↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, днем +19°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Комсомольский или Некомсомольский, или История одного топонима. Кто даёт названия объектам нашего города
Зубр
8 ноября 2011 09:32
Сообщение #181


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация:
ICQ:--
Существует "Московский Комсомолец", "Красноярский Комсомолец" и др. ни кому слух не режет. Современная инфатильная молодежь только рассуждает. А надо лопату в руки и в парк, тогда и назавание парка будет ваше. Только без обид.

--------------------
ЗУБР
Перейти в начало страницы
НОС
8 ноября 2011 13:07
Сообщение #182


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: kseney
А ВЫ за свои слова будьте добры извиниться!!!

Да за что здесь извиняться то? Вы действительно зарегистрировались только для того, что бы похвалить парк, про который даже его создатели говорят, что он недоделанный. Ваше сообщение действительно единственное. В чём я не прав? Если вас задело сравнение с одноразовым шприцем, извините. Но тогда и вы объясните, зачем нахваливать это недоделанное сооружение? Сами же пишите,очень грязно. И тут же пишите хвалебные оды. Вот и создаётся определённое впечатление.

Цитата: Абросим
А куда у нас отправляют флудильщиков, отклоняющихся от темы ветки.

Я так думаю.......в контейнер. :ad:
Перейти в начало страницы
Абросим
8 ноября 2011 20:33
Сообщение #183


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Но тогда и вы объясните, зачем нахваливать это недоделанное сооружение?

Настоящий мужик никогда не вступит в перепалку с девушкой.
Да уж... Если так рассуждать, то получается, что каждый новый зарегистрированный пользователь, по мнению некоторых личностей, одноразовый шприц.

Девушка высказала свое мнение. Оно не обязано совпадать с чьим-либо еще.

Сообщение отредактировал Samurai - 9 ноября 2011 15:51
Перейти в начало страницы
Антиспам
9 ноября 2011 13:49
Сообщение #184


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
Сами же пишите,очень грязно. И тут же пишите хвалебные оды. Вот и создаётся определённое впечатление.

Господа. Мы сами себе снижаем планку. Вот пишут многие, ну и что, что парк недоделан, что грязно в нём, освещения нет и прочее. Зато мол раньше и такого не было. Дети мол довольные, хоть и грязные.
Вот этим и опускаем сами себя ниже плинтуса. Власть смотрит, ага, пипл хавает. Можно и дальше так же продолжать.
Вот тут некоторые говорят, дети довольные. А с чем они, извините сравнивают этот парк? Вот то-то. Просто они у многих не видели, к сожалению, ничего лучше, так как наверное никуда дальше Назарово не выезжали. Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Samurai - 9 ноября 2011 15:51
Перейти в начало страницы
kseney
9 ноября 2011 23:38
Сообщение #185


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
Вы действительно зарегистрировались только для того, что бы похвалить парк, про который даже его создатели говорят, что он недоделанный. Ваше сообщение действительно единственное.


:ap: ну, конечно, же регистрируясь на форуме 19 августа я уже знала, что 24 СЕНТЯБРЯ возникнет данная тема форума!!!! :ag:

Цитата: НОС
Сами же пишите,очень грязно. И тут же пишите хвалебные оды.


Да грязно. Ну и что? Я писала, что моему ребенку нравится само это сооружение с горками, мостиками и пальмами. Что в этом такого? где оды?

И еще. Я не собираюсь дальше с Вами спорить или что-то Вам доказывать. Я высказала свое мнение и на этом ТОЧКА. :bf:

"Каждому гарантируется свобода мысли и слова" (ст.29.1 Конституции РФ)

Цитата: Абросим
Девушка высказала свое мнение. Оно не обязано совпадать с чьим-либо еще.


Спасибо.

Сообщение отредактировал kseney - 9 ноября 2011 23:39
Перейти в начало страницы
Антиспам
14 ноября 2011 21:33
Сообщение #186


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: kseney
Да грязно. Ну и что?

