↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +4°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Медицинское обслуживание в городе.
костенамбур
6 января 2013 15:31
Сообщение #101


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Да бело дело лечил у неё зуб. В процессе установки мышька ватка выпала, в результате чего нерв остался цел и невредим. Пришел к ней на прием через 2 дня говорю что зуб по прежнему болит. Она усадила меня в кресло и принялась сверлить и вот тут я ох.....
Перейти в начало страницы
olgunka
6 января 2013 21:39
Сообщение #102


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
костенамбур,
жесть!!!я была у нее с ребенком, думала что она детский доктор :ac: :ac:
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
7 января 2013 02:46
Сообщение #103


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
Третьего числа вызвал врача ребенку, сказали ожидайте заказов много. ладно ждем, наступает вечер находим записку около домафона типо ваш домафон не работает доступ к ребенку не организован, тут же проверяю домофон все работает, вот как так!? ладно был бы взрослый, но тут ребенок.... я так думаю можно было бы и в соседнию квартиру позвонить, живу на пятом этаже и так думаю что эта "с....а" под названием"врач" просто поленилась подняться.!!!!!!!! все больше слов нету одни эмоции.......
Перейти в начало страницы
ramzes
7 января 2013 02:50
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Kill-not-dead,про домофон самая популярная у них "отмазка"...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
7 января 2013 03:03
Сообщение #105


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
мне от от этого не легче. порвал бы .....
Перейти в начало страницы
Понедельник
18 февраля 2013 20:03
Сообщение #106


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Хорошо бы узнать. Как там дела у Мораша по установке зубных имплантов. Ставил кто нибудь?
Перейти в начало страницы
zz
19 февраля 2013 09:18
Сообщение #107


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Попыталась записаться через веб-регистратуру в назаровскую поликлинику, выяснила что запись производится только к четырем специалистам: кардиолог, эндокринолог, инфекционист, терапевт. А где другие специалисты? Хирург например, окулист и т.д. Мне нужен был другой специалист, поэтому лично для меня веб регистратура не работает!
Перейти в начало страницы
AnnaStar
22 февраля 2013 17:01
Сообщение #108


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2012
ICQ:--
Цитата: ОМ
К теме о зубных имплантах.

От себя добавлю следующее:
1) в назаровской стоматологии действительно устанавливают имплантаты, стоимость одной единицы - чуть более 14 тысяч рублей. После того, как имплантат "прижился", на него устанавливают металлокерамическую коронку (стоимость не знаю).
2) имплантация проводится в 3 этапа: 1) удаление зуба 2) через 6 месяцев проводится установка импланта, 3) еще через 6 месяцев устанавливается коронка. В целом около года, что приемлемо только для невидимой части зубного ряда при отсутствии 1-2 зубов.
3) Снимок ОПГ (обзорный снимок) перед установкой имплантата(ов)необходимо делать в Красноярске.
4) в Красноярске некоторые клиники проводят одноэтапную имплантацию (правда, при отсутствии воспалительных процессов, кист и т.д.). Т.е. установка имплантата проводится сразу после удаления зуба, и на место отсутствующего зуба можно поставить временный протез (на 3-4 месяца), пока имплантат приживается. Потом ставится постоянная металлокерамическая коронка. Для передних зубов это оптимальный вариант, так как дефект полностью скрыт.
5) Стоимость установки 1 имплантата - от 12 тысяч рублей и гораздо выше в зависимости от фирм-производителей.
Цитата: ОМ
У нас есть и доктор, которая прошла специализацию по ним, и с радостью и всем профессионализмом ей присущим, занималась бы данной проблемой.

