↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 кто же управляющая организация или кто есть кто?
Michaell
11 марта 2011 20:23
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
когда будет готов материал и кореспондент проверит все достоверные факты тогда и пустят в эфир...


Посмотрим.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
11 марта 2011 20:27
Сообщение #82


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
да косячно наверно получилось))) я с ночи был,разволновался как ребёнок...первый раз всётаки))) да ещё эта еремеева вылезла никстати)))
Перейти в начало страницы
Michaell
11 марта 2011 20:32
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
да косячно наверно получилось))) я с ночи был,разволновался как ребёнок...первый раз всётаки))) да ещё эта еремеева вылезла никстати)))


Да лишь бы толк был.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
katirinka
11 марта 2011 20:53
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
А я делала запрос в суд городской. Что мне пояснили. ООО Водоканал не является пока нашей управляющей компанией. Суд будет только 30 марта. Вот тогда точно будет установленно. Кто будет руководить нашими домами (83-85). И еще ООО ТРЭЖ подали в суд на 60 жителей дома 85, о взыскание долга за не уплату кварплаты. Тоесть те кто осуществлял платежи в Водоканал, теперь будут обязанны заплатить за кварплату в ООО ТРЭЖ. После этого я думаю, что и эти 60 человек, не пойдут за водоканал. Чем дальше тем и интересней. :)
Перейти в начало страницы
SClaus
11 марта 2011 21:03
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
ТРЭЖ и так из судов не вылазит, когда он успеет посудиться с 60-ю жильцами ? lol
Г-н Сысков на принцип пошел ?
При поддержке "депутата" Казакевича, того, что "протоколы оформляет" .

Сообщение отредактировал SClaus - 11 марта 2011 21:07
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
katirinka
11 марта 2011 21:05
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
И вообще деятельность ООО "Водоканала" мне напоминает татаров. Пришли хрен знает откуда. И хотят власть взять в свои руки.
И еще случай на днях был в нашем доме 85. В одном из подъездов, у жильцов прорвало трубу. Они звонят в ООО в Водоканал, объяснили им что случилось, а диспечер говорит у нас нет такой техники звоните в ООО ТРЭЖ. Они звонят в ТРЭЖ, там их спросили номер квартиры. А эти жители оплату производили в Водоканал. И в ТРЭЖЕ им сказали, у вас большая задолжность. Вызов принемать не будем. Вообщем эти жители целый час умоляли диспечера ТРЭЖа принять заявку. После они сказали, что больше оплату в Водоканал производить не будут. И видали их долеко долеко. Управляющей организацией называются. А техники необходимой не имеют.....Зато кричат МЫ,МЫ.
Перейти в начало страницы
katirinka
11 марта 2011 21:07
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: SClaus
ТРЭЖ и так из судов не вылазит, когда он успеет.
При желание можно все успеть и сделать.
Перейти в начало страницы
SClaus
11 марта 2011 21:10
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Вы уважаемая в ТРЭЖе на полставки что ли ?
По мне так эти организации стоят друг друга lol

Сообщение отредактировал SClaus - 11 марта 2011 21:11
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
katirinka
11 марта 2011 21:12
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
На трех ставках. Ваше мнение такое а моё такое. :)
Перейти в начало страницы
Michaell
11 марта 2011 21:50
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: katirinka
А я делала запрос в суд городской. Что мне пояснили. ООО Водоканал не является пока нашей управляющей компанией. Суд будет только 30 марта. Вот тогда точно будет установленно. Кто будет руководить нашими домами (83-85). И еще ООО ТРЭЖ подали в суд на 60 жителей дома 85, о взыскание долга за не уплату кварплаты. Тоесть те кто осуществлял платежи в Водоканал, теперь будут обязанны заплатить за кварплату в ООО ТРЭЖ. После этого я думаю, что и эти 60 человек, не пойдут за водоканал. Чем дальше тем и интересней. :)


Давайте по порядку.

1. Ни один суд не даст вам информации по делу, стороной по которому вы не являетесь. Поэтому не вводите людей в заблуждение.

2. 30 марта Красноярский суд кассационной инстанции рассмотрит жалобу ООО ТРЭЖ на решение Назаровского городского суда. Это решение касается только дома № 85. Это решение не будет автоматически означать, что в доме № 85 сменилась управляющая компания, но если решение Назаровского суда оставят в силе, то дом № 85 скорее всего перейдёт под управление Водоканала. Так как эти решения взаимосвязаны, и Арбитражный суд будет обязан учитывать решение Назаровского суда, а оно напомню, не в пользу ТРЭЖа.

3. Никто на жильцов дома № 85 в суд не подавал, и не подаст до вынесения решения Арбитражным судом. На сегодняшний день ни ООО ТРЭЖ ни ООО Водоканал не имеют юридических оснований требовать оплаты своих услуг, к тому же ООО Водоканал никаких услуг и не оказывает. Кроме уборки дворовой территории, но это стоит копейки.

