↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, днем +20°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 кто же управляющая организация или кто есть кто?
ivanig
15 марта 2011 09:03
Сообщение #121


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
а как насчёт флуда не в тему типа голосуйте за едро и тому подобное,не засоряйте тему ненужной информацией! Насчёт Вас Михаель,вы ошибаетесь...насчёт заработка в инете особенно ошибаетесь,это не моё... закрывать тему пока не буду из принципа...
Перейти в начало страницы
Michaell
15 марта 2011 09:16
Сообщение #122


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
а как насчёт флуда не в тему типа голосуйте за едро


Да, у вас ещё и чувство юмора отсутствует ! Ну давайте попробуем так:

"Граждане дома № 83, только партия Едро подняла вам в этом году тариф по ЖКХ на 15%. Никакая другая партия, не смогла этого сделать. Только наша. Благодаря партии Едро и её соучастникам в администрации города, вы теперь можете платить не одной, а сразу двум управляющим компаниям. Голосуйте за партию Едро, и тогда уже через год, вы сможете платить не двум, а трём компаниям. Партия Едро с вами. Обещаем в доме № 83 переобещать обещателям, всё ранее обещанное. Голосуйте за Едро!

Так понятно?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
15 марта 2011 10:44
Сообщение #123


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
wink
Перейти в начало страницы
ivanig
15 марта 2011 11:01
Сообщение #124


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell, блин ну кто ты такой! глаза бы твои увидеть))))
Перейти в начало страницы
Michaell
15 марта 2011 12:01
Сообщение #125


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
глаза бы твои увидеть


Ух, ты, я надеюсь ты не из этих?love

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ramzes
15 марта 2011 12:34
Сообщение #126


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
Голосуйте за партию Едро, и тогда уже через год, вы сможете платить не двум, а трём компаниям. Партия Едро с вами.
ты как маленькей,честное слово,сам прекрасно знаешь,что за едро практически никто не голосует и у большинства населения эта партия уже в горле,если даже завтра все 100% проголосуют за твое любимое яблоко,то на следующий день объявят результат,что едро набрало 75%,лдпр 15 ,коммунисты 10,ну это так,пища для размышления....

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Michaell
15 марта 2011 12:47
Сообщение #127


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
ты как маленькей,честное слово,сам прекрасно знаешь,что за едро практически никто не голосует и у большинства населения эта партия уже в горле


Ну понял, тогда так: не голосуйте, не ходите на выборы и тогда уже через год.......далее по тексту.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Michaell
15 марта 2011 12:49
Сообщение #128


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
если даже завтра все 100% проголосуют за твое любимое яблоко


Кстати, это не Яблоко подняло тарифы по ЖКХ на 15%. И ещё много чего. Вот это пища для размышления.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 15:37
Сообщение #129


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Уважаемые форумчадцы! Вас всех куда-то понесло уже не в то русло. Проблема данной темы, заключается в управлении домами по ул. 30 лет ВЛКСМ 83-85. А вы уже тут маленько другие дибаты видете. Я как жительница дома 85, переживаю за его дальнейшую судьбу. Ведь от управляющей компании зависит многое. ООО Водоканал мне не внушает доверия вообще, да и обращение к квартиросьемщикам, так ужасное. Постоянно хомят, грубят. ООО Трэж тоже свои минусы имеет. Что такое ремонт, наши подъезды не знают давным давно. Автор данной темы да и многие поситители форума, надеятся получить дельный совет, выслушать ваше мнение. А вы тут про ЯБЛОКО ЯДРО.

Сообщение отредактировал katirinka - 15 марта 2011 16:07
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 16:04
Сообщение #130


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Как вы считаете вообще законно ли ООО Водоканал бирет с жителей деньги за кварплату. Вгоняет их в должники. Ведь решения суда еще нет. И по сути они ни кто. Ведь всетаки пока нет решения суда я так понимаю нашей управляющей компанией является та компания, которая была раньше т.е ООО ТРЭЖ. Ведь мы жители не расторгали же с ними договор. А Водоканал офицально пока прав не имеют на наш дом.
Перейти в начало страницы
Michaell
15 марта 2011 16:47
Сообщение #131


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: katirinka
Автор данной темы да и многие поситители форума, надеятся получить дельный совет, выслушать ваше мнение. А вы тут про ЯБЛОКО ЯДРО.


Ваша наивность уже переходит все границы. Да поймите вы наконец, пока не сменится правительство, мы будем жить вот так, как живём. Что-бы навести порядок в ЖКХ , нужны другие законы и другие люди.
Эта проблема не домов № 85 и 83. Эта проблема системная. И виноват в этом не Сетов и не Вершинский, а виноваты МЫ С ВАМИ, те кто их выбрал, и позволяет им куражиться над нами. А куражаться они потому, что на их стороне закон, а закон этот принимал такой же Сетов и Вершинский, только в Москве. И помнить об этом нужно всегда, а особенно когда сидишь на диване, а в это время за тебя заполняют твой бюллютень. Если вы этого не поняли, мне вас действительно жалко.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
15 марта 2011 17:02
Сообщение #132


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
MichaellУх, ты, я надеюсь ты не из этих?love,
Всё короче,слыш ты Михаель или как там тебя,ты достал уже....за словами своими смотри,они уже если что дерьмом воняют! ещё раз предупреждаю или пишите в тему или я удадяю тему. Администраторы обратите внимание на таких как Michael, разговор темы меняет на ненужную информацию!

Сообщение отредактировал ivanig - 15 марта 2011 17:05
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 17:10
Сообщение #133


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Michaell
мне вас действительно жалко.

Вы себя пожалейте, а не меня.

Сообщение отредактировал katirinka - 15 марта 2011 17:47
Перейти в начало страницы
ivanig
15 марта 2011 17:10
Сообщение #134


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michael lпока не сменится правительство ,
причём тут правительство?! тут обсуждается отнюдь не оно,здесь обсуждается конкретная проблема!!! и дело касается только этих двух домов и двух организаций. тут поможет только местная власть.
Перейти в начало страницы
Michaell
15 марта 2011 17:12
Сообщение #135


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
ещё раз предупреждаю или пишите в тему или я удадяю тему.


Ну, так удаляй, и продолжай платить двум компаниям.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 17:16
Сообщение #136


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Михаил, мы рады чтобы нам помогли, разрешить данную ситуацию. Ну ваше простые слова о том что власть говно, сетов -вообще промолчим....Нам не поможет. Нам нужны коменты по теме. А не про левое что-то. Я не сторонник Сетова И не ЯДРо. Я не голосавала за него. Я против его. Ну в данный момент. Это не относиться к нашей теме.
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 17:19
Сообщение #137


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: ivanig
Всё короче,слыш ты Михаель или как там тебя,ты достал уже....за словами своими смотри,они уже если что дерьмом воняют!

Вы смотрю разозлились не на шутку:)))
Перейти в начало страницы
ivanig
15 марта 2011 17:20
Сообщение #138


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
всё не могу больше...я больше сюда не пишу,хотя были 2 новости...скажите спасибо Michaellю....всем удачи и процветания,всех остальных прошу меня извинить если что не так делал...
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 17:33
Сообщение #139


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: ivanig
всё не могу больше...я больше сюда не пишу

Ты что обращаешь внимание на всяких. Мне и многим жителям интерестна, важна эта тема. Тем более жителям этих домов.
Перейти в начало страницы
katirinka
15 марта 2011 17:38
Сообщение #140


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Michaell
Ну, так удаляй, и продолжай платить двум компаниям.

Посмотрела я бы на вас если бы вы оказались в такой же ситуации, как мы. Как бы вы заговорили.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0