↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, днем +20°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 кто же управляющая организация или кто есть кто?
22356
13 марта 2011 15:37
Сообщение #101


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Наиболее популярная работа в интернете это постинг и общение на форуме!

Суть этого заработка проста как две копейки. Вы просто общаетесь на форуме, а Вам за каждое сообщение платят деньги, размер выплат зависет от тематики форума.


каждый зарабатывает как может

Сообщение отредактировал 22356 - 13 марта 2011 15:40
Перейти в начало страницы
ivanig
14 марта 2011 10:15
Сообщение #102


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
сегодня шёл с работы,смотрю ко мне Еремеева на всех парах мчится))) с какойто симпотичной девушкой,Еремеева опять начала визжать на весь двор какой у неё водоканал хороший,опять напомнила чтобы в суд все пришли (кстати в суд как я понял по опросу жильцов нашего дома,больше половины идти не хочет) А вот девушка которая с Еремеевой была,держала кипу бумаг)) я поинтересовался естесственно (ну любопытный я))) что за бумажня,оказалось прислал трэж тем жителям кто платил в водоканал,предупреждения с суммой задолженности (в их числе сама мадам Еремеева) и "просьбой" погасить задолженность до энного числа,а если нет то тогда через суд всё это дело прогонят...вот я и думаю)) водоканал тоже наверное так сделает?!
Перейти в начало страницы
ivanig
14 марта 2011 10:19
Сообщение #103


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
тут я смотрю ещё Михаель не в тему )))) общался,Михаель может и меня научиш как заработать в инете?! глядиш друзьями станем)))
Перейти в начало страницы
Герцог
14 марта 2011 10:46
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
Михаель может и меня научиш как заработать в инете?!

Такой большой, а в сказки веришь! wink
99% всего этого - лохотрон.
Будешь работать, развивать ресурс... Вроде бы как и счет будет пополняться...
Короче говоря, можно почитать здесь.

Извиняюсь за флуд не по теме.

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
Michaell
14 марта 2011 11:31
Сообщение #105


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
тут я смотрю ещё Михаель не в тему )))) общался,Михаель может и меня научиш как заработать в инете?! глядиш друзьями станем)))


Ну, друзьями мы наверное не станем, а вот денежки за форум я тебе отдам все до копейки, клянусь, только скажи где когда и у кого мне их можно получить.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
14 марта 2011 12:13
Сообщение #106


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Михаель зря ты так...
Перейти в начало страницы
ivanig
14 марта 2011 12:16
Сообщение #107


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Michaell,
насчёт кошелька Webmoney слыхал?! если ты открыл там счёт то там и бери их...а вообще Герцог сказал что это лохотрон...
Перейти в начало страницы
Michaell
14 марта 2011 12:51
Сообщение #108


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
насчёт кошелька Webmoney слыхал?! если ты открыл там счёт то там и бери их...


Ну если ты знаешь, где тот кошелёк, выгребай оттуда всё, я разрешаю. А если не знаешь, зачем повторяешь всякую ерунду?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
zatoischi
14 марта 2011 13:20
Сообщение #109


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Граждане вольного города! Мы с Вами являемся свидетелями "Великой жилищно-коммунальной войны", сошлись в крепкой борьбе две силы - "Алая" и "Белая" розы, за возможность доить "бедный народ Англии", до которого им по большому счету нет дела. Ходят по дворам "шотладские стрелки", закупленные на деньги "добрых сэров" и призывают народ, платить честно заработанные тайлеру то тому то другому, помните как в Бору тогда, их называли кажется - "инициативная группа общественноактивных граждан" или как то еще? Ну вроде этого... А бедные жители города незнают кому нести, несут одним, а другие вопиют: "Нет! несите нам!". Все это свидетельство тому, какое бабло на кону!, и как нас с Вами разводят на него по тихой грусти. Сегодня люди, стоящие за этими так называемыми Управляющими компаниями, - эти "добрые сэры" , что в Алой, что в Белой розе имеют неплохо, и не черта ни за что не отвечают, прокряхтит в Вашем подъезде уставшая техничка раз в неделю, вот Вам и услуга на пять рублей, а ремонты, как и все прочее в ЖКХ, всегда дело лукавое, там все от техники составления смет зависит и умения пустить пыль в глаза. Вот за это и бьются "добрые сэры", сидят целыми семейными кланами в этих Управляющих компаниях, гоняют на крутых тачках, покупают хаты в Красноярске, себе, своим детям и любовницам, а как тарифы обсуждать, кричат про повышение, поскольку расходы экономически необоснованы, а где унять такие расходы, аппетиты то как у таиландских слонов.

Бедная, бедная Англия! Где твои достойные короли времен Великого Вильгельма!
Перейти в начало страницы
Michaell
14 марта 2011 13:39
Сообщение #110


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: zatoischi
А бедные жители города незнают кому нести, несут одним, а другие вопиют: "Нет! несите нам!".


Если бы эти бедные жители города не голосовали за тех, кто принял законы по ЖКХ и поднял тарифы на ЖКХ, то они бы сейчас не были такими бедными.

Когда уже мы все наконец поймём, что наши ТРЭЖи и прочие Управляющие компании, резвяться за наши деньги, только потому, что им за это ничего не будет, потому, что такие законы придумали наши депутаты. По этим-же странным законам работают суды. Без понимания причины, нельзя устранить последствия. Выбирая подлеца во власть, зачем ждать от него порядочных поступков.
И пример Англии здесь не уместен. У них то, как раз всё в порядке. Если хоть один депутат украдёт хоть копейку, то выйдут сотни тысяч ГРАЖДАН, и депутату этому мало не покажется.
У нас воруют миллионами, а мы всё равно выбираем те же лица. Ну, или по крайней мере, позволяем им выбирать самих себя, с нашего молчаливого согласия. Поэтому уважаемые Россияне, что заслужили, то и имеем. Никто за нас наши права не защитит.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
sigezmund
14 марта 2011 14:10
Сообщение #111


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
Поэтому уважаемые Россияне, что заслужили, то и имеем. Никто за нас наши права не защитит.

+1000
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
14 марта 2011 14:50
Сообщение #112


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вообще не понимаю ПОЧЕМУ О СИТУАЦИИ С ДОМАМИ 83 И 85 МОЛЧИТ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?!

Чуть пошел шум - в первую очередь должен выступить представитель администрации города с разъяснениями. Сейчас когда есть сайт администрации этой теме можно выделить заметный раздел, где четко и ясно простым языком сказано, что делать жильцам и кто УК, а кто не УК. Ведь в конце концов именно в администрации "ставится окончательная печать" на то, кто является управляющей компанией. Не зафиксировано в администрации - значит УК не УК для данного дома. Например Водоканал - сейчас не УК для домов 83 и 85. А администрация второй раз(первым был Бор) наступает на грабли странным многомесячным невмешательством запуская ситуацию до точки невозврата. Ведь в конце концов грабли могут и дать по лбу очень больно товарищам из гор.администрации.

Респект Nekto

Сообщение отредактировал Капитошка-2 - 14 марта 2011 14:56
Перейти в начало страницы
Michaell
14 марта 2011 16:12
Сообщение #113


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Капитошка-2
Я вообще не понимаю ПОЧЕМУ О СИТУАЦИИ С ДОМАМИ 83 И 85 МОЛЧИТ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?!


А потому, что в администрации города этими вопросами занимается специально созданная комиссия по ЖКХ, а возглавляет эту комиссию, ..........генеральный директор ООО ТРЭЖ Казакевич. smile

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ivanig
14 марта 2011 16:47
Сообщение #114


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
я писал в администрацию эл.письмо и мне оттуда через 2 недели позвонили и спросили разрешения опубликовать стаью с этой неразберихой,на что я дал согласие,так же мне сказали что ответ на моё письмо придёт мне через почту заказным письмом на мой адрес. прошла неделя,но увы пока тишина....
Перейти в начало страницы
Абросим
14 марта 2011 17:57
Сообщение #115


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
прислал трэж тем жителям кто платил в водоканал,предупреждения с суммой задолженности (в их числе сама мадам Еремеева) и "просьбой" погасить задолженность до энного числа,а если нет то тогда через суд всё это дело прогонят...вот я и думаю)) водоканал тоже наверное так сделает?!

Волков бояться - в лес не ходить!
А если серьёзно, не хватало еще в обе конторы платить одновременно.
Перейти в начало страницы
ivanig
14 марта 2011 18:08
Сообщение #116


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
уважаемый администратор закройте пожалуйста тему
Перейти в начало страницы
SClaus
14 марта 2011 18:27
Сообщение #117


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Это почему ее нужно закрыть ?
Не нравится - не читайте.

Сообщение отредактировал SClaus - 14 марта 2011 18:27
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Герцог
14 марта 2011 18:34
Сообщение #118


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: SClaus
Это почему ее нужно закрыть ?
Не нравится - не читайте.

Вероятно потому, что именно ivanig является ее автором. Он посчитал, что она себя исчерпала - вот и просит ее закрыть.
По-моему, это вполне логично.

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
SClaus
14 марта 2011 18:35
Сообщение #119


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
А по моему это эгоизм.
В теме очень много интересных фактов, все это будет полезно жителем нашего города.
Это из разряда стирать видео с преступлением из телефона. Сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал SClaus - 14 марта 2011 18:43
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Michaell
14 марта 2011 19:31
Сообщение #120


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ivanig
я писал в администрацию эл.письмо и мне оттуда через 2 недели позвонили и спросили разрешения опубликовать стаью с этой неразберихой,на что я дал согласие,так же мне сказали что ответ на моё письмо придёт мне через почту заказным письмом на мой адрес. прошла неделя,но увы пока тишина....


Вам уже объясняли, что закон даёт администрации города 30 дней, для ответа на ваш запрос. Тянуть они будут до последнего. Какой это будет ответ, я могу сказать заранее.
Ничего конкретного, общие фразы, типа вы собственники, поэтому решайте сами.

Цитата: ivanig
уважаемый администратор закройте пожалуйста тему


А вот здесь вы ведёте себя мягко говоря непорядочно. Вы вовлекли в обсуждение этой темы десятки людей, люди эти, пытались помочь вам и дому № 83 информацией и советами.
Если тему закроют, мы так и не узнаем, что вам официально напишут чиновники. А почитать очень бы хотелось.
И здесь, возникает нехорошее предчувствие, что вы всё таки зря просили меня научить вас зарабатывать через интернет. Вы, я смотрю, лучше меня знаете, как это сделать: открыть щекотливую тему, дождаться интересного предложения, и спрыгнуть.

Надеюсь, что я ошибаюсь. Тогда извини, заранее.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0