4. На сегодняшний день ООО ТРЭЖ отказался выполнить решение жителей дома № 85 по ремонту подъездов. Свой отказ они мотивируют тем, что якобы не являются больше управляющей компанией, хотя деньги продолжают собирать. И продолжают удерживать всю техдокументацию на дом. И ещё отказываются сдать работы произведённые ими по дому № 85 с 2006 года по настоящее время. На сумму примерно 2 000 000 рублей. Ну, и как к ним относиться после этого?

Напомню только тот факт, что председатель комиссии по ЖКХ при администрации города и управляющий ООО ТРЭЖ одна и та же рож....лицо. А именно господин Казакевич. Вот и пожалуйтесь в администрацию!!!!!!!!!!!

Здорово, да? Спасибо г. Сетову, голосуйте за Едро!

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
katirinka
11 марта 2011 23:53
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
На сайте городского суда. Есть рубрика вопрос-ответ. Я задала там вопрос мне дали ответ. Так что в заблуждения никого не вводим.
Перейти в начало страницы
Michaell
12 марта 2011 09:57
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: katirinka
На сайте городского суда. Есть рубрика вопрос-ответ. Я задала там вопрос мне дали ответ. Так что в заблуждения никого не вводим.


Вам не могли сказать является ли Водоканал, вашей управляющей компанией. А на счёт даты рассмотрения, могли.

Так, что "положите свой ковёр нетерпения,в сундук ожидания".

Так или иначе, вся эта история закончится. И запомните ещё: всё, что не делается-всё к лучшему.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Nekto
12 марта 2011 14:15
Сообщение #93


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2013
ICQ:--
Эх, смотрел я на этот беспредел, смотрел ...


Уважаемый Лев Владимирович !

В нашем городе Назарово происходят очень странные вещи в сфере ЖКХ.
Вот тому пример.

Летом 2010 года жильцы дома № 85 по ул. 30летВЛКСМ на заочном собрании выбрали другую управляющую компанию,
т. к. их не устраивало качество услуг, которые предоставляла предудущая (ООО "ТРЭЖ", руководитель Казакевич, советник Сысков и бывший руководитель Вершинский).
После этого собрания у жителей дома значительно добавилось проблем.
Преждняя управляющая компания отказывается передавать техническую документацию на дом вновь избранной, всячески затягивает судебные разбирательства. А недавно старая УК стала присылать уведомления с требованием заплатить долг за коммунальные услуги, иначе грозит отключить электроэнергию.
Т. е. со стороны жильцов выглядит это так : посторонняя организация приходит и требует денег, иначе отключат электроэнергию. Думаю это статья Уголовного Кодекса.

Уважаемый Лев Владимирович, прошу оперативно разобраться в данном вопросе, т.. к наша администрация
никаких мер не принимает, Сетов в отпуске, за него кто бы вы думали ? Правильно - Вершинский.
А руководитель ООО "ТРЭЖ" является депутатом городского совета и возглавляет комиссию по ЖКХ.
Прошу немедленно прекратить это беспредел !

Перейти в начало страницы
SClaus
12 марта 2011 14:46
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Ну, это уже кое что..
Не поможет можно повыше написать, Дмитрий Анатольевич сейчас пристально следит за темой ЖКХ.
А с "требованием" можно обратиться в прокуратуру.

Сообщение отредактировал SClaus - 12 марта 2011 17:10
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
ivanig
12 марта 2011 21:36
Сообщение #95


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
katirinka,
Ну Вот!!!! что и требовалось доказать!!!)))) по мне эти две организации друг друга стоят))))
Перейти в начало страницы
ivanig
12 марта 2011 21:42
Сообщение #96


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Майкл что вы всё едро да едро)))) если это ЕДИНАЯ РОССИЯ то так и говорите,и не вставляйте сюда пожалуйста ( я Вас очень прошу!) лишнюю информацию,а то и без едра проблем хватает))))
Перейти в начало страницы
Michaell
12 марта 2011 22:09
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
Майкл что вы всё едро да едро)))) если это ЕДИНАЯ РОССИЯ то так и говорите,и не вставляйте сюда пожалуйста ( я Вас очень прошу!)


Ну, понял. Раз ты не понял, Едро это типа Едро, Едросня, Педросы. В общем типа того. Я думал ты в теме.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
13 марта 2011 11:48
Сообщение #98


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
если можно закройте тему...
Перейти в начало страницы
katirinka
13 марта 2011 13:53
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Michaell
Michaell

Скажите пожалуйста вы где работаете, я смотрю по форумам вы в каждой теме учавствуете и знаете все про всех и вся. Просто интерестно:)
Перейти в начало страницы
Michaell
13 марта 2011 15:13
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: katirinka
Скажите пожалуйста вы где работаете, я смотрю по форумам вы в каждой теме учавствуете и знаете все про всех и вся. Просто интерестно:)


Сбор персональных данных об участниках форума, есть очень, очень дурной тон.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0