Да ничего. Просто это парк строился для всех горожан и нужно взвешивать свои оценки. Если он грязный и недоделанный, зачем это скрывать? Нужно так и говорить. И не только говорить, но и требовать привести всё в порядок. Совершенно верно сказано, что сами себе снижаем планку.
Вот дом по Заречной из той же оперы. Кто-то скажет, людей же переселили из бараков, пусть будут довольны и этим. А кто то скажет, а какая разница откуда их переселили, вентиляцию то надо делать независимо от этого. Двери и окна должны открываться и закрываться для всех.
Или картодром. Кто то скажет ура, у нас теперь картодром, которого раньше не было. А кто то скажет, а что толку, что его построили. Он не соответствует требованиям. На нём заниматься нельзя.
Так, что высказывая своё мнение нужно помнить и об этом тоже.
Перейти в начало страницы
Луиза
15 ноября 2011 13:23
Сообщение #187


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Так, что высказывая своё мнение нужно помнить и об этом тоже.

Мне, к примеру, не нравится сухое вино. Я люблю полусладкое. Кому-то - наоборот.
Так давайте теперь, чтобы удовлетворить вкусы всего народа, просто запретим продавать либо сухое, либо полусладкое вина...
Перейти в начало страницы
Антиспам
15 ноября 2011 13:29
Сообщение #188


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Луиза
Мне, к примеру, не нравится сухое вино. Я люблю полусладкое. Кому-то - наоборот.
Так давайте теперь, чтобы удовлетворить вкусы всего народа, просто запретим продавать либо сухое, либо полусладкое вина...

Согласитесь, ваш пример крайне неудачный. Если вам не нравится сухое вино, не покупайте его и всё. У вас есть выбор.
А этот парк нам, всем здесь живущим "продали" не спросив , нравится ли нам его архитектура и цена. И подобную торговлю нужно действительно запретить.
Перейти в начало страницы
Луиза
15 ноября 2011 13:50
Сообщение #189


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Если вам не нравится сухое вино, не покупайте его и всё

Не нравится парк - не ходите в него и все.

Кстати о неудачных примерах.
Вам цена на бензин нравится? Если нет - не покупайте. Нефть тоже, следуя Вашей логике, народное достояние. И ее производные, "не спрашивая Вас", продают всем нам. Даже не смотря на то, что нам цена не нравится.
Перейти в начало страницы
Win
15 ноября 2011 14:06
Сообщение #190


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
А этот парк нам, всем здесь живущим "продали" не спросив , нравится ли нам его архитектура и цена.

А почему ты отвечаешь от всех. Кто в твоем понимание все?
Цитата: Луиза
Не нравится парк - не ходите в него и все.

Вот это уже не все!!! А молодежь города, которая инициировала этот парк, а дети которые там катаются с горки, а пожилые люди, которые там на скамейке просто отдыхают. Не стоит от всех выступать. Говори от себя лично.
Перейти в начало страницы
Антиспам
15 ноября 2011 17:26
Сообщение #191


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Луиза
Не нравится парк - не ходите в него и все.

Вы опять теряете суть. Не нравится вино, я его не покупаю. И остаюсь при своих деньгах. Не нравится цена на бензин, я его не покупаю и хожу пешком, но опять остаюсь при своих деньгах.
А вот если мне не нравится парк, я в него не хожу, но мне жалко денег которые с меня всё равно сняли за это убожество. Из этой же оперы картодром в Назарово, или например олимпиада в Сочи. Кто из Назаровцев попадёт на эту олимпиаду? А деньги платили все. В виде налогов в бюджет. Вот как быть с этим?
Перейти в начало страницы
borus
15 ноября 2011 18:03
Сообщение #192