Доктор Викулина О.П., которая занимается в назаровской стоматологии установкой имплантатов, - очень хороший стоматолог-хирург (по отзывам знакомых), но вот элементарной вежливости и просто человеческого отношения к людям у нее явно не хватает (из личного опыта).
Перейти в начало страницы
смоляк
24 февраля 2013 19:26
Сообщение #109


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Немного не о лечении,но т.к. теперь есть у Бориса Ивановича пресс-секретарь ,а она ,надеюсь,этот сайт читает и подскажет руководству.Над входом в "красную" поликлинику висят полуторометровые сосульки ,если они упадут и разлетятся,то записываться к хирургу скорее всего не нужно будет (п\анатом осмотрит в порядке очереди). Такая же картина и с торца поликлиники. До беды недалеко! :bc:
Перейти в начало страницы
silenmay
25 февраля 2013 12:19
Сообщение #110


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
Сколько я изучала информацию по имплантам, таких дешевых и хороших не видела. От 60 тыс более менее хорошие.
Перейти в начало страницы
rom
25 февраля 2013 15:22
Сообщение #111


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Медицинское обслуживание в городе.
Где талоны для веб-регистратуры?

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
zz
25 февраля 2013 15:47
Сообщение #112


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
rom, не удивили очередная имитация бурной деятельности!
Перейти в начало страницы
Васья
25 февраля 2013 18:36
Сообщение #113


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Цитата: rom
Где талоны для веб-регистратуры?

Если нет доступного времени для записи (а талоны выкладываются на две недели вперед), значит они уже разобраны. То есть система работает и пациенты активно ею пользуются.
Перейти в начало страницы
rom
26 февраля 2013 11:06
Сообщение #114


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Цитата: Васья
Если нет доступного времени для записи (а талоны выкладываются на две недели вперед), значит они уже разобраны. То есть система работает и пациенты активно ею пользуются.

Господин заведующий, вы, бабушкам расскажите. Чтоб попасть на сайт веб-регистратура, нужно сильно потрудиться через Красноярск. Я думаю у меня получится попасть к врачу с помощью проверяющего (министерства). Зубы, лечу платно, но тут дело принципа.

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
Lora
26 февраля 2013 12:39
Сообщение #115


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: rom
Чтоб попасть на сайт веб-регистратура, нужно сильно потрудиться через Красноярск.

В смысле? :ai:
Перейти в начало страницы
rom
26 февраля 2013 13:33
Сообщение #116


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Цитата: Lora
В смысле?

Выдает ошибку об отсутствии карточки и т.д.

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
Samid
26 февраля 2013 14:09
Сообщение #117


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: rom
Выдает ошибку об отсутствии карточки и т.д.


Обратитесь в регистратуру с полисом, скорее всего полис менялся, а данные старые. А лучше с паспортом и полисом чтобы наверняка в карточке данные обновили и внесли в базу, тогда проблем не будет.
Перейти в начало страницы
rom
26 февраля 2013 15:28
Сообщение #118


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Цитата: Samid
Обратитесь в регистратуру с полисом, скорее всего полис менялся, а данные старые. А лучше с паспортом и полисом чтобы наверняка в карточке данные обновили и внесли в базу, тогда проблем не будет.

В конце января 2013г. я смог взять талон и даже полечил зуб. Но потом мои данные стали неверными... Пришел в регистратуру стоматологии, развели руками и сказали, что они не виноваты. Через официальный сайт "веб-регистратура", мне объяснили, что поликлиника напрямую завязана в сбоях системы "ошибка"и выдачи талонов электронной регистрации. Кому удавалась зайти на сайт и получить талон? А сегодня с обеда сервер сайт временно не доступен... :bc:

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
Сюда иди
9 марта 2013 23:58
Сообщение #119


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Что за жуткая история с врачом Плаксиным, который за полторы тысячи наличных р. сделал проктологическую операцию подручными средствами и человек потом умер от осложнения и вроде как еще и от бездействия врачей в хирургическом отделении? Плаксин же вроде терапевтом был, как он умудрился взяться за хирургическую операцию которую делают узкие специалисты на спец.оборудовании? Он вообще нормальный или что-то Стрельникова в репортаже напутала?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Vest
10 марта 2013 08:47
Сообщение #120


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 14.05.2012
ICQ:--
Сюда иди,
очень жалко человека, который умер от операции в мучениях...а врач, делавший операцию, и ныне помоему работает, получив выговор, радуется жизни, кушает,улыбается...такая уж у него работа, иногда умирают люди, что ж тут поделать...вот деньги 1500 или 3000 (не помню) рублей взял от семьи надо бы вернуть в тысячекратном размере...

--------------------
"Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ”
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0