↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Медицинское обслуживание в городе.
птица гордая
27 марта 2012 17:35
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
ой, и я только что из поликлиники, прохожу медосмотр при приеме на работу! ну до чего умилила "сага" антиспама, прям прелесть! Дорогие назаровцы мужского пола! Вам мой совет! Ходите в поликлинику вечером, ближе к четырем, как ни странно, почти все кабинеты работают до пяти, и после обеда там ни души, я спокойно прошла и невропатолога и окулиста и ЭКГ и прочая прочая и ФЛГ(!!!!), хотя два дня ходила утром и косилась, боялась подойти, такие там вечно крики и толпень. почему совет именно мужчинам? да потому что жалко таких вот мужчин вроде антиспама и молоденьких мальчиков, я на них насмотрелась в больнице, они такие скромные и наивные до слез, ждут пока позовут, пока очередь подойдет, пока "я просто подписать" (это я про тех прохвостов, которые лезут без очереди), да много чего ждут, бабы-то как-то побойчее в этом плане будут )))))
Перейти в начало страницы
Zuro
27 марта 2012 23:18
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: птица гордая
прохожу медосмотр при приеме на работу

Интересно, а что вы посоветуете тем кто уже работает?
Вы случайно не работник от медицины?
Перейти в начало страницы
ramzes
28 марта 2012 00:19
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: птица гордая
Ходите в поликлинику вечером, ближе к четырем, как ни странно, почти все кабинеты работают до пяти
Вообще то большинство народа тоже работают в это время,так что вариант подходит для безработных или устраивающихся)

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
птица гордая
28 марта 2012 12:34
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
ну да, я как-то не подумала о работающих... нет, от медицины я далека во всех смыслах и слава богу. возникает вопрос в другом: почему нет специальных приемных часов для проходящих медосмотр? Ведь раньше, насколько я помню, так и было, с 9 до 10 можно было спокойно пройти практически весь список специалистов. И потом, все это, как бэ платно, хотца чтобы врачи проникались и вели себя ласковее что ли?.... за наши же кровные и страдаем. Скорее бы уже Угольщик получил лицензию на мед. услуги и возобновил свою работу в плане мед, тех, проф и т.д. осмотров.
Перейти в начало страницы
Антиспам
28 марта 2012 13:23
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: птица гордая
почему нет специальных приемных часов для проходящих медосмотр?

Так я и проходил комиссию именно в приемные часы, с 9 до 10. Поэтому меня и обескуражил ваш совет ходить к 16 часам.
Что интересно, вот этот кровоподтёк от укола никто не комментирует. Видимо в порядке вещей?
Перейти в начало страницы
птица гордая
28 марта 2012 13:29
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
фантастика! видимо мы в разных измерениях медкомиссию проходим! а вену вашу уже откомментили, читайте выше. От себя добавлю, что у меня раз на кончике пальца синяк был после взятия анализа, так брали кровушку, так что веной уже никого не удивишь....
Перейти в начало страницы
Антиспам
28 марта 2012 13:37
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: птица гордая
видимо мы в разных измерениях медкомиссию проходим!

Думаю, да. Но, я хотя бы доказательства предоставил.

Кстати, пошёл сегодня за результатами, смотрю, повесили на дверь кабинета № 25а нужную информацию. Работает форум! :ad:
Перейти в начало страницы
птица гордая
28 марта 2012 13:55
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
я думаю работают наши потные, раскрасневшиеся от беготни по лестницам лица, постоянно всовывающиеся в данную дверь и звереющие при их отсылах в соседние кабинеты. А невропатолог-шутница! Говорю, как к вам пройти, подпись получить на медосмотре? А она в ответ: ну как-нибудь между людьми, без очереди... Оглянулась я на людей, поседела от многообещающего выражения их лиц и...пришла к 16.00. Пяти минут не прошло - осчастливили, что здорова и годна!
Перейти в начало страницы
silenmay
29 марта 2012 08:09
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
Приехал на каникулы племянник с деревни. Дали направление к окулисту, пошла сегодня к 7.30 за талончиком. Только пришла а талонов уже нет. Даже интересно сколько их было? Как пробраться теперь к окулисту и незнаю. Зачем ввели эти талоны вообще? Не припоминаю чтобы у нас окулист в детской урабатывалась шибко.