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Похоже мы машем кулаками после того как... Ужурский детский городок лействительно лучше.И площадка для катания куцая ,но кто-то проект утверждал,не Л.АР.ли? Ну не соображаеш сам спроси людей ,уверен- сумма с Ужуром не сопоставима. Залей меньше на 30 метров дерьмово сделанной дорожки и денег наперное хватило бы. А назарово действительно было стройкой комсомольцев и немного "химиков",это история и зачем её подправлять.Называйте кто как хочет,лишь бы гулялось всласть :ai: .
Перейти в начало страницы
Абросим
21 ноября 2011 16:33
Сообщение #193


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация:
ICQ:--
На прошлой неделе был в спортзале и сверху увидел, что какие-то вандалы уже "постарались": сорвали полог, укрывающий площадку для скейтбордистов. Кроме этого 2 фонаря сломаны.
Воистину: что имеем - то не ценим...
Хочется верить, что эти вандалы не из числа здешних недовольных.
Перейти в начало страницы
НОС
21 ноября 2011 18:32
Сообщение #194


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Абросим
На прошлой неделе был в спортзале и сверху увидел, что какие-то вандалы уже "постарались": сорвали полог,

Полог этот сорвало ветром ещё недели 2 назад. Вам надо чаще ходить в спортзал.
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
21 ноября 2011 20:23
Сообщение #195


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Абросим
На прошлой неделе был в спортзале и сверху увидел, что какие-то вандалы уже "постарались": сорвали полог, укрывающий площадку для скейтбордистов
Цитата: НОС
Полог этот сорвало ветром ещё недели 2 назад.


Как раз недели 2 назад видел, как на данной установке "колбасились" ребятишек эдак 12 от 7 до 10 лет. Человек 10 ворочали полог и уж не знаю стаскивали они его или наоборот натягивали - двигались очень хаотично. А двое по очереди совершали прыжки с возвышения на дне рампы на самую высокую её точку с довольно жёстким приземлением на грудную клетку (а могли и зубы оставить на этой, судя по всему, очень скользкой штуковине). Наверно это и есть те самые вандалы...
Перейти в начало страницы
Антиспам
22 ноября 2011 20:34
Сообщение #196


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
Полог этот сорвало ветром ещё недели 2 назад.

Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Как раз недели 2 назад видел, как на данной установке "колбасились" ребятишек эдак 12 от 7

Что с пологом, что без полога установка эта-унылое .овно. Не нужна она никому. Только на форуме и заметили, что полога нет. Поэтому, какая разница когда и кто его сорвал? :ac:

Сообщение отредактировал Антиспам - 22 ноября 2011 21:33
Перейти в начало страницы
ramzes
22 ноября 2011 21:15
Сообщение #197


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Что с пологом, что без полога установка эта-унылое .овно.
зато стоит чуть дороже,чем лада приора в комплектации люкс,ведь обошлась она в 450тыс.руб.!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Антиспам
22 ноября 2011 21:35
Сообщение #198


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
ведь обошлась она в 450тыс.руб.!

Что реально, кусок деревяшки стоит почти как однокомнатная квартира?
Это с пологом или без?
Перейти в начало страницы
Rerih
22 ноября 2011 22:27
Сообщение #199


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Как раз недели 2 назад видел, как на данной установке "колбасились" ребятишек эдак 12 от 7 до 10 лет.

Не, ну Носу-то виднее - как без него-то?
Перейти в начало страницы
Абросим
23 ноября 2011 11:57
Сообщение #200


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: НОС
Вам надо чаще ходить в спортзал.

Вы это так о моем здоровье беспокоитесь?
Или, наконец-то, собрались с духом и решились на встречу? :am:
А то всё как-то по-шакальи, из дальних кустов уколоть наровите.
Комсомольский или Некомсомольский






Цитата: НОС
Полог этот сорвало ветром ещё недели 2 назад.
Если бы виноват был ветер - полог лежал бы совсем по-другому. Такое выражение, как "анализ ситуации" слышали когда-нибудь?

Сообщение отредактировал Абросим - 23 ноября 2011 13:31
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0