↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А какой у вашего ребенка воспитатель (учитель)?, Обсуждение качества работы воспитателей,учителей с нашими детьми.
Fiona
27 мая 2011 12:29
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
Да, поступают и за деньги, но ведь выпускники всех школ.

Не согласна, но не буду продолжать данный разговор, иначе меня обвинят в разжигании классовой ненависти.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
rom
27 мая 2011 14:27
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Цитата: Fiona
иначе меня обвинят в разжигании классовой ненависти

абсолютно с вами согласен, этих товарищей не переубедить...

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
Win
27 мая 2011 15:48
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
Я, также как и многие, обучалась по обычной программе (тогда и выбора-то не было), в 6 школе.

Очень заметно.

Цитата: Fiona
По-моему сейчас это не объективно, так как поступают и на платной основетоже

Платно, не есть хорошая успеваимость. Платно, есть другое обучение..
Перейти в начало страницы
zz
27 мая 2011 16:43
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Платно, не есть хорошая успеваимость. Платно, есть другое обучение..

Можно и платно получить хорошие знания, и на бюджетной основе учиться на три с минусом. Все зависит от желания студента получить знания и стать специалистом или просто получить диплом.
Перейти в начало страницы
Fiona
27 мая 2011 16:46
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Платно, есть другое обучение..


Платно могут поступить как умные так и не очень дети, поэтому про статистику здесь говорить сложно. Так же сложно говорить о рейтинге школ, ориентируясь на поступление, в связи с тем, что факультеты разные. Есть те на которые конкурс больше 25 чел. на место, а есть такие, на которых недобор и берут всех подряд.

Но мы уклоняемся от темы. Больше комментировать не буду.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Win
27 мая 2011 23:04
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
поэтому про статистику здесь говорить сложно
Извените, но в этом сложности нет. Либо умный, либо плати.

Цитата: Fiona
Больше комментировать не буду.
Правилно и :em: :em: даже очень правильно.
Перейти в начало страницы
Fiona
27 мая 2011 23:24
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Извените, но в этом сложности нет. Либо умный, либо плати.


У вас высшее образование? Если да, то вы относитесь к категории не умных, так как пишите с большим количеством ошибок. В свое время сочинение в ВУЗ явно написать бы не смогли, большой вопрос, на сколько бы вы сдали ЕГЭ. Поэтому поступить на бюджет для вас была бы большая проблема.
Это я за тех отыгрываюсь, кто умный и учится платно на "недоступных" простому обывателю факультетах. Или кто на ЕГЭ просто не справился с нервами, но это не значит, что они не умные.
Это никак не соотносится с моей собственной жизнью.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
27 мая 2011 23:38
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Когда я ходил в детский сад, для меня воспитатель и нянечка, это было, что-то такое кому я могу подражать и я уважал своего воспитателя, а в последующем учителей и преподавателей Вуза! А сейчас, современные дети пошли..... Слов нет....

Пример этому, слова многих детей: "Я на Вас в СУД подам...." Вы не имеете право" и т.д.
Перейти в начало страницы
Win
27 мая 2011 23:44
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
У вас высшее образование?
ДА два, и непросто высших, специализированно высших. И мой ребенок поступил на бюджетное и окончил школу с золотой медалью. Мои ошибки не являются фактом неграмотности. Мои ошибки являются частью форума. И заканчивал я не 6-ю школу. И мыслить я могу не по производному, по происхождению. Вам советую повысить свой интелект, и понять жизненные приоритеты.
Перейти в начало страницы
Антиспам
28 мая 2011 23:11
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Когда я ходил в детский сад, для меня воспитатель и нянечка, это было, что-то такое кому я могу подражать и я уважал своего воспитателя, а в последующем учителей и преподавателей Вуза!

Что, ваши воспитатели так же обещали, но ничего не делали? Обещали поменять вам мокрые штанишким, а сами шли пить чай? Таку вот откуда в вас эта необязательность.
Перейти в начало страницы
Michaell
29 мая 2011 12:00
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Когда я ходил в детский сад, для меня воспитатель и нянечка, это было, что-то такое кому я могу подражать

Жаль, что они не научили вас держать своё слово, и никогда не врать.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Win
1 июня 2011 00:30
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
на сколько бы вы сдали ЕГЭ.

Думаю, ЕГЭ я бы на сегодняшний день вряд ли сдал, потому-что на идиотские вопросы по литературе ответить сложно. и по некоторым вопросам математики тоже.