Чего делать то теперь. До летних каникул ждать чтоб к окулисту попасть.
Перейти в начало страницы
Антиспам
29 марта 2012 10:07
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: silenmay
Чего делать то теперь. До летних каникул ждать чтоб к окулисту попасть.

Идти на приём к Куликову. Объяснить ему, что при такой постановке дела, нарушаются ваши Конституционные права на получение медицинской помощи. Дать ему сутки на решение вопроса. Заявление заверить в приёмной. В случае непринятия мер, подавать заявление в вышестоящие инстанции или в суд.
Ну или можно подождать до летних каникул. :ad:
Перейти в начало страницы
ЮЛИЯ.Л.
29 марта 2012 12:06
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
с детским окулистом в нашем городе прямо какая-то беда, чтобы взять талон, нужно прийти в больницу в 6 часов утра и сидеть до 7 ч. 30 м., а талонов иной раз бывает всего три или четыре, где остальные талоны никто из мед.персонала не знает. В прошлом году по осени, если не ошибаюсь был прямой эфир и тов. Куликову задали этот вопрос, ответила Алимина, что мол, люди сами виноваты, что приходят непонятно во сколько в больницу и занимают очередь!.....
Перейти в начало страницы
Понедельник
29 марта 2012 21:00
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Антиспам
В случае непринятия мер, подавать заявление в вышестоящие инстанции или в суд.

А что, по другому видимо никак.
Перейти в начало страницы
Катина
29 марта 2012 21:06
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 15.03.2010
ICQ:--
точно также, обстоят дела и с хирургом.
Перейти в начало страницы
Антиспам
30 марта 2012 10:03
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Катина
точно также, обстоят дела и с хирургом.

И ещё хуже с кожным врачом. Ей самой по нескольку раз в день вызывают скорую, аритмия, возраст. Пока ей оказывают медпомощь, больных с приёма отправляют домой. Мол приходите завтра, не видите, доктору плохо. Видимо больные довели, ходют и ходют. А бабушке нужен покой.
Господин Куликов, у вас какое мнение по этому поводу? :ad:
Перейти в начало страницы
Понедельник
30 марта 2012 13:17
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Видимо больные довели, ходют и ходют. А бабушке нужен покой.

Рентген кабинет тоже не образцово-показательный. Вот где скопление народу и заодно бактерий с вирусами. Народ как селёдка в бочке. Тут и передают друг другу туберкулёзную палочку как эстафету. :bm:
Перейти в начало страницы
НОС
30 марта 2012 21:15
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Видимо больные довели, ходют и ходют. А бабушке нужен покой.

Не бережём мы своих врачей. Ходим и ходим. :ad:
Перейти в начало страницы
Roman-5757
31 марта 2012 20:15
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
смотритель,Ну мы же сами выбрали,и поддерживаем нашу власть!Так давайте же наслаждаться такой жизнью!!!!!

Анна12,Есть конечно!!!!Берешь пол-литра....и сам в себе разбираешья,наедине-никакой психолог не нужен!!!!Проверено!!!
Перейти в начало страницы
НОС
31 марта 2012 21:54
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Roman-5757
Берешь пол-литра....и сам в себе разбираешья,наедине-никакой психолог не нужен!!!!Проверено!!!

Рано или поздно наступит похмелье. И все проблемы вернутся.
Перейти в начало страницы
Roman-5757
31 марта 2012 22:14
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
НОС,Но мы же народ непобедимый!!!!Бегом в магазин за следующей!!!!!
Перейти в начало страницы
malytka1979
5 апреля 2012 14:11
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Хорошо , блин живём ! Скоро нас вообще не кому будет лечить ! А вы вот например знаете , что Назарово на 1-ом месте по позднему выявлению рака ? И чего же не хватает для ранней диагностике ?
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0