1 кв. метра дороги ( это если налог вообще существует). Эти деньги ( на сквер) немного из другой "оперы".
Цитата: Антиспам
Кто из Назаровцев попадёт на эту олимпиаду?

Вообще-то там нет знака - вход Назаровцам запрещен. Я например поеду на олимпиаду. Это вообще очень интересно.

Цитата: ramzes
зато стоит чуть дороже,чем лада приора в комплектации люкс,ведь обошлась она в 450тыс.руб.!

Ты что видел документ о стоимости? Зачем говорить о своих догадках с таким утверждением.
Перейти в начало страницы
ramzes
23 ноября 2011 13:07
Сообщение #202


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
rocc,
Ты что видел документ о стоимости? Зачем говорить о своих догадках с таким утверждением.
вин,если ты так утверждаешь,то хватит флудить в рабочее время,сходи в соседний кабинет,сделай сканы сметы проекта и не будь голословным...

Ну и допустим я поверил вот этому посту))

Dimma 24 октября 2011 17:24
Сообщение #110

Стоимость этого проекта равна 450 тыс рублей ! Проект не принадлежит единоросам! А принадлежит Креативной лаборатории Клевер! Если вы не в курсе прошу лучше помолчите и узнайте это из уст тех кто его проектировал и строил!

Сообщение отредактировал ramzes - 23 ноября 2011 13:07
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
23 ноября 2011 14:15
Сообщение #203


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: rocc
Твоих денег там и впомине нет, так-что можешь не беспокоится. Если говорить о твоем налогообложении, то его врядли хватит на очистку 1 кв. метра дороги ( это если налог вообще существует). Эти деньги ( на сквер) немного из другой "оперы".


Да-да. Это действительно деньги хоть и из бюджета, но всё же абсолютно из другой оперы. Это наверное из налогов уплаченных Абрамовичем, Прохоровым, Мельниченко и т.д и т.п. И все мы тут конечно абсолютно не при чем и вякать по поводу расходования нам не полагается.
Перейти в начало страницы
ramzes
23 ноября 2011 14:33
Сообщение #204


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Это наверное из налогов уплаченных Абрамовичем, Прохоровым, Мельниченко
Да эти уважаемые люди(тварями назвать язык не поворачивается),удавятся за каждую копейку,одно не понятно,ну куда им столько?!Вот например господин Прохоров,если кто не в курсе,то он наш земляк ибо прописан в п.Еруда Красноярского края.Налоговая инспекция Красноярского края обвиняет Михаила Прохорова в неуплате более 2 млрд рублей подоходного налога. Бизнесмен с требованием не согласен и готов судиться с чиновниками.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
clever
23 ноября 2011 16:41
Сообщение #205


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Dimma 24 октября 2011 17:24
Сообщение #110

Стоимость этого проекта равна 450 тыс рублей ! Проект не принадлежит единоросам! А принадлежит Креативной лаборатории Клевер! Если вы не в курсе прошу лучше помолчите и узнайте это из уст тех кто его проектировал и строил!


Прежде чем писать суммы вложенные в сквер "Комсомольский" необходимо знать их. Кстати не раз цифры были озвучены на телеканале "Пирамида".
И ещё. На сквере "Комсомольский" не только грантовские вложения. Были, пусть небольшие но и частные инвестирования. Для всех кто любит просто трепать языком и стучать по клавишам, прошу заметить, что не на одном субботнике я вас не видела. Хотя проведено их было 4.
Особое внимание хотелось бы обратить на банер, которым закрыта скейт площадка. Нет банера, значит нет площадки в следующем году. Банером просили закрыть площадку представители экстрим спорта. Потому как есть плачевная история из соседнего города. Восстановить очень сложно. Умейте ценить, то что сделано. Пожалуйста. Потому, что сколько потрачено сил и нервов, вряд ли представляете.
Кстати, площадку собираемся расширять, так что все желающие сделать что то на деле, приходите к нам.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
23 ноября 2011 16:51
Сообщение #206


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: clever
Банером просили закрыть площадку представители экстрим спорта.

В воскресение вечером проходили мимо парка баннер валялся рядом с площадкой, площадка вся в снегу была

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
НОС
23 ноября 2011 19:35
Сообщение #207


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
В воскресение вечером проходили мимо парка баннер валялся рядом с площадкой, площадка вся в снегу была

Всё правильно, деньги получены, кому теперь дело до этого сооружения.
Думаю на картодроме та же картина.

Кстати конкурс на название парка продолжается? Я думаю если уж рынок "Назарий", то парк не меньше как "Патюковский". :ag:

Сообщение отредактировал Samurai - 23 ноября 2011 20:02
Перейти в начало страницы
clever
24 ноября 2011 06:52
Сообщение #208


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
Кстати конкурс на название парка продолжается? Я думаю если уж рынок "Назарий", то парк не меньше как "Патюковский". :ag:

Как вариант принимается.
Перейти в начало страницы
MYSA
26 ноября 2011 21:25
Сообщение #209


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
в названии должно притворствовать слово либо МОЛОДЕЖЬ либо МОЛОДЁЖНЫЙ!! круто и праздник день молодежи будем там отмечать зачем нам Ленин ему отклонялись уже!!!!
Перейти в начало страницы
Rerih
26 ноября 2011 21:38
Сообщение #210


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MYSA
в названии должно притворствовать слово либо МОЛОДЕЖЬ либо МОЛОДЁЖНЫЙ!!

Что об этом говорить?
Компетентное жюри, такое как в случае с назаровским рынком, придумает парку "достойное" название.
Перейти в начало страницы
MYSA
26 ноября 2011 21:47
Сообщение #211


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Rerih,
при чем здесь рынок он стоит уже долго, а парк делают он молодой и хватит уже гнобить решения руководства всем не угодишь!!
Перейти в начало страницы
Rerih
26 ноября 2011 22:18
Сообщение #212


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MYSA
хватит уже гнобить решения руководства

Здесь я с Вами абсолютно согласен: именно РЕШЕНИЯ руководства, а не ЖЕЛАНИЯ жителей.
И это не сарказм. Это - смех сквозь слезы.
Поверьте, мне совсем не безразлично, какие названия присваиваются объектам в городе.
То, что объявили конкурс - правильно!
Но следовало бы не единолично принимать решения, а озвучить предложенные варианты и провести что-то вроде голосования, ну или слушаний...
Я совсем не желаю, как отдельные здешние пользователи, протестовать против всего, что бы не делалось в городе. Просто ко всем вещам надо подходить разумно.
..."Как вы яхту назовете - так она и поплывет!" :ab:

Сообщение отредактировал Rerih - 26 ноября 2011 22:19
Перейти в начало страницы
MYSA
26 ноября 2011 22:35
Сообщение #213


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Rerih,
но здесь как бы не сделали все равно не понравиться кому то!!! надо же как то воспринимать, конкурс конкурсом наши внуки я уверена и не будут выдумываться над названием!
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0