↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Медицинское обслуживание в городе.
Марьяна
2 мая 2013 16:38
Сообщение #141


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: AnnaStar
стоит ли все это делать при относительно небольших зарплатах и потребительском отношении пациентов и руководства к врачам?

Во первых не такая и маленькая зарплата у них! Если вам нравиться, что к вам врач заходит обутая и одетая, то пожалуйста! Почему то мы заходим в кабинет врача без верхней одежды и в бахилах!И кто как не медики должны соблюдать элементарные правила гигиены! А вы еще наивная , молодая женщина! Ответ на ваш вопрос - обувь не нужно отдавать в ремонт ,если одевать бахилы, а с одеждой ничего страшного не случится, она же не в свинарник заходит где можно испачкать свою одежду. И все мы также и расстегиваем и застегиваем одежду не меньше ,чем мед.работники :ag:
Перейти в начало страницы
zit
15 мая 2013 16:05
Сообщение #142


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Проходил медосмотр я, в нашей ЦРБ ничего не меняется-очереди, хамство, ругань! Очереди километровые!!! У окулиста столкнулся с хамкой-медсестрой, которая видимо считает себя даже главнее самого врача на территории их кабинета. На обычные, казалось бы вопросы пациентов, в ответ слышалось лишь грубые оклики в повышенном тоне да еще и с недовольным выражением лица, на что сам врач вообще никак не реагирует, как будто не он там главный. Пациенты выскакивают от участковых врачей как ошпаренные просто - то у них обед, то ор "не видите что ли что я занята", то "читайте что написано на двери" - куда делся обычный человеческий язык?? Неужели нельзя просто ответить пациенту спокойно и если нужно объяснить что либо?! Куда мы катимся?!
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
16 мая 2013 07:17
Сообщение #143


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
zit,
Врачи это вообще капец! На дебильной фабрике их делают что ли или на всех интернов доктора Быкова не хватает!?
Перейти в начало страницы
птица гордая
20 мая 2013 12:28
Сообщение #144


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
По поводу медицинского обслуживания.... Читая новость про то, как умер мужчина в очереди в поликлинике, вспомнила, как много лет назад, я еще была 17-летним подростком и проходила осмотр по окончании школы, я была свидетелем ужасного происшествия. В ДЕТСКУЮ поликлинику забежали двое мужчин и одна женщина. Они были цыганами. На руках один из мужчин держал маленькую девочку, лет 4-5, у нее была окровавлена головка и шейка, она была без сознания. Мужчина плакал навзрыд и умолял, прямо умолял врачей и медсестер, которые высыпали на первый этаж, помочь ребенку. Девочка, как я поняла, попала под машину. Врачи отворачивались, разводили руками и что-то гундели про отсутствие медицинского полиса. Женщина хватала их за руки, пыталась встать на колени, но у врачей прям каменные выражения лиц были. В итоге, какая-то медсестра с брезгливым выражением лица типа "как вы все меня достали" повела мужчину с ребенком в прививочный кабинет, а врачи переругавшись, кто будет оказывать помощь, решили вызвать скорую и все причитали, что полиса нет. Я была тогда в таком шоке, хорошо помню, как взахлеб всем рассказывала эту историю. Я понимаю, что цинизм в этой профессии обязан быть, нельзя пропускать все через сердце. Но, плять, ребенок-то хотя бы имеет право на сочувствие и помощь взрослых, да к тому же тех, кто может оказать ему эту самую помощь???!!!! А вы про бахилы и неснятое пальто равнодушных врачей
Перейти в начало страницы
sp
17 июня 2013 21:03
Сообщение #145


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация: 9.02.2012
ICQ:--
У наших врачей нет сочувствия в этом убеждаешься все больше и больше. У нас умерла знакомая в реанимации, родственникам никто не сообщил о смерти человека. Они узнали об этом только тогда, когда к их подъезду приехала машина ритуальных услуг, спустя 4 часа после смерти.
Перейти в начало страницы
Win
23 июня 2013 01:16
Сообщение #146


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
птица гордая,
Оля, прошу прошения, а позитив ты помнишь?

А я помню и знаю.

Моему другу врачи местной больницы спали жизнь.

Цитата: sp
У наших врачей нет сочувствия в этом убеждаешься все больше и больше.

Наверное каждый врач должен ходить на панихиды? В аварии пострадал мой друг. Авария не совсем обидная - слетел с трассы. Но очень заболел желудок. Приехали к врачу и провели на УЗИ. Результат - оторван желудок. Срочно операция, но не оказалось группы крови на вливание. Я бегал искал по городу людей с той группой, но увы. И в чем интересно виноват врач? Все зависело от прокачки крови через мозг. В каждой ситуации виноват тот, кто виноват по теории. А виноват ли он на самом деле? Но это хирургия.

Фредди Крюгер,
А ты бы взял и показал пример - как надо.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 июня 2013 11:39
Сообщение #147


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Win,
Могу с Вами поспорить.За всю жизнь,которую я прожил,ни разу медицина мне ЛИЧНО не помогла и не поможет,в силу своего нежелания помочь или неумения(скорее всего).Если пойдёшь в больницу,нервов больше потеряешь,чем выздоровления.Ребёнок наш заболел,недавно,столько натерпелись...А идём в больницу-больничный нужен.По вине медиков ушли в мир иной многие мои близкие,из-за их ошибок,это было доказано позже.
Или это рулетка-кому повезёт или на кого нарвёшься(на трезвого или адекватного врача(многие пьют на рабочем месте))?
Не был у врачей,лет 10.после серьёзной ошибки моего лечения.Грубость,хамство,коррупция,а самое главное-непрофессионализм. Страшно.Всегда всем говорил и буду говорить:бойтесь нашу милицию,медицину и наших детей!
Перейти в начало страницы
Win
23 июня 2013 15:02
Сообщение #148


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
это было доказано позже.

