↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А какой у вашего ребенка воспитатель (учитель)?, Обсуждение качества работы воспитателей,учителей с нашими детьми.
asanich
5 сентября 2011 21:22
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
да я и не стремлюсь особо. наоборот в родной город вернулся жить! патриот блин)
Перейти в начало страницы
ramzes
5 сентября 2011 22:34
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
наоборот в родной город вернулся жить! патриот блин)
Если прижился подальше от этой (никому не в обиду будет сказано) "дыры",зачем вернулся? :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
5 сентября 2011 22:40
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Нравится мне эта "дыра") чесслово. Ну не могу я в больших городах жить
Перейти в начало страницы
ramzes
5 сентября 2011 22:43
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
asanich,был вполне себе городок,вместо того что бы расти и развиваться,в последние 10лет сильно сдает по всем параметрам((

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
5 сентября 2011 22:52
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Да хороший город! детсад точно не хуже красноярского. ну по крайней мере на первый взгляд. дальше видно будет. Воспитатели мне нравятся точно.
Перейти в начало страницы
zz
6 сентября 2011 09:55
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Нравится мне эта "дыра") чесслово. Ну не могу я в больших городах жить

Прям про меня! Я тоже люблю свой город, хотя и называю его с горяча "болото", но "болото" родное, мое. И хоть бесит иногда наш сервис, и наши бездействующие чиновники, и господа полицейские, и халатные врачи, а город все равно люблю и о переезде даже подумывать не хочу.
Перейти в начало страницы
MILENA
6 сентября 2011 10:30
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
На днях в одном из детсадов нашего города, ребенок, 6 лет упал на кафельном полу (со слов ребенка был мокрый пол, однако это отрицают воспитатели и няня), медсестра быстро перевязала ребенка. А воспитатели позвонили моей подруге - "Ваш ребенок упал, приходите за ним и забирайте", подруга пришла и забрала ребенка. В итоге несколько швов на подбородке, на виске гематома. Сделали ренген - все вроде в порядке. Воспитатели даже не подумали, что нужно вызвать скорую помощь, хотя обязаны! У мамы спросили, что она будет говорить в больнице, она сказала, что скажет якобы ребенок сам упал дома. Мне объяснила это тем, что не хочет ругаться с воспитателями, ведь последний год в детсаду. У нас в городе ЧП за ЧП за последнее время! Почему управление образования за ними не осуществляет должный контроль????? Ну, или покрывает!
Перейти в начало страницы
Аннушка
6 сентября 2011 15:13
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
MILENA, таких случаев очень много. И пока вот так будут молчать все, ваша знакомая и недавний случай с закрытым ребенком в туалете. Это будет продолжаться. И будут на прогулке стоять "чесать" языками воспитательницы, а не выполнять свою прямую обязанность - смотреть за детьми.
Перейти в начало страницы
Darina
6 сентября 2011 19:32
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Аннушка
пока вот так будут молчать все, ваша знакомая и недавний случай с закрытым ребенком в туалете. Это будет продолжаться.


+100500

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Авраам
7 сентября 2011 15:22
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Аннушка
И пока вот так будут молчать все, ваша знакомая и недавний случай с закрытым ребенком в туалете. Это будет продолжаться.

Сегодня переступил через себя - пошел в школу и высказал завучу, все что думаю о нашем классном руководителе. Она была в легком недоумении. Обещала взять на контроль.
Перейти в начало страницы
Аннушка
7 сентября 2011 15:30
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Авраам
Сегодня переступил через себя - пошел в школу и высказал завучу, все что думаю о нашем классном руководителе. Она была в легком недоумении. Обещала взять на контроль.

Вы серьезно?
Перейти в начало страницы
Darina
7 сентября 2011 15:32
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Авраам,
молодец!
Не забудьте потом рассказать чем дело закончится. :)

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Авраам
7 сентября 2011 16:57
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Аннушка
Вы серьезно?

Ребёнок для меня - святое. Какие здесь могут быть шутки?!

P.S.
Не помню на каком сайте был опрос по поводу отношения к педофилам.
Так вот там я проголосовал, что химическая кастрация может применяться только в качестве смягчения наказания, но никак не как условия досрочного освобождения. Отсидел лет 25 - проходи процедуру и иди на свободу, нет - отсиживай лет 40, пока естественным образом не пропадет желание.
Перейти в начало страницы
Аннушка
7 сентября 2011 18:00
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Авраам
Ребёнок для меня - святое. Какие здесь могут быть шутки?!

Тогда вы молодец!!! Начало уже положено! :ab:
Перейти в начало страницы
asanich
7 сентября 2011 22:33
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Жена моя работала учителем. так вот к ней приходили "типа недовольные родители". Рассказывают всякую ерунду. одна мамашка в конце года с удивлением узнала что у сынули выходит двойка. причем были и записи в дневнике и в обычном и в электронном. также на собраниях всегда упор на оценки делался. родители такие увы.....
Авраам правильно сделал. Только вот непонятно, с учителем то сначала обсуждали что нибудь? Обратная связь от родителей всегда должна быть. Так лучше будет воспитание ребенка. общими усилиями родителей и учителей.
Перейти в начало страницы
zz
8 сентября 2011 09:52
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Родитель - Воспитатель. Палка о двух концах. В идеале если и тот и другой адекватные нормальные люди, происходит нормальный процесс воспитания с вовлечением обеих сторон. НО мы часто имеем дело с крайностями. Родители истерики - всегда всем недовольны, устраивают скандалы по всяким мелочам, просто задалбывают своим тотальным контролем. С другой стороны безучастный педагог, которому все пофигу, или очень участный педагог, который придирается к ребенку по делу и без дела. Поэтому дорогие педагоги и родители, давайте стремится к сотрудничеству, от этого зависит судьба наших деток и наше с вами будущее.
Перейти в начало страницы
Авраам
9 сентября 2011 12:15
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
Только вот непонятно, с учителем то сначала обсуждали что нибудь?

У нашей учительницы маленький ребенок - этим все сказано...
Цитата: zz
Родители истерики - всегда всем недовольны, устраивают скандалы по всяким мелочам, просто задалбывают своим тотальным контролем. С другой стороны безучастный педагог, которому все пофигу, или очень участный педагог, который придирается к ребенку по делу и без дела.

Придирок не было: что правда - то правда.
Вопросы были по учебному процессу.
Отсутствие расписания, не проводится разбор выполнения домашних заданий, неработающие заявленные кружки, не подводятся итоги конкурсов - это мелочи?
У ребенка планомерно отбивается ранее присутствовавшее желание ходить в школу.
Я ходил не жаловаться! Во время беседы я сделал особый упор на то, что учителя не надо наказывать, надо наставить ее на путь истинный.
Наказанием мы ничего не добьемся. Необходимо попытаться изменить приоритеты у учителя.
Перейти в начало страницы
zz
9 сентября 2011 15:00
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Авраам,
Я не имела ввиду именно Вас. Если у Вас есть конкретные вопросы по учебному процессу, это хорошо и вы имеете полное право задать их.
Перейти в начало страницы
rom
9 сентября 2011 15:49
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Объясните, «Школа 2100»-это что? Если это программа, то я думаю, мои дети ничему не научатся… Придется нанимать учителей и изучать школьную программу по «советской» программе, т.к. был толк.

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
Seviola
11 апреля 2012 15:10
Сообщение #80


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Win
Здесь я готов спорить до нескольких примеров. Умные люди всегда поступают в ВУЗ без доплат. Нужно выбрать некоррумпированный город.


Пожалуйста, подскажите некоррумпированный город в Сибири.
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0