Цитата: Fiona
Это я за тех отыгрываюсь, кто умный и учится платно на "недоступных" простому обывателю факультетах.

Здесь я готов спорить до нескольких примеров. Умные люди всегда поступают в ВУЗ без доплат. Нужно выбрать некоррумпированный город.

Цитата: Fiona
Это никак не соотносится с моей собственной жизнью.

Ваша собственная жизнь ни как не сочитается с "постоянством" постсоциального общества.
Не мог ответить ранее.
Перейти в начало страницы
olesyakuk
2 июня 2011 12:14
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: redaktor-tv
"Вы никогда не сможете мыслить как они. Вы учились по- другому. Поэтому просто создайте условия для учёбы и не мешайте своим детям".

Мне кажется, что эта мысль самая актуальная для нашего времени!!! и толковые родители понимают, что учить уроки за ребенка бессмысленно, этот процесс нужно так выстроить, будто ребенок вас учит и рассуждая вместе над задачей и вы и ваш малыш получите не только новые знания, но и море удовольствия! Я своему ребенку никогда не отвечаю на вопрос прямо, задаю ему в ответ вопрос, который дал бы толчок к фантазии и размышлению... видимо и в школе так будем учиться.... Кстати, у меня такое ощущение, что я стала намного любознательнее благодаря своему сыну...
Цитата: redaktor-tv
В Назарово можно найти класс для ребёнка с любыми возможностями. Так что ,olesyakuk, удачи вам в вашем выборе.

Решила остановиться на 8 школе, моему ребенку (будущему инженеру-изобретателю) там самое место!!!

Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Ирину Ададовну Грачеву

Вообще-то правильно Ирина Адамовна - хороший педагог и правильный!!!!
Перейти в начало страницы
tascha
19 июля 2011 16:25
Сообщение #34


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Подскажите, кто знает, куда лучше отдать ребенка в "Росинку" или "Теремок"? плиззз...
Перейти в начало страницы
Fiona
19 июля 2011 16:47
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
tascha,
круто, у вас есть выбор? Обычно выбора не бывает. Видела людей, которые детей в садик п.Бор возят из города. По морозу так вообще экстрим.

Какая разница какой садик, главное ближе к дому и воспитателей хороших.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
MILENA
19 июля 2011 18:56
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Вот мы например, отдали свою дочку в "Колосок", там не воспитатели, а звери какие-то (не отвечаю за всех воспитателей, хочу выделить только двоих!) и вечные поборы измеряемые тысячами рублей, а также неадекватные отношения с детьми и родителями. Слава Богу отмучались! Страдали и ребенок и родители. Управление образования на мои неоднократные жалобы просто не реагировало. "Колосок " не рекомендую ни кому, также после "Колоска" плохой детсад это - "Аленка", тоже много нелестных отзывов! Так что детский сад нужно выбирать тщательно, чтобы потом не страдать.
Перейти в начало страницы
Fiona
19 июля 2011 19:09
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MILENA
"Колосок", там не воспитатели, а звери какие-то (не отвечаю за всех воспитателей, хочу выделить только двоих!) и вечные поборы измеряемые тысячами рублей, а также неадекватные отношения с детьми и родителями.


Мы были в "Сибирячке" воспитатели - золото (хотя родители, у кого дети через чур активные, предъявляли претензии, т. к. много рекомендаций давали таким родителям), детей подготовили к школе. В тоже время в другой группе (знакомые ходят) поборы есть, не очень довольны воспитателями.
Но мы были рады тому, что попали в садик, который ближе к дому. А это удобно, когда на улице непогода (дождь, мороз).
Следующий садик планировала ( :aj: , что достанется) "Колосок" или новый, не знаю названия. Переехали, эти садики будут ближе к дому.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
MILENA
19 июля 2011 19:30
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Фиона Вам просто повезло! Наших детей никто не готовил к школе, это никому не нужно было.
Перейти в начало страницы
зануда
20 июля 2011 13:54
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
Цитата: tascha
Подскажите, кто знает, куда лучше отдать ребенка в "Росинку" или "Теремок"? плиззз...

Конечно в Теремок. В Росинке заведующая неадекватная, поэтому там хорошие воспитатели не задерживаются.
Перейти в начало страницы
Darina
20 июля 2011 17:20
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
зануда, что значит "неадекватная заведующая"?

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0