кем доказано? На кухне дома, сантехником или плотником.
Например Вагнер (старший) спас моему дяде жизнь. А в терапии другой дядя умер. Но это вовсе не значит, что все врачи плохие.
Да и вообще о своем здоровье нужно заботиться самому (за исключением детей).
Цитата: Luzer2013
:бойтесь нашу милицию,медицину и наших детей!

Интересный призыв. А я вот не боюсь ни тех ни других. И вообще зачем бояться жить.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 июня 2013 16:41
Сообщение #149


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Win,
Доказано краевыми и ачинскими врачами.Выше я описывал назаровских врачей и медиков и говорил о Назарово,а не о всех врачах.
О здоровье заботиться надо самому,это так.Но ,есть непредвиденные ситуации:ушибы,переломы,инфекции,хотя бы -аппендицит,к примеру,аварии,ЧС и пр.
Я,кстати тоже не боюсь никого,хотя гадостей и пакостей пережил от вышестоящих служб предостаточно.А вот от детей наших скоро будет результат,отнюдь не из приятных.Их воспитанием никто не занимается.Запишите где-нибудь,на заметку.
Кстати о милиции,зайдите на ,почитайте блог В. Миронова,очень правильно и правдиво написано.А потом подумайте,надо бояться или нет.Это Вы,по-видимому очень сильный мужчина,таких мало,но задуматься стоит,ради других.
Перейти в начало страницы
Win
23 июня 2013 20:02
Сообщение #150


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Кстати о милиции,зайдите на ,почитайте блог В. Миронова

здесь много куда зайти, но совсем не значит , что все преподносимое стоит внимания.
Цитата: Luzer2013
Их воспитанием никто не занимается.Запишите где-нибудь,на заметку.

Я рос в СССР, воспитывался родителями достойными уважения, но вел себя как оторва. Все это совсем не значит, что вся молодежь (дети) таковыми являются. Просто в детстве хочется попробовать все. Это из серии противоречия - Я не совершу ошибок сделанные моими родителями. И я ошибался. Также ошибаются сегодняшние дети.И нечего в этом страшного нет. Мир многогранен и люди разнообразны.
Цитата: Luzer2013
,хотя гадостей и пакостей пережил от вышестоящих служб предостаточно

Это все закаляет, а боятся этого не стоит. Норма не означает качество. Нормальное поведение - это не качественное. Разный ген, разные потребности и разные закаленные.
Перейти в начало страницы
птица гордая
23 июня 2013 23:49
Сообщение #151


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
Win,
птица гордая,
Оля, прошу прошения, а позитив ты помнишь?
Я вас не совсем поняла, это вы меня Олей называете?.. :ai:
Насчет позитива, НЕТ. НЕ ПОМНЮ. Наши врачи 6 месяцев лечили мою бабушку от язвы желудка, а когда мы, видя что ей все хуже и хуже, повезли ее все-таки в Красноярск,у нее обнаружили последнюю стадию рака. Она умерла через три месяца с полностью вырезанным желудком, от истощения и диких болей. Ей было всего 54 года.
Мне, еще тогда совсем юной, недавно ставшей матерью, по вине врачей не среагировавших вовремя на наличие температуры 40 градусов и обмороков (хотя я лежала в стационаре у них), вырезали некоторые внутренние органы и я много лет привыкала к мысли, что я теперь не совсем полноценно здоровый человек и мне теперь с этим как-то надо жить.
В прошлом году, когда у моего ребенка была страшная инфекция и это была пятница, вечер, нас, при обращении в скорую совсем невежливо послала фельдшер (мы ей пожрать помешали, так и сказала), сказав, что она не специалист, не знает что с ребенком, ждите понедельника и идите к врачу. Два дня мой сын мучился у нас на глазах, а мы не знали чем ему помочь. И два месяца мой сын пролежал в больнице, весь перебинтованный. И все решили именно те два дня, потому что за это время инфекция со страшной скоростью распространялась кровотоком по организму, беспрепятственно заражая здоровые клетки. Прием антибиотиков в первые дни мог намного облегчить эту болезнь.
ТАК ЧТО, НЕТ. МНЕ НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ ПОЗИТИВНОГО ПРО НАШУ НАЗАРОВСКУЮ МЕДИЦИНУ. А то что помню, стараюсь забыть как страшный сон.
Перейти в начало страницы
артур пирожков
24 июня 2013 08:25
Сообщение #152


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 12.02.2013
ICQ:--
Цитата: птица гордая
ВСПОМНИТЬ ПОЗИТИВНОГО ПРО НАШУ НАЗАРОВСКУЮ МЕДИЦИНУ

А,медосмотр-не забудишь никогда.Вот бы администрацию црб.на общих основаниях со всеми пройти.Навели бы порядок.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
24 июня 2013 10:05
Сообщение #153


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Win,
Прочитали Птицу Гордую?Или Олю,как Вы называете.За всю жизнь ни одного момента у меня не было ,чтобы я вспомнил нашу медицину хорошим словом,сколько раз обращался я ,да и мои близкие-везде "КОСЯКИ"(т. е. -НАВРЕДИ!).100%-брак.Плюс-Хамство,нежелание работать,грубость,халатное отношение и любовь к деньгам.
О молодёжи.Опять неправильно поняли.Я о ненужности детей,о сиротах,бездомных и пр.А Вы о себе.Мы совсем другие были в Совдепе.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0