↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Корова перешла дорогу народной артистке Надежде Бабкиной

На официальной странице в одной из социальных сетей художественного руководителя театра "Русская Песня" появились фотографии, сделанные в Назарове. Накануне Надежда Бабкина и десяток других артистов посетили наш город с концертом в рамках культурного проекта. Заинтересовавшую нас фотографию и источник разместил на сайте Назарово-Онлайн внимательный Интернет-пользователь. Среди красочных снимков есть один, сделанный в салоне автомобиля народной артистки.

 

Камере запечатлела, как перед автомобилем Надежды Бабкиной, видимо в тот момент, когда она еще только въезжала в наш город, идет корова. Животное даже не повернуло головы в сторону иномарки. Такая ситуация, к сожалению, не редкость. Бродячий крупный рогатый скот появляется на назаровских улицах регулярно. Как с ним бороться и привлекать к ответственности владельцев – в администрации не знают. На данный момент никаких законных рычагов нет.

 

Коровы, которые свободно гуляют по городу, в том числе и на центральной площади, уже неоднократно портили имидж нашего муниципального образования. Печально, что теперь ситуация, в которой оказалась народная артистка, вновь станет обоснованной причиной для насмешек. Радует, что, хотя бы вчера в нашем городе не пахло навозом, как сегодня. Иначе о каком статусе города можно говорить. В ближайшую неделю Назарово вновь посетят столичные гости. На День Шахтера планируется выступление певицы Валерии, группы «Иванушки International». Надеемся, что в этот раз артисты из Москвы не заметят нашего деревенского колорита.

Корова перешла дорогу народной артистке Надежде БабкинойКорова перешла дорогу народной артистке Надежде БабкинойКорова перешла дорогу народной артистке Надежде Бабкиной
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Алишер18.08.2017
+15

Заметьте, что в кадре также вывеска ЦУМ. Для москвича слово ЦУМ ассоциируется со сверхдорогим и сверхшикарным магазином, где простому смертному потребителю вообще делать нечего. У нас тоже теперь есть ЦУМ. В общем фееричная фотка получилась.

UPD: Бабкина тоже в накладе не осталась. Назвала во вступительном слове Назарово Захаровым:) А в конце заводила публику словами "Подняли РУЧОНКИ!" Ну вы понимаете отличие "ручонок" от "ручек"

novosti_piramida18.08.2017
-12

Однако, добавим, что общее впечатление о городе Назарово у Надежды Бабкиной осталось приятным. "Это восторг, это практически Кремлевская площадь в Москве", так Надежда Георгиевна сказала во время интервью. Артистку поразило количество зрителей, их энергетика и атмосфера. Так что сам город у нас не плохой, но отдельные его жители вызывают недовольство.

qwe123418.08.2017
+20

Цитата: novosti_piramida
"Это восторг, это практически Кремлевская площадь в Москве"

Только почему-то весь город состоит из мест, называемых неприличными словами.
Цитата: novosti_piramida
Так что сам город у нас не плохой

Сами себя похвалили, сами себе поставили лайки)))
Цитата: novosti_piramida
но отдельные его жители вызывают недовольство

вы про этих?
Цитата: Aleksander

Вместо живых чиновников в администрации сидят чучела набитые соломой. На качестве управления это не сказалось, поэтому специалисты управления городским хозяйством решили стряхнуть пыль с каждого третьего истукана...

Романес18.08.2017
+80

Нашли чего стыдиться)))Назарово-это и есть деревня, и стыдиться этому не надо!!!Стыдно должно быть за другие дела в городе. О каком имидже вы ведете речь?!)))Назарово-провинциальный,захудалый городишко...вот наш имидж-и как не крути.это наша Родина!!!Имидж города поднимают.заводы.фабрики. и известные люди...а не город с 52 тыс населением. больше половины которого-за чертой бедности,даже и те люди которые работают!!!Хватит мир то смешить...коровы им имидж города испортили

ы18.08.2017
+6

Теперь Бабкина поржёт в "Модном приговоре" над назаровскими коровами.

!18.08.2017
+11

ы, Да над ней самой надо ржать кукла на самовар силиконом набитая ! Ну а как муж c сыном ровесники .

Anvar19.08.2017
+14

Сама то из села
Чего удивилась? ab

просто человек20.08.2017
+19

ну и что. что корова перешла дорогу.как будто Бабкина коров не видела. Раздули на весь город, вы лучше о другом пишите.кричите.что город пропадает ,не работы не зарплаты все предприятия банкротят и продают за копейки а вы корова перешла дорогу Бабкиной.Стыдно за всех руководителей и жалко наш город,что в деревню превращается.

Владимир20.08.2017
+6

Не в Назарове, а в Назарово. Грамотеи.

Кацо21.08.2017
-2

Владимир, в Назарово например фаербол.
А в Назарове коровы в общественных местах.

Назарьевиц.22.08.2017
+1

Владимир,Не в Назарове и не в Назарово а в Назарьеве тоже мне грамотеи с 2 классами образования.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...