↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 А какой у вашего ребенка воспитатель (учитель)?, Обсуждение качества работы воспитателей,учителей с нашими детьми.
Аннушка
26 июня 2012 15:00
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Интересно, что будет с детьми из детского сада "Калинка"? В октябре детский сад закрывают на ремонт, а многие родители даже об этом не знают, в некоторых группах даже по этому поводу не провели родительское собрание. Я узнала об этом совершенно от постороннего человека, который водит в этот детский сад своего ребенка и которого поставили перед фактом совершенно недавно и сказали ищите ребенку место сами, никто ваших детей устраивать никуда не будет. Как же так?! Ведь детей то много, целый детский сад! И что всем нужно искать самим места в детском саду?! И закрывают на ремонт как то странно - на зиму получается, посреди учебного года...
Перейти в начало страницы
olgunka
26 июня 2012 21:13
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
Аннушка,
Вы бы меньше слушали других. На данный момент в садике ведется ремонт. И ни кто закрывать его не будет примерно еще года два три. И тем более САМИМ родителям место искать уж точно не придется. Почитайте закон о дошкольном образовании.
Перейти в начало страницы
Darina
27 июня 2012 13:41
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
А я слышала, что всю "Калинку" (детей и персонал) переведут в новое здание садика (бывшая "Росинка"). Где правда?

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Аннушка
27 июня 2012 15:47
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: olgunka
Почитайте закон о дошкольном образовании.

А при чем здесь закон. Я и сама думаю, что это входит в обязанности уж точно не родителей целого садика искать места.
Цитата: olgunka
Вы бы меньше слушали других

В смысле? Собрание вообще то проводили по этому поводу в некоторых группах. Просто так что ли людей собирали...
Цитата: Darina
А я слышала, что всю "Калинку" (детей и персонал) переведут в новое здание садика (бывшая "Росинка")

Такое тоже говорили в прошлом году, но выяснилось, что это как бы дополнительный филиал садика, который находится за магазином "Весна". И "Калинке" ничего там не светит... Тоже интересует, где правда?
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0