↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А какой у вашего ребенка воспитатель (учитель)?, Обсуждение качества работы воспитателей,учителей с нашими детьми.
Batya
20 июля 2011 17:38
Сообщение #41


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: Darina
Конечно в Теремок. В Росинке заведующая неадекватная, поэтому там хорошие воспитатели не задерживаются.

зачем унижаете , человек на работе исполняет свои обязанности.А.вы ,адекватная?
Перейти в начало страницы
Fiona
20 июля 2011 21:30
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Batya,
Это ж не Дарина писала, а зануда. Зачем обидел Дарину?

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Batya
20 июля 2011 21:36
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: Fiona
Это ж не Дарина писала, а зануда. Зачем обидел Дарину?

извеняюсь -дарина.
Перейти в начало страницы
Darina
20 июля 2011 22:55
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Я - адекватная. Извиняю.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
зануда
21 июля 2011 00:10
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Цитата: Darina
зануда, что значит "неадекватная заведующая"?

А вы сходите и пообщайтесь с ней! Я бы своего ребенка такой не доверила!!! У знакомых ребенок ходил в этот садик так у них ПЯТЬ! раз воспитатели сменились.
Перейти в начало страницы
Darina
21 июля 2011 00:16
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
зануда, когда воспитатели меняются - это очень плохо. Тем более, обычно при такой текучке хорошие специалисты в такой садик не пойдут работать.

Fiona, :ax:

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
tascha
21 июля 2011 15:07
Сообщение #47


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Ну озадачили конечно! А мне про "Теремок" говорили что туда все "блатные" лезут, поборов много будет.
Перейти в начало страницы
Darina
21 июля 2011 15:24
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: tascha
А мне про "Теремок" говорили что туда все "блатные" лезут, поборов много будет.

Доля правды в этом есть. Правда, все мои знакомые, которые там были, говорили, что их интересно по группам сортируют. Одна группа с родителями высоких материальных возможностей, во второй - кто не может или не хочет отдавать деньги в группу каждый месяц. Хотя, в том же Красноярске мои знакомые ежемесячно сдавали 500-1000 рублей и считали это нормой.
Мы в "Сибирячке" сдавали деньги 2 раза в год - в начале года, и к новому году на канцтовары и игры разные. На такое мы были согласны.

Да! Самое главное забыла. Для меня было практически все равно - в какой садик мы пошли, как далеко он от дома (главное, чтобы в Бор не ездить), сколько денег с меня хотели взять и т.д. - главное, чтобы воспитатели и нянечка (от нянечки вообще много зависит) были хорошие. Нам повезло - не идеал, конечно, но остались только хорошие впечатления. Два года уже прошло после окончания садика - до сих пор ребенок на улице обнимается с ними со всеми. :) Чего и Вам желаю!

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Авраам
21 июля 2011 21:34
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Darina
главное, чтобы воспитатели и нянечка (от нянечки вообще много зависит) были хорошие.

Вот именно!
Мой ребенок до сих пор не только с нянечкой и с воспитателями на улице обнимается, она по-прежнему в прекрасных отношениях с заведующей Безгиной Ниной Сергеевной.
Ходили в "Сибирячок".
Перейти в начало страницы
sergeira
22 июля 2011 18:31
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Цитата: зануда
А вы сходите и пообщайтесь с ней! Я бы своего ребенка такой не доверила!!! У знакомых ребенок ходил в этот садик так у них ПЯТЬ! раз воспитатели сменились.

Правильно Вы пишите,психически не полноценная заведующая!У нормального руководителя, работники работают годами!
Перейти в начало страницы
зануда
23 июля 2011 00:44
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Цитата: tascha
Ну озадачили конечно! А мне про "Теремок" говорили что туда все "блатные" лезут, поборов много будет

Поборы сейчас есть во всех садиках и школах. В "Теремке" их не больше и не меньше, чем в других садиках. От этого никуда не денешься. Сын ходил в "Теремок". Одни приятные впечатления.
Второго ребенка тоже постараюсь отдать в "Теремок". Много хороших отзывов о "Сибирячке" и о новом 6 садике. Много плохих о "Росинке". Про остальные не знаю.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 сентября 2011 14:58
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
А ведь бывает и такое в детских садах...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Darina
5 сентября 2011 15:25
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Кошмар! Я бы такую воспитательницу собственноручно придушила. Психически ненормальная женщина!
Никакой уголовной ответственности разве не предполагается за побои и унижения?

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
ramzes
5 сентября 2011 15:38
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Darina
Никакой уголовной ответственности разве не предполагается за побои и унижения?
Штраф 60т.р и на 2г. отстранили от работы воспитателем!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
5 сентября 2011 17:30
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
А что значит поборы в теремке? а как вы хотели ремонт устраивать? подарки какие либо и детям и воспитателям. считаю что какие либо выплаты помимо основных нормальное дело.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 сентября 2011 17:45
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
а как вы хотели ремонт устраивать?
Ежегодно из Краевого бюджета исправно выделяются миллионы рублей для ремонта детских садов и школ!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
5 сентября 2011 18:01
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Миллионы?)) на конкурсной основе. где выигрывает самый лучший кроильщик с просроченными строительными смесями и не регистрированными таджиками. нет уж спасибо. Лучше сдам денежку. определим подрядчика. определим кто контролирует ремонт и все. Половина сразу, половина при приемке. котролер из родительского комитета и из руководства образ. учреждения. Достаточно обкатанная схема. Жена работала учителем в красноярске. так что знаю про "поборы". Грамотное распределение средств, собранных с родителей только улучшит атмосферу для ребенка.
Перейти в начало страницы
ramzes
5 сентября 2011 18:12
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Миллионы?)) на конкурсной основе
то что средства не доходят,воруются и пр. это уже другой вопрос.Это как в больнице,везде говорят и пишут,что финансирование и обеспечение на должном уровне,приходишь в больницу,а там табличка-при себе иметь шприц...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
5 сентября 2011 18:17
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ну вот и я о том же. Либо менять страну проживания, либо решать вопросы на местном уровне самому. Ремонт или покупка чего либо в садик в группу для более комфортного существования своего ребенка вполне по силам и по средствам практически каждому.
Перейти в начало страницы
sigezmund
5 сентября 2011 20:50
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
Ну вот и я о том же. Либо менять страну проживания...


Хотя там и хорошо, но нас с Вами там никто не ждет